Наши телефоны: (4212) 45-42-10, (4232) 75-60-90
Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры, закупки и госзакупки Хабаровского края


На нашем портале собрана информация по всем тендерам Хабаровского края. Вы можете подписаться на бесплатную рассылку актуальных закупок Хабаровского края, заполнив форму обратной связи!

Поиск тендеров по ключевым словам

Введите ключевое слово:
Всего страниц: 91 [  1   2   3   ...  >>  ]

20.01.22Тендер № 154052472

Предмет тендера:Логистика Амурск - Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Место поставки:г. Хабаровск

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154052522

Предмет тендера:Поставка пены монтажной, гвоздей на заводы компании Балтика
Место поставки:г. Хабаровск; г. Воронеж; г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Тула; г. Ярославль; Город Санкт-Петербург

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Строительные материалы
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058590

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154052821

Предмет тендера:Оказание услуг по проверке (инспектированию) соблюдения стандартов качества телефонного обслуживания клиентов физических и юридических лиц в контакт-центрах
Место поставки:РФ

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет
Начальная цена:1 000 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058418

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058413

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058417

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154058411

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154044197

Предмет тендера:№2201 – Автомобили КАМАЗ / ООО "Правоурмийское"
Место поставки:Солнечный район, рабочий поселок Солнечный

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154052955

Предмет тендера:"Устройство систем отопления, теплоснабжения, систем утилизации тепла и ИТП объектов строительства";"Устройство систем отопления, теплоснабжения, систем утилизации тепла и ИТП объектов строительства";"Устройство систем отопления, теплоснабжения, систем утилизации тепла и ИТП объектов строительства"
Место поставки:г. Амурск

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154050457

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154050527

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154052879

Предмет тендера:Услуги по ежедневной комплексной уборке в г. Хабаровск
Место поставки:г. Хабаровск

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Клининговые услуги
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154045430

