Наши телефоны: (4212) 45-42-10, (4232) 75-60-90
Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры, закупки и госзакупки Забайкальского края


На нашем сайте собрана информация о всех проводимых тендерах Забайкальского края. Вы можете подписаться на бесплатную рассылку актуальных закупок и тендеров, проводимых в Ваших регионах по нужным Вам отраслям, заполнив форму обратной связи!

Поиск тендеров по ключевым словам

Введите ключевое слово:
Всего страниц: 55 [  1   2   3   ...  >>  ]

20.01.22Тендер № 154052821

Предмет тендера:Оказание услуг по проверке (инспектированию) соблюдения стандартов качества телефонного обслуживания клиентов физических и юридических лиц в контакт-центрах
Место поставки:РФ

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет
Начальная цена:1 000 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058418

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058413

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058417

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058411

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154044172

Предмет тендера:Поставка вертикальных жалюзей в Бурятский филиал
Место поставки:г. Улан-Удэ; г. Чита

Регион:
- Забайкальский край
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Мебель, Элементы интерьера
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154044725

Предмет тендера:Выбор Подрядчика для выполнения работ по текущему ремонту 2-х этажного деревянного общежития на 72 места на территории производственной базы Газимуро-Заводского филиала ООО "Востокгеология".
Место поставки:Газимуро-Заводский район

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Ремонт зданий и сооружений
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154059049

Предмет тендера:Поставка запасных частей для импортных двигателей
Место поставки:г. Чита

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
Начальная цена:17 946 130 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154050457

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154050527

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154052344

Предмет тендера:Комплекс работ по ремонту объекта Ремонт участка автомобильной дороги
Место поставки:г. Чита

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Начальная цена:58 826 142 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154052343

Предмет тендера:Комплекс работ по ремонту объекта Ремонт участка автомобильной дороги
Место поставки:г. Чита

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Начальная цена:90 873 981 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154045430

