Борзинский район; Лаганский район; Джидинский район, с. Дырестуй; Курчалоевский район, с. Илсхан-Йорт; Бичурский район, с. Бичура; Ахтубинский район, с. Ново-Николаевка,
Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Оренбург; г. Сыктывкар; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Ульяновская обл; Ямало-Ненецкий АО; Воронежская обл; г. Нижний Новгород; г. Владикавказ; г. Новосибирск; г. Абакан; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Кемерово; Город Москва; Костромская обл; Свердловская обл; Респ. Адыгея; Респ. Калмыкия; Рязанская обл; Смоленская обл; Ставропольский край; Тамбовская обл; Тверская обл; Томская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; г. Астрахань; Респ. Ингушетия; Респ. Мордовия; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Московская обл; Краснодарский край; Ростовская обл; Амурская обл; Вологодская обл; Калининградская обл; Саратовская обл; Респ. Карачаево-Черкесская; Самарская обл; г. Красноярск; Курская обл; г. Псков; Приморский край; Хабаровский край; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Бурятия; Забайкальский край; г. Волгоград; г. Прохладный; г. Белгород; г. Липецк; г. Калуга; Брянская обл; Орловская обл; г. Мурманск; г. Петрозаводск; г. Великий Новгород; г. Пенза; г. Архангельск; г. Владимир; Ивановская обл; Ярославский район, деревня Иваново-Кошевники; Кировская обл; Курганская обл; г. Стерлитамак; г. Березники; г. Барнаул; г. Омск; г. Сургут; Алтайский район; г. Улан-Удэ; г. Горно-Алтайск; г. Волжск; г. Зеленодольск; Ярославский район,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Хабаровск;Город Санкт-Петербург;г. Новосибирск;поселок Власиха;г. Североморск;г. Владивосток;г. Екатеринбург;Город Севастополь;г. Ростов-на-Дону;г. Тверь;г. Иркутск;г. Калининград;Город Москва;Красносельский район;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Нижний Новгород;г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Вологда;г. Воронеж;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Иваново;г. Нальчик;г. Калуга;г. Чита;г. Курган;г. Курск;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;Московская обл;г. Мурманск;г. Липецк;г. Магадан;Ленинградская обл;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Великий Новгород;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Салехард;г. Рязань;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Борзя;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Выборг;г. Биробиджан;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Петропавловск-Камчатский;г. Тында;г. Абакан;г. Ачинск;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Красноярск;г. Новокузнецк;г. Норильск;г. Тайга;г. Рубцовск;г. Томск;Город Байконур;г. Краснознаменск;г. Приозерск;г. Мирный;Город Сергиев Посад;г. Ахтубинск;г. Кандалакша;Кандалакшский район, село Алакуртти;г. Северодвинск;г. Полярный;г. Фокино;г. Ижевск;г. Тюмень;г. Чебаркуль;г. Челябинск;г. Юрга;г. Керчь;г. Феодосия;г. Каспийск;г. Моздок;г. Владикавказ;г. Армавир;г. Йошкар-Ола;г. Осташков;г. Ульяновск;г. Чебоксары;г. Череповец;г. Северобайкальск;г. Братск;Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск;г. Могоча;г. Усть-Кут;г. Нижнеудинск;г. Тайшет;г. Свободный;г. Якутск;г. Балашиха;Город Наро-Фоминск;Рязановское поселение, поселок Ерино;г. Химки;рабочий поселок Калининец;Город Орехово-Зуево;г. Мичуринск;г. Лиски;г. Смоленск;г. Ртищево;г. Тула;г. Камызяк;г. Харабали;г. Набережные Челны;г. Канаш;г. Заринск;г. Белокуриха;г. Бийск;г. Новоалтайск;г. Завитинск;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;Ромненский район, село Ромны;Тамбовский район, село Тамбовка;г. Шимановск;г. Великий Устюг;г. Бабаево;Тарногский район, село Тарногский Городок;Сямженский район, село Сямжа;Усть-Кубинский район, село Устье;г. Сокол;г. Борисоглебск;г. Острогожск;Борисовский