Предмет тендера:Закупка бензина
Место поставки:г. Губкинский;г. Салехард;г. Надым;г. Тарко-Сале;Тазовский район, поселок Тазовский;г. Лабытнанги;г. Ноябрьск;г. Ярославль;Большесельский район, село Большое Село;г. Мышкин;Ростовский район, деревня Осокино;Некрасовский район, деревня Анисимово;г. Углич;г. Ростов;Ярославский район, село Андроники;Гаврилов-Ямский район, деревня Шалаево;Переславский район, деревня Коротково;Борисоглебский район, поселок Борисоглебский;г. Переславль-Залесский;Ярославский район, поселок Карачиха;г. Рубцовск;г. Камень-на-Оби;г. Барнаул;г. Новоалтайск;Кулундинский район, село Кулунда;Краснощёковский район, село Краснощёково;Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка;Красногорский район, село Красногорское;Панкрушихинский район, село Панкрушиха;Табунский район, село Табуны;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Косихинский район, село Налобиха;г. Яровое;Кытмановский район, село Кытманово;Мамонтовский район, село Малые Бутырки;Топчихинский район, село Топчиха;Первомайский район, село Боровиха;г. Бийск;Солонешенский район, село Солонешное;г. Алейск;Крутихинский район, село Крутиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;г. Заринск;г. Белокуриха;Первомайский район, село Солнечное;Хабарский район, село Хабары;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;г. Славгород;Ребрихинский район, село Ребриха;Завьяловский район, село Завьялово;г. Змеиногорск;Волчихинский район, село Волчиха;Тогульский район, село Тогул;Петропавловский район, село Петропавловское;Залесовский район, село Залесово;Тюменцевский район, село Тюменцево;Михайловский район, село Михайловское;Егорьевский район, село Новоегорьевское;Калманский район, село Калманка;г. Благовещенск;Белогорский район, село Васильевка;поселок Углегорск;г. Свободный;г. Алексеевка;г. Новый Оскол;Волоконовский район, поселок Волоконовка;г. Старый Оскол;г. Белгород;Белгородский район, поселок Северный;Ровеньский район, поселок Ровеньки;Вейделевский район, поселок Вейделевка;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;Старооскольский район, село Федосеевка;Грайворонский район, село Головчино;Чернянский район, поселок Чернянка;г. Валуйки;Шебекинский район, поселок Маслова Пристань;Шебекинский район, село Вознесеновка;Белгородский район, поселок Дубовое;Ракитянский район, поселок Ракитное;г. Строитель;г. Бирюч;Корочанский район, село Подкопаевка;Белгородский район, село Крестовое;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;Белгородский район, поселок городского типа Октябрьский;Белгородский район, поселок Новосадовый;г. Короча;г. Губкин;Губкинский район, село Скородное;Шебекинский район, село Червона Дибровка;Новооскольский район, село Великомихайловка;Ивнянский район, село Верхопенье;Краснояружский район, поселок Красная Яруга;г. Шебекино;Яковлевский район, поселок Томаровка;Яковлевский район, поселок Яковлево;г. Брянск;Брянский район, село Малое Полпино;Выгоничский район, поселок Выгоничи;г. Стародуб;Севский район, село Троебортное;г. Новозыбков;Клинцовский район, село Смотрова Буда;г. Брянск, рабочий поселок Белые Берега;Дубровский район, деревня Побойная;Климовский район, село Новые Юрковичи;г. Сельцо;Брянский район, село Супонево;г. Клинцы;г. Мглин;Навлинский район, рабочий поселок Навля;Брасовский район, поселок Воронов Лог;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Климовский район, село Старые Юрковичи;Климовский район, поселок городского типа Климово;Почепский район, деревня Козорезовка;Погарский район, поселок Белевица;Клетнянский район, поселок городского типа Клетня;Новозыбковский район, поселок Мамай;Выгоничский район, поселок Новониколаевский;г. Дятьково;Суземский район, поселок Суземка;г. Жуковка;Карачевский район, деревня Масловка;Злынковский район, поселок Красный Камень;г. Почеп;г. Трубчевск;г. Севск;г. Сураж;Ольховатский район, поселок Бугаевка;г. Унеча;Унечский район, деревня Новые Ивайтенки;Жирятинский район, деревня Комягино;Брянский район, село Глинищево;г. Фокино;Брянский район, поселок Ивановка;Клинцовский район, село Мартьяновка;Дубровский район, поселок Сеща;Гордеевский район, село Гордеевка;Суздальский район, село Черниж;г. Суздаль;г. Гороховец;Смидовичский район, поселок Приамурский;г. Биробиджан;Облученский район, поселок Известковый;г. Чита;Читинский район, поселок городского типа Атамановка;Шилкинский район, село Васильевка;г. Чита, поселок Угдан;г. Плес;г. Иркутск;г. Саянск;г. Братск;Иркутский район, рабочий поселок Большая Речка;Зиминский район, село Ухтуй;Заларинский район, рабочий поселок Залари;Усть-Удинский район, село Молька;Нукутский район, поселок Новонукутский;Боханский район, поселок Бохан;г. Ангарск;г. Усть-Илимск;г. Байкальск, поселок Осиновка;Ольхонский район, село Еланцы;Тулунский район, село Гуран;Слюдянский район, рабочий поселок Култук;г. Усть-Кут;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;г. Вихоревка;г. Усолье-Сибирское;г. Иркутск, поселок Жилкино;г. Тулун;Аларский район, поселок Кутулик;г. Тайшет;Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово;Братский район, село Покосное;Усольский район, рабочий поселок Белореченский;г. Шелехов;Баяндаевский район, село Баяндай;г. Черемхово;Иркутский район, село Хомутово;г. Слюдянка;Усть-Удинский район, рабочий поселок Усть-Уда;г. Алзамай;г. Байкальск;Осинский район, село Оса;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;г. Железногорск-Илимский;Чунский район, рабочий поселок Чунский;г. Нижнеудинск;Иркутский район, поселок Никола;Качугский район, рабочий поселок Качуг;Куйтунский район, деревня Листвянка;г. Братск, жилой район Порожский;г. Зима;г. Калуга;г. Киров;г. Обнинск;Куйбышевский район, деревня Кузьминичи;г. Балабаново;г. Юхнов;г. Людиново;Жиздринский район, село Зикеево;г. Таруса;г. Медынь;г. Козельск;Дзержинский район, поселок Полотняный Завод;Думиничский район, деревня Плоцкое;г. Боровск;г. Черкесск;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;Урупский район, село Курджиново;г. Усть-Джегута;Малокарачаевский район, село Учкекен;г. Карачаевск;г. Теберда;Урупский район, станица Преградная;Антроповский район, поселок Антропово;г. Шарья;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;Новосибирский район, поселок Павино;г. Кострома;г. Галич;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;Вохомский район, поселок Вохма;г. Чухлома;Мантуровский район, деревня Папулиха;г. Волгореченск;Октябрьский район, село Боговарово;Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево;г. Нея;г. Солигалич;Судиславский район, поселок Западный;г. Кологрив;г. Буй;г. Нерехта;г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский;г. Мантурово;Парфеньевский район, село Парфеньево;г. Макарьев;Островский район, поселок Островское;г. Лесосибирск;г. Ачинск;Березовский район, поселок городского типа Березовка;г. Дивногорск;г. Канск;г. Красноярск;Емельяновский район, село Дрокино;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Выборгский район, поселок городского типа Рощино;Гдовский район, деревня Кола;Волховский район, деревня Хвалово;Всеволожский район, поселок городского типа Им Морозова;Тосненский район, поселок Любань;г. Всеволожск;Волховский район, село Паша;г. Кировск;Выборгский район, поселок Гаврилово;Всеволожский район, поселок Бугры;Всеволожский район, поселок Стеклянный;г. Ивангород;Выборгский район, поселок городского типа Советский;г. Пикалево;г. Волхов;Лодейнопольский район, поселок при станции Инема;Выборгский район, поселок Кирпичное;г. Сосновый Бор;г. Гатчина;Тосненский район, деревня Трубников Бор;Гатчинский район, село Рождествено;Выборгский район, поселок Первомайское;Всеволожский район, деревня Вартемяги;Выборгский район, поселок Селезнево;г. Выборг;Гатчинский район, поселок городского типа Вырица;Выборгский район, поселок Раппатилы;г. Луга;г. Липецк;Измалковский район, село Чернава;г. Грязи;Чаплыгинский район, село Кривополянье;г. Задонск;Хлевенский район, село Конь-Колодезь;Долгоруковский район, село Долгоруково;г. Лебедянь;Добровский район, село Доброе;г. Елец;г. Чаплыгин;Липецкий район, село Боринское;Задонский район, деревня Большое Панарино;Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой;Добринский район, поселок Добринка;Становлянский район, село Становое;Тербунский район, село Тербуны;Воловский район, село Волово;Измалковский район, село Измалково;г. Усмань;г. Данков;Хлевенский район, село Хлевное;Липецкий район, село Косыревка;Орехово-Зуевский район, поселок Верея (Верейское с/п);г. Мытищи;Истринский район, поселок Красная Горка;Можайский район, деревня Моденово;г. Железнодорожный;г. Клин;г. Балашиха;Город Москва;Можайский район, деревня Хващевка;Одинцовский район, село Каринское;г. Краснознаменск;г. Домодедово, деревня Немцово;Одинцовский район, деревня Ликино;г. Чехов;г. Подольск;Истринский район, поселок Румянцево;Мытищинский район, деревня Еремино;Раменский район, деревня Становое;г. Наро-Фоминск;г. Краснозаводск;г. Химки;Истринский район, деревня Давыдовское;Коломенский район, село Амерево;г. Красногорск;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Тарычево;Можайский район, поселок Лесозавод;г. Орехово-Зуево;г. Коломна;Солнечногорский район, поселок Лунево;г. Талдом;г. Серпухов;г. Долгопрудный;г. Ивантеевка;г. Дедовск;г. Люберцы;Мытищинский район, деревня Шолохово;г. Домодедово, село Ям;Славский район, поселок Городково;Раменский район, деревня Трошково;Истринский район, деревня Козенки;г. Раменское;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Апаринки;г. Солнечногорск;г. Домодедово;г. Дмитров;Рузский район, деревня Нововолково;г. Ступино;Волоколамский район, село Язвище;г. Пушкино;Мытищинский район, деревня Челобитьево;г. Реутов;г. Домодедово, село Вельяминово;г. Сергиев Посад;Ступинский район, село Вихорна;Пушкинский