Предмет тендера:Закупка бензина
Место поставки:г. Губкинский;г. Салехард;г. Надым;г. Тарко-Сале;Тазовский район, поселок Тазовский;г. Лабытнанги;г. Ноябрьск;г. Ярославль;Большесельский район, село Большое Село;г. Мышкин;Ростовский район, деревня Осокино;Некрасовский район, деревня Анисимово;г. Углич;г. Ростов;Ярославский район, село Андроники;Гаврилов-Ямский район, деревня Шалаево;Переславский район, деревня Коротково;Борисоглебский район, поселок Борисоглебский;г. Переславль-Залесский;Ярославский район, поселок Карачиха;г. Рубцовск;г. Камень-на-Оби;г. Барнаул;г. Новоалтайск;Кулундинский район, село Кулунда;Краснощёковский район, село Краснощёково;Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка;Красногорский район, село Красногорское;Панкрушихинский район, село Панкрушиха;Табунский район, село Табуны;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Косихинский район, село Налобиха;г. Яровое;Кытмановский район, село Кытманово;Мамонтовский район, село Малые Бутырки;Топчихинский район, село Топчиха;Первомайский район, село Боровиха;г. Бийск;Солонешенский район, село Солонешное;г. Алейск;Крутихинский район, село Крутиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;г. Заринск;г. Белокуриха;Первомайский район, село Солнечное;Хабарский район, село Хабары;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;г. Славгород;Ребрихинский район, село Ребриха;Завьяловский район, село Завьялово;г. Змеиногорск;Волчихинский район, село Волчиха;Тогульский район, село Тогул;Петропавловский район, село Петропавловское;Залесовский район, село Залесово;Тюменцевский район, село Тюменцево;Михайловский район, село Михайловское;Егорьевский район, село Новоегорьевское;Калманский район, село Калманка;г. Благовещенск;Белогорский район, село Васильевка;поселок Углегорск;г. Свободный;г. Алексеевка;г. Новый Оскол;Волоконовский район, поселок Волоконовка;г. Старый Оскол;г. Белгород;Белгородский район, поселок Северный;Ровеньский район, поселок Ровеньки;Вейделевский район, поселок Вейделевка;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;Старооскольский район, село Федосеевка;Грайворонский район, село Головчино;Чернянский район, поселок Чернянка;г. Валуйки;Шебекинский район, поселок Маслова Пристань;Шебекинский район, село Вознесеновка;Белгородский район, поселок Дубовое;Ракитянский район, поселок Ракитное;г. Строитель;г. Бирюч;Корочанский район, село Подкопаевка;Белгородский район, село Крестовое;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;Белгородский район, поселок городского типа Октябрьский;Белгородский район, поселок Новосадовый;г. Короча;г. Губкин;Губкинский район, село Скородное;Шебекинский район, село Червона Дибровка;Новооскольский район, село Великомихайловка;Ивнянский район, село Верхопенье;Краснояружский район, поселок Красная Яруга;г. Шебекино;Яковлевский район, поселок Томаровка;Яковлевский район, поселок Яковлево;г. Брянск;Брянский район, село Малое Полпино;Выгоничский район, поселок Выгоничи;г. Стародуб;Севский район, село Троебортное;г. Новозыбков;Клинцовский район, село Смотрова Буда;г. Брянск, рабочий поселок Белые Берега;Дубровский район, деревня Побойная;Климовский район, село Новые Юрковичи;г. Сельцо;Брянский район, село Супонево;г. Клинцы;г. Мглин;Навлинский район, рабочий поселок Навля;Брасовский район, поселок Воронов Лог;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Климовский район, село Старые Юрковичи;Климовский район, поселок городского типа Климово;Почепский район, деревня Козорезовка;Погарский район, поселок Белевица;Клетнянский район, поселок городского типа Клетня;Новозыбковский район, поселок Мамай;Выгоничский район, поселок Новониколаевский;г. Дятьково;Суземский район, поселок Суземка;г. Жуковка;Карачевский район, деревня Масловка;Злынковский район, поселок Красный Камень;г. Почеп;г. Трубчевск;г. Севск;г. Сураж;Ольховатский район, поселок Бугаевка;г. Унеча;Унечский район, деревня Новые Ивайтенки;Жирятинский район, деревня Комягино;Брянский район, село Глинищево;г. Фокино;Брянский район, поселок Ивановка;Клинцовский район, село Мартьяновка;Дубровский район, поселок Сеща;Гордеевский район, село Гордеевка;Суздальский район, село Черниж;г. Суздаль;г. Гороховец;Смидовичский район, поселок Приамурский;г. Биробиджан;Облученский район, поселок Известковый;г. Чита;Читинский район, поселок городского типа Атамановка;Шилкинский район, село Васильевка;г. Чита, поселок Угдан;г. Плес;г. Иркутск;г. Саянск;г. Братск;Иркутский район, рабочий поселок Большая Речка;Зиминский район, село Ухтуй;Заларинский район, рабочий поселок Залари;Усть-Удинский район, село Молька;Нукутский район, поселок Новонукутский;Боханский район, поселок Бохан;г. Ангарск;г. Усть-Илимск;г. Байкальск, поселок Осиновка;Ольхонский район, село Еланцы;Тулунский район, село Гуран;Слюдянский район, рабочий поселок Култук;г. Усть-Кут;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;г. Вихоревка;г. Усолье-Сибирское;г. Иркутск, поселок Жилкино;г. Тулун;Аларский район, поселок Кутулик;г. Тайшет;Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово;Братский район, село Покосное;Усольский район, рабочий поселок Белореченский;г. Шелехов;Баяндаевский район, село Баяндай;г. Черемхово;Иркутский район, село Хомутово;г. Слюдянка;Усть-Удинский район, рабочий поселок Усть-Уда;г. Алзамай;г. Байкальск;Осинский район, село Оса;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;г. Железногорск-Илимский;Чунский район, рабочий поселок Чунский;г. Нижнеудинск;Иркутский район, поселок Никола;Качугский район, рабочий поселок Качуг;Куйтунский район, деревня Листвянка;г. Братск, жилой район Порожский;г. Зима;г. Калуга;г. Киров;г. Обнинск;Куйбышевский район, деревня Кузьминичи;г. Балабаново;г. Юхнов;г. Людиново;Жиздринский район, село Зикеево;г. Таруса;г. Медынь;г. Козельск;Дзержинский район, поселок Полотняный Завод;Думиничский район, деревня Плоцкое;г. Боровск;г. Черкесск;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;Урупский район, село Курджиново;г. Усть-Джегута;Малокарачаевский район, село Учкекен;г. Карачаевск;г. Теберда;Урупский район, станица Преградная;Антроповский район, поселок Антропово;г. Шарья;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;Новосибирский район, поселок Павино;г. Кострома;г. Галич;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;Вохомский район, поселок Вохма;г. Чухлома;Мантуровский район, деревня Папулиха;г. Волгореченск;Октябрьский район, село Боговарово;Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево;г. Нея;г. Солигалич;Судиславский район, поселок Западный;г. Кологрив;г. Буй;г. Нерехта;г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский;г. Мантурово;Парфеньевский район, село Парфеньево;г. Макарьев;Островский район, поселок Островское;г. Лесосибирск;г. Ачинск;Березовский район, поселок городского типа Березовка;г. Дивногорск;г. Канск;г. Красноярск;Емельяновский район, село Дрокино;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Выборгский район, поселок городского типа Рощино;Гдовский район, деревня Кола;Волховский район, деревня Хвалово;Всеволожский район, поселок городского типа Им Морозова;Тосненский район, поселок Любань;г. Всеволожск;Волховский район, село Паша;г. Кировск;Выборгский район, поселок Гаврилово;Всеволожский район, поселок Бугры;Всеволожский район, поселок Стеклянный;г. Ивангород;Выборгский район, поселок городского типа Советский;г. Пикалево;г. Волхов;Лодейнопольский район, поселок при станции Инема;Выборгский район, поселок Кирпичное;г. Сосновый Бор;г. Гатчина;Тосненский район, деревня Трубников Бор;Гатчинский район, село Рождествено;Выборгский район, поселок Первомайское;Всеволожский район, деревня Вартемяги;Выборгский район, поселок Селезнево;г. Выборг;Гатчинский район, поселок городского типа Вырица;Выборгский район, поселок Раппатилы;г. Луга;г. Липецк;Измалковский район, село Чернава;г. Грязи;Чаплыгинский район, село Кривополянье;г. Задонск;Хлевенский район, село Конь-Колодезь;Долгоруковский район, село Долгоруково;г. Лебедянь;Добровский район, село Доброе;г. Елец;г. Чаплыгин;Липецкий район, село Боринское;Задонский район, деревня Большое Панарино;Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой;Добринский район, поселок Добринка;Становлянский район, село Становое;Тербунский район, село Тербуны;Воловский район, село Волово;Измалковский район, село Измалково;г. Усмань;г. Данков;Хлевенский район, село Хлевное;Липецкий район, село Косыревка;Орехово-Зуевский район, поселок Верея (Верейское с/п);г. Мытищи;Истринский район, поселок Красная Горка;Можайский район, деревня Моденово;г. Железнодорожный;г. Клин;г. Балашиха;Город Москва;Можайский район, деревня Хващевка;Одинцовский район, село Каринское;г. Краснознаменск;г. Домодедово, деревня Немцово;Одинцовский район, деревня Ликино;г. Чехов;г. Подольск;Истринский район, поселок Румянцево;Мытищинский район, деревня Еремино;Раменский район, деревня Становое;г. Наро-Фоминск;г. Краснозаводск;г. Химки;Истринский район, деревня Давыдовское;Коломенский район, село Амерево;г. Красногорск;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Тарычево;Можайский район, поселок Лесозавод;г. Орехово-Зуево;г. Коломна;Солнечногорский район, поселок Лунево;г. Талдом;г. Серпухов;г. Долгопрудный;г. Ивантеевка;г. Дедовск;г. Люберцы;Мытищинский район, деревня Шолохово;г. Домодедово, село Ям;Славский район, поселок Городково;Раменский район, деревня Трошково;Истринский район, деревня Козенки;г. Раменское;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Апаринки;г. Солнечногорск;г. Домодедово;г. Дмитров;Рузский район, деревня Нововолково;г. Ступино;Волоколамский район, село Язвище;г. Пушкино;Мытищинский район, деревня Челобитьево;г. Реутов;г. Домодедово, село Вельяминово;г. Сергиев Посад;Ступинский район, село Вихорна;Пушкинский район, деревня Талицы;Солнечногорский район, деревня Черная Грязь;г. Видное;г. Высоковск;Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка;Дмитровский район, деревня Микишкино;г. Сергиев Посад, поселок НИИРП;г. Дрезна;Люберецкий район, поселок Томилино;г. Истра;Подольский район, деревня Гривно;Щелковский район, деревня Аксиньино;Серебряно-Прудский район, село Куребино;Ступинский район, деревня Соколова Пустынь;г. Домодедово, деревня Павловское;Луховицкий район, поселок Газопроводск;г. Апрелевка;Одинцовский район, поселок Трехгорка;г. Балашиха, автодорога 109-й км МКАД;г. Руза;г. Бронницы;г. Котельники;г. Жуковский;г. Луховицы;г. Дубна;г. Домодедово, деревня Образцово;г. Голицыно;Мытищинский район, деревня Грибки;Одинцовский район, поселок НИИ Радио;г. Мурманск;Печенгский район, поселок городского типа Никель;г. Мончегорск;г. Оленегорск;Кандалакшский район, село Алакуртти;г. Полярные Зори;г. Кандалакша;г. Заполярный;Ловозерский район, поселок городского типа Ревда;Терский район, поселок городского типа Умба;г. Кировск;г. Ковдор;Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский;г. Апатиты;г. Кола;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Великий Новгород;г. Чудово;г. Боровичи;г. Валдай;г. Окуловка;г. Старая Русса;Коченевский район, станция Дупленская;г. Новосибирск;г. Черепаново;г. Оренбург;Оренбургский район, поселок Ленина;г. Кувандык;г. Оренбург, село Городище;г. Бузулук;г. Орск;Саракташский район, поселок Саракташ;г. Оренбург, поселок Холодные Ключи;Пономаревский район, село Пономаревка;г. Бугуруслан;г. Новотроицк;г. Сорочинск;г. Соль-Илецк;г. Ясный;г. Медногорск;Бузулукский район, поселок Колтубановский;Асекеевский район, село Старосултангулово;Бузулукский район, село Староалександровка;Шарлыкский район, село Шарлык;Сакмарский район, село Сакмара;Оренбургский район, село Подгородняя Покровка;Кваркенский район, поселок Красноярский;Адамовский район, поселок Шильда;Домбаровский район, поселок Домбаровский;Акбулакский район, поселок Акбулак;Новоорский район, поселок Энергетик;г. Абдулино;г. Гай;Переволоцкий район, поселок Переволоцкий;Саракташский район, село Александровка;Новосергиевский район, поселок Новосергиевка;Кваркенский район, село Кваркено;Адамовский район, поселок Адамовка;Оренбургский район, поселок Приуральский;Курманаевский район, село Курманаевка;Новоорский район, поселок Новоорск;Илекский район, село Илек;Оренбургский район, село Нежинка;Оренбургский район, поселок Пригородный;Красногвардейский район, село Плешаново;г. Орёл;г. Малоархангельск;Колпнянский район, поселок городского типа Колпна;Троснянский район, деревня Нижнее Муханово;г. Ливны;Орловский район, поселок Добрый;г. Мценск;г. Новосиль;Мценский район, деревня Головлёво;Должанский район, поселок городского типа Долгое;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Орловский район, поселок городского типа Знаменка;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Хотынецкий район, поселок городского типа Хотынец;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Кромской район, деревня Кромской Мост;г. Болхов;Орловский район, село Плещеево;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Находка;г. Владивосток;г. Уссурийск;г. Уссурийск, село Новоникольск;Шкотовский