Наши телефоны: (4212) 45-42-10, (4232) 75-60-90
Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры, закупки и госзакупки Сахалинской области


На нашем портале собрана информация обо всех проводимых тендерах Сахалинской области. Вы можете подписаться на бесплатную рассылку актуальных закупок и тендеров, проводимых в Ваших регионах по нужным Вам отраслям, заполнив форму обратной связи!

Поиск тендеров по ключевым словам

Введите ключевое слово:
Всего страниц: 72 [  1   2   3   ...  >>  ]

28.11.21Тендер № 143094893

Предмет тендера:Поставка нефтепродуктов
Место поставки:г. Южно-Сахалинск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:9 884 700 рублей
>> Подробная информация о тендере

28.11.21Тендер № 143094838

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

28.11.21Тендер № 143093144

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

28.11.21Тендер № 143093157

Предмет тендера:Канцелярские товары
Место поставки:г. Южно-Сахалинск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Канцелярские принадлежности
Начальная цена:99 894 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.11.21Тендер № 143091471

Предмет тендера:Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объекта
Место поставки:г. Южно-Сахалинск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Охранные услуги, Инкассация
Начальная цена:5 256 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.11.21Тендер № 143098319

Предмет тендера:Поставка задвижек для объекта строительства Обустройство Чаяндинского НГКМ
Место поставки:РФ

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
Начальная цена:23 312 799 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.11.21Тендер № 143098310

Предмет тендера:Поставка запасных частей для насосно-компрессорного оборудования
Место поставки:Российская Федерация

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Начальная цена:4 602 072 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.11.21Тендер № 143098529

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

27.11.21Тендер № 143098718

Предмет тендера:Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции (г.Макаров)
Место поставки:г. Макаров

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:667 424 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.11.21Тендер № 143099440

Предмет тендера:Выполнение работ по дооборудованию балластной системы транспортно-буксирного судна Сатурн по стандарту Правила D-2
Место поставки:Дальневосточный федеральный округ

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Ремонт и обслуживание судов
Начальная цена:30 319 481 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.11.21Тендер № 143099844

Предмет тендера:Поставка трубы Ду 514 для объекта строительства Обустройство Южно-Киринского месторождения
Место поставки:Сахалинская обл; Охотское море

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Металлические трубы
Начальная цена:453 188 989 рублей
>> Подробная информация о тендере

26.11.21Тендер № 143092871

Предмет тендера:Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию программного комплекса Катарсис версия 8
Место поставки:Российская Федерация

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Начальная цена:347 462 рублей
>> Подробная информация о тендере