район, деревня Талицы;Солнечногорский район, деревня Черная Грязь;г. Видное;г. Высоковск;Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка;Дмитровский район, деревня Микишкино;г. Сергиев Посад, поселок НИИРП;г. Дрезна;Люберецкий район, поселок Томилино;г. Истра;Подольский район, деревня Гривно;Щелковский район, деревня Аксиньино;Серебряно-Прудский район, село Куребино;Ступинский район, деревня Соколова Пустынь;г. Домодедово, деревня Павловское;Луховицкий район, поселок Газопроводск;г. Апрелевка;Одинцовский район, поселок Трехгорка;г. Балашиха, автодорога 109-й км МКАД;г. Руза;г. Бронницы;г. Котельники;г. Жуковский;г. Луховицы;г. Дубна;г. Домодедово, деревня Образцово;г. Голицыно;Мытищинский район, деревня Грибки;Одинцовский район, поселок НИИ Радио;г. Мурманск;Печенгский район, поселок городского типа Никель;г. Мончегорск;г. Оленегорск;Кандалакшский район, село Алакуртти;г. Полярные Зори;г. Кандалакша;г. Заполярный;Ловозерский район, поселок городского типа Ревда;Терский район, поселок городского типа Умба;г. Кировск;г. Ковдор;Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский;г. Апатиты;г. Кола;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Великий Новгород;г. Чудово;г. Боровичи;г. Валдай;г. Окуловка;г. Старая Русса;Коченевский район, станция Дупленская;г. Новосибирск;г. Черепаново;г. Оренбург;Оренбургский район, поселок Ленина;г. Кувандык;г. Оренбург, село Городище;г. Бузулук;г. Орск;Саракташский район, поселок Саракташ;г. Оренбург, поселок Холодные Ключи;Пономаревский район, село Пономаревка;г. Бугуруслан;г. Новотроицк;г. Сорочинск;г. Соль-Илецк;г. Ясный;г. Медногорск;Бузулукский район, поселок Колтубановский;Асекеевский район, село Старосултангулово;Бузулукский район, село Староалександровка;Шарлыкский район, село Шарлык;Сакмарский район, село Сакмара;Оренбургский район, село Подгородняя Покровка;Кваркенский район, поселок Красноярский;Адамовский район, поселок Шильда;Домбаровский район, поселок Домбаровский;Акбулакский район, поселок Акбулак;Новоорский район, поселок Энергетик;г. Абдулино;г. Гай;Переволоцкий район, поселок Переволоцкий;Саракташский район, село Александровка;Новосергиевский район, поселок Новосергиевка;Кваркенский район, село Кваркено;Адамовский район, поселок Адамовка;Оренбургский район, поселок Приуральский;Курманаевский район, село Курманаевка;Новоорский район, поселок Новоорск;Илекский район, село Илек;Оренбургский район, село Нежинка;Оренбургский район, поселок Пригородный;Красногвардейский район, село Плешаново;г. Орёл;г. Малоархангельск;Колпнянский район, поселок городского типа Колпна;Троснянский район, деревня Нижнее Муханово;г. Ливны;Орловский район, поселок Добрый;г. Мценск;г. Новосиль;Мценский район, деревня Головлёво;Должанский район, поселок городского типа Долгое;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Орловский район, поселок городского типа Знаменка;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Хотынецкий район, поселок городского типа Хотынец;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Кромской район, деревня Кромской Мост;г. Болхов;Орловский район, село Плещеево;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Находка;г. Владивосток;г. Уссурийск;г. Уссурийск, село Новоникольск;Шкотовский район, село Романовка;г. Артем;г. Дальнегорск;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;г. Партизанск;Яковлевский район, село Варфоломеевка;г. Владивосток, поселок Русский;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Надеждинский район, поселок Кипарисово-2;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Чугуевский район, село Новомихайловка;г. Большой Камень;г. Псков;г. Великие Луки;Пушкиногорский район, деревня Новгородка;Себежский район, деревня Заситино;Невельский район, деревня Таланкино;г. Невель;Чемальский район, поселок Усть-Сема;Шебалинский район, село Шебалино;г. Уфа;Бураевский район, село Бураево;Куюргазинский район, село Ермолаево;Мечетлинский район, деревня Еланыш;Кугарчинский район, село Юмагузино;г. Кумертау;г. Белебей;г. Благовещенск;Калтасинский район, село Краснохолмский;г. Ишимбай;г. Нефтекамск;Белорецкий район, село Верхний Авзян;Кармаскалинский район, деревня Улукулево;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Учалинский район, село Уральск;Бирский район, деревня Новодесяткино;Балтачевский район, село Старобалтачево;Учалинский район, село Миндяк;г. Белорецк;Иглинский район, село Иглино;г. Кумертау, село Ира;Шаранский район, село Шаран;г. Октябрьский;Салаватский район, село Малояз;Дюртюлинский район, село Таймурзино;Уфимский район, село Чесноковка;Архангельский район, село Архангельское;Стерлитамакский район, деревня Новониколаевский;г. Давлеканово;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Уфимский район, село Михайловка;г. Дюртюли;Аургазинский район, село Толбазы;г. Стерлитамак;Рыбно-Слободский район, деревня Иванаево;Баймакский район, село Тубинский;Салаватский район, село Ишимбаево;г. Туймазы;Стерлитамакский район, деревня Казадаевка;Краснокамский район, село Николо-Березовка;Федоровский район, село Фёдоровка;Дюртюлинский район, село Старосултанбеково;Белорецкий район, село Усмангали;Благоварский район, село Коб-Покровка;Куюргазинский район, село Новомурапталово;Нуримановский район, село Красная Горка;Хайбуллинский район, село Акъяр;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;г. Уфа, деревня Жилино;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;Уфимский район, село Булгаково;Караидельский район, село Магинск;Зианчуринский район, село Исянгулово;Бижбулякский район, село Бижбуляк;г. Баймак;Дуванский район, село Сикияз;Татышлинский район, село Верхние Татышлы;Абзелиловский район, деревня Озерное;Белорецкий район, село Инзер;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Баймакский район, село Ургаза;Уфимский район, деревня Мударисово;Зилаирский район, село Юлдыбаево;Уфимский район, село Нижегородка;Дюртюлинский район, село Ярмино;г. Сибай;г. Бирск;Дюртюлинский район, село Иванаево;г. Учалы;Буздякский район, село Буздяк;Гафурийский район, деревня Зириково;Зилаирский район, село Зилаир;Белебеевский район, деревня Булановка;Белокатайский район, село Новобелокатай;Бурзянский район, деревня Байназарово;Кармаскалинский район, село Кармаскалы;Мечетлинский район, село Большая Ока;Туймазинский район, село Кандры;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;Иглинский район, село Алаторка;Абзелиловский район, село Аскарово;Бакалинский район, село Бакалы;Белебеевский район, село Аксаково;Дуванский район, село Месягутово;Аскинский район, село Аскино;Уфимский район, село Жуково;Мечетлинский район, село Большеустьикинское;Кигинский район, село Верхние Киги;Альшеевский район, село Шафраново;Туймазинский район, деревня Имангулово;г. Салават;Туймазинский район, село Серафимовский;Дюртюлинский район, село Семилетка;Альшеевский район, село Раевский;Абзелиловский район, село Ташбулатово;Нуримановский район, село Павловка;Туймазинский район, деревня Нуркеево;Дуванский район, село Ярославка;Дуванский район, село Дуван;Баймакский район, село Темясово;г. Межгорье;г. Янаул;Иглинский район, село Ауструм;Уфимский район, село Зубово;Гафурийский район, село Красноусольский;Туймазинский район, село Старое Субханкулово;г. Агидель;г. Уфа, станция Левая Белая;Кигинский район, деревня Тугузлы;Кугарчинский район, деревня Мукачево;Илишевский район, село Нижнеяркеево;Калтасинский район, село Калтасы;Краснокамский район, село Арлан;Кушнаренковский район, село Тарабердино;Иглинский район, деревня Шакша;г. Нефтекамск, село Амзя;Ермекеевский район, село Ермекеево;Туймазинский район, село Старые Туймазы;Мишкинский район, село Мишкино;Ишимбайский район, село Петровское;Калтасинский район, деревня Новокильбахтино;Караидельский район, село Караидель;Иглинский район, деревня Тикеево;г. Мелеуз;Иволгинский район, село Иволгинск;Прибайкальский район, село Ильинка;г. Улан-Удэ;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Прибайкальский район, село Турунтаево;Кабанский район, рабочий поселок Танхой;Заиграевский район, село Новая Курба;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Новый Уоян;г. Гусиноозерск;Закаменский район, улус Усть-Бургалтай;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск;г. Бабушкин;г. Кяхта;г. Закаменск;Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин;Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин;Тункинский район, село Кырен;г. Северобайкальск;Бичурский район, село Бичура;Новоусманский район, поселок Петропавловка;Кабанский район, село Кабанск;Кижингинский район, село Кижинга;Кунгурский район, поселок Турка;Кабанский район, поселок при станции Тимлюй;Заиграевский район, поселок городского типа Онохой;Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево;Кабанский район, село Тресково;Курумканский район, село Курумкан;Хоринский район, село Хоринск;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;Баргузинский район, село Баргузин;г. Лахденпохья;г. Петрозаводск;г. Кемь;Муезерский район, поселок городского типа Муезерский;Муезерский район, поселок Ледмозеро;г. Сортавала, поселок Маткаселькя;г. Сортавала;г. Костомукша;г. Пудож;г. Сегежа;Беломорский район, поселок Пушной;Питкярантский район, деревня Койриноя;Сегежский район, поселок Кочкома;г. Беломорск;г. Медвежьегорск;г. Владикавказ;г. Алагир;г. Беслан;Малопургинский район, село Малая Пурга;Воткинский район, деревня Двигатель;г. Глазов;Игринский район, поселок Игра;Алнашский район, село Алнаши;Сарапульский район, деревня Соколовка;г. Ижевск;г. Воткинск;г. Сарапул;Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья;Каракулинский район, село Каракулино;Сарапульский район, село Сигаево;Увинский район, поселок Ува;г. Можга;Завьяловский район, деревня Лудорвай;Завьяловский