район, село Романовка;г. Артем;г. Дальнегорск;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;г. Партизанск;Яковлевский район, село Варфоломеевка;г. Владивосток, поселок Русский;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Надеждинский район, поселок Кипарисово-2;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Чугуевский район, село Новомихайловка;г. Большой Камень;г. Псков;г. Великие Луки;Пушкиногорский район, деревня Новгородка;Себежский район, деревня Заситино;Невельский район, деревня Таланкино;г. Невель;Чемальский район, поселок Усть-Сема;Шебалинский район, село Шебалино;г. Уфа;Бураевский район, село Бураево;Куюргазинский район, село Ермолаево;Мечетлинский район, деревня Еланыш;Кугарчинский район, село Юмагузино;г. Кумертау;г. Белебей;г. Благовещенск;Калтасинский район, село Краснохолмский;г. Ишимбай;г. Нефтекамск;Белорецкий район, село Верхний Авзян;Кармаскалинский район, деревня Улукулево;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Учалинский район, село Уральск;Бирский район, деревня Новодесяткино;Балтачевский район, село Старобалтачево;Учалинский район, село Миндяк;г. Белорецк;Иглинский район, село Иглино;г. Кумертау, село Ира;Шаранский район, село Шаран;г. Октябрьский;Салаватский район, село Малояз;Дюртюлинский район, село Таймурзино;Уфимский район, село Чесноковка;Архангельский район, село Архангельское;Стерлитамакский район, деревня Новониколаевский;г. Давлеканово;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Уфимский район, село Михайловка;г. Дюртюли;Аургазинский район, село Толбазы;г. Стерлитамак;Рыбно-Слободский район, деревня Иванаево;Баймакский район, село Тубинский;Салаватский район, село Ишимбаево;г. Туймазы;Стерлитамакский район, деревня Казадаевка;Краснокамский район, село Николо-Березовка;Федоровский район, село Фёдоровка;Дюртюлинский район, село Старосултанбеково;Белорецкий район, село Усмангали;Благоварский район, село Коб-Покровка;Куюргазинский район, село Новомурапталово;Нуримановский район, село Красная Горка;Хайбуллинский район, село Акъяр;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;г. Уфа, деревня Жилино;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;Уфимский район, село Булгаково;Караидельский район, село Магинск;Зианчуринский район, село Исянгулово;Бижбулякский район, село Бижбуляк;г. Баймак;Дуванский район, село Сикияз;Татышлинский район, село Верхние Татышлы;Абзелиловский район, деревня Озерное;Белорецкий район, село Инзер;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Баймакский район, село Ургаза;Уфимский район, деревня Мударисово;Зилаирский район, село Юлдыбаево;Уфимский район, село Нижегородка;Дюртюлинский район, село Ярмино;г. Сибай;г. Бирск;Дюртюлинский район, село Иванаево;г. Учалы;Буздякский район, село Буздяк;Гафурийский район, деревня Зириково;Зилаирский район, село Зилаир;Белебеевский район, деревня Булановка;Белокатайский район, село Новобелокатай;Бурзянский район, деревня Байназарово;Кармаскалинский район, село Кармаскалы;Мечетлинский район, село Большая Ока;Туймазинский район, село Кандры;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;Иглинский район, село Алаторка;Абзелиловский район, село Аскарово;Бакалинский район, село Бакалы;Белебеевский район, село Аксаково;Дуванский район, село Месягутово;Аскинский район, село Аскино;Уфимский район, село Жуково;Мечетлинский район, село Большеустьикинское;Кигинский район, село Верхние Киги;Альшеевский район, село Шафраново;Туймазинский район, деревня Имангулово;г. Салават;Туймазинский район, село Серафимовский;Дюртюлинский район, село Семилетка;Альшеевский район, село Раевский;Абзелиловский район, село Ташбулатово;Нуримановский район, село Павловка;Туймазинский район, деревня Нуркеево;Дуванский район, село Ярославка;Дуванский район, село Дуван;Баймакский район, село Темясово;г. Межгорье;г. Янаул;Иглинский район, село Ауструм;Уфимский район, село Зубово;Гафурийский район, село Красноусольский;Туймазинский район, село Старое Субханкулово;г. Агидель;г. Уфа, станция Левая Белая;Кигинский район, деревня Тугузлы;Кугарчинский район, деревня Мукачево;Илишевский район, село Нижнеяркеево;Калтасинский район, село Калтасы;Краснокамский район, село Арлан;Кушнаренковский район, село Тарабердино;Иглинский район, деревня Шакша;г. Нефтекамск, село Амзя;Ермекеевский район, село Ермекеево;Туймазинский район, село Старые Туймазы;Мишкинский район, село Мишкино;Ишимбайский район, село Петровское;Калтасинский район, деревня Новокильбахтино;Караидельский район, село Караидель;Иглинский район, деревня Тикеево;г. Мелеуз;Иволгинский район, село Иволгинск;Прибайкальский район, село Ильинка;г. Улан-Удэ;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Прибайкальский район, село Турунтаево;Кабанский район, рабочий поселок Танхой;Заиграевский район, село Новая Курба;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Новый Уоян;г. Гусиноозерск;Закаменский район, улус Усть-Бургалтай;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск;г. Бабушкин;г. Кяхта;г. Закаменск;Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин;Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин;Тункинский район, село Кырен;г. Северобайкальск;Бичурский район, село Бичура;Новоусманский район, поселок Петропавловка;Кабанский район, село Кабанск;Кижингинский район, село Кижинга;Кунгурский район, поселок Турка;Кабанский район, поселок при станции Тимлюй;Заиграевский район, поселок городского типа Онохой;Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево;Кабанский район, село Тресково;Курумканский район, село Курумкан;Хоринский район, село Хоринск;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;Баргузинский район, село Баргузин;г. Лахденпохья;г. Петрозаводск;г. Кемь;Муезерский район, поселок городского типа Муезерский;Муезерский район, поселок Ледмозеро;г. Сортавала, поселок Маткаселькя;г. Сортавала;г. Костомукша;г. Пудож;г. Сегежа;Беломорский район, поселок Пушной;Питкярантский район, деревня Койриноя;Сегежский район, поселок Кочкома;г. Беломорск;г. Медвежьегорск;г. Владикавказ;г. Алагир;г. Беслан;Малопургинский район, село Малая Пурга;Воткинский район, деревня Двигатель;г. Глазов;Игринский район, поселок Игра;Алнашский район, село Алнаши;Сарапульский район, деревня Соколовка;г. Ижевск;г. Воткинск;г. Сарапул;Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья;Каракулинский район, село Каракулино;Сарапульский район, село Сигаево;Увинский район, поселок Ува;г. Можга;Завьяловский район, деревня Лудорвай;Завьяловский район, автодорога Ижевск-Ува;Каракулинский район, деревня Кухтино;Якшур-Бодьинский район, деревня Кионгоп;г. Камбарка;Аскизский район, село Аскиз;г. Абакан;Бейский район, село Бея;Алтайский район, село Белый Яр;Усть-Абаканский район, село Калинино;Таштыпский район, село Таштып;Боградский район, село Первомайское;г. Черногорск;Ширинский район, село Шира;г. Абаза;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;Ряжский район, село Журавинка;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Новомичуринск;Путятинский район, село Путятино;г. Рязань;г. Кораблино;Клепиковский район, деревня Шабаево;Шацкий район, село Казачья Слобода;Милославский район, рабочий поселок Милославское;Клепиковский район, деревня Молькино;Бутурлинский район, село Лукьяново;г. Сасово;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;Спасский район, село Кирицы;Сасовский район, деревня Шафторка;г. Михайлов;г. Касимов;г. Ряжск;Касимовский район, деревня Самуиловка;г. Спасск-Рязанский;Шиловский район, деревня Ибредь;Александро-Невский район, деревня Кайсаровка;Шацкий район, поселок Чечеры;г. Скопин;Кошкинский район, железнодорожная станция Погрузная;Борский район, село Борское;г. Тольятти;Безенчукский район, поселок городского типа Осинки;Волжский район, поселок Придорожный;г. Отрадный;г. Новокуйбышевск;г. Самара;Шигонский район, село Шигоны;Ставропольский район, село Зеленовка;г. Самара, поселок Береза;Ставропольский район, село Валы;Камышлинский район, село Камышла;г. Жигулевск;Волжский район, поселок городского типа Стройкерамика;Пестравский район, село Пестравка;Челно-Вершинский район, поселок Воскресенка;Шенталинский район, село Старая Шентала;Сергиевский район, село Сергиевск;Елховский район, село Елховка;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;г. Сызрань;Исаклинский район, село Исаклы;г. Кинель;г. Чапаевск;Сергиевский район, поселок Сургут;Красноармейский район, село Красноармейское;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Волжский район, село Подъем-Михайловка;Волжский район, поселок Энергетик;г. Похвистнево;Сызранский район, поселок Взгорье;Большечерниговский район, село Большая Черниговка;Богатовский район, село Богатое;г. Нефтегорск;Большеглушицкий район, село Большая Глушица;Клявлинский район, село Клявлино;Сергиевский район, поселок городского типа Суходол;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Южно-Сахалинск;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Ефремовский район, поселок Охотский;г. Оха;г. Корсаков;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Невельск;г. Макаров;г. Екатеринбург;г. Первоуральск;г. Полевской;г. Березовский;г. Заречный;г. Нижний Тагил;г. Каменск-Уральский;Первомайский район, село Новоархангельское;Мордовский район, рабочий поселок Мордово;г. Уварово;г. Моршанск;Тамбовский район, село Борщевка;Кирсановский район, поселок Тоновка;Ржаксинский район, поселок Петропавловский;г. Тамбов;Тамбовский район, поселок Строитель;г. Мичуринск;г. Котовск;Тамбовский район, село Покрово-Пригородное;Кирсановский район, село Шиновка;г. Рассказово;Рассказовский район, село Платоновка;г. Жердевка;Никифоровский район, село Восточная Старинка;Моршанский район, поселок Пригородный;Сосновский район, село Перкино;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;Мичуринский район, село Изосимово;г. Тверь;Калининский район, деревня Неготино;Вышневолоцкий район, деревня Холохоленка;Торжокский район, деревня Зизино;Конаковский район, деревня Демидово;г. Вышний Волочек;Вышневолоцкий район, село Коломно;Зубцовский район, деревня Ширкино;Торжокский район, село Марьино;Переславский район, село Будовское;Конаковский район, деревня Мокшино;Калининский район, железнодорожная станция Чуприяновка;г. Торжок;г. Старица;г. Бологое;г. Конаково;Калининский район, деревня Ямок;Шегарский район, село Мельниково;г. Томск;Колпашевский район, село Тогур;Бакчарский район, село Бакчар;Зырянский район, село Зырянское;Молчановский район, село Тунгусово;Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр;Колпашевский район, село Чажемто;г. Северск;г. Стрежевой;г. Нижневартовск;г. Асино;Кривошеинский район, село Кривошеино;Кожевниковский район, село Кожевниково;Бакчарский район, село Парбиг;г. Колпашево;Шегарский район, деревня Нащёково;г. Ульяновск, станция Белый Ключ;Чаинский район, село Подгорное;г. Новомосковск;г. Донской;г. Белев;г. Тула;г. Плавск;Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево;Заокский район, село Ненашево;г. Щекино;Ленинский район, деревня Малевка;г. Ефремов;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;Кимовский район, поселок Полевой;г. Богородицк;Чернский район, поселок Красный Холм;г. Плавск, поселок Агролес;г. Узловая;Чернский район, деревня Долматово;Чернский район, деревня Медвежка;г. Кимовск;Веневский район, деревня Пригори;г. Димитровград;Майнский район, рабочий поселок Майна;Новоспасский район, село Марьевка;Сурский район, рабочий поселок Сурское;Ульяновский район, поселок Тимирязевский;г. Ульяновск;Сурский район, село Гулюшево;Мелекесский район, поселок Новоселки;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна;г. Сенгилей;Краснобаковский район, починок Вязовой;Чердаклинский район, рабочий поселок Чердаклы;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Майнский район, село Тагай;Майнский район, село Уржумское;Карсунский район, село Усть-Урень;Цильнинский район, село Старые Алгаши;Тереньгульский район, рабочий поселок Тереньга;г. Инза;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;г. Ульяновск, село Лаишевка;Ульяновский район, село Большие Ключищи;г. Новоульяновск;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;Николаевский район, рабочий поселок Николаевка;Новомалыклинский район, село Высокий Колок;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;Мелекесский район, рабочий поселок Мулловка;Карсунский район, рабочий поселок Карсун;г. Бикин;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;Амурский район, рабочий поселок Эльбан;г. Радужный;г. Магнитогорск;г. Челябинск;г. Златоуст;г. Миасс;г. Копейск;Саткинский район, рабочий поселок Сулея;г. Коркино;Верхнеуральский район, рабочий поселок Межозерный;г. Майкоп;г. Адыгейск, хутор Псекупс;Ершичский район, село Ершичи;г. Ельня;Смоленский район, деревня Архиповка;Починковский район, деревня Молуки;Духовщинский район, поселок Озерный;г. Духовщина;г. Дорогобуж;Починковский район, деревня Сверчково;г. Вязьма;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;г. Смоленск;Смоленский район, село