район, поселок Борисовка;Вейделевский район, поселок Вейделевка;г. Грайворон;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;Краснояружский район, поселок Красная Яруга;г. Шебекино;г. Старый Оскол;г. Дятьково;г. Клинцы;г. Сельцо;г. Карачев;г. Злынка;г. Жуковка;г. Мглин;г. Новозыбков;Погарский район, поселок городского типа Погар;г. Севск;г. Почеп;г. Стародуб;г. Сураж;г. Александров;г. Вязники;г. Радужный;г. Муром;г. Ковров;г. Юрьев-Польский;г. Волжский;г. Дубовка;Городищенский район, рабочий поселок Городище;Иловлинский район, рабочий поселок Иловля;г. Котово;г. Ленинск;Ольховский район, село Ольховка;г. Николаевск;г. Новоаннинский;Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр;поселок Восточный;г. Зеленоград;г. Карачаевск;г. Гурьевск;г. Мариинск;г. Мыски;г. Осинники;г. Киселевск;г. Междуреченск;г. Белово;г. Березовский;г. Таштагол;г. Кинешма;г. Гаврилов Посад;Верхнеландеховский район, поселок Верхний Ландех;Ильинский район, поселок Ильинское-Хованское;г. Заволжск;г. Комсомольск;Савинский район, поселок Савино;г. Бодайбо;г. Баксан;г. Майский;г. Прохладный;г. Багратионовск;г. Неман;г. Людиново;г. Обнинск;Износковский район, село Износки;г. Жиздра;г. Жуков;г. Козельск;г. Мосальск;г. Малоярославец;г. Таруса;г. Спас-Деменск;г. Сухиничи;г. Балей;г. Боготол;г. Канск;г. Кодинск;г. Петровск-Забайкальский;Нижнеингашский район, поселок городского типа Нижняя Пойма;г. Бородино;г. Дивногорск;г. Игарка;г. Лесосибирск;г. Сосновоборск;Альменевский район, село Альменево;Белозерский район, село Белозерское;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;г. Далматово;г. Катайск;г. Куртамыш;Беловский район, слобода Белая;Большесолдатский район, село Большое Солдатское;Горшеченский район, рабочий поселок Горшечное;г. Дмитриев;Касторенский район, рабочий поселок Касторное;г. Обоянь;г. Рыльск;Пристенский район, рабочий поселок Пристень;г. Суджа;Черемисиновский район, поселок городского типа Черемисиново;г. Котельнич;Афанасьевский район, поселок городского типа Афанасьево;Арбажский район, поселок городского типа Арбаж;Богородский район, поселок городского типа Богородское;г. Кирс;г. Буй;г. Галич;г. Мантурово;Антроповский район, поселок Антропово;г. Белореченск;г. Ейск;г. Лабинск;г. Абинск;Динской район, станица Динская;г. Кропоткин;Калининский район, станица Калининская;Каневской район, станица Каневская;Крыловский район, станица Крыловская;г. Кореновск;Красноармейский район, станица Полтавская;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;Новопокровский район, станица Новопокровская;г. Егорьевск;г. Зарайск;г. Волоколамск;Город Воскресенск;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;г. Мытищи;Город Истра;г. Кашира;г. Кировск;г. Мончегорск;г. Ковдор;г. Кола;г. Данков;г. Задонск;г. Усмань;г. Чаплыгин;г. Сусуман;Цунтинский район, село Бежта;Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное;г. Волхов;г. Гатчина;г. Кингисепп;г. Кириши;г. Подпорожье;г. Волосово;г. Сосновый Бор;г. Называевск;г. Калачинск;Горьковский район, рабочий поселок Горьковское;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;г. Бузулук;г. Гай;г. Кувандык;г. Орск;Адамовский район, поселок Адамовка;Акбулакский район, поселок Акбулак;г. Мценск;Глазуновский район, поселок городского типа Глазуновка;г. Болхов;г. Дмитровск;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Кромской район, поселок городского типа Кромы;Колпнянский район, поселок городского типа Колпна;г. Малоархангельск;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;г. Нижний Ломов;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково;Бековский район, рабочий поселок Беково;г. Белинский;Вадинский район, село Вадинск;г. Богородск;г. Бор;г. Выкса;Батецкий район, поселок Батецкий;Волотовский район, поселок Волот;Демянский район, рабочий поселок