26.11.21Тендер № 143024542

Предмет тендера:Оказание услуг ситуационной помощи и предоставление социальной услуги маломобильным пассажирам на объектах пассажирской инфраструктуры железной дороги (13 лотов)
Место поставки:г. Зеленоград;Москва Город;г. Можга;г. Ростов-на-Дону;г. Владивосток;Актанышский район, автодорога Федеральная трасса М-7 Волга;Санкт-Петербург Город;поселок Шушары;г. Пушкин;г. Павловск;Вышневолоцкий район, станция Академическая;Лахденпохский район, поселок Аккахарью;г. Суоярви;поселок Александровская;Бологовский район, железнодорожная станция Алешинка;поселок Стрельна;г. Петергоф;г. Ломоносов;г. Красное Село;Лахденпохский район, поселок Алхо;г. Андреаполь;Солецкий район, деревня Ланские Горки;поселок Парголово;поселок Песочный;поселок Левашово;Зубцовский район, железнодорожный разъезд Аристово;поселок Лисий Нос;Куньинский район, деревня Артемово;г. Сестрорецк;Бежаницкий район, село Ашево;поселок Солнечное;поселок Репино;г. Бабаево;г. Зеленогорск;поселок Ушково;поселок Молодежное;поселок Петро-Славянка;поселок Металлострой;поселок Саперный;поселок Понтонный;Анивский район, село Рыбацкое;Фировский район, деревня Баталино;Гатчинский район, поселок Семрино;Гатчинский район, поселок Сусанино;Батецкий район, поселок Батецкий;Гатчинский район, поселок городского типа Вырица;Гатчинский район, поселок при станции Слудицы;г. Сланцы;Лужский район, поселок Оредеж;Гатчинский район, поселок городского типа Тайцы;Гатчинский район, поселок Пудость;г. Гатчина;г. Бежецк;Кандалакшский район, населенный пункт Белое Море;г. Беломорск;Ломоносовский район, поселок городского типа Лебяжье;поселок Белоостров;Кимрский район, поселок городского типа Белый Городок;Бологовский район, поселок Березайка;Гатчинский район, поселок при станции Старое Мозино;Ломоносовский район, поселок городского типа Большая Ижора;Гатчинский район, поселок Прибытково;Гатчинский район, поселок городского типа Сиверский;Гатчинский район, деревня Лампово;Гатчинский район, поселок при станции Строганово;Калевальский район, поселок Боровой;Лужский район, деревня Низовская;Лужский район, поселок Мшинская;Лужский район, поселок городского типа Толмачево;Окуловский район, поселок Боровёнка;г. Луга;Выборгский район, поселок Боровинка;г. Боровичи;Выборгский район, поселок Бородинское;Бологовский район, деревня Бочановка;Волосовский район, деревня Роговицы;г. Кингисепп;Удомельский район, поселок Брусово;Пустошкинский район, железнодорожная станция Брыканово;Калининский район, железнодорожная станция Брянцево;Островский район, железнодорожная станция Брянчаниново;Киришский район, поселок городского типа Будогощь;Маловишерский район, деревня Бурга;Всеволожский район, городской поселок Токсово;г. Бологое;Всеволожский район, станция Пери;г. Валдай;Всеволожский район, деревня Грузино;Тихвинский район, поселок при станции Валя;Приозерский район, поселок при станции Орехово платформа 67 км;Приозерский район, поселок Сосново;Приозерский район, поселок при станции Петяярви;Приозерский район, поселок при станции Лосево;Всеволожский район, деревня Васкелово;Приозерский район, поселок Суходолье;Приозерский район, поселок при станции Отрадное;Приозерский район, станция Мюллюпельто;Приозерский район, поселок Синево;г. Приозерск;Кингисеппский район, поселок при станции Веймарн;Всеволожский район, поселок Ковалево;Куньинский район, деревня Великополье;Гатчинский район, поселок при станции Верево;Бабаевский район, поселок Верхневольский;Приозерский район, поселок Мельничные ручьи;г. Весьегонск;Псковский район, деревня Вешки;Всеволожский район, поселок городского типа Им Морозова;Всеволожский район, станция Петрокрепость;Всеволожский район, деревня Черная Речка;Всеволожский район, массив Дунай, садовое некоммерческое товарищество Невская Дубровка;Всеволожский район, поселок Романовка;Всеволожский район, деревня Проба;Всеволожский район, деревня Борисова Грива;Струго-Красненский район, местечко Владимирский Лагерь;Всеволожский район, станция Ладожское Озеро;г. Выборг;поселок городского типа Рощино;Любытинский район, деревня Водогон;г. Волосово;Выборгский район, поселок Пруды;г. Светогорск;поселок городского типа Лесогорский;Выборгский район, поселок