Талашкино;г. Ярцево;Краснинский район, деревня Белеи;г. Рудня;г. Рославль;г. Велиж;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;г. Сафоново;Смоленский район, деревня Липуны;Угранский район, село Знаменка;Новодугинский район, деревня Копариха;Хиславичский район, поселок Хиславичи;г. Сычевка;Кабанский район, село Истомино;Дорогобужский район, деревня Егорьево;Руднянский район, село Понизовье;г. Десногорск;г. Гагарин;Кичменгско-Городецкий район, село Светица;Смоленский район, деревня Гнездово;Темкинский район, село Темкино;Шумячский район, поселок Шумячи;г. Починок;Гагаринский район, деревня Ветцы;Угранский район, село Угра;г. Демидов;Глинковский район, село Глинка;Ярцевский район, деревня Суетово;Гагаринский район, деревня Саматы;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский;Палехский район, село Сакулино;Баксанский район, село Куба-Таба;Зольский район, село Псынадаха;г. Терек;г. Нарткала;г. Нальчик;г. Чегем;г. Прохладный;Зольский район, поселок Залукокоаже;Баксанский район, село Заюково;Урванский район, село Старый Черек;Лескенский район, село Хатуей;г. Баксан, село Дыгулыбгей;г. Баксан;Эльбрусский район, село Эльбрус;г. Тырныауз;г. Майский;Чегемский район, село Шалушка;г. Сочи;Апшеронский район, станица Кубанская;Тихорецкий район, станица Терновская;Павловский район, станица Павловская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Славянский район, станица Анастасиевская;г. Гулькевичи;Анапский район, станица Гостагаевская;г. Анапа;Выселковский район, станица Выселки;г. Крымск;г. Тихорецк;Тбилисский район, станица Тбилисская;Каневской район, станица Каневская;Новопокровский район, станица Новопокровская;г. Краснодар;г. Кропоткин;Туапсинский район, село Бжид;Староминский район, станица Староминская;Каневской район, станица Стародеревянковская;Кущевский район, станица Кущевская;г. Армавир;Северский район, поселок городского типа Афипский;Анапский район, село Большой Утриш;Северский район, станица Северская;г. Геленджик, село Архипо-Осиповка;г. Анапа, село Витязево;Туапсинский район, поселок городского типа Джубга;г. Тимашевск;Белоглинский район, село Новопавловка;Ленинградский район, станица Ленинградская;г. Новороссийск;г. Абинск;Анапский район, поселок Виноградный;Анапский район, село Джигинка;г. Туапсе;Выселковский район, станица Ирклиевская;Крымский район, станица Троицкая;г. Ейск;г. Славянск-на-Кубани;г. Темрюк;Каневской район, станица Челбасская;Щербиновский район, село Ейское Укрепление;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;Красноармейский район, станица Полтавская;Динской район, станица Новотитаровская;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;Тимашевский район, станица Новокорсунская;г. Горячий Ключ, станица Саратовская;г. Приморско-Ахтарск;г. Геленджик;Щербиновский район, станица Старощербиновская;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;г. Белореченск;Динской район, станица Нововеличковская;Щербиновский район, поселок Щербиновский;Кореновский район, станица Журавская;г. Новороссийск, поселок Верхнебаканский;Тимашевский район, станица Медведовская;Динской район, станица Динская;Славянский район, станица Петровская;Темрюкский район, станица Старотитаровская;Красноармейский район, станица Ивановская;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Кореновск;г. Апшеронск;Калининский район, станица Старовеличковская;Туапсинский район, село Кривенковское;Тихорецкий район, станица Новорождественская;Туапсинский район, село Дефановка;г. Лабинск;Крымский район, станица Варениковская;Новопокровский район, поселок Кубанский;Выселковский район, поселок Бейсуг;г. Горячий Ключ;Крымский район, хутор Верхнеадагум;г. Новороссийск, село Цемдолина;Динской район, станица Пластуновская;Павловский район, станица Старолеушковская;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Курганинск;Тихорецкий район, поселок Парковый;Белореченский район, станица Рязанская;Тихорецкий район, станица Архангельская;Новокубанский район, хутор Стеблицкий;г. Хадыженск;г. Краснодар, станица Елизаветинская;Анапский район, станица Анапская;г. Краснодар, хутор Восточный;Туапсинский район, село Агой;Новопокровский район, станица Ильинская;Курганинский район, станица Новоалексеевская;Темрюкский район, станица Тамань;Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская;Тимашевский район, хутор Привокзальный;Красноармейский район, станица Марьянская;г. Сочи, село Беранда;Славянский район, хутор Коржевский;Курганинский район, станица Родниковская;г. Усть-Лабинск;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Георгиевский район, станица Незлобная;г. Михайловск;г. Минеральные Воды;Апанасенковский район, село Дивное;Курский район, станица Курская;г. Нефтекумск;г. Зеленокумск;Степновский район, село Степное;Грачевский район, село Грачевка;г. Невинномысск;г. Светлоград;Александровский район, село Александровское;Нефтекумский район, село Ачикулак;Георгиевский район, село Обильное;г. Ессентуки;г. Кисловодск;г. Ставрополь;Минераловодский район, поселок Змейка;г. Буденновск;г. Железноводск;Арзгирский район, село Арзгир;г. Георгиевск;Александровский район, село Северное;г. Пятигорск;г. Новоалександровск;Предгорный район, станица Ессентукская;г. Лермонтов;Предгорный район, поселок Железноводский;Предгорный район, станица Суворовская;Андроповский район, село Курсавка;Шпаковский район, село Верхнерусское;Буденновский район, село Прасковея;Минераловодский район, село Левокумка;г. Железноводск, поселок Иноземцево;Буденновский район, село Стародубское;г. Ипатово;Новоселицкий район, село Новоселицкое;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Кочубеевский район, село Ивановское;г. Благодарный;Туркменский район, село Летняя Ставка;г. Новопавловск;Левокумский район, село Левокумское;г. Изобильный;Предгорный район, село Винсады;Труновский район, село Донское;Кировский район, поселок Комсомолец;г. Воронеж;г. Нововоронеж;г. Бобров;Выборгский район, поселок Кравцово;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Таловский район, рабочий поселок Таловая;Новоусманский район, село Новая Усмань;Грибановский район, село Листопадовка;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;Семилукский район, село Латное;г. Лиски;г. Россошь;Панинский район, рабочий поселок Панино;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;Богучарский район, село Дьяченково;г. Калач;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;г. Новохоперск;Лискинский район, поселок Давыдовка;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Эртиль;Новохоперский район, село Елань-Колено;Новоусманский район, село Рогачевка;г. Павловск;Инжавинский район, село Карандеевка;г. Острогожск;г. Борисоглебск;г. Поворино;Калачеевский район, село Заброды;Верхнемамонский район, село Верхний Мамон;г. Богучар;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Ольховатский район, поселок Большие Базы;Каширский район, поселок Ильича;Репьевский район, село Репьевка;Острогожский район, село Солдатское;г. Семилуки;г. Бутурлиновка;г. Кемерово;г. Юрга;Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная;г. Курск;г. Льгов;Медвенский район, поселок городского типа Медвенка;Глушковский район, рабочий поселок Глушково;Фатежский район, деревня Новые Дворы;Кореневский район, поселок городского типа Коренево;Касторенский район, рабочий поселок Касторное;Хомутовский район, поселок Свобода;г. Обоянь;г. Курчатов;Тимский район, рабочий поселок Тим;Курчатовский район, село Дичня;г. Рыльск;г. Железногорск;г. Суджа;Обоянский район, деревня Бавыкино;Фатежский район, поселок Чермошной;Конышевский район, рабочий поселок Конышевка;Володарский район, деревня Объезд;г. Пенза;Иссинский район, рабочий поселок Исса;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;Бековский район, село Пяша;г. Сердобск;г. Городище;Наровчатский район, село Наровчат;г. Нижний Ломов;Тамалинский район, деревня Наровчат;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Шемышейский район, рабочий поселок Шемышейка;Камешкирский район, село Русский Камешкир;г. Кузнецк;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;Белинский район, село Крюково;Сосновоборский район, поселок городского типа Сосновоборск;Неверкинский район, село Неверкино;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;Бековский район, рабочий поселок Беково;Пензенский район, село Кондоль;Кузнецкий район, село Старый Кряжим;г. Заречный;Бессоновский район, село Трофимовка;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково;г. Никольск;Спасский район, село Зубово;г. Саратов;г. Ртищево;г. Балашов;г. Энгельс;г. Ершов;г. Балаково;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;г. Калининск;Вольский район, рабочий поселок Сенной;г. Маркс;Петровский район, село Березовка 1-я;Балашовский район, село Барки;г. Вольск;Татищевский район, рабочий поселок Татищево;г. Красноармейск;Саратовский район, поселок Дубки;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Энгельсский район, село Безымянное;Лысогорский район, рабочий поселок Лысые Горы;г. Пугачев;г. Красный Кут;г. Новоузенск;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Турковский район, рабочий поселок Турки;г. Аркадак;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;Ивантеевский район, село Ивантеевка;Балаковский район, село Маянга;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;г. Петровск;Базарно-Карабулакский район, рабочий поселок Базарный Карабулак;г. Аткарск;Ершовский район, поселок Учебный;Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский;Советский район, рабочий поселок Пушкино;Краснопахорское поселение, село Красная Пахра;Краснопахорское поселение, деревня Красная Пахра;г. Зеленоград;Московский поселение, деревня Картмазово;Братский район, поселок Мамырь;Новофедоровское поселение, деревня Рассудово;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Вилегодский район, деревня Воронцово;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Приморский район, поселок Талаги;г. Северодвинск;г. Котлас;г. Вельск;Шенкурский район, село Ровдино;г. Няндома;Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Холмогорский район, поселок Брин-Наволок;Шенкурский район, деревня Бобыкинская;г. Новодвинск;Верхнетоемский район, село Вознесенское;г. Онега;г. Архангельск;Коношский район, рабочий поселок Коноша;г. Каргополь;г. Коряжма;Котласский район, деревня Ядриха;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;Красноборский район, село Красноборск;г. Шадринск;г. Курган;Сафакулевский район, село Сафакулево;Звериноголовский район, село Звериноголовское;г. Куртамыш;Шатровский район, село Камышевка;г. Катайск;Кетовский район, село Кетово;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;Альменевский район, село Альменево;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;Шумихинский район, село Каменное;Частоозерский район, село Частоозерье;Притобольный район, деревня Арсёновка;г. Макушино;Каргапольский район, рабочий поселок Каргаполье;Кетовский район, село Большое Чаусово;Целинный район, село Целинное;г. Шумиха;г. Щучье;г. Курган, поселок Увал;Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино;г. Петухово;Белозерский район, село Белозерское;г. Далматово;Далматовский район, село Уксянское;Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье;Каргапольский район, село Чаши;г. Ростов-на-Дону;г. Батайск;г. Каменск-Шахтинский;г. Семикаракорск;г. Азов;г. Аксай;г. Новочеркасск;Перелюбский район, село Грачев Куст;Миллеровский район, хутор Локтев;г. Сальск;Милютинский район, хутор Старокузнецов;Веселовский район, поселок Веселый;Зерноградский район, поселок Экспериментальный;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Чертковский район, хутор Нагибин;г. Миллерово;Целинский район, поселок Целина;Багаевский район, хутор Елкин;г. Гуково;Мясниковский район, село Чалтырь;г. Морозовск;г. Таганрог;г. Шахты;г. Константиновск;Кагальницкий район, станица Кировская;Багаевский район, станица Багаевская;Ремонтненский район, село Ремонтное;Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская;Азовский район, поселок Овощной;г. Цимлянск;Чертковский район, село Алексеево-Лозовское;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;г. Белая Калитва;г. Волгодонск;Чертковский район, поселок Чертково;Азовский район, село Самарское;Сальский район, село Сандата;г. Красное Село;Город Санкт-Петербург;г. Петергоф;г. Сестрорецк;г. Пушкин;поселок Александровская;г. Зеленогорск;г. Кронштадт;поселок Петро-Славянка;поселок Парголово;г. Ломоносов;поселок Репино;г. Колпино;поселок Шушары;г. Зеленодольск;г. Казань;Сунженский район, станица Орджоникидзевская;Сунженский район, станица Нестеровская;г. Карабулак;Малгобекский район, село Зязиков-Юрт;г. Назрань;Сунженский район, станица Троицкая;Сунженский район, село Галашки;г. Малгобек;Назрановский район, село Плиево;г. Рузаевка;Зубово-Полянский район, село Зарубкино;г. Саранск;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Алатырь;Канашский район, деревня Большие Бикшихи;Чебоксарский район, деревня Большие Карачуры;г. Чебоксары;г. Волгоград