Демянск;Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная;г. Барабинск;г. Искитим;г. Куйбышев;г. Нижневартовск;Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское;г. Сургут;г. Билибино;г. Певек;г. Ноябрьск;Клепиковский район;г. Спас-Клепики;г. Кораблино;г. Аткарск;г. Маркс;г. Энгельс;Ивантеевский район, село Ивантеевка;г. Александровск-Сахалинский;г. Долинск;г. Невельск;г. Корсаков;г. Оха;г. Верхняя Пышма;г. Нижняя Салда;г. Нижняя Тура;г. Первоуральск;г. Полевской;г. Большой Камень;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;Анучинский район, село Анучино;г. Новосокольники;г. Печоры;Плюсский район, рабочий поселок Плюсса;г. Себеж;г. Порхов;Гиагинский район, станица Гиагинская;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Майкопский район, поселок Тульский;г. Адыгейск, хутор Псекупс;г. Октябрьский;г. Кумертау;г. Гусиноозерск;г. Закаменск;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;г. Кяхта;Ахвахский район, село Карата;г. Буйнакск;г. Малгобек;г. Карабулак;г. Лагань;Октябрьский район, поселок Большой Царын;г. Костомукша;г. Ухта;г. Алушта;г. Евпатория;г. Армянск;г. Джанкой;г. Козьмодемьянск;г. Ковылкино;г. Ардатов;г. Инсар;Ичалковский район, село Кемля;Кадошкинский район, рабочий поселок Кадошкино;г. Мирный;г. Удачный;Ирафский район, село Чикола;г. Бугульма;г. Буинск;г. Азнакаево;г. Альметьевск;г. Елабуга;г. Заинск;г. Кызыл;г. Туран;Аскизский район, село Аскиз;г. Абаза;г. Сорск;г. Белая Калитва;г. Каменск-Шахтинский;г. Красный Сулин;г. Волгодонск;г. Новочеркасск;г. Кунгур;г. Лысьва;г. Березники;г. Котовск;г. Моршанск;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;г. Жердевка;Первомайский район, рабочий поселок Первомайский;Уметский район, рабочий поселок Умет;г. Рассказово;г. Уварово;г. Кашин;г. Кимры;г. Конаково;Андреапольский район;г. Андреаполь;г. Торопец;г. Асино;г. Кедровый;г. Стрежевой;г. Северск;Парабельский район, село Парабель;г. Гагарин;Глинковский район, село Глинка;г. Велиж;г. Демидов;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;г. Сафоново;Александровский район, село Александровское;г. Невинномысск;г. Ессентуки;г. Железноводск;г. Ставрополь;г. Воткинск;Балезинский район, поселок Балезино;г. Димитровград;г. Аша;г. Магнитогорск;г. Пласт;г. Карабаш;г. Копейск;г. Кыштым;г. Миасс;г. Усть-Катав;г. Южноуральск;г. Снежинск;г. Грозный;г. Гудермес;г. Новочебоксарск;г. Амурск;г. Советская Гавань;Ульчский район, село Богородское;г. Донской;г. Кимовск;Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево;Воловский район, поселок Волово;г. Белев;г. Венев;Дубенский район, поселок Дубна;Заокский район, рабочий поселок Заокский;г. Сасово;г. Щекино;Заводоуковский район;г. Заводоуковск;Ишимский район;г. Ишим;Ялуторовский район;г. Ялуторовск;г. Переславль-Залесский;г. Гаврилов-Ям;г. Данилов;г. Мышкин;г. Воркута;г. Котлас;г. Артемовский;г. Златоуст;г. Нижний Тагил;г. Серов;г. Новороссийск;г. Сочи;г. Таганрог;г. Туапсе;г. Усолье-Сибирское,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Республика Бурятия
Предмет тендера: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ в рамках развития единой защищенной сети передачи данных органов прокуратуры Российской Федерации (по результатам предварительного квалификационного отбора (ПКО), номер закупки RT24072300014). Цена: 19255666 руб.
Предмет тендера: Выполнение строительно-монтажных работ гостиничных комплексов на территории Российской Федерации для нужд ООО Космос Девелопмент сроком на 1 год. Цена: 0 руб.
Предмет тендера: Оказание комплексных услуг по выкосу травы, вырубке мелколесья, кустарниковой растительности для нужд обособленных подразделений АО НоваВинд. Цена: 29942060 руб.
Предмет тендера: НТ холодильные шкафы 1400 л., с доставкой и монтажом для объектов АО "Тандер" (потребность на 2024 г.). Торговая сеть МАГНИТ.. Цена: 0 руб.