Красный Сокол;станция Ояярви;Великолукский район, станция Воробецкая;г. Тосно;Тосненский район, поселок Ушаки;Волосовский район, поселок Вруда;Тосненский район, поселок городского типа Рябово;Беломорский район, станция Выг;Всеволожский район, деревня Островки;Всеволожский район, деревня Кавголово;Кировский район, поселок городского типа Павлово;Кировский район, поселок городского типа Мга;Кировский район, деревня Поляны;г. Высоцк;поселок при станции Попово;Кировский район, местечко Плитняки;Кольский район, железнодорожная станция Выходной;Кировский район, поселок при станции Новый Быт;Волховский район, деревня Сорокино;Волховский район, поселок при станции Скит;Любытинский район, деревня Гамзино;Тихвинский район, поселок при станции Черенцово;Бокситогорский район, поселок Фетино;Волховский район, деревня Хамонтово;Волховский район, деревня Телжево;Волховский район, деревня Иевково;Лодейнопольский район, поселок при станции Оять;г. Петрозаводск;Лодейнопольский район, деревня Шамокша;Лодейнопольский район, поселок Янега;Подпорожский район, деревня Яндеба;Подпорожский район, поселок Токари;Волховский район, деревня Пупышево;г. Кириши;Тосненский район, поселок Шапки;Кировский район, деревня Сологубовка;Кировский район, поселок Старая Малукса;Кировский район, массив Невдубстрой;Тосненский район, деревня Померанье;Тосненский район, поселок Радофинниково;Волховский район, село Паша;г. Подпорожье;Новосокольнический район, деревня Гущино;г. Тихвин;Подпорожский район, поселок при станции Свирь;Валдайский район, деревня Дворец;Тосненский район, деревня Нурма;Кировский район, поселок при станции Погостье;Киришский район, поселок при станции Посадниково;Гатчинский район, поселок Дивенский;Киришский район, поселок Пчевжа;г. Дно;Валдайский район, деревня Добывалово;Волховский район, деревня Теребочево;Удомельский район, железнодорожная станция Дремуха;Всеволожский район, поселок Дунай;Валдайский район, село Едрово;Киришский район, поселок при станции Тигода;Лужский район, деревня Серебрянка (Осьминское с/п);Лужский район, деревня Калгановка;Лодейнопольский район, поселок при станции Инема;г. Чудово;Гатчинский район, поселок Елизаветино;Удомельский район, село Еремково;Ржевский район, станция Есиповская;г. Лихославль;Маловишерский район, поселок Большая Вишера;г. Малая Вишера;Маловишерский район, деревня Сюйська;Жарковский район, поселок Жарковский;Маловишерский район, деревня Мстинский Мост;Маловишерский район, деревня Оксочи;Куньинский район, деревня Жижица;Кировский район, деревня Жихарево;Пустошкинский район, деревня Забелье;г. Окуловка;Чудовский район, деревня Трегубово;Новгородский район, деревня Мясной Бор;Новгородский район, деревня Подберезье;Чудовский район, железнодорожная станция Водос;Новгородский район, деревня Огорелье;г. Великий Новгород;Бокситогорский район, поселок Заборье;Новгородский район, деревня Татино;Новгородский район, деревня Болотная;Батецкий район, деревня Люболяды;Батецкий район, деревня Мойка;Конаковский район, село Завидово;Любытинский район, рабочий поселок рабочий поселок Неболчи;Любытинский район, деревня Окулово;деревня Акулово;Любытинский район, железнодорожная станция Теребутенец;Кондопожский район, станция Заделье;Хвойнинский район, село Анциферово;Хвойнинский район, деревня Ракитино;Хвойнинский район, село Песь;Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная;г. Западная Двина;г. Заполярный;г. Пестово;Батецкий район, деревня Передольская;Шимский район, разъезд Кчеры;Шимский район, железнодорожная станция Уторгош;Солецкий район, деревня Куклино;Солецкий район, деревня Леменка;Волотовский район, деревня Взгляды;г. Старая Русса;Парфинский район, рабочий поселок Парфино;г. Зубцов;г. Ивангород;Валдайский район, деревня Любница;Себежский район, рабочий поселок Идрица;Окуловский район, рабочий поселок Угловка;Окуловский район, железнодорожная станция Яблоновка;Кондопожский район, деревня Илемсельга;Оленинский район, железнодорожный разъезд Ильмановка;Киришский район, поселок при станции Ирса;Лахденпохский район, поселок Ихала;Любытинский район, рабочий поселок Любытино;Новгородский район, деревня Поддубье;г. Сортавала, поселок Кааламо;Хвойнинский