Регион:
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:51 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154043454

Предмет тендера:Ремонт общежития
Место поставки:Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Ремонт зданий и сооружений
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154045545

Предмет тендера:Закупка бензина
Место поставки:г. Губкинский;г. Салехард;г. Надым;г. Тарко-Сале;Тазовский район, поселок Тазовский;г. Лабытнанги;г. Ноябрьск;г. Ярославль;Большесельский район, село Большое Село;г. Мышкин;Ростовский район, деревня Осокино;Некрасовский район, деревня Анисимово;г. Углич;г. Ростов;Ярославский район, село Андроники;Гаврилов-Ямский район, деревня Шалаево;Переславский район, деревня Коротково;Борисоглебский район, поселок Борисоглебский;г. Переславль-Залесский;Ярославский район, поселок Карачиха;г. Рубцовск;г. Камень-на-Оби;г. Барнаул;г. Новоалтайск;Кулундинский район, село Кулунда;Краснощёковский район, село Краснощёково;Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка;Красногорский район, село Красногорское;Панкрушихинский район, село Панкрушиха;Табунский район, село Табуны;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Косихинский район, село Налобиха;г. Яровое;Кытмановский район, село Кытманово;Мамонтовский район, село Малые Бутырки;Топчихинский район, село Топчиха;Первомайский район, село Боровиха;г. Бийск;Солонешенский район, село Солонешное;г. Алейск;Крутихинский район, село Крутиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;г. Заринск;г. Белокуриха;Первомайский район, село Солнечное;Хабарский район, село Хабары;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;г. Славгород;Ребрихинский район, село Ребриха;Завьяловский район, село Завьялово;г. Змеиногорск;Волчихинский район, село Волчиха;Тогульский район, село Тогул;Петропавловский район, село Петропавловское;Залесовский район, село Залесово;Тюменцевский район, село Тюменцево;Михайловский район, село Михайловское;Егорьевский район, село Новоегорьевское;Калманский район, село Калманка;г. Благовещенск;Белогорский район, село Васильевка;поселок Углегорск;г. Свободный;г. Алексеевка;г. Новый Оскол;Волоконовский район, поселок Волоконовка;г. Старый Оскол;г. Белгород;Белгородский район, поселок Северный;Ровеньский район, поселок Ровеньки;Вейделевский район, поселок Вейделевка;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;Старооскольский район, село Федосеевка;Грайворонский район, село Головчино;Чернянский район, поселок Чернянка;г. Валуйки;Шебекинский район, поселок Маслова Пристань;Шебекинский район, село Вознесеновка;Белгородский район, поселок Дубовое;Ракитянский район, поселок Ракитное;г. Строитель;г. Бирюч;Корочанский район, село Подкопаевка;Белгородский район, село Крестовое;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;Белгородский район, поселок городского типа Октябрьский;Белгородский район, поселок Новосадовый;г. Короча;г. Губкин;Губкинский район, село Скородное;Шебекинский район, село Червона Дибровка;Новооскольский район, село Великомихайловка;Ивнянский район, село Верхопенье;Краснояружский район, поселок Красная Яруга;г. Шебекино;Яковлевский район, поселок Томаровка;Яковлевский район, поселок Яковлево;г. Брянск;Брянский район, село Малое Полпино;Выгоничский район, поселок Выгоничи;г. Стародуб;Севский район, село Троебортное;г. Новозыбков;Клинцовский район, село Смотрова Буда;г. Брянск, рабочий поселок Белые Берега;Дубровский район, деревня Побойная;Климовский район, село Новые Юрковичи;г. Сельцо;Брянский район, село Супонево;г. Клинцы;г. Мглин;Навлинский район, рабочий поселок Навля;Брасовский район, поселок Воронов Лог;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Климовский район, село Старые Юрковичи;Климовский район, поселок городского типа Климово;Почепский район, деревня Козорезовка;Погарский район, поселок Белевица;Клетнянский район, поселок городского типа Клетня;Новозыбковский район, поселок Мамай;Выгоничский район, поселок Новониколаевский;г. Дятьково;Суземский район, поселок Суземка;г. Жуковка;Карачевский район, деревня Масловка;Злынковский район, поселок Красный Камень;г. Почеп;г. Трубчевск;г. Севск;г. Сураж;Ольховатский район, поселок Бугаевка;г. Унеча;Унечский район, деревня Новые Ивайтенки;Жирятинский район, деревня Комягино;Брянский район, село Глинищево;г. Фокино;Брянский район, поселок Ивановка;Клинцовский район, село Мартьяновка;Дубровский район, поселок Сеща;Гордеевский район, село Гордеевка;Суздальский район, село Черниж;г. Суздаль;г. Гороховец;Смидовичский район, поселок Приамурский;г. Биробиджан;Облученский район, поселок Известковый;г. Чита;Читинский район, поселок городского типа Атамановка;Шилкинский район, село Васильевка;г. Чита, поселок Угдан;г. Плес;г. Иркутск;г. Саянск;г. Братск;Иркутский район, рабочий поселок Большая Речка;Зиминский район, село Ухтуй;Заларинский район, рабочий поселок Залари;Усть-Удинский район, село Молька;Нукутский район, поселок Новонукутский;Боханский район, поселок Бохан;г. Ангарск;г. Усть-Илимск;г. Байкальск, поселок Осиновка;Ольхонский район, село Еланцы;Тулунский район, село Гуран;Слюдянский район, рабочий поселок Култук;г. Усть-Кут;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;г. Вихоревка;г. Усолье-Сибирское;г. Иркутск, поселок Жилкино;г. Тулун;Аларский район, поселок Кутулик;г. Тайшет;Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово;Братский район, село Покосное;Усольский район, рабочий поселок Белореченский;г. Шелехов;Баяндаевский район, село Баяндай;г. Черемхово;Иркутский район, село Хомутово;г. Слюдянка;Усть-Удинский район, рабочий поселок Усть-Уда;г. Алзамай;г. Байкальск;Осинский район, село Оса;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;г. Железногорск-Илимский;Чунский район, рабочий поселок Чунский;г. Нижнеудинск;Иркутский район, поселок Никола;Качугский район, рабочий поселок Качуг;Куйтунский район, деревня Листвянка;г. Братск, жилой район Порожский;г. Зима;г. Калуга;г. Киров;г. Обнинск;Куйбышевский район, деревня Кузьминичи;г. Балабаново;г. Юхнов;г. Людиново;Жиздринский район, село Зикеево;г. Таруса;г. Медынь;г. Козельск;Дзержинский район, поселок Полотняный Завод;Думиничский район, деревня Плоцкое;г. Боровск;г. Черкесск;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;Урупский район, село Курджиново;г. Усть-Джегута;Малокарачаевский район, село Учкекен;г. Карачаевск;г. Теберда;Урупский район, станица Преградная;Антроповский район, поселок Антропово;г. Шарья;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;Новосибирский район, поселок Павино;г. Кострома;г. Галич;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;Вохомский район, поселок Вохма;г. Чухлома;Мантуровский район, деревня Папулиха;г. Волгореченск;Октябрьский район, село Боговарово;Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево;г. Нея;г. Солигалич;Судиславский район, поселок Западный;г. Кологрив;г. Буй;г. Нерехта;г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский;г. Мантурово;Парфеньевский район, село Парфеньево;г. Макарьев;Островский район, поселок Островское;г. Лесосибирск;г. Ачинск;Березовский район, поселок городского типа Березовка;г. Дивногорск;г. Канск;г. Красноярск;Емельяновский район, село Дрокино;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Выборгский район, поселок городского типа Рощино;Гдовский район, деревня Кола;Волховский район, деревня Хвалово;Всеволожский район, поселок городского типа Им Морозова;Тосненский район, поселок Любань;г. Всеволожск;Волховский район, село Паша;г. Кировск;Выборгский район, поселок Гаврилово;Всеволожский район, поселок Бугры;Всеволожский район, поселок Стеклянный;г. Ивангород;Выборгский район, поселок городского типа Советский;г. Пикалево;г. Волхов;Лодейнопольский район, поселок при станции Инема;Выборгский район, поселок Кирпичное;г. Сосновый Бор;г. Гатчина;Тосненский район, деревня Трубников Бор;Гатчинский район, село Рождествено;Выборгский район, поселок Первомайское;Всеволожский район, деревня Вартемяги;Выборгский район, поселок Селезнево;г. Выборг;Гатчинский район, поселок городского типа Вырица;Выборгский район, поселок Раппатилы;г. Луга;г. Липецк;Измалковский район, село Чернава;г. Грязи;Чаплыгинский район, село Кривополянье;г. Задонск;Хлевенский район, село Конь-Колодезь;Долгоруковский район, село Долгоруково;г. Лебедянь;Добровский район, село Доброе;г. Елец;г. Чаплыгин;Липецкий район, село Боринское;Задонский район, деревня Большое Панарино;Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой;Добринский район, поселок Добринка;Становлянский район, село Становое;Тербунский район, село Тербуны;Воловский район, село Волово;Измалковский район, село Измалково;г. Усмань;г. Данков;Хлевенский район, село Хлевное;Липецкий район, село Косыревка;Орехово-Зуевский район, поселок Верея (Верейское с/п);г. Мытищи;Истринский район, поселок Красная Горка;Можайский район, деревня Моденово;г. Железнодорожный;г. Клин;г. Балашиха;Город Москва;Можайский район, деревня Хващевка;Одинцовский район, село Каринское;г. Краснознаменск;г. Домодедово, деревня Немцово;Одинцовский район, деревня Ликино;г. Чехов;г. Подольск;Истринский район, поселок Румянцево;Мытищинский район, деревня Еремино;Раменский район, деревня Становое;г. Наро-Фоминск;г. Краснозаводск;г. Химки;Истринский район, деревня Давыдовское;Коломенский район, село Амерево;г. Красногорск;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Тарычево;Можайский район, поселок Лесозавод;г. Орехово-Зуево;г. Коломна;Солнечногорский район, поселок Лунево;г. Талдом;г. Серпухов;г. Долгопрудный;г. Ивантеевка;г. Дедовск;г. Люберцы;Мытищинский район, деревня Шолохово;г. Домодедово, село Ям;Славский район, поселок Городково;Раменский район, деревня Трошково;Истринский район, деревня Козенки;г. Раменское;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Апаринки;г. Солнечногорск;г. Домодедово;г. Дмитров;Рузский район, деревня Нововолково;г. Ступино;Волоколамский район, село Язвище;г. Пушкино;Мытищинский район, деревня Челобитьево;г. Реутов;г. Домодедово, село Вельяминово;г. Сергиев Посад;Ступинский район, село Вихорна;Пушкинский район, деревня Талицы;Солнечногорский район, деревня Черная