г. Хабаровск;Город Санкт-Петербург;г. Новосибирск;поселок Власиха;г. Североморск;г. Владивосток;г. Южно-Сахалинск;г. Спасск-Дальний;г. Чита;г. Бикин;г. Биробиджан;г. Благовещенск;г. Борзя;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Кяхта;г. Улан-Удэ;г. Уссурийск;г. Якутск;г. Белогорск;г. Курск;г. Брянск;г. Владимир;г. Вологда;г. Воркута;г. Воронеж;г. Богучар;г. Выборг;г. Иваново;г. Калуга;г. Великий Новгород;г. Петрозаводск;г. Псков;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Тында;г. Абакан;г. Ачинск;г. Горно-Алтайск;г. Кемерово;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Красноярск;г. Новокузнецк;г. Норильск;Город Байконур;г. Краснознаменск;г. Приозерск;г. Мирный;г. Знаменск;Хабаровский район;Город Сергиев Посад;г. Солнечногорск;г. Омск;г. Оренбург;г. Ахтубинск;г. Мурманск;г. Заозерск;г. Кандалакша;Кандалакшский район, село Алакуртти;г. Северодвинск;г. Полярный;г. Вилючинск;г. Фокино;г. Челябинск;г. Екатеринбург;г. Ижевск;г. Иркутск;г. Киров;г. Пермь;г. Саратов;г. Томск;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Уфа;г. Чебаркуль;г. Юрга;г. Бийск;г. Керчь;г. Феодосия;г. Анапа;г. Каспийск;г. Нальчик;г. Ростов-на-Дону;г. Пятигорск;г. Моздок;г. Буденновск;г. Владикавказ;г. Волгоград;г. Камышин;г. Армавир;г. Йошкар-Ола;г. Осташков;г. Братск;г. Калининград;Город Орехово-Зуево;г. Мичуринск;Город Москва;г. Лиски;г. Орёл;г. Архангельск;г. Камызяк;г. Астрахань;г. Харабали;г. Набережные Челны;г. Канаш;г. Заринск;г. Белокуриха;г. Барнаул;г. Новоалтайск;г. Завитинск;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;Ромненский район, село Ромны;Тамбовский район, село Тамбовка;г. Шимановск;г. Великий Устюг;г. Бабаево;Тарногский район, село Тарногский Городок;Сямженский район, село Сямжа;г. Череповец;Усть-Кубинский район, село Устье;г. Борисоглебск;г. Острогожск;г. Белгород;Борисовский район, поселок Борисовка;Вейделевский район, поселок Вейделевка;г. Грайворон;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;Краснояружский район, поселок Красная Яруга;г. Старый Оскол;г. Шебекино;г. Дятьково;г. Клинцы;г. Сельцо;г. Карачев;г. Злынка;г. Жуковка;г. Мглин;г. Новозыбков;Погарский район, поселок городского типа Погар;г. Севск;г. Почеп;г. Стародуб;г. Сураж;г. Александров;г. Гусь-Хрустальный;г. Вязники;г. Радужный;г. Муром;г. Ковров;г. Юрьев-Польский;г. Волжский;г. Дубовка;Городищенский район, рабочий поселок Городище;Иловлинский район, рабочий поселок Иловля;г. Котово;г. Ленинск;Ольховский район, село Ольховка;г. Николаевск;г. Новоаннинский;Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр;поселок Восточный;Город Севастополь;г. Карачаевск;г. Черкесск;г. Гурьевск;г. Мариинск;г. Мыски;г. Осинники;г. Киселевск;г. Междуреченск;г. Белово;г. Березовский;г. Тайга;г. Таштагол;г. Кинешма;г. Гаврилов Посад;Верхнеландеховский район, поселок Верхний Ландех;Ильинский район, поселок Ильинское-Хованское;Савинский район, поселок Савино;г. Нижнеудинск;г. Бодайбо;г. Баксан;Лескенский район, село Анзорей;г. Майский;г. Прохладный;г. Багратионовск;г. Неман;г. Людиново;г. Обнинск;г. Балей;г. Боготол;г. Минусинск;г. Могоча;г. Канск;г. Кодинск;г. Краснокаменск;г. Петровск-Забайкальский;Нижнеингашский район, поселок городского типа Нижняя Пойма;г. Бородино;г. Дивногорск;г. Игарка;г. Лесосибирск;г. Сосновоборск;г. Курган;Альменевский район, село Альменево;Белозерский район, село Белозерское;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;г. Далматово;г. Катайск;г. Куртамыш;Беловский район, слобода Белая;Большесолдатский район, село Большое Солдатское;г. Рыльск;Пристенский район, рабочий поселок Пристень;г. Суджа;Черемисиновский район, поселок городского типа Черемисиново;г. Котельнич;Афанасьевский район, поселок городского типа Афанасьево;Арбажский район, поселок городского типа Арбаж;Богородский район, поселок городского типа Богородское;г. Кирс;г. Зуевка;г. Буй;г. Галич;г. Мантурово;Антроповский район, поселок Антропово;г. Белореченск;г. Ейск;г. Крымск;г. Лабинск;г. Абинск;г. Егорьевск;г. Зарайск;г. Волоколамск;Город Воскресенск;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;г. Химки;г. Мытищи;Город Наро-Фоминск;Город Истра;г. Кашира;Город Клин;г. Кировск;г. Мончегорск;г. Апатиты;г. Ковдор;г. Кола;г. Данков;г. Грязи;г. Липецк;г. Задонск;г. Усмань;г. Чаплыгин;г. Сусуман;Цунтинский район, село Бежта;Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное;г. Волхов;г. Всеволожск;г. Гатчина;г. Кингисепп;г. Кириши;г. Называевск;г. Калачинск;Горьковский