район, железнодорожная станция Кабожа;Кадуйский район, деревня Кадуй;Любытинский район, деревня Перница;Окуловский район, поселок Топорок;Любытинский район, деревня Трубец;Любытинский район, деревня Чадково;Любытинский район, деревня Щегрино;г. Пыталово;Плюсский район, деревня Лямцево;Плюсский район, рабочий поселок Плюсса;Струго-Красненский район, деревня Молоди;Псковский район, деревня Торошино;Псковский район, деревня Черняковицы;деревня Торошино;Псковский район, деревня Череха;Псковский район, деревня Стремутка;Палкинский район, деревня Черская;г. Остров;г. Калязин;Островский район, деревня Гольнево;железнодорожная станция Брянчаниново;Пыталовский район, деревня Скангали;Псковский район, деревня Моглино;Печорский район, деревня Новый Изборск;г. Печоры;г. Каменногорск;деревня Гривы;г. Псков;г. Порхов;Порховский район, деревня Лунево;Порховский район, деревня Подсевы;поселок при станции Каннельярви;Всеволожский район, деревня Капитолово;Псковский район, село Карамышево;Дновский район, деревня Морино;Дновский район, деревня Вязье;Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи;Бежаницкий район, деревня Плотовец;Бежаницкий район, село Чихачево;Бежаницкий район, деревня Лозовицы;Бежаницкий район, деревня Загоскино;Локнянский район, деревня Тигощи;Локнянский район, рабочий поселок Локня;Локнянский район, деревня Самолуково;Новосокольнический район, деревня Насва;Новосокольнический район, деревня Шубино;г. Новосокольники;г. Невель;Тосненский район, поселок при станции Кастенская;Бологовский район, поселок Кафтино;г. Кашин;Новосокольнический район, деревня Отрадное;Жарковский район, поселок Кащенки;поселок Жарковский;Новосокольнический район, деревня Маево;Кондопожский район, поселок Кедрозеро;Пустошкинский район, железнодорожная станция Лемно;г. Пустошка;г. Кемь;Лоухский район, станция Кереть;Кесовогорский район, поселок городского типа Кесова Гора;Себежский район, деревня Посинь;г. Себеж;Муезерский район, деревня Кимасозеро;Невельский район, деревня Опухлики;г. Великие Луки;Всеволожский район, поселок ст Кирпичный Завод;Куньинский район, деревня Назимово;Новосокольнический район, деревня Киселевичи;Кольский район, железнодорожная станция Кица;г. Клин;Куньинский район, деревня Таборы;Кандалакшский район, железнодорожная станция Княжая;поселок городского типа Зеленоборский;Зубцовский район, село Княжьи Горы;Бабаевский район, деревня Ольховик;Бабаевский район, деревня Сиуч;Кадуйский район, разъезд Ширьево;Кадуйский район, деревня Уйта;Кадуйский район, деревня Холмище;Кандалакшский район, село Ковда;г. Кола;Череповецкий район, поселок Суда;Череповецкий район, село Нелазское;г. Химки;Солнечногорский район, село Алабушево;Солнечногорский район, поселок Радищево;Солнечногорский район, поселок Поваровка;Солнечногорский район, поселок Березки;г. Солнечногорск;Солнечногорский район, поселок Сенеж;Солнечногорский район, деревня Головково;Клинский район, деревня Покровка;Клинский район, деревня Фроловское;Клинский район, деревня Стреглово;Клинский район, рабочий поселок Решетниково;Шаховской район, деревня Муриково;Сандовский район, поселок городского типа Сандово;Сандовский район, железнодорожная станция Дынино;г. Конаково;Торжокский район, станция Колодези;г. Колпино;Волховский район, село Колчаново;Кадуйский район, железнодорожная станция Комариха;Конаковский район, поселок городского типа Редкино;Конаковский район, деревня Межево;Калининский район, железнодорожная станция Чуприяновка;г. Кондопога;г. Костомукша;Калининский район, деревня Трубино;Окуловский район, поселок Котово;Лихославльский район, деревня Поршинец;Лихославльский район, деревня Локотцы;Лихославльский район, деревня Барановка;Лихославльский район, поселок городского типа Калашниково;Спировский район, поселок Левошинка;Спировский район, поселок Любинка;г. Красный Холм;Вышневолоцкий район, поселок Осеченка;Вышневолоцкий район, поселок Терелесовский;Приозерский район, поселок городского типа Кузнечное;Вышневолоцкий район, железнодорожная станция Леонтьево;Калининский район, станция Кулицкая;Бологовский район, деревня Бушевец;деревня Бочановка;г. Оленегорск;Куньинский район, рабочий поселок Кунья;Бологовский район, станция