Грязь;г. Видное;г. Высоковск;Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка;Дмитровский район, деревня Микишкино;г. Сергиев Посад, поселок НИИРП;г. Дрезна;Люберецкий район, поселок Томилино;г. Истра;Подольский район, деревня Гривно;Щелковский район, деревня Аксиньино;Серебряно-Прудский район, село Куребино;Ступинский район, деревня Соколова Пустынь;г. Домодедово, деревня Павловское;Луховицкий район, поселок Газопроводск;г. Апрелевка;Одинцовский район, поселок Трехгорка;г. Балашиха, автодорога 109-й км МКАД;г. Руза;г. Бронницы;г. Котельники;г. Жуковский;г. Луховицы;г. Дубна;г. Домодедово, деревня Образцово;г. Голицыно;Мытищинский район, деревня Грибки;Одинцовский район, поселок НИИ Радио;г. Мурманск;Печенгский район, поселок городского типа Никель;г. Мончегорск;г. Оленегорск;Кандалакшский район, село Алакуртти;г. Полярные Зори;г. Кандалакша;г. Заполярный;Ловозерский район, поселок городского типа Ревда;Терский район, поселок городского типа Умба;г. Кировск;г. Ковдор;Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский;г. Апатиты;г. Кола;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Великий Новгород;г. Чудово;г. Боровичи;г. Валдай;г. Окуловка;г. Старая Русса;Коченевский район, станция Дупленская;г. Новосибирск;г. Черепаново;г. Оренбург;Оренбургский район, поселок Ленина;г. Кувандык;г. Оренбург, село Городище;г. Бузулук;г. Орск;Саракташский район, поселок Саракташ;г. Оренбург, поселок Холодные Ключи;Пономаревский район, село Пономаревка;г. Бугуруслан;г. Новотроицк;г. Сорочинск;г. Соль-Илецк;г. Ясный;г. Медногорск;Бузулукский район, поселок Колтубановский;Асекеевский район, село Старосултангулово;Бузулукский район, село Староалександровка;Шарлыкский район, село Шарлык;Сакмарский район, село Сакмара;Оренбургский район, село Подгородняя Покровка;Кваркенский район, поселок Красноярский;Адамовский район, поселок Шильда;Домбаровский район, поселок Домбаровский;Акбулакский район, поселок Акбулак;Новоорский район, поселок Энергетик;г. Абдулино;г. Гай;Переволоцкий район, поселок Переволоцкий;Саракташский район, село Александровка;Новосергиевский район, поселок Новосергиевка;Кваркенский район, село Кваркено;Адамовский район, поселок Адамовка;Оренбургский район, поселок Приуральский;Курманаевский район, село Курманаевка;Новоорский район, поселок Новоорск;Илекский район, село Илек;Оренбургский район, село Нежинка;Оренбургский район, поселок Пригородный;Красногвардейский район, село Плешаново;г. Орёл;г. Малоархангельск;Колпнянский район, поселок городского типа Колпна;Троснянский район, деревня Нижнее Муханово;г. Ливны;Орловский район, поселок Добрый;г. Мценск;г. Новосиль;Мценский район, деревня Головлёво;Должанский район, поселок городского типа Долгое;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Орловский район, поселок городского типа Знаменка;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Хотынецкий район, поселок городского типа Хотынец;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Кромской район, деревня Кромской Мост;г. Болхов;Орловский район, село Плещеево;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Находка;г. Владивосток;г. Уссурийск;г. Уссурийск, село Новоникольск;Шкотовский район, село Романовка;г. Артем;г. Дальнегорск;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;г. Партизанск;Яковлевский район, село Варфоломеевка;г. Владивосток, поселок Русский;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Надеждинский район, поселок Кипарисово-2;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Чугуевский район, село Новомихайловка;г. Большой Камень;г. Псков;г. Великие Луки;Пушкиногорский район, деревня Новгородка;Себежский район, деревня Заситино;Невельский район, деревня Таланкино;г. Невель;Чемальский район, поселок Усть-Сема;Шебалинский район, село Шебалино;г. Уфа;Бураевский район, село Бураево;Куюргазинский район, село Ермолаево;Мечетлинский район, деревня Еланыш;Кугарчинский район, село Юмагузино;г. Кумертау;г. Белебей;г. Благовещенск;Калтасинский район, село Краснохолмский;г. Ишимбай;г. Нефтекамск;Белорецкий район, село Верхний Авзян;Кармаскалинский район, деревня Улукулево;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Учалинский район, село Уральск;Бирский район, деревня Новодесяткино;Балтачевский район, село Старобалтачево;Учалинский район, село Миндяк;г. Белорецк;Иглинский район, село Иглино;г. Кумертау, село Ира;Шаранский район, село Шаран;г. Октябрьский;Салаватский район, село Малояз;Дюртюлинский район, село Таймурзино;Уфимский район, село Чесноковка;Архангельский район, село Архангельское;Стерлитамакский район, деревня Новониколаевский;г. Давлеканово;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Уфимский район, село Михайловка;г. Дюртюли;Аургазинский район, село Толбазы;г. Стерлитамак;Рыбно-Слободский район, деревня Иванаево;Баймакский район, село Тубинский;Салаватский район, село Ишимбаево;г. Туймазы;Стерлитамакский район, деревня Казадаевка;Краснокамский район, село Николо-Березовка;Федоровский район, село Фёдоровка;Дюртюлинский район, село Старосултанбеково;Белорецкий район, село Усмангали;Благоварский район, село Коб-Покровка;Куюргазинский район, село Новомурапталово;Нуримановский район, село Красная Горка;Хайбуллинский район, село Акъяр;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;г. Уфа, деревня Жилино;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;Уфимский район, село Булгаково;Караидельский район, село Магинск;Зианчуринский район, село Исянгулово;Бижбулякский район, село Бижбуляк;г. Баймак;Дуванский район, село Сикияз;Татышлинский район, село Верхние Татышлы;Абзелиловский район, деревня Озерное;Белорецкий район, село Инзер;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Баймакский район, село Ургаза;Уфимский район, деревня Мударисово;Зилаирский район, село Юлдыбаево;Уфимский район, село Нижегородка;Дюртюлинский район, село Ярмино;г. Сибай;г. Бирск;Дюртюлинский район, село Иванаево;г. Учалы;Буздякский район, село Буздяк;Гафурийский район, деревня Зириково;Зилаирский район, село Зилаир;Белебеевский район, деревня Булановка;Белокатайский район, село Новобелокатай;Бурзянский район, деревня Байназарово;Кармаскалинский район, село Кармаскалы;Мечетлинский район, село Большая Ока;Туймазинский район, село Кандры;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;Иглинский район, село Алаторка;Абзелиловский район, село Аскарово;Бакалинский район, село Бакалы;Белебеевский район, село Аксаково;Дуванский район, село Месягутово;Аскинский район, село Аскино;Уфимский район, село Жуково;Мечетлинский район, село Большеустьикинское;Кигинский район, село Верхние Киги;Альшеевский район, село Шафраново;Туймазинский район, деревня Имангулово;г. Салават;Туймазинский район, село Серафимовский;Дюртюлинский район, село Семилетка;Альшеевский район, село Раевский;Абзелиловский район, село Ташбулатово;Нуримановский район, село Павловка;Туймазинский район, деревня Нуркеево;Дуванский район, село Ярославка;Дуванский район, село Дуван;Баймакский район, село Темясово;г. Межгорье;г. Янаул;Иглинский район, село Ауструм;Уфимский район, село Зубово;Гафурийский район, село Красноусольский;Туймазинский район, село Старое Субханкулово;г. Агидель;г. Уфа, станция Левая Белая;Кигинский район, деревня Тугузлы;Кугарчинский район, деревня Мукачево;Илишевский район, село Нижнеяркеево;Калтасинский район, село Калтасы;Краснокамский район, село Арлан;Кушнаренковский район, село Тарабердино;Иглинский район, деревня Шакша;г. Нефтекамск, село Амзя;Ермекеевский район, село Ермекеево;Туймазинский район, село Старые Туймазы;Мишкинский район, село Мишкино;Ишимбайский район, село Петровское;Калтасинский район, деревня Новокильбахтино;Караидельский район, село Караидель;Иглинский район, деревня Тикеево;г. Мелеуз;Иволгинский район, село Иволгинск;Прибайкальский район, село Ильинка;г. Улан-Удэ;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Прибайкальский район, село Турунтаево;Кабанский район, рабочий поселок Танхой;Заиграевский район, село Новая Курба;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Новый Уоян;г. Гусиноозерск;Закаменский район, улус Усть-Бургалтай;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск;г. Бабушкин;г. Кяхта;г. Закаменск;Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин;Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин;Тункинский район, село Кырен;г. Северобайкальск;Бичурский район, село Бичура;Новоусманский район, поселок Петропавловка;Кабанский район, село Кабанск;Кижингинский район, село Кижинга;Кунгурский район, поселок Турка;Кабанский район, поселок при станции Тимлюй;Заиграевский район, поселок городского типа Онохой;Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево;Кабанский район, село Тресково;Курумканский район, село Курумкан;Хоринский район, село Хоринск;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;Баргузинский район, село Баргузин;г. Лахденпохья;г. Петрозаводск;г. Кемь;Муезерский район, поселок городского типа Муезерский;Муезерский район, поселок Ледмозеро;г. Сортавала, поселок Маткаселькя;г. Сортавала;г. Костомукша;г. Пудож;г. Сегежа;Беломорский район, поселок Пушной;Питкярантский район, деревня Койриноя;Сегежский район, поселок Кочкома;г. Беломорск;г. Медвежьегорск;г. Владикавказ;г. Алагир;г. Беслан;Малопургинский район, село Малая Пурга;Воткинский район, деревня Двигатель;г. Глазов;Игринский район, поселок Игра;Алнашский район, село Алнаши;Сарапульский район, деревня Соколовка;г. Ижевск;г. Воткинск;г. Сарапул;Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья;Каракулинский район, село Каракулино;Сарапульский район, село Сигаево;Увинский район, поселок Ува;г. Можга;Завьяловский район, деревня Лудорвай;Завьяловский район, автодорога Ижевск-Ува;Каракулинский район, деревня Кухтино;Якшур-Бодьинский район, деревня Кионгоп;г. Камбарка;Аскизский район, село Аскиз;г. Абакан;Бейский район, село Бея;Алтайский район, село Белый Яр;Усть-Абаканский район, село Калинино;Таштыпский район, село Таштып;Боградский район, село Первомайское;г. Черногорск;Ширинский район, село Шира;г. Абаза;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;Ряжский район, село