район, автодорога Ижевск-Ува;Каракулинский район, деревня Кухтино;Якшур-Бодьинский район, деревня Кионгоп;г. Камбарка;Аскизский район, село Аскиз;г. Абакан;Бейский район, село Бея;Алтайский район, село Белый Яр;Усть-Абаканский район, село Калинино;Таштыпский район, село Таштып;Боградский район, село Первомайское;г. Черногорск;Ширинский район, село Шира;г. Абаза;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;Ряжский район, село Журавинка;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Новомичуринск;Путятинский район, село Путятино;г. Рязань;г. Кораблино;Клепиковский район, деревня Шабаево;Шацкий район, село Казачья Слобода;Милославский район, рабочий поселок Милославское;Клепиковский район, деревня Молькино;Бутурлинский район, село Лукьяново;г. Сасово;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;Спасский район, село Кирицы;Сасовский район, деревня Шафторка;г. Михайлов;г. Касимов;г. Ряжск;Касимовский район, деревня Самуиловка;г. Спасск-Рязанский;Шиловский район, деревня Ибредь;Александро-Невский район, деревня Кайсаровка;Шацкий район, поселок Чечеры;г. Скопин;Кошкинский район, железнодорожная станция Погрузная;Борский район, село Борское;г. Тольятти;Безенчукский район, поселок городского типа Осинки;Волжский район, поселок Придорожный;г. Отрадный;г. Новокуйбышевск;г. Самара;Шигонский район, село Шигоны;Ставропольский район, село Зеленовка;г. Самара, поселок Береза;Ставропольский район, село Валы;Камышлинский район, село Камышла;г. Жигулевск;Волжский район, поселок городского типа Стройкерамика;Пестравский район, село Пестравка;Челно-Вершинский район, поселок Воскресенка;Шенталинский район, село Старая Шентала;Сергиевский район, село Сергиевск;Елховский район, село Елховка;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;г. Сызрань;Исаклинский район, село Исаклы;г. Кинель;г. Чапаевск;Сергиевский район, поселок Сургут;Красноармейский район, село Красноармейское;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Волжский район, село Подъем-Михайловка;Волжский район, поселок Энергетик;г. Похвистнево;Сызранский район, поселок Взгорье;Большечерниговский район, село Большая Черниговка;Богатовский район, село Богатое;г. Нефтегорск;Большеглушицкий район, село Большая Глушица;Клявлинский район, село Клявлино;Сергиевский район, поселок городского типа Суходол;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Южно-Сахалинск;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Ефремовский район, поселок Охотский;г. Оха;г. Корсаков;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Невельск;г. Макаров;г. Екатеринбург;г. Первоуральск;г. Полевской;г. Березовский;г. Заречный;г. Нижний Тагил;г. Каменск-Уральский;Первомайский район, село Новоархангельское;Мордовский район, рабочий поселок Мордово;г. Уварово;г. Моршанск;Тамбовский район, село Борщевка;Кирсановский район, поселок Тоновка;Ржаксинский район, поселок Петропавловский;г. Тамбов;Тамбовский район, поселок Строитель;г. Мичуринск;г. Котовск;Тамбовский район, село Покрово-Пригородное;Кирсановский район, село Шиновка;г. Рассказово;Рассказовский район, село Платоновка;г. Жердевка;Никифоровский район, село Восточная Старинка;Моршанский район, поселок Пригородный;Сосновский район, село Перкино;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;Мичуринский район, село Изосимово;г. Тверь;Калининский район, деревня Неготино;Вышневолоцкий район, деревня Холохоленка;Торжокский район, деревня Зизино;Конаковский район, деревня Демидово;г. Вышний Волочек;Вышневолоцкий район, село Коломно;Зубцовский район, деревня Ширкино;Торжокский район, село Марьино;Переславский район, село Будовское;Конаковский район, деревня Мокшино;Калининский район, железнодорожная станция Чуприяновка;г. Торжок;г. Старица;г. Бологое;г. Конаково;Калининский район, деревня Ямок;Шегарский район, село Мельниково;г. Томск;Колпашевский район, село Тогур;Бакчарский район, село Бакчар;Зырянский район, село Зырянское;Молчановский район, село Тунгусово;Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр;Колпашевский район, село Чажемто;г. Северск;г. Стрежевой;г. Нижневартовск;г. Асино;Кривошеинский район, село Кривошеино;Кожевниковский район, село Кожевниково;Бакчарский район, село Парбиг;г. Колпашево;Шегарский район, деревня Нащёково;г. Ульяновск, станция Белый Ключ;Чаинский район, село Подгорное;г. Новомосковск;г. Донской;г. Белев;г. Тула;г. Плавск;Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево;Заокский район, село Ненашево;г. Щекино;Ленинский район, деревня Малевка;г. Ефремов;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;Кимовский район, поселок Полевой;г. Богородицк;Чернский район, поселок Красный Холм;г. Плавск, поселок Агролес;г. Узловая;Чернский район, деревня Долматово;Чернский район, деревня Медвежка;г. Кимовск;Веневский район, деревня Пригори;г. Димитровград;Майнский район, рабочий поселок Майна;Новоспасский район, село Марьевка;Сурский район, рабочий поселок Сурское;Ульяновский район, поселок Тимирязевский;г. Ульяновск;Сурский район, село Гулюшево;Мелекесский район, поселок Новоселки;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна;г. Сенгилей;Краснобаковский район, починок Вязовой;Чердаклинский район, рабочий поселок Чердаклы;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Майнский район, село Тагай;Майнский район, село Уржумское;Карсунский район, село Усть-Урень;Цильнинский район, село Старые Алгаши;Тереньгульский район, рабочий поселок Тереньга;г. Инза;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;г. Ульяновск, село Лаишевка;Ульяновский район, село Большие Ключищи;г. Новоульяновск;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;Николаевский район, рабочий поселок Николаевка;Новомалыклинский район, село Высокий Колок;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;Мелекесский район, рабочий поселок Мулловка;Карсунский район, рабочий поселок Карсун;г. Бикин;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;Амурский район, рабочий поселок Эльбан;г. Радужный;г. Магнитогорск;г. Челябинск;г. Златоуст;г. Миасс;г. Копейск;Саткинский район, рабочий поселок Сулея;г. Коркино;Верхнеуральский район, рабочий поселок Межозерный;г. Майкоп;г. Адыгейск, хутор Псекупс;Ершичский район, село Ершичи;г. Ельня;Смоленский район, деревня Архиповка;Починковский район, деревня Молуки;Духовщинский район, поселок Озерный;г. Духовщина;г. Дорогобуж;Починковский район, деревня Сверчково;г. Вязьма;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;г. Смоленск;Смоленский район, село Талашкино;г. Ярцево;Краснинский район, деревня Белеи;г. Рудня;г. Рославль;г. Велиж;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;г. Сафоново;Смоленский район, деревня Липуны;Угранский район, село Знаменка;Новодугинский район, деревня Копариха;Хиславичский район, поселок Хиславичи;г. Сычевка;Кабанский район, село Истомино;Дорогобужский район, деревня Егорьево;Руднянский район, село Понизовье;г. Десногорск;г. Гагарин;Кичменгско-Городецкий район, село Светица;Смоленский район, деревня Гнездово;Темкинский район, село Темкино;Шумячский район, поселок Шумячи;г. Починок;Гагаринский район, деревня Ветцы;Угранский район, село Угра;г. Демидов;Глинковский район, село Глинка;Ярцевский район, деревня Суетово;Гагаринский район, деревня Саматы;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский;Палехский район, село Сакулино;Баксанский район, село Куба-Таба;Зольский район, село Псынадаха;г. Терек;г. Нарткала;г. Нальчик;г. Чегем;г. Прохладный;Зольский район, поселок Залукокоаже;Баксанский район, село Заюково;Урванский район, село Старый Черек;Лескенский район, село Хатуей;г. Баксан, село Дыгулыбгей;г. Баксан;Эльбрусский район, село Эльбрус;г. Тырныауз;г. Майский;Чегемский район, село Шалушка;г. Сочи;Апшеронский район, станица Кубанская;Тихорецкий район, станица Терновская;Павловский район, станица Павловская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Славянский район, станица Анастасиевская;г. Гулькевичи;Анапский район, станица Гостагаевская;г. Анапа;Выселковский район, станица Выселки;г. Крымск;г. Тихорецк;Тбилисский район, станица Тбилисская;Каневской район, станица Каневская;Новопокровский район, станица Новопокровская;г. Краснодар;г. Кропоткин;Туапсинский район, село Бжид;Староминский район, станица Староминская;Каневской район, станица Стародеревянковская;Кущевский район, станица Кущевская;г. Армавир;Северский район, поселок городского типа Афипский;Анапский район, село Большой Утриш;Северский район, станица Северская;г. Геленджик, село Архипо-Осиповка;г. Анапа, село Витязево;Туапсинский район, поселок городского типа Джубга;г. Тимашевск;Белоглинский район, село Новопавловка;Ленинградский район, станица Ленинградская;г. Новороссийск;г. Абинск;Анапский район, поселок Виноградный;Анапский район, село Джигинка;г. Туапсе;Выселковский район, станица Ирклиевская;Крымский район, станица Троицкая;г. Ейск;г. Славянск-на-Кубани;г. Темрюк;Каневской район, станица Челбасская;Щербиновский район, село Ейское Укрепление;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;Красноармейский район, станица Полтавская;Динской район, станица Новотитаровская;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;Тимашевский район, станица Новокорсунская;г. Горячий Ключ, станица Саратовская;г. Приморско-Ахтарск;г. Геленджик;Щербиновский район, станица Старощербиновская;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;г. Белореченск;Динской район, станица Нововеличковская;Щербиновский район, поселок Щербиновский;Кореновский район, станица Журавская;г. Новороссийск, поселок Верхнебаканский;Тимашевский район, станица Медведовская;Динской район, станица Динская;Славянский район, станица Петровская;Темрюкский район, станица Старотитаровская;Красноармейский район, станица