Поплавенец;поселок Березайка;г. Сортавала, поселок Куокканиэми;железнодорожная станция Алешинка;Зубцовский район, железнодорожный разъезд Курково;Бологовский район, поселок Лыкошино;Бологовский район, железнодорожная станция Платищенка;деревня Медведево (Кемецкий с/о);Бологовский район, деревня Куликово;Удомельский район, поселок Мста;поселок Мста;Удомельский район, поселок Гриблянка;г. Удомля;село Еремково;Кировский район, поселок Апраксин;Максатихинский район, поселок Малышево;Максатихинский район, поселок городского типа Максатиха;Бежецкий район, поселок Шишково;Бежецкий район, деревня Сменово;Сонковский район, железнодорожная станция Подобино;Сонковский район, поселок городского типа Сонково;Краснохолмский район, разъезд Остолопово;Весьегонский район, деревня Овинище 1-е;деревня Овинище 1-е;Всеволожский район, деревня Ваганово;г. Белый;г. Кимры;Фировский район, поселок Шлина;Чудовский район, железнодорожная станция Волхов Мост;Фировский район, поселок городского типа Фирово;г. Осташков;Пеновский район, поселок Пено;Пеновский район, поселок Соблаго;Пеновский район, поселок Охват;Чудовский район, железнодорожная станция Волхово;село Успенское;Торопецкий район, деревня Мартисово;г. Торопец;Торопецкий район, деревня Скворцово;Селижаровский район, деревня Шуваево;г. Торжок;Селижаровский район, поселок городского типа Селижарово;г. Кувшиново;Торжокский район, железнодорожная станция Трясенка;Торжокский район, деревня Пожитово;Окуловский район, деревня Вялка;Старицкий район, деревня Зарубино;Ржевский район, деревня Панино;Лодейнопольский район, деревня Георгиевская;г. Ржев;Новгородский район, деревня Горенка;Зубцовский район, село Погорелое Городище;Зубцовский район, железнодорожный разъезд Обовражье;Оленинский район, поселок городского типа Оленино;Оленинский район, поселок Мостовая;поселок Мирный;Нелидовский район, деревня Паникля;г. Нелидово;Нелидовский район, железнодорожный разъезд Подсосенка;Ломоносовский район, поселок при станции Дубочки;Чудовский район, железнодорожная станция Дубцы;Нелидовский район, поселок Откос;Тосненский район, деревня Еглино;разъезд Остолопово;деревня Заключье;г. Углич;Кандалакшский район, населенный пункт Пояконда;Кандалакшский район, железнодорожная станция Жемчужная;Кандалакшский район, железнодорожная станция Ручьи;Кандалакшский район, железнодорожная станция Проливы;г. Кандалакша;Кандалакшский район, населенный пункт Нивский;Кандалакшский район, железнодорожная станция Пинозеро;г. Полярные Зори;Ковдорский район, населенный пункт Куропта;г. Ковдор;Всеволожский район, деревня Ириновка;Кольский район, железнодорожная станция Нял;Кольский район, железнодорожная станция Пяйве;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;Кольский район, населенный пункт Шонгуй;Кольский район, железнодорожная станция Магнетиты;Кольский район, железнодорожная станция Лопарская;Гатчинский район, поселок Карташевская;Кольский район, железнодорожная станция Тайбола;Кольский район, село Пулозеро;поселок Кафтино;г. Мурманск;г. Сортавала;Лахденпохский район, поселок Нива;Лахденпохский район, станция Яккима;Муезерский район, станция Суун;Муезерский район, поселок Ледмозеро;Всеволожский район, деревня Колтуши;Суоярвский район, поселок Леппясюрья;г. Сортавала, поселок Маткаселькя;Муезерский район, поселок Пенинга;Суоярвский район, поселок Поросозеро;Суоярвский район, поселок Райконкоски;Муезерский район, поселок Суккозеро;Калевальский район, деревня Юшкозеро;поселок Комарово;Муезерский район, станция Сонозеро;г. Сортавала, поселок Рюттю;Тихвинский район, местечко Костринский;г. Петрозаводск, станция Томицы;Прионежский район, деревня Ревсельга;Прионежский район, поселок Пай;Прионежский район, поселок Ладва;Прионежский район, станция Нырки;Прионежский район, поселок Деревянка;Прионежский район, станция Орзега;Прионежский район, село Таржеполь;Пряжинский район, поселок Чална;Маловишерский район, деревня Краснёнка;Пряжинский район, станция Иматозеро;Пряжинский район, поселок Новые Пески;Суоярвский район, деревня Хаутаваара;Кондопожский район, станция Мянсельга;Кондопожский район, поселок Новый Поселок;Калининский район, железнодорожная станция Кузьминка;Прионежский район, станция