Журавинка;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Новомичуринск;Путятинский район, село Путятино;г. Рязань;г. Кораблино;Клепиковский район, деревня Шабаево;Шацкий район, село Казачья Слобода;Милославский район, рабочий поселок Милославское;Клепиковский район, деревня Молькино;Бутурлинский район, село Лукьяново;г. Сасово;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;Спасский район, село Кирицы;Сасовский район, деревня Шафторка;г. Михайлов;г. Касимов;г. Ряжск;Касимовский район, деревня Самуиловка;г. Спасск-Рязанский;Шиловский район, деревня Ибредь;Александро-Невский район, деревня Кайсаровка;Шацкий район, поселок Чечеры;г. Скопин;Кошкинский район, железнодорожная станция Погрузная;Борский район, село Борское;г. Тольятти;Безенчукский район, поселок городского типа Осинки;Волжский район, поселок Придорожный;г. Отрадный;г. Новокуйбышевск;г. Самара;Шигонский район, село Шигоны;Ставропольский район, село Зеленовка;г. Самара, поселок Береза;Ставропольский район, село Валы;Камышлинский район, село Камышла;г. Жигулевск;Волжский район, поселок городского типа Стройкерамика;Пестравский район, село Пестравка;Челно-Вершинский район, поселок Воскресенка;Шенталинский район, село Старая Шентала;Сергиевский район, село Сергиевск;Елховский район, село Елховка;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;г. Сызрань;Исаклинский район, село Исаклы;г. Кинель;г. Чапаевск;Сергиевский район, поселок Сургут;Красноармейский район, село Красноармейское;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Волжский район, село Подъем-Михайловка;Волжский район, поселок Энергетик;г. Похвистнево;Сызранский район, поселок Взгорье;Большечерниговский район, село Большая Черниговка;Богатовский район, село Богатое;г. Нефтегорск;Большеглушицкий район, село Большая Глушица;Клявлинский район, село Клявлино;Сергиевский район, поселок городского типа Суходол;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Южно-Сахалинск;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Ефремовский район, поселок Охотский;г. Оха;г. Корсаков;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Невельск;г. Макаров;г. Екатеринбург;г. Первоуральск;г. Полевской;г. Березовский;г. Заречный;г. Нижний Тагил;г. Каменск-Уральский;Первомайский район, село Новоархангельское;Мордовский район, рабочий поселок Мордово;г. Уварово;г. Моршанск;Тамбовский район, село Борщевка;Кирсановский район, поселок Тоновка;Ржаксинский район, поселок Петропавловский;г. Тамбов;Тамбовский район, поселок Строитель;г. Мичуринск;г. Котовск;Тамбовский район, село Покрово-Пригородное;Кирсановский район, село Шиновка;г. Рассказово;Рассказовский район, село Платоновка;г. Жердевка;Никифоровский район, село Восточная Старинка;Моршанский район, поселок Пригородный;Сосновский район, село Перкино;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;Мичуринский район, село Изосимово;г. Тверь;Калининский район, деревня Неготино;Вышневолоцкий район, деревня Холохоленка;Торжокский район, деревня Зизино;Конаковский район, деревня Демидово;г. Вышний Волочек;Вышневолоцкий район, село Коломно;Зубцовский район, деревня Ширкино;Торжокский район, село Марьино;Переславский район, село Будовское;Конаковский район, деревня Мокшино;Калининский район, железнодорожная станция Чуприяновка;г. Торжок;г. Старица;г. Бологое;г. Конаково;Калининский район, деревня Ямок;Шегарский район, село Мельниково;г. Томск;Колпашевский район, село Тогур;Бакчарский район, село Бакчар;Зырянский район, село Зырянское;Молчановский район, село Тунгусово;Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр;Колпашевский район, село Чажемто;г. Северск;г. Стрежевой;г. Нижневартовск;г. Асино;Кривошеинский район, село Кривошеино;Кожевниковский район, село Кожевниково;Бакчарский район, село Парбиг;г. Колпашево;Шегарский район, деревня Нащёково;г. Ульяновск, станция Белый Ключ;Чаинский район, село Подгорное;г. Новомосковск;г. Донской;г. Белев;г. Тула;г. Плавск;Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево;Заокский район, село Ненашево;г. Щекино;Ленинский район, деревня Малевка;г. Ефремов;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;Кимовский район, поселок Полевой;г. Богородицк;Чернский район, поселок Красный Холм;г. Плавск, поселок Агролес;г. Узловая;Чернский район, деревня Долматово;Чернский район, деревня Медвежка;г. Кимовск;Веневский район, деревня Пригори;г. Димитровград;Майнский район, рабочий поселок Майна;Новоспасский район, село Марьевка;Сурский район, рабочий поселок Сурское;Ульяновский район, поселок Тимирязевский;г. Ульяновск;Сурский район, село Гулюшево;Мелекесский район, поселок Новоселки;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна;г. Сенгилей;Краснобаковский район, починок Вязовой;Чердаклинский район, рабочий поселок Чердаклы;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Майнский район, село Тагай;Майнский район, село Уржумское;Карсунский район, село Усть-Урень;Цильнинский район, село Старые Алгаши;Тереньгульский район, рабочий поселок Тереньга;г. Инза;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;г. Ульяновск, село Лаишевка;Ульяновский район, село Большие Ключищи;г. Новоульяновск;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;Николаевский район, рабочий поселок Николаевка;Новомалыклинский район, село Высокий Колок;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;Мелекесский район, рабочий поселок Мулловка;Карсунский район, рабочий поселок Карсун;г. Бикин;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;Амурский район, рабочий поселок Эльбан;г. Радужный;г. Магнитогорск;г. Челябинск;г. Златоуст;г. Миасс;г. Копейск;Саткинский район, рабочий поселок Сулея;г. Коркино;Верхнеуральский район, рабочий поселок Межозерный;г. Майкоп;г. Адыгейск, хутор Псекупс;Ершичский район, село Ершичи;г. Ельня;Смоленский район, деревня Архиповка;Починковский район, деревня Молуки;Духовщинский район, поселок Озерный;г. Духовщина;г. Дорогобуж;Починковский район, деревня Сверчково;г. Вязьма;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;г. Смоленск;Смоленский район, село Талашкино;г. Ярцево;Краснинский район, деревня Белеи;г. Рудня;г. Рославль;г. Велиж;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;г. Сафоново;Смоленский район, деревня Липуны;Угранский район, село Знаменка;Новодугинский район, деревня Копариха;Хиславичский район, поселок Хиславичи;г. Сычевка;Кабанский район, село Истомино;Дорогобужский район, деревня Егорьево;Руднянский район, село Понизовье;г. Десногорск;г. Гагарин;Кичменгско-Городецкий район, село Светица;Смоленский район, деревня Гнездово;Темкинский район, село Темкино;Шумячский район, поселок Шумячи;г. Починок;Гагаринский район, деревня Ветцы;Угранский район, село Угра;г. Демидов;Глинковский район, село Глинка;Ярцевский район, деревня Суетово;Гагаринский район, деревня Саматы;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский;Палехский район, село Сакулино;Баксанский район, село Куба-Таба;Зольский район, село Псынадаха;г. Терек;г. Нарткала;г. Нальчик;г. Чегем;г. Прохладный;Зольский район, поселок Залукокоаже;Баксанский район, село Заюково;Урванский район, село Старый Черек;Лескенский район, село Хатуей;г. Баксан, село Дыгулыбгей;г. Баксан;Эльбрусский район, село Эльбрус;г. Тырныауз;г. Майский;Чегемский район, село Шалушка;г. Сочи;Апшеронский район, станица Кубанская;Тихорецкий район, станица Терновская;Павловский район, станица Павловская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Славянский район, станица Анастасиевская;г. Гулькевичи;Анапский район, станица Гостагаевская;г. Анапа;Выселковский район, станица Выселки;г. Крымск;г. Тихорецк;Тбилисский район, станица Тбилисская;Каневской район, станица Каневская;Новопокровский район, станица Новопокровская;г. Краснодар;г. Кропоткин;Туапсинский район, село Бжид;Староминский район, станица Староминская;Каневской район, станица Стародеревянковская;Кущевский район, станица Кущевская;г. Армавир;Северский район, поселок городского типа Афипский;Анапский район, село Большой Утриш;Северский район, станица Северская;г. Геленджик, село Архипо-Осиповка;г. Анапа, село Витязево;Туапсинский район, поселок городского типа Джубга;г. Тимашевск;Белоглинский район, село Новопавловка;Ленинградский район, станица Ленинградская;г. Новороссийск;г. Абинск;Анапский район, поселок Виноградный;Анапский район, село Джигинка;г. Туапсе;Выселковский район, станица Ирклиевская;Крымский район, станица Троицкая;г. Ейск;г. Славянск-на-Кубани;г. Темрюк;Каневской район, станица Челбасская;Щербиновский район, село Ейское Укрепление;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;Красноармейский район, станица Полтавская;Динской район, станица Новотитаровская;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;Тимашевский район, станица Новокорсунская;г. Горячий Ключ, станица Саратовская;г. Приморско-Ахтарск;г. Геленджик;Щербиновский район, станица Старощербиновская;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;г. Белореченск;Динской район, станица Нововеличковская;Щербиновский район, поселок Щербиновский;Кореновский район, станица Журавская;г. Новороссийск, поселок Верхнебаканский;Тимашевский район, станица Медведовская;Динской район, станица Динская;Славянский район, станица Петровская;Темрюкский район, станица Старотитаровская;Красноармейский район, станица Ивановская;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Кореновск;г. Апшеронск;Калининский район, станица Старовеличковская;Туапсинский район, село Кривенковское;Тихорецкий район, станица Новорождественская;Туапсинский район, село Дефановка;г. Лабинск;Крымский район, станица Варениковская;Новопокровский район, поселок Кубанский;Выселковский район, поселок Бейсуг;г. Горячий Ключ;Крымский район, хутор Верхнеадагум;г. Новороссийск, село Цемдолина;Динской район, станица Пластуновская;Павловский район, станица Старолеушковская;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Курганинск;Тихорецкий район, поселок Парковый;Белореченский район, станица Рязанская;Тихорецкий район, станица Архангельская;Новокубанский район, хутор Стеблицкий;г. Хадыженск;г. Краснодар, станица Елизаветинская;Анапский район, станица Анапская;г. Краснодар, хутор Восточный;Туапсинский