район, рабочий поселок Горьковское;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;г. Бузулук;г. Гай;г. Кувандык;г. Орск;Адамовский район, поселок Адамовка;Акбулакский район, поселок Акбулак;г. Мценск;г. Ливны;Глазуновский район, поселок городского типа Глазуновка;г. Болхов;г. Нижний Ломов;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково;Бековский район, рабочий поселок Беково;г. Белинский;Вадинский район, село Вадинск;г. Богородск;г. Бор;г. Арзамас;г. Выкса;Батецкий район, поселок Батецкий;Волотовский район, поселок Волот;Демянский район, рабочий поселок Демянск;Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная;г. Барабинск;г. Искитим;г. Куйбышев;г. Нижневартовск;Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское;г. Сургут;г. Анадырь;г. Билибино;г. Певек;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;Клепиковский район;г. Спас-Клепики;г. Кораблино;г. Аткарск;г. Маркс;г. Энгельс;Ивантеевский район, село Ивантеевка;г. Александровск-Сахалинский;г. Долинск;г. Невельск;г. Корсаков;г. Оха;г. Верхняя Пышма;г. Нижняя Салда;г. Нижняя Тура;г. Первоуральск;г. Полевской;г. Большой Камень;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;Анучинский район, село Анучино;г. Новосокольники;г. Печоры;Плюсский район, рабочий поселок Плюсса;г. Себеж;г. Порхов;Гиагинский район, станица Гиагинская;г. Майкоп;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Майкопский район, поселок Тульский;г. Адыгейск, хутор Псекупс;г. Октябрьский;г. Кумертау;г. Гусиноозерск;г. Закаменск;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;г. Махачкала;Ахвахский район, село Карата;г. Буйнакск;г. Малгобек;г. Карабулак;г. Элиста;г. Лагань;Октябрьский район, поселок Большой Царын;г. Костомукша;г. Сыктывкар;г. Ухта;г. Алушта;г. Евпатория;г. Волжск;г. Козьмодемьянск;г. Ковылкино;г. Ардатов;г. Инсар;Ичалковский район, село Кемля;Кадошкинский район, рабочий поселок Кадошкино;г. Мирный;г. Удачный;Ирафский район, село Чикола;г. Бугульма;г. Буинск;г. Азнакаево;г. Альметьевск;г. Елабуга;г. Заинск;г. Кызыл;г. Туран;Аскизский район, село Аскиз;г. Белая Калитва;г. Каменск-Шахтинский;г. Красный Сулин;г. Волгодонск;г. Новочеркасск;г. Кунгур;г. Лысьва;г. Березники;г. Котовск;г. Моршанск;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;г. Жердевка;Первомайский район, рабочий поселок Первомайский;Уметский район, рабочий поселок Умет;г. Рассказово;г. Уварово;г. Кашин;г. Кимры;г. Конаково;Андреапольский район;г. Андреаполь;г. Асино;г. Колпашево;г. Кедровый;г. Стрежевой;г. Северск;Парабельский район, село Парабель;Первомайский район, село Первомайское;г. Гагарин;Глинковский район, село Глинка;г. Велиж;г. Демидов;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;г. Георгиевск;г. Минеральные Воды;Александровский район, село Александровское;г. Невинномысск;г. Ессентуки;г. Железноводск;г. Ставрополь;г. Михайловск;г. Воткинск;г. Глазов;Балезинский район, поселок Балезино;г. Димитровград;г. Аша;г. Магнитогорск;г. Пласт;г. Карабаш;г. Копейск;г. Кыштым;г. Миасс;г. Усть-Катав;г. Южноуральск;г. Снежинск;г. Грозный;г. Гудермес;Ачхой-Мартановский район, село Ачхой-Мартан;г. Курчалой;г. Новочебоксарск;г. Чебоксары;г. Амурск;г. Советская Гавань;Ульчский район, село Богородское;г. Алексин;г. Донской;г. Ефремов;г. Кимовск;г. Сасово;г. Узловая;г. Щекино;Заводоуковский район;г. Заводоуковск;Ишимский район;г. Ишим;Ялуторовский район;г. Ялуторовск;г. Переславль-Залесский;г. Гаврилов-Ям;г. Данилов;г. Ярославль;г. Мышкин;г. Кострома;г. Котлас;г. Артемовский;г. Златоуст;г. Нижний Тагил;г. Серов;г. Кропоткин;г. Краснодар;г. Новороссийск;г. Сочи;г. Таганрог;г. Туапсе;г. Северобайкальск;г. Усолье-Сибирское,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Республика Бурятия
Магаданская область, Чукотский АО, Республика Бурятия, Курганская область, Удмуртская республика, Ямало-Ненецкий АО, Республика Карелия, Ханты-Мансийский АО, Республика Тыва, Новосибирская область, Кемеровская область, Томская область, Республика Калмыкия, Забайкальский край,
Магаданская область, Забайкальский край, Чукотский АО, Республика Бурятия
Предмет тендера: Дополнительный поиск поставщиков по Обслуживанию объектов связи ПАО "МегаФон" на 2022-2024гг. (Техническое обслуживание, аварийно- и ремонтно-восстановительные работы на оборудовании БС, РРЛ, ЭПУ, ОПС, СКК, АМС, КТП, ВЛЭП, ДГУ, БГУ, Эл..... Цена: 0 руб.