Ивановская;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Кореновск;г. Апшеронск;Калининский район, станица Старовеличковская;Туапсинский район, село Кривенковское;Тихорецкий район, станица Новорождественская;Туапсинский район, село Дефановка;г. Лабинск;Крымский район, станица Варениковская;Новопокровский район, поселок Кубанский;Выселковский район, поселок Бейсуг;г. Горячий Ключ;Крымский район, хутор Верхнеадагум;г. Новороссийск, село Цемдолина;Динской район, станица Пластуновская;Павловский район, станица Старолеушковская;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Курганинск;Тихорецкий район, поселок Парковый;Белореченский район, станица Рязанская;Тихорецкий район, станица Архангельская;Новокубанский район, хутор Стеблицкий;г. Хадыженск;г. Краснодар, станица Елизаветинская;Анапский район, станица Анапская;г. Краснодар, хутор Восточный;Туапсинский район, село Агой;Новопокровский район, станица Ильинская;Курганинский район, станица Новоалексеевская;Темрюкский район, станица Тамань;Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская;Тимашевский район, хутор Привокзальный;Красноармейский район, станица Марьянская;г. Сочи, село Беранда;Славянский район, хутор Коржевский;Курганинский район, станица Родниковская;г. Усть-Лабинск;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Георгиевский район, станица Незлобная;г. Михайловск;г. Минеральные Воды;Апанасенковский район, село Дивное;Курский район, станица Курская;г. Нефтекумск;г. Зеленокумск;Степновский район, село Степное;Грачевский район, село Грачевка;г. Невинномысск;г. Светлоград;Александровский район, село Александровское;Нефтекумский район, село Ачикулак;Георгиевский район, село Обильное;г. Ессентуки;г. Кисловодск;г. Ставрополь;Минераловодский район, поселок Змейка;г. Буденновск;г. Железноводск;Арзгирский район, село Арзгир;г. Георгиевск;Александровский район, село Северное;г. Пятигорск;г. Новоалександровск;Предгорный район, станица Ессентукская;г. Лермонтов;Предгорный район, поселок Железноводский;Предгорный район, станица Суворовская;Андроповский район, село Курсавка;Шпаковский район, село Верхнерусское;Буденновский район, село Прасковея;Минераловодский район, село Левокумка;г. Железноводск, поселок Иноземцево;Буденновский район, село Стародубское;г. Ипатово;Новоселицкий район, село Новоселицкое;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Кочубеевский район, село Ивановское;г. Благодарный;Туркменский район, село Летняя Ставка;г. Новопавловск;Левокумский район, село Левокумское;г. Изобильный;Предгорный район, село Винсады;Труновский район, село Донское;Кировский район, поселок Комсомолец;г. Воронеж;г. Нововоронеж;г. Бобров;Выборгский район, поселок Кравцово;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Таловский район, рабочий поселок Таловая;Новоусманский район, село Новая Усмань;Грибановский район, село Листопадовка;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;Семилукский район, село Латное;г. Лиски;г. Россошь;Панинский район, рабочий поселок Панино;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;Богучарский район, село Дьяченково;г. Калач;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;г. Новохоперск;Лискинский район, поселок Давыдовка;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Эртиль;Новохоперский район, село Елань-Колено;Новоусманский район, село Рогачевка;г. Павловск;Инжавинский район, село Карандеевка;г. Острогожск;г. Борисоглебск;г. Поворино;Калачеевский район, село Заброды;Верхнемамонский район, село Верхний Мамон;г. Богучар;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Ольховатский район, поселок Большие Базы;Каширский район, поселок Ильича;Репьевский район, село Репьевка;Острогожский район, село Солдатское;г. Семилуки;г. Бутурлиновка;г. Кемерово;г. Юрга;Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная;г. Курск;г. Льгов;Медвенский район, поселок городского типа Медвенка;Глушковский район, рабочий поселок Глушково;Фатежский район, деревня Новые Дворы;Кореневский район, поселок городского типа Коренево;Касторенский район, рабочий поселок Касторное;Хомутовский район, поселок Свобода;г. Обоянь;г. Курчатов;Тимский район, рабочий поселок Тим;Курчатовский район, село Дичня;г. Рыльск;г. Железногорск;г. Суджа;Обоянский район, деревня Бавыкино;Фатежский район, поселок Чермошной;Конышевский район, рабочий поселок Конышевка;Володарский район, деревня Объезд;г. Пенза;Иссинский район, рабочий поселок Исса;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;Бековский район, село Пяша;г. Сердобск;г. Городище;Наровчатский район, село Наровчат;г. Нижний Ломов;Тамалинский район, деревня Наровчат;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Шемышейский район, рабочий поселок Шемышейка;Камешкирский район, село Русский Камешкир;г. Кузнецк;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;Белинский район, село Крюково;Сосновоборский район, поселок городского типа Сосновоборск;Неверкинский район, село Неверкино;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;Бековский район, рабочий поселок Беково;Пензенский район, село Кондоль;Кузнецкий район, село Старый Кряжим;г. Заречный;Бессоновский район, село Трофимовка;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково;г. Никольск;Спасский район, село Зубово;г. Саратов;г. Ртищево;г. Балашов;г. Энгельс;г. Ершов;г. Балаково;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;г. Калининск;Вольский район, рабочий поселок Сенной;г. Маркс;Петровский район, село Березовка 1-я;Балашовский район, село Барки;г. Вольск;Татищевский район, рабочий поселок Татищево;г. Красноармейск;Саратовский район, поселок Дубки;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Энгельсский район, село Безымянное;Лысогорский район, рабочий поселок Лысые Горы;г. Пугачев;г. Красный Кут;г. Новоузенск;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Турковский район, рабочий поселок Турки;г. Аркадак;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;Ивантеевский район, село Ивантеевка;Балаковский район, село Маянга;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;г. Петровск;Базарно-Карабулакский район, рабочий поселок Базарный Карабулак;г. Аткарск;Ершовский район, поселок Учебный;Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский;Советский район, рабочий поселок Пушкино;Краснопахорское поселение, село Красная Пахра;Краснопахорское поселение, деревня Красная Пахра;г. Зеленоград;Московский поселение, деревня Картмазово;Братский район, поселок Мамырь;Новофедоровское поселение, деревня Рассудово;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Вилегодский район, деревня Воронцово;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Приморский район, поселок Талаги;г. Северодвинск;г. Котлас;г. Вельск;Шенкурский район, село Ровдино;г. Няндома;Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Холмогорский район, поселок Брин-Наволок;Шенкурский район, деревня Бобыкинская;г. Новодвинск;Верхнетоемский район, село Вознесенское;г. Онега;г. Архангельск;Коношский район, рабочий поселок Коноша;г. Каргополь;г. Коряжма;Котласский район, деревня Ядриха;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;Красноборский район, село Красноборск;г. Шадринск;г. Курган;Сафакулевский район, село Сафакулево;Звериноголовский район, село Звериноголовское;г. Куртамыш;Шатровский район, село Камышевка;г. Катайск;Кетовский район, село Кетово;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;Альменевский район, село Альменево;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;Шумихинский район, село Каменное;Частоозерский район, село Частоозерье;Притобольный район, деревня Арсёновка;г. Макушино;Каргапольский район, рабочий поселок Каргаполье;Кетовский район, село Большое Чаусово;Целинный район, село Целинное;г. Шумиха;г. Щучье;г. Курган, поселок Увал;Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино;г. Петухово;Белозерский район, село Белозерское;г. Далматово;Далматовский район, село Уксянское;Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье;Каргапольский район, село Чаши;г. Ростов-на-Дону;г. Батайск;г. Каменск-Шахтинский;г. Семикаракорск;г. Азов;г. Аксай;г. Новочеркасск;Перелюбский район, село Грачев Куст;Миллеровский район, хутор Локтев;г. Сальск;Милютинский район, хутор Старокузнецов;Веселовский район, поселок Веселый;Зерноградский район, поселок Экспериментальный;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Чертковский район, хутор Нагибин;г. Миллерово;Целинский район, поселок Целина;Багаевский район, хутор Елкин;г. Гуково;Мясниковский район, село Чалтырь;г. Морозовск;г. Таганрог;г. Шахты;г. Константиновск;Кагальницкий район, станица Кировская;Багаевский район, станица Багаевская;Ремонтненский район, село Ремонтное;Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская;Азовский район, поселок Овощной;г. Цимлянск;Чертковский район, село Алексеево-Лозовское;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;г. Белая Калитва;г. Волгодонск;Чертковский район, поселок Чертково;Азовский район, село Самарское;Сальский район, село Сандата;г. Красное Село;Город Санкт-Петербург;г. Петергоф;г. Сестрорецк;г. Пушкин;поселок Александровская;г. Зеленогорск;г. Кронштадт;поселок Петро-Славянка;поселок Парголово;г. Ломоносов;поселок Репино;г. Колпино;поселок Шушары;г. Зеленодольск;г. Казань;Сунженский район, станица Орджоникидзевская;Сунженский район, станица Нестеровская;г. Карабулак;Малгобекский район, село Зязиков-Юрт;г. Назрань;Сунженский район, станица Троицкая;Сунженский район, село Галашки;г. Малгобек;Назрановский район, село Плиево;г. Рузаевка;Зубово-Полянский район, село Зарубкино;г. Саранск;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Алатырь;Канашский район, деревня Большие Бикшихи;Чебоксарский район, деревня Большие Карачуры;г. Чебоксары;г. Волгоград