район, село Агой;Новопокровский район, станица Ильинская;Курганинский район, станица Новоалексеевская;Темрюкский район, станица Тамань;Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская;Тимашевский район, хутор Привокзальный;Красноармейский район, станица Марьянская;г. Сочи, село Беранда;Славянский район, хутор Коржевский;Курганинский район, станица Родниковская;г. Усть-Лабинск;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Георгиевский район, станица Незлобная;г. Михайловск;г. Минеральные Воды;Апанасенковский район, село Дивное;Курский район, станица Курская;г. Нефтекумск;г. Зеленокумск;Степновский район, село Степное;Грачевский район, село Грачевка;г. Невинномысск;г. Светлоград;Александровский район, село Александровское;Нефтекумский район, село Ачикулак;Георгиевский район, село Обильное;г. Ессентуки;г. Кисловодск;г. Ставрополь;Минераловодский район, поселок Змейка;г. Буденновск;г. Железноводск;Арзгирский район, село Арзгир;г. Георгиевск;Александровский район, село Северное;г. Пятигорск;г. Новоалександровск;Предгорный район, станица Ессентукская;г. Лермонтов;Предгорный район, поселок Железноводский;Предгорный район, станица Суворовская;Андроповский район, село Курсавка;Шпаковский район, село Верхнерусское;Буденновский район, село Прасковея;Минераловодский район, село Левокумка;г. Железноводск, поселок Иноземцево;Буденновский район, село Стародубское;г. Ипатово;Новоселицкий район, село Новоселицкое;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Кочубеевский район, село Ивановское;г. Благодарный;Туркменский район, село Летняя Ставка;г. Новопавловск;Левокумский район, село Левокумское;г. Изобильный;Предгорный район, село Винсады;Труновский район, село Донское;Кировский район, поселок Комсомолец;г. Воронеж;г. Нововоронеж;г. Бобров;Выборгский район, поселок Кравцово;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Таловский район, рабочий поселок Таловая;Новоусманский район, село Новая Усмань;Грибановский район, село Листопадовка;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;Семилукский район, село Латное;г. Лиски;г. Россошь;Панинский район, рабочий поселок Панино;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;Богучарский район, село Дьяченково;г. Калач;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;г. Новохоперск;Лискинский район, поселок Давыдовка;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Эртиль;Новохоперский район, село Елань-Колено;Новоусманский район, село Рогачевка;г. Павловск;Инжавинский район, село Карандеевка;г. Острогожск;г. Борисоглебск;г. Поворино;Калачеевский район, село Заброды;Верхнемамонский район, село Верхний Мамон;г. Богучар;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Ольховатский район, поселок Большие Базы;Каширский район, поселок Ильича;Репьевский район, село Репьевка;Острогожский район, село Солдатское;г. Семилуки;г. Бутурлиновка;г. Кемерово;г. Юрга;Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная;г. Курск;г. Льгов;Медвенский район, поселок городского типа Медвенка;Глушковский район, рабочий поселок Глушково;Фатежский район, деревня Новые Дворы;Кореневский район, поселок городского типа Коренево;Касторенский район, рабочий поселок Касторное;Хомутовский район, поселок Свобода;г. Обоянь;г. Курчатов;Тимский район, рабочий поселок Тим;Курчатовский район, село Дичня;г. Рыльск;г. Железногорск;г. Суджа;Обоянский район, деревня Бавыкино;Фатежский район, поселок Чермошной;Конышевский район, рабочий поселок Конышевка;Володарский район, деревня Объезд;г. Пенза;Иссинский район, рабочий поселок Исса;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;Бековский район, село Пяша;г. Сердобск;г. Городище;Наровчатский район, село Наровчат;г. Нижний Ломов;Тамалинский район, деревня Наровчат;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Шемышейский район, рабочий поселок Шемышейка;Камешкирский район, село Русский Камешкир;г. Кузнецк;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;Белинский район, село Крюково;Сосновоборский район, поселок городского типа Сосновоборск;Неверкинский район, село Неверкино;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;Бековский район, рабочий поселок Беково;Пензенский район, село Кондоль;Кузнецкий район, село Старый Кряжим;г. Заречный;Бессоновский район, село Трофимовка;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково;г. Никольск;Спасский район, село Зубово;г. Саратов;г. Ртищево;г. Балашов;г. Энгельс;г. Ершов;г. Балаково;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;г. Калининск;Вольский район, рабочий поселок Сенной;г. Маркс;Петровский район, село Березовка 1-я;Балашовский район, село Барки;г. Вольск;Татищевский район, рабочий поселок Татищево;г. Красноармейск;Саратовский район, поселок Дубки;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Энгельсский район, село Безымянное;Лысогорский район, рабочий поселок Лысые Горы;г. Пугачев;г. Красный Кут;г. Новоузенск;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Турковский район, рабочий поселок Турки;г. Аркадак;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;Ивантеевский район, село Ивантеевка;Балаковский район, село Маянга;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;г. Петровск;Базарно-Карабулакский район, рабочий поселок Базарный Карабулак;г. Аткарск;Ершовский район, поселок Учебный;Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский;Советский район, рабочий поселок Пушкино;Краснопахорское поселение, село Красная Пахра;Краснопахорское поселение, деревня Красная Пахра;г. Зеленоград;Московский поселение, деревня Картмазово;Братский район, поселок Мамырь;Новофедоровское поселение, деревня Рассудово;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Вилегодский район, деревня Воронцово;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Приморский район, поселок Талаги;г. Северодвинск;г. Котлас;г. Вельск;Шенкурский район, село Ровдино;г. Няндома;Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Холмогорский район, поселок Брин-Наволок;Шенкурский район, деревня Бобыкинская;г. Новодвинск;Верхнетоемский район, село Вознесенское;г. Онега;г. Архангельск;Коношский район, рабочий поселок Коноша;г. Каргополь;г. Коряжма;Котласский район, деревня Ядриха;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;Красноборский район, село Красноборск;г. Шадринск;г. Курган;Сафакулевский район, село Сафакулево;Звериноголовский район, село Звериноголовское;г. Куртамыш;Шатровский район, село Камышевка;г. Катайск;Кетовский район, село Кетово;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;Альменевский район, село Альменево;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;Шумихинский район, село Каменное;Частоозерский район, село Частоозерье;Притобольный район, деревня Арсёновка;г. Макушино;Каргапольский район, рабочий поселок Каргаполье;Кетовский район, село Большое Чаусово;Целинный район, село Целинное;г. Шумиха;г. Щучье;г. Курган, поселок Увал;Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино;г. Петухово;Белозерский район, село Белозерское;г. Далматово;Далматовский район, село Уксянское;Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье;Каргапольский район, село Чаши;г. Ростов-на-Дону;г. Батайск;г. Каменск-Шахтинский;г. Семикаракорск;г. Азов;г. Аксай;г. Новочеркасск;Перелюбский район, село Грачев Куст;Миллеровский район, хутор Локтев;г. Сальск;Милютинский район, хутор Старокузнецов;Веселовский район, поселок Веселый;Зерноградский район, поселок Экспериментальный;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Чертковский район, хутор Нагибин;г. Миллерово;Целинский район, поселок Целина;Багаевский район, хутор Елкин;г. Гуково;Мясниковский район, село Чалтырь;г. Морозовск;г. Таганрог;г. Шахты;г. Константиновск;Кагальницкий район, станица Кировская;Багаевский район, станица Багаевская;Ремонтненский район, село Ремонтное;Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская;Азовский район, поселок Овощной;г. Цимлянск;Чертковский район, село Алексеево-Лозовское;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;г. Белая Калитва;г. Волгодонск;Чертковский район, поселок Чертково;Азовский район, село Самарское;Сальский район, село Сандата;г. Красное Село;Город Санкт-Петербург;г. Петергоф;г. Сестрорецк;г. Пушкин;поселок Александровская;г. Зеленогорск;г. Кронштадт;поселок Петро-Славянка;поселок Парголово;г. Ломоносов;поселок Репино;г. Колпино;поселок Шушары;г. Зеленодольск;г. Казань;Сунженский район, станица Орджоникидзевская;Сунженский район, станица Нестеровская;г. Карабулак;Малгобекский район, село Зязиков-Юрт;г. Назрань;Сунженский район, станица Троицкая;Сунженский район, село Галашки;г. Малгобек;Назрановский район, село Плиево;г. Рузаевка;Зубово-Полянский район, село Зарубкино;г. Саранск;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Алатырь;Канашский район, деревня Большие Бикшихи;Чебоксарский район, деревня Большие Карачуры;г. Чебоксары;г. Волгоград

Регион:
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:51 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154050977

Предмет тендера:Комплекс работ по ремонту объекта Ремонт участка автомобильной дороги
Место поставки:г. Чита

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Начальная цена:163 680 865 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154050927

Предмет тендера:Комплекс работ по ремонту объекта Ремонт участка автомобильной дороги
Место поставки:г. Чита

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Начальная цена:61 301 634 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154047205

Предмет тендера:Закуп Инструмента (наборов) для АО "Ново-Широкинский рудник" 1 квартал 2022г.
Место поставки:Забайкальский край

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Инструменты
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154048858

Предмет тендера:Обследование вибросостояния и тепловой контроль фундамента турбоагрегата К-215-130 ст. №2 для Харанорской ГРЭС
Место поставки:Оловяннинский район; п.Ясногорск

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
Начальная цена:679 134 рублей
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 55 [  1   2   3   ...  >>  ]