г. Новосибирск, г. Кызыл, г. Барнаул, г. Горно-Алтайск, г. Красноярск, г. Омск, г. Томск, г. Кемерово,
г. Абакан, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Пенза, г. Ульяновск, г. Уфа, г. Чебоксары, г. Элиста, г. Самара,
г. Оренбург, г. Саратов, г. Саранск, г. Казань, г. Набережная Челны, г. Вологда, г. Череповец, г. Смоленск,
г. Великий Новгород, г. Архангельск, г. Петрозаводск, г. Вологда, г. Череповец, г. Псков, г. Ярославль,
г. Иваново, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Тверь, г. Воронеж, г. Нальчик, г. Черкесск, г. Краснодар,
г. Сочи, г. Липецк, г. Майкоп, г. Махачкала, г. Карабулак, г. Владикавказ, г. Аксай, г. Ростов, г. Минеральные Воды, г. Ставрополь, г. Тамбов, г. Грозный, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Сыктывкар,
г. Ижевск, г. Киров, г. Челябинск, г. Курган, г. Тюмень, г. Салехард, г. Сургут, г. Нижневартовск, г. Ноябрьск, г. Новый Уренгой, г. Нижний Новгород, г. Курск, г. Владимир, г. Орёл, г. Тула, г. Калуга,
г. Брянск, г. Рязань, г. Москва, г. Дмитров, г. Хабаровск, г. Улан-Удэ, г. Владивосток, г. Благовещенск,
г. Комсомольск-на-Амуре, г. Биробиджан, г. Иркутск, г. Южно-Сахалинск, г. Чита, г. Якутск,
г. Петропавловск-Камчатский,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Республика Бурятия
Предмет тендера: Выполнение работ по техническому обслуживанию и аварийно-восстановительным работам и модернизации на энергооборудовании площадок ЦОД ПАО "МегаФон" ЛОТ КТП/КЛ 23-24гг.. Цена: 0 руб.
Предмет тендера: Поставка, демонтаж/монтаж оборудования DoorHan на торговые, логистические и складские объекты Компании АО Тандер, Дикси, Магнит Фарма.. Цена: 0 руб.
Предмет тендера: выполнение комплекса работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка оборудования) по объекту технологического присоединения. Цена: 14782322 руб.
Ненецкий АО, г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Сочи, г. Элиста, г. Владикавказ, г. Назрань, г. Нальчик, г. Ставрополь, г. Черкесск, г. Грозный, г. Махачкала, г. Мурманск, г. Петрозаводск, г. Санкт-Петербург, г. Вологда, г. Псков, г. Велики Новгород, г. Калининград, г. Белгород, г. Брянск, г. Орел, г. Курск, г. Воронеж, г. Липецк, г. Тамбов, г. Оренбург, г. Уфа, г. Йошкар-Ола, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Пенза, г. Самара, г. Саранск, г. Саратов, г. Тольятти, г. Ульяновск, г. Чебоксары, г. Екатеринбург, г. Курган, ХМАО, ЯНАО, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Сыктывкар, г. Ижевск, г. Киров, г. Пермь, г. Красноярск, г. Кемерово, г. Томск, г. Барнаул, г. Новосибирск, г. Омск, г. Владивосток, г. Благовещенск, г. Хабаровск, ЕАО,
г. Южно-Сахалинск, Чукотский АО, г. Магадан, г. Петропавловск-Камчатский, Республика Саха (Якутия), г. Иркутск, г. Улан-Уде, г. Чита, г. Москва, Московская область, г. Архангельск, Еврейская АО,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО
Предмет тендера: Проведение аварийно-восстановительных работ, усиление антенно-мачтовых сооружений и инфраструктуры сайтов мобильной сети ВымпелКом (13 лотов). Цена: 0 руб.
Предмет тендера: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ по установке узлов коммерческого учета тепловой энергии на объектах ФГУП Комбинат Электрохимприбор. Цена: 6863745 руб.
Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, г. Санкт-Петербург, Забайкальский край, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Кировская область, Курская область, Липецкая область, Пензенская область, Республика Адыгея, Республика Башкортостан, Республика Калмыкия, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Мордовия Республика Северная Осетия-Алания, Республика Татарстан, Ставропольский край, Томская область, Ульяновская область, Чеченская Республика, Чувашская Республика, Ярославская область, Республика Саха (Якутия), Ленинградская область, Волгоградская область,
Республика Саха (Якутия), Забайкальский край
г. Оренбург; г. Сыктывкар; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Ульяновская обл; Ямало-Ненецкий АО; Воронежская обл; г. Нижний Новгород; г. Владикавказ; г. Новосибирск; г. Абакан; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Кемерово; Город Москва; Костромская обл; Свердловская обл; Респ. Адыгея; Респ. Калмыкия; Рязанская обл; Смоленская обл; Ставропольский край; Тамбовская обл; Тверская обл; Томская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; г. Астрахань; Респ. Ингушетия; Респ. Мордовия; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Московская обл; Краснодарский край; Ростовская обл; Амурская обл; г. Великий Устюг; Калининградская обл; Саратовская обл; Респ. Карачаево-Черкесская; Самарская обл; г. Красноярск; Курская обл; г. Псков; Приморский край; Хабаровский край; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Бурятия; Забайкальский край; г. Волгоград; г. Прохладный; г. Белгород; г. Липецк; г. Калуга; Брянская обл; Орловская обл; г. Мурманск; г. Петрозаводск; г. Великий Новгород; г. Пенза; г. Архангельск; г. Владимир; Ивановская обл; Ярославский район, деревня Иваново-Кошевники; Кировская обл; Курганская обл; г. Стерлитамак; г. Березники; г. Барнаул; г. Омск; г. Сургут; Алтайский район; г. Улан-Удэ; г. Горно-Алтайск; г. Волжск; г. Зеленодольск; Ярославский район,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Забайкальский край, Республика Бурятия
Предмет тендера: Предварительный квалификационный отбор с ограничением срока подачи заявок в электронной форме № 31674/ПОЭ-ОАО "ЭЛТЕЗА"/2023/Д по выбору организаций, обладающих достаточной квалификацией для выполнения комплекса работ (в том числе, капитальный ремонт), включая поставку оборудования, объектов сетей связи и коммуникаций на объектах железнодорожной инфраструктуры ОАО "РЖД". Цена: 0 руб.
Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Ростовская область, Волгоградская область, Саратовская область , Пензенская область, Астраханская область, Республика Калмыкия, Белгородская область , Курскаяй область , Воронежская область
Предмет тендера: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию линий электропередач, трансформаторных подстанций, вводно-распределительных устройств на объектах ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" в 2023году по 8-ми лотам. Цена: 0 руб.
Предмет тендера: Выполнение комплекса проектных, строительно-монтажных работ по строительству сооружений связи для нужд АО Компания ТрансТелеКом. Цена: 0 руб.
Предмет тендера: Открытый предварительный квалификационный отбор Участников для выполнения работ по перепланировке и "косметическому" ремонту в нежилых помещениях АО "РТК" (магазины и административные офисы) на всей территории РФ в 2022-2023гг. Цена: 0 руб.
Предмет тендера: Выполнение работ по настройке оборудования защищённой сети передачи данных Предмет договора ( лота ): Выполнение работ по настройке оборудования защищённой сети передачи данных. Цена: 23381716 руб.
Предмет тендера: Тендер по выбору поставщика для выполнения работ по организации системы внешнего электроснабжения помещения узла связи ПРТС по проекту УЦН в г.: Ставрополь, Астрахань, Элиста, Якутск. Цена: 17336069 руб.
Предмет тендера: Оказание комплексных услуг связи для развертывания мобильного сегмента ведомственной сети связи Получателя Услуг на базе подвижной радиотелефонной связи на территории Российской Федерации с возможностью предоставления междугородней и международной связи, а также национального и международного роуминга. Цена: 59339360 руб.
Иркутская область, Бурятия Республика, Забайкальский край, Амурская область, Еврейская Автономная область, Хабаровский край, Магаданская область, Чукотский АО, Саха /Якутия/ Республика, Приморский край, Сахалинская область, Камчатский край, Кемеровская область, Омская область, Томская область, Красноярский край, Хакасия Республика, Новосибирская область, Алтайский край, Алтай Республика, Тыва Республика, Московская область, г. Москва, Челябинская область, Пермский край, Башкортостан Республика, Оренбургская область, ХМАО - Югра АО, Ямало-Ненецкий АО, Свердловская область, Тюменская область, Курганская область, Татарстан Республика, Удмуртская Республика, Кировская область,
Ульяновская область, Чувашская Республика - Чувашия, Марий Эл Республика, Нижегородская область, Мордовия Республика, Саратовская область, Пензенская область, Самарская область, Ставропольский край, Калмыкия Республика, Северная Осетия - Алания Республика, Чеченская Республика, Дагестан Республика, Ингушетия Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Краснодарский край, Адыгея Республика, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Белгородская область, Воронежская область, Орловская область, Курская область, Тамбовская область, Липецкая область, Брянская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Коми Республика, Архангельская область, Ненецкий АО, Карелия Республика, Мурманская область, Калининградская область, Псковская область, Новгородская область, Тульская область, Костромская область, Ивановская область, Ярославская область, Вологодская область, Тверская область, Рязанская область, Владимирская область, Калужская область, Смоленская область,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Республика Бурятия
Предмет тендера: Открытый предварительный квалификационный отбор Участников для выполнения работ по перепланировке и "косметическому" ремонту в нежилых помещениях АО "РТК" (магазины и административные офисы) на всей территории РФ в 2022-2023гг. Цена: 0 руб.