Регион:
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:51 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154047770

Предмет тендера:Поставка чая , кофе и кондитерских изделий
Место поставки:г. Хабаровск; г. Воронеж; г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Тула; г. Ярославль; Город Санкт-Петербург

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154045545

Предмет тендера:Закупка бензина
Место поставки:г. Губкинский;г. Салехард;г. Надым;г. Тарко-Сале;Тазовский район, поселок Тазовский;г. Лабытнанги;г. Ноябрьск;г. Ярославль;Большесельский район, село Большое Село;г. Мышкин;Ростовский район, деревня Осокино;Некрасовский район, деревня Анисимово;г. Углич;г. Ростов;Ярославский район, село Андроники;Гаврилов-Ямский район, деревня Шалаево;Переславский район, деревня Коротково;Борисоглебский район, поселок Борисоглебский;г. Переславль-Залесский;Ярославский район, поселок Карачиха;г. Рубцовск;г. Камень-на-Оби;г. Барнаул;г. Новоалтайск;Кулундинский район, село Кулунда;Краснощёковский район, село Краснощёково;Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка;Красногорский район, село Красногорское;Панкрушихинский район, село Панкрушиха;Табунский район, село Табуны;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Косихинский район, село Налобиха;г. Яровое;Кытмановский район, село Кытманово;Мамонтовский район, село Малые Бутырки;Топчихинский район, село Топчиха;Первомайский район, село Боровиха;г. Бийск;Солонешенский район, село Солонешное;г. Алейск;Крутихинский район, село Крутиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;г. Заринск;г. Белокуриха;Первомайский район, село Солнечное;Хабарский район, село Хабары;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;г. Славгород;Ребрихинский район, село Ребриха;Завьяловский район, село Завьялово;г. Змеиногорск;Волчихинский район, село Волчиха;Тогульский район, село Тогул;Петропавловский район, село Петропавловское;Залесовский район, село Залесово;Тюменцевский район, село Тюменцево;Михайловский район, село Михайловское;Егорьевский район, село Новоегорьевское;Калманский район, село Калманка;г. Благовещенск;Белогорский район, село Васильевка;поселок Углегорск;г. Свободный;г. Алексеевка;г. Новый Оскол;Волоконовский район, поселок Волоконовка;г. Старый Оскол;г. Белгород;Белгородский район, поселок Северный;Ровеньский район, поселок Ровеньки;Вейделевский район, поселок Вейделевка;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;Старооскольский район, село Федосеевка;Грайворонский район, село Головчино;Чернянский район, поселок Чернянка;г. Валуйки;Шебекинский район, поселок Маслова Пристань;Шебекинский район, село Вознесеновка;Белгородский район, поселок Дубовое;Ракитянский район, поселок Ракитное;г. Строитель;г. Бирюч;Корочанский район, село Подкопаевка;Белгородский район, село Крестовое;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;Белгородский район, поселок городского типа Октябрьский;Белгородский район, поселок Новосадовый;г. Короча;г. Губкин;Губкинский район, село Скородное;Шебекинский район, село Червона Дибровка;Новооскольский район, село Великомихайловка;Ивнянский район, село Верхопенье;Краснояружский район, поселок Красная Яруга;г. Шебекино;Яковлевский район, поселок Томаровка;Яковлевский район, поселок Яковлево;г. Брянск;Брянский район, село Малое Полпино;Выгоничский район, поселок Выгоничи;г. Стародуб;Севский район, село Троебортное;г. Новозыбков;Клинцовский район, село Смотрова Буда;г. Брянск, рабочий поселок Белые Берега;Дубровский район, деревня Побойная;Климовский район, село Новые Юрковичи;г. Сельцо;Брянский район, село Супонево;г. Клинцы;г. Мглин;Навлинский район, рабочий поселок Навля;Брасовский район, поселок Воронов Лог;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Климовский район, село Старые Юрковичи;Климовский район, поселок городского типа Климово;Почепский район, деревня Козорезовка;Погарский район, поселок Белевица;Клетнянский район, поселок городского типа Клетня;Новозыбковский район, поселок Мамай;Выгоничский район, поселок Новониколаевский;г. Дятьково;Суземский район, поселок Суземка;г. Жуковка;Карачевский район, деревня Масловка;Злынковский район, поселок Красный Камень;г. Почеп;г. Трубчевск;г. Севск;г. Сураж;Ольховатский район, поселок Бугаевка;г. Унеча;Унечский район, деревня Новые Ивайтенки;Жирятинский район, деревня Комягино;Брянский район, село Глинищево;г. Фокино;Брянский район, поселок Ивановка;Клинцовский район, село Мартьяновка;Дубровский район, поселок Сеща;Гордеевский район, село Гордеевка;Суздальский район, село Черниж;г. Суздаль;г. Гороховец;Смидовичский район, поселок Приамурский;г. Биробиджан;Облученский район, поселок Известковый;г. Чита;Читинский район, поселок городского типа Атамановка;Шилкинский район, село Васильевка;г. Чита, поселок Угдан;г. Плес;г. Иркутск;г. Саянск;г. Братск;Иркутский район, рабочий поселок Большая Речка;Зиминский район, село Ухтуй;Заларинский район, рабочий поселок Залари;Усть-Удинский район, село Молька;Нукутский район, поселок Новонукутский;Боханский район, поселок Бохан;г. Ангарск;г. Усть-Илимск;г. Байкальск, поселок Осиновка;Ольхонский район, село Еланцы;Тулунский район, село Гуран;Слюдянский район, рабочий поселок Култук;г. Усть-Кут;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;г. Вихоревка;г. Усолье-Сибирское;г. Иркутск, поселок Жилкино;г. Тулун;Аларский район, поселок Кутулик;г. Тайшет;Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово;Братский район, село Покосное;Усольский район, рабочий поселок Белореченский;г. Шелехов;Баяндаевский район, село Баяндай;г. Черемхово;Иркутский район, село Хомутово;г. Слюдянка;Усть-Удинский район, рабочий поселок Усть-Уда;г. Алзамай;г. Байкальск;Осинский район, село Оса;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;г. Железногорск-Илимский;Чунский район, рабочий поселок Чунский;г. Нижнеудинск;Иркутский район, поселок Никола;Качугский район, рабочий поселок Качуг;Куйтунский район, деревня Листвянка;г. Братск, жилой район Порожский;г. Зима;г. Калуга;г. Киров;г. Обнинск;Куйбышевский район, деревня Кузьминичи;г. Балабаново;г. Юхнов;г. Людиново;Жиздринский район, село Зикеево;г. Таруса;г. Медынь;г. Козельск;Дзержинский район, поселок Полотняный Завод;Думиничский район, деревня Плоцкое;г. Боровск;г. Черкесск;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;Урупский район, село Курджиново;г. Усть-Джегута;Малокарачаевский район, село Учкекен;г. Карачаевск;г. Теберда;Урупский район, станица Преградная;Антроповский район, поселок Антропово;г. Шарья;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;Новосибирский район, поселок Павино;г. Кострома;г. Галич;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;Вохомский район, поселок Вохма;г. Чухлома;Мантуровский район, деревня Папулиха;г. Волгореченск;Октябрьский район, село Боговарово;Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево;г. Нея;г. Солигалич;Судиславский район, поселок Западный;г. Кологрив;г. Буй;г. Нерехта;г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский;г. Мантурово;Парфеньевский район, село Парфеньево;г. Макарьев;Островский район, поселок Островское;г. Лесосибирск;г. Ачинск;Березовский район, поселок городского типа Березовка;г. Дивногорск;г. Канск;г. Красноярск;Емельяновский район, село Дрокино;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Выборгский район, поселок городского типа Рощино;Гдовский район, деревня Кола;Волховский район, деревня Хвалово;Всеволожский район, поселок городского типа Им Морозова;Тосненский район, поселок Любань;г. Всеволожск;Волховский район, село