Шуйская;Всеволожский район, деревня Кузьмолово;Калининский район, деревня Кулицкий Мох Плат.;г. Сегежа;Сегежский район, станция Раменцы;Сегежский район, станция Быстряги;Сегежский район, станция Сумеричи;Сегежский район, станция Уросозеро;Сегежский район, поселок Идель;Беломорский район, поселок Летний-2;Беломорский район, поселок Сосновец;Кемский район, станция Ламбино;Беломорский район, разъезд Горелый Мост;Кемский район, станция Мягрека;Лоухский район, поселок Энгозеро;Кемский район, станция Сиг;Лоухский район, поселок Амбарный;Лоухский район, станция Боярская;Окуловский район, рабочий поселок Кулотино;Беломорский район, станция Сумпосад;Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы;Сегежский район, станция Ригозеро;Сегежский район, поселок Кочкома;Беломорский район, станция Тегозеро;Беломорский район, разъезд Руйга;Лоухский район, поселок городского типа Лоухи;Всеволожский район, деревня Лаврики;Лоухский район, поселок городского типа Чупа;Лоухский район, станция Катозеро;Лоухский район, станция Полярный Круг;Лахденпохский район, поселок Хийтола;Лахденпохский район, поселок Элисенваара;г. Олонец;Олонецкий район, село Нурмойла;Олонецкий район, деревня Тулокса;Олонецкий район, село Видлица;Питкярантский район, поселок Салми;Питкярантский район, деревня Леппясилта;Питкярантский район, станция Янисъярви;г. Сортавала, станция Алалампи;Хвойнинский район, железнодорожная станция Киприя;г. Сортавала, поселок Участка N1 свх Сортавальский;Волховский район, деревня Гостинополье;Приозерский район, поселок Колосково;Лахденпохский район, поселок Хауккаваара;г. Волхов;г. Лодейное Поле;г. Вышний Волочек;г. Апатиты;г. Питкяранта;г. Зеленоградск;г. Нестеров;г. Мамоново;г. Советск;г. Пионерский;Зеленоградский район, поселок Колосовка;г. Калининград город;Гурьевский район, поселок Дорожный;г. Светлогорск;г. Черняховск;Багратионовский район, поселок Отважное;Багратионовский район, поселок Нивенское;Багратионовский район, поселок Стрельня п;г. Багратионовск;г. Калининград город, поселок городского типа А.Космодемьянского поселок;г. Светлый, поселок Люблино;Похвистневский район, поселок Шиповка;Зеленоградский район, поселок Кострово;Багратионовский район, поселок Балтийский;г. Приморск;г. Балтийск;Гурьевский район, поселок Голубево;Гурьевский район, поселок Светлое;Багратионовский район, поселок Мушкино;Багратионовский район, поселок Ново-Московское;г. Ладушкин;Озерский район, поселок Гурьевское;Пушкинский район, дачный поселок Зеленоградский;Зеленоградский район, поселок Муромское;Зеленоградский район, поселок Куликово;Зеленоградский район, поселок Переславское;Зеленоградский район, поселок Романово;г. Гурьевск;Гурьевский район, поселок Моргуново;Гурьевский район, поселок Добрино;Полесский район, поселок Петино;Полесский район, поселок Залесье;Славский район, поселок Большаково;г. Славск;Славский район, поселок Щегловка;Славский район, поселок Ржевское;Багратионовский район, поселок Гвардейское;Гвардейский район, поселок Комсомольск;г. Гвардейск;Гвардейский район, поселок Знаменск;г. Воткинск, ГКК Ул.Черняховского-2(Кровтех);Черняховский район, поселок Пушкарево;Черняховский район, поселок Пастухово п;г. Гусев;Нестеровский район, поселок Дивное поселок;г. Дмитров;г. Дубна;Шаховской район, рабочий поселок Шаховская;г. Талдом;Талдомский район, рабочий поселок Вербилки;Дмитровский район, станция Вербилки;г. Апрелевка;Подольский район, деревня Гривно;г. Дедовск;Красногорский район, поселок Истра;Воскресенский район, деревня Скрипино;г. Домодедово;г. Одинцово;Одинцовский район, село Жаворонки;Одинцовский район, станция Здравница;Щелковский район, деревня Соколово;Одинцовский район, деревня Хлюпино;Одинцовский район, деревня Скоротово;Одинцовский район, деревня Чапаевка;Амурский район, поселок при станции Партизанские Сопки;г. Электросталь;Орехово-Зуевский район, деревня Войново-Гора (Верейское с/п);Петушинский район, деревня Старые Омутищи;Петушинский район, деревня Леоново;Чеховский район, деревня Детково;Ступинский район, рабочий поселок Михнево;Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды;Истринский район, деревня Шапково;Талдомский район, село Темпы;Солнечногорский район, дачный поселок