г. Астрахань, г. Волгоград, г. Краснодар, г. Сочи, г. Майкоп, г. Ростов-на-Дону, Тахтамукайский район, п. Яблоновский, г. Элиста, г. Воронеж, г. Курск, г. Брянск, г. Владикавказ, г. Грозный, г. Нальчик, г. Черкесск, г. Махачкала, г. Назрань, г. Казань, г. Набережные Челны, г. Йошкар-Ола, г. Оренбург, г. Бузулук, г. Пенза, г. Саранск, г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань, г. Ульяновск, г. Саратов, г. Уфа, г. Нижний Новгород, г. Чебоксары, г. Кызыл, г. Бийск, г. Барнаул, г. Горно-Алтайск, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Красноярск, г. Абакан, г. Новосибирск, г. Омск, г. Томск, г. Благовещенск, г. Анадырь, г. Братск, г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский, г. Иркутск, г. Улан-Удэ, г. Арсеньев, г. Биробиджан, г. Дальнереченск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Хабаровск, г. Магадан, г. Чита, г. Якутск, г. Нижневартовск, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Ижевск, г. Киров, г. Сыктывкар, г. Курган, г. Ханты-Мансийск, г. Череповец, г. Вологда, г. Мурманск, г. Архангельск, г. Калуга, г. Тула, г. Рязань, г. Иваново, г. Владимир, г. Кострома, г. Ярославль, г. Санкт-Петербург, г. Великий Новгород, г. Москва,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Республика Бурятия
Предмет тендера: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сварочных аппаратов и измерительного оборудования ВОЛС для региональных филиалов ПАО Ростелеком. Цена: 13131864 руб.
Предмет тендера: Выполнение проектных и ремонтно- строительных работ объектов недвижимости перед открытием Дополнительных отделений НКО "ИНКАХРАН" (АО) в федеральных округах РФ: ДВФО (г. Владивосток, г. Улан-Удэ, г. Якутск, г. Благовещенск), ЦФО (г. Липецк, г. Брянск, г. Калуга, г. Кострома), УФО (г. Тюмень, г. Сургут), ПФО (г. Ижевск, г. Ульяновск, г. Киров, г. Пенза, г. Чебоксары, г. Йошкар-Ола), СФО (г. Барнаул, г. Томск), СЗФО (г. Архангельск, г. Вологда, г. Мурманск, г. Сыктывкар), СКФО (г. Нальчик, г. Владикавказ), ЮФО (Астрахань). Цена: 0 руб.
г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Сочи, г. Элиста, г. Владикавказ, г. Назрань, г. Нальчик, г. Ставрополь, г. Черкесск, г. Грозный, г. Махачкала, г. Архангельск, Ненецкий Автономный Округ, г. Мурманск, г. Петрозаводск, г. Санкт-Петербург, г. Вологда, г. Псков, г. Новгород, г. Калининград, г. Уфа, г. Оренбург, г. Белгород, г. Брянск, г. Орел, г. Курск, г. Воронеж, г. Липецк, г. Тамбов, г. Йошкар-Ола, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Пенза, г. Самара, г. Саранск, г. Саратов, г. Тольятти, г Ульяновск, г. Чебоксары, г. Екатеринбург, г. Курган, г. Сургут, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Сыктывкар, г. Ижевск, г. Киров, г. Пермь, г. Абакан , г. Красноярск, г. Кемерово, г. Томск, г. Барнаул, г. Новосибирск, г. Омск, г. Владивосток, г. Благовещенск, г. Хабаровск, Еврейский Автономный округ, г. Южно-Сахалинск, г. Анадырь, г. Магадан, г. Петропавловск-Камчатский, г. Якутск, г. Иркутск, г. Улан-Удэ, г. Чита,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Республика Бурятия
Предмет тендера: Проведение аварийно-восстановительных работ (АВР) по усилению Антенно-мачтовых сооружений (АМС) и инфраструктуры сайтов мобильной сети объектов ПАО "ВымпелКом" на территории РФ (16 лотов). Цена: 0 руб.