Паша;г. Кировск;Выборгский район, поселок Гаврилово;Всеволожский район, поселок Бугры;Всеволожский район, поселок Стеклянный;г. Ивангород;Выборгский район, поселок городского типа Советский;г. Пикалево;г. Волхов;Лодейнопольский район, поселок при станции Инема;Выборгский район, поселок Кирпичное;г. Сосновый Бор;г. Гатчина;Тосненский район, деревня Трубников Бор;Гатчинский район, село Рождествено;Выборгский район, поселок Первомайское;Всеволожский район, деревня Вартемяги;Выборгский район, поселок Селезнево;г. Выборг;Гатчинский район, поселок городского типа Вырица;Выборгский район, поселок Раппатилы;г. Луга;г. Липецк;Измалковский район, село Чернава;г. Грязи;Чаплыгинский район, село Кривополянье;г. Задонск;Хлевенский район, село Конь-Колодезь;Долгоруковский район, село Долгоруково;г. Лебедянь;Добровский район, село Доброе;г. Елец;г. Чаплыгин;Липецкий район, село Боринское;Задонский район, деревня Большое Панарино;Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой;Добринский район, поселок Добринка;Становлянский район, село Становое;Тербунский район, село Тербуны;Воловский район, село Волово;Измалковский район, село Измалково;г. Усмань;г. Данков;Хлевенский район, село Хлевное;Липецкий район, село Косыревка;Орехово-Зуевский район, поселок Верея (Верейское с/п);г. Мытищи;Истринский район, поселок Красная Горка;Можайский район, деревня Моденово;г. Железнодорожный;г. Клин;г. Балашиха;Город Москва;Можайский район, деревня Хващевка;Одинцовский район, село Каринское;г. Краснознаменск;г. Домодедово, деревня Немцово;Одинцовский район, деревня Ликино;г. Чехов;г. Подольск;Истринский район, поселок Румянцево;Мытищинский район, деревня Еремино;Раменский район, деревня Становое;г. Наро-Фоминск;г. Краснозаводск;г. Химки;Истринский район, деревня Давыдовское;Коломенский район, село Амерево;г. Красногорск;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Тарычево;Можайский район, поселок Лесозавод;г. Орехово-Зуево;г. Коломна;Солнечногорский район, поселок Лунево;г. Талдом;г. Серпухов;г. Долгопрудный;г. Ивантеевка;г. Дедовск;г. Люберцы;Мытищинский район, деревня Шолохово;г. Домодедово, село Ям;Славский район, поселок Городково;Раменский район, деревня Трошково;Истринский район, деревня Козенки;г. Раменское;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Апаринки;г. Солнечногорск;г. Домодедово;г. Дмитров;Рузский район, деревня Нововолково;г. Ступино;Волоколамский район, село Язвище;г. Пушкино;Мытищинский район, деревня Челобитьево;г. Реутов;г. Домодедово, село Вельяминово;г. Сергиев Посад;Ступинский район, село Вихорна;Пушкинский район, деревня Талицы;Солнечногорский район, деревня Черная Грязь;г. Видное;г. Высоковск;Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка;Дмитровский район, деревня Микишкино;г. Сергиев Посад, поселок НИИРП;г. Дрезна;Люберецкий район, поселок Томилино;г. Истра;Подольский район, деревня Гривно;Щелковский район, деревня Аксиньино;Серебряно-Прудский район, село Куребино;Ступинский район, деревня Соколова Пустынь;г. Домодедово, деревня Павловское;Луховицкий район, поселок Газопроводск;г. Апрелевка;Одинцовский район, поселок Трехгорка;г. Балашиха, автодорога 109-й км МКАД;г. Руза;г. Бронницы;г. Котельники;г. Жуковский;г. Луховицы;г. Дубна;г. Домодедово, деревня Образцово;г. Голицыно;Мытищинский район, деревня Грибки;Одинцовский район, поселок НИИ Радио;г. Мурманск;Печенгский район, поселок городского типа Никель;г. Мончегорск;г. Оленегорск;Кандалакшский район, село Алакуртти;г. Полярные Зори;г. Кандалакша;г. Заполярный;Ловозерский район, поселок городского типа Ревда;Терский район, поселок городского типа Умба;г. Кировск;г. Ковдор;Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский;г. Апатиты;г. Кола;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Великий Новгород;г. Чудово;г. Боровичи;г. Валдай;г. Окуловка;г. Старая Русса;Коченевский район, станция Дупленская;г. Новосибирск;г. Черепаново;г. Оренбург;Оренбургский район, поселок Ленина;г. Кувандык;г. Оренбург, село Городище;г. Бузулук;г. Орск;Саракташский район, поселок Саракташ;г. Оренбург, поселок Холодные Ключи;Пономаревский район, село Пономаревка;г. Бугуруслан;г. Новотроицк;г. Сорочинск;г. Соль-Илецк;г. Ясный;г. Медногорск;Бузулукский район, поселок Колтубановский;Асекеевский район, село Старосултангулово;Бузулукский район, село Староалександровка;Шарлыкский район, село Шарлык;Сакмарский район, село Сакмара;Оренбургский район, село Подгородняя Покровка;Кваркенский район, поселок Красноярский;Адамовский район, поселок Шильда;Домбаровский район, поселок Домбаровский;Акбулакский район, поселок Акбулак;Новоорский район, поселок Энергетик;г. Абдулино;г. Гай;Переволоцкий район, поселок Переволоцкий;Саракташский район, село Александровка;Новосергиевский район, поселок Новосергиевка;Кваркенский район, село Кваркено;Адамовский район, поселок Адамовка;Оренбургский район, поселок Приуральский;Курманаевский район, село Курманаевка;Новоорский район, поселок Новоорск;Илекский район, село Илек;Оренбургский район, село Нежинка;Оренбургский район, поселок Пригородный;Красногвардейский район, село Плешаново;г. Орёл;г. Малоархангельск;Колпнянский район, поселок городского типа Колпна;Троснянский район, деревня Нижнее Муханово;г. Ливны;Орловский район, поселок Добрый;г. Мценск;г. Новосиль;Мценский район, деревня Головлёво;Должанский район, поселок городского типа Долгое;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Орловский район, поселок городского типа Знаменка;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Хотынецкий район, поселок городского типа Хотынец;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Кромской район, деревня Кромской Мост;г. Болхов;Орловский район, село Плещеево;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Находка;г. Владивосток;г. Уссурийск;г. Уссурийск, село Новоникольск;Шкотовский район, село Романовка;г. Артем;г. Дальнегорск;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;г. Партизанск;Яковлевский район, село Варфоломеевка;г. Владивосток, поселок Русский;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Надеждинский район, поселок Кипарисово-2;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Чугуевский район, село Новомихайловка;г. Большой Камень;г. Псков;г. Великие Луки;Пушкиногорский район, деревня Новгородка;Себежский район, деревня Заситино;Невельский район, деревня Таланкино;г. Невель;Чемальский район, поселок Усть-Сема;Шебалинский район, село Шебалино;г. Уфа;Бураевский район, село Бураево;Куюргазинский район, село Ермолаево;Мечетлинский район, деревня Еланыш;Кугарчинский район, село Юмагузино;г. Кумертау;г. Белебей;г. Благовещенск;Калтасинский район, село Краснохолмский;г. Ишимбай;г. Нефтекамск;Белорецкий район, село Верхний Авзян;Кармаскалинский район, деревня Улукулево;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Учалинский район, село Уральск;Бирский район, деревня Новодесяткино;Балтачевский район, село Старобалтачево;Учалинский район, село Миндяк;г. Белорецк;Иглинский район, село Иглино;г. Кумертау, село Ира;Шаранский район, село Шаран;г. Октябрьский;Салаватский район, село Малояз;Дюртюлинский район, село Таймурзино;Уфимский район, село Чесноковка;Архангельский район, село Архангельское;Стерлитамакский район, деревня Новониколаевский;г. Давлеканово;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Уфимский район, село Михайловка;г. Дюртюли;Аургазинский район, село Толбазы;г. Стерлитамак;Рыбно-Слободский район, деревня Иванаево;Баймакский район, село Тубинский;Салаватский район, село Ишимбаево;г. Туймазы;Стерлитамакский район, деревня Казадаевка;Краснокамский