Поварово;Гагаринский район, поселок Батюшково;Суражский район, поселок Колесников;Наро-Фоминский район, деревня Василисино;Холм-Жирковский район, поселок Комягино;Оренбургский район, село Зубаревка;Пензенский район, рабочий поселок Золотаревка;Красногвардейский район, село Гредякино;Михайловский район, поселок Ждановка;Чеховский район, поселок Алферово;Гурьевский район, поселок Митино;Кардымовский район, станция Присельская;Дмитровский район, село Пересветово;г. Абакан, массив Вагонное депо;Смоленский район, село Катынь;Орехово-Зуевский район, деревня Велино (Дороховское с/п);Руднянский район, деревня Лелеквинская;Шатурский район, поселок Соколья Грива;Рославльский район, село Остер;Кировский район, поселок Концы;Кардымовский район, станция Приднепровская;Глинковский район, разъезд Нежода;Ельнинский район, деревня Демщино;Вяземский район, деревня Жегловка;Ельнинский район, село Коробец;Каргатский район, поселок Теренино;г. Пушкино;г. Рыбное;г. Александров;г. Балашиха;г. Клинцы;г. Серпухов;г. Можайск;г. Кашира;г. Мытищи;г. Новозыбков;г. Ефремов;г. Щелково;Орловский район, поселок Стальной Конь;г. Дрезна;г. Электрогорск;г. Павловский Посад;г. Покров;деревня Старое Перепечино;Рузский район, поселок Дорохово;г. Звенигород, станция Звенигород;Рузский район, рабочий поселок Тучково;Шатурский район, рабочий поселок Черусти;г. Шатура;г. Коломна;Луховицкий район, поселок Фруктовая;Наро-Фоминский район, деревня Бекасово;г. Чехов;Каширский район, поселок Богатищево;г. Видное;Серебряно-Прудский район, село Узуново;г. Киржач;г. Струнино;г. Фрязино;г. Хотьково;г. Брянск;Выгоничский район, поселок Выгоничи;Дубровский район, рабочий поселок Дубровка;г. Дятьково;г. Жуковка;г. Злынка;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Навлинский район, рабочий поселок Навля;Суземский район, поселок Суземка;г. Унеча;г. Киров;г. Людиново;г. Малоярославец;г. Калуга, село Муратовка;г. Сухиничи;г. Калуга, железнодорожная станция Тихонова Пустынь;Конышевский район, станция Арбузово;Поныровский район, поселок Возы;Глушковский район, рабочий поселок Глушково;г. Дмитриев;Октябрьский район, село Дьяконово;Золотухинский район, рабочий поселок Золотухино;Конышевский район, рабочий поселок Конышевка;Советский район, село Кшень;Курчатовский район, деревня Лукашевка;г. Льгов;Советский район, село Мармыжи;Щигровский район, село Охочевка;Поныровский район, рабочий поселок Поныри;г. Курск;Золотухинский район, местечко Свобода;г. Суджа;Черемисиновский район, поселок городского типа Черемисиново;Льговский район, станция Шерекино;г. Щигры;Глазуновский район, поселок городского типа Глазуновка;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Свердловский район, поселок городского типа Змиёвка;Кромской район, поселок городского типа Кромы;г. Ливны;г. Орёл;Залегощенский район, деревня Моховая;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Скопинский район, поселок при станции Кремлево;г. Михайлов;Скопинский район, поселок при станции Павелец-2;рабочий поселок Павелец;Рыбновский район, поселок Дивово;Сасовский район, поселок Кустаревка;г. Рязань;Чучковский район, село Назаровка;г. Ряжск;г. Сасово;г. Скопин;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;Рязанский район, поселок Денежниково;г. Ярцево;Глинковский район, село Глинка;Руднянский район, поселок городского типа Голынки;Краснинский район, село Гусино;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;Угранский район, село Угра;г. Рославль;станция Рославль-2;Кардымовский район, станция Духовская;Вяземский район, село Туманово;г. Тула;г. Узловая;г. Новомосковск;г. Тула, поселок Скуратовский;Воловский район, поселок Волово;Плавский район, станция Горбачево;поселок Горбачево;г. Донской;г. Кимовск;Новомосковский район, станция Грицово;Наро-Фоминский район, деревня Алабино;Сергиево-Посадский район, село Радонеж;г. Балабаново;г. Сельцо;Жуковский район, поселок Тросна;Жуковский район, село Ржаница;Брянский район, село Хотылево;Брянский район, село Чернетово;Навлинский район, поселок Синезерки;Боровский район, железнодорожная станция Ворсино;Сафоновский район, станция Дурово;г. Смоленск;Починковский район, поселок Стодолище;Глинковский район, деревня Добромино;г. Вязьма;Новодугинский район, село Новодугино;Темкинский район, село Темкино;г. Электроугли;Ногинский район, поселок Фрязево;г. Люберцы;г. Куровское;Люберецкий район, поселок Красково;Люберецкий район, поселок Малаховка;Раменский район, дачный поселок Удельная;Раменский район, дачный поселок Кратово;г. Раменское;г. Бронницы;Воскресенский район, поселок Виноградово;Воскресенский район, село Конобеево;г. Воскресенск;Пушкинский район, рабочий поселок Правдинский;Пушкинский район, дачный поселок Ашукино;Сергиево-Посадский район, село Бужаниново;г. Королев;Щелковский район, рабочий поселок Монино;г. Ивантеевка;г. Наро-Фоминск;г. Ступино;Кировский район, железнодорожная станция Шайковка;Износковский район, село Износки;г. Плавск, станция Плавск;г. Волгоград, станция Садовая;г. Калуга;Одинцовский район, деревня Акулово (гп Кубинка);Можайский район, дачный поселок Колочь СНТ;Износковский район, разъезд Ульшино;Дзержинский район, поселок Полотняный Завод;Брянский район, населенный пункт Брянск-4;г. Калуга, железнодорожная станция Перспективная;Сухиничский район, село Хотень;Сухиничский район, железнодорожная станция Избавля;г. Козельск;Барятинский район, деревня Шемелинки;Барятинский район, железнодорожная станция Занозная;Спас-Деменский район, село Чипляево;г. Спас-Деменск;Новозыбковский район, поселок Гривка;Барятинский район, железнодорожная станция Милятинский Завод;Кировский район, железнодорожная станция Ужать;Брасовский район, деревня Рассошка;Брасовский район, деревня Погребы;Кировский район, поселок Пробуждение;г. Брянск, станция Снежетьская;Брянский район, поселок Свень;Выгоничский район, поселок Пильшино;г. Фокино;Жуковский район, поселок Олсуфьево;Унечский район, село Робчик;Комаричский район, село Аркино;Навлинский район, железнодорожная платформа Калигаевка;Навлинский район, село Девичье;Брянский район, поселок Стяжное;Навлинский район, поселок Клюковники;Новозыбковский район, село Манюки;Унечский район, поселок Немолодва;Почепский район, населенный пункт Почеп-2;Выгоничский район, поселок Красный Рог;Суземский район, поселок Нерусса;Суземский район, поселок Кокоревка;Суземский район, поселок Холмечи;Дубровский район, поселок Сеща;г. Сураж;Унечский район, поселок Жудилово;Унечский район, поселок Рассуха;г. Брянск, рабочий поселок Белые Берега;Износковский район, деревня Угрюмово;Клинцовский район, поселок Красная Туросна;Воскресенский район, деревня Золотово;Коломенский район, деревня Щурово;Коломенский район, деревня Кудрявцево;Раменский район, деревня Шевлягино;Шатурский район, село Кривандино;Шатурский район, поселок Туголесский Бор;Орехово-Зуевский район, село Ильинский Погост (Ильинское с/п);г. Егорьевск;рабочий поселок Рязановский;Ливенский район, село Коротыш;Советский район, село Нижняя Грайворонка;село Ходынино;Зарайский район, село Макеево;Старожиловский район, рабочий поселок Старожилово;Заокский район, рабочий поселок Заокский;г. Ясногорск;г. Тула, поселок Косая Гора;г. Венев;г. Новомосковск, станция Маклец;г. Богородицк;г. Богородицк, железнодорожная станция Жданка;Богородицкий район, село Товарково;Богородицкий район, село Малевка;Воловский район, станция Караси;Ефремовский район, железнодорожная станция Непрядва;г. Алексин;г. Алексин, поселок Энергетик;г. Алексин, станция Средняя;Ленинский район, станция Сторожевое;Ленинский район, станция Берники;Дубенский район, станция Крушма;Суворовский район, станция Новое Ханино;Суворовский район, деревня Збродово;Суворовский район, поселок Черепеть;г. Сергиев Посад;Ногинский район, деревня Кашино;Ногинский район, поселок Случайный;Сургутский район, дачный поселок Федоровское;г. Красноармейск;Суздальский район, село Санино;Петушинский район, деревня Ветчи;Троицкий район, поселок Карабаново;г. Сергиев Посад, деревня Наугольное;г. Сергиев Посад, деревня Бубяково;Скопинский район, поселок при станции Лазинка;г. Орехово-Зуево;г. Волоколамск

Регион:
- Приморский край
- Хабаровский край
- Сахалинская область
Отрасль:
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Услуги по социальной работе с населением
Начальная цена:335 421 761 рублей
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 72 [  1   2   3   ...  >>  ]