район, село Николо-Березовка;Федоровский район, село Фёдоровка;Дюртюлинский район, село Старосултанбеково;Белорецкий район, село Усмангали;Благоварский район, село Коб-Покровка;Куюргазинский район, село Новомурапталово;Нуримановский район, село Красная Горка;Хайбуллинский район, село Акъяр;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;г. Уфа, деревня Жилино;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;Уфимский район, село Булгаково;Караидельский район, село Магинск;Зианчуринский район, село Исянгулово;Бижбулякский район, село Бижбуляк;г. Баймак;Дуванский район, село Сикияз;Татышлинский район, село Верхние Татышлы;Абзелиловский район, деревня Озерное;Белорецкий район, село Инзер;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Баймакский район, село Ургаза;Уфимский район, деревня Мударисово;Зилаирский район, село Юлдыбаево;Уфимский район, село Нижегородка;Дюртюлинский район, село Ярмино;г. Сибай;г. Бирск;Дюртюлинский район, село Иванаево;г. Учалы;Буздякский район, село Буздяк;Гафурийский район, деревня Зириково;Зилаирский район, село Зилаир;Белебеевский район, деревня Булановка;Белокатайский район, село Новобелокатай;Бурзянский район, деревня Байназарово;Кармаскалинский район, село Кармаскалы;Мечетлинский район, село Большая Ока;Туймазинский район, село Кандры;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;Иглинский район, село Алаторка;Абзелиловский район, село Аскарово;Бакалинский район, село Бакалы;Белебеевский район, село Аксаково;Дуванский район, село Месягутово;Аскинский район, село Аскино;Уфимский район, село Жуково;Мечетлинский район, село Большеустьикинское;Кигинский район, село Верхние Киги;Альшеевский район, село Шафраново;Туймазинский район, деревня Имангулово;г. Салават;Туймазинский район, село Серафимовский;Дюртюлинский район, село Семилетка;Альшеевский район, село Раевский;Абзелиловский район, село Ташбулатово;Нуримановский район, село Павловка;Туймазинский район, деревня Нуркеево;Дуванский район, село Ярославка;Дуванский район, село Дуван;Баймакский район, село Темясово;г. Межгорье;г. Янаул;Иглинский район, село Ауструм;Уфимский район, село Зубово;Гафурийский район, село Красноусольский;Туймазинский район, село Старое Субханкулово;г. Агидель;г. Уфа, станция Левая Белая;Кигинский район, деревня Тугузлы;Кугарчинский район, деревня Мукачево;Илишевский район, село Нижнеяркеево;Калтасинский район, село Калтасы;Краснокамский район, село Арлан;Кушнаренковский район, село Тарабердино;Иглинский район, деревня Шакша;г. Нефтекамск, село Амзя;Ермекеевский район, село Ермекеево;Туймазинский район, село Старые Туймазы;Мишкинский район, село Мишкино;Ишимбайский район, село Петровское;Калтасинский район, деревня Новокильбахтино;Караидельский район, село Караидель;Иглинский район, деревня Тикеево;г. Мелеуз;Иволгинский район, село Иволгинск;Прибайкальский район, село Ильинка;г. Улан-Удэ;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Прибайкальский район, село Турунтаево;Кабанский район, рабочий поселок Танхой;Заиграевский район, село Новая Курба;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Новый Уоян;г. Гусиноозерск;Закаменский район, улус Усть-Бургалтай;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск;г. Бабушкин;г. Кяхта;г. Закаменск;Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин;Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин;Тункинский район, село Кырен;г. Северобайкальск;Бичурский район, село Бичура;Новоусманский район, поселок Петропавловка;Кабанский район, село Кабанск;Кижингинский район, село Кижинга;Кунгурский район, поселок Турка;Кабанский район, поселок при станции Тимлюй;Заиграевский район, поселок городского типа Онохой;Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево;Кабанский район, село Тресково;Курумканский район, село Курумкан;Хоринский район, село Хоринск;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;Баргузинский район, село Баргузин;г. Лахденпохья;г. Петрозаводск;г. Кемь;Муезерский район, поселок городского типа Муезерский;Муезерский район, поселок Ледмозеро;г. Сортавала, поселок Маткаселькя;г. Сортавала;г. Костомукша;г. Пудож;г. Сегежа;Беломорский район, поселок Пушной;Питкярантский район, деревня Койриноя;Сегежский район, поселок Кочкома;г. Беломорск;г. Медвежьегорск;г. Владикавказ;г. Алагир;г. Беслан;Малопургинский район, село Малая Пурга;Воткинский район, деревня Двигатель;г. Глазов;Игринский район, поселок Игра;Алнашский район, село Алнаши;Сарапульский район, деревня Соколовка;г. Ижевск;г. Воткинск;г. Сарапул;Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья;Каракулинский район, село Каракулино;Сарапульский район, село Сигаево;Увинский район, поселок Ува;г. Можга;Завьяловский район, деревня Лудорвай;Завьяловский район, автодорога Ижевск-Ува;Каракулинский район, деревня Кухтино;Якшур-Бодьинский район, деревня Кионгоп;г. Камбарка;Аскизский район, село Аскиз;г. Абакан;Бейский район, село Бея;Алтайский район, село Белый Яр;Усть-Абаканский район, село Калинино;Таштыпский район, село Таштып;Боградский район, село Первомайское;г. Черногорск;Ширинский район, село Шира;г. Абаза;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;Ряжский район, село Журавинка;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Новомичуринск;Путятинский район, село Путятино;г. Рязань;г. Кораблино;Клепиковский район, деревня Шабаево;Шацкий район, село Казачья Слобода;Милославский район, рабочий поселок Милославское;Клепиковский район, деревня Молькино;Бутурлинский район, село Лукьяново;г. Сасово;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;Спасский район, село Кирицы;Сасовский район, деревня Шафторка;г. Михайлов;г. Касимов;г. Ряжск;Касимовский район, деревня Самуиловка;г. Спасск-Рязанский;Шиловский район, деревня Ибредь;Александро-Невский район, деревня Кайсаровка;Шацкий район, поселок Чечеры;г. Скопин;Кошкинский район, железнодорожная станция Погрузная;Борский район, село Борское;г. Тольятти;Безенчукский район, поселок городского типа Осинки;Волжский район, поселок Придорожный;г. Отрадный;г. Новокуйбышевск;г. Самара;Шигонский район, село Шигоны;Ставропольский район, село Зеленовка;г. Самара, поселок Береза;Ставропольский район, село Валы;Камышлинский район, село Камышла;г. Жигулевск;Волжский район, поселок городского типа Стройкерамика;Пестравский район, село Пестравка;Челно-Вершинский район, поселок Воскресенка;Шенталинский район, село Старая Шентала;Сергиевский район, село Сергиевск;Елховский район, село Елховка;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;г. Сызрань;Исаклинский район, село Исаклы;г. Кинель;г. Чапаевск;Сергиевский район, поселок Сургут;Красноармейский район, село Красноармейское;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Волжский район, село Подъем-Михайловка;Волжский район, поселок Энергетик;г. Похвистнево;Сызранский район, поселок Взгорье;Большечерниговский район, село Большая Черниговка;Богатовский район, село Богатое;г. Нефтегорск;Большеглушицкий район, село Большая Глушица;Клявлинский район, село Клявлино;Сергиевский район, поселок городского типа Суходол;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Южно-Сахалинск;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Ефремовский район, поселок Охотский;г. Оха;г. Корсаков;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Невельск;г. Макаров;г. Екатеринбург;г. Первоуральск;г. Полевской;г. Березовский;г. Заречный;г. Нижний Тагил;г. Каменск-Уральский;Первомайский район, село Новоархангельское;Мордовский район, рабочий поселок Мордово;г. Уварово;г. Моршанск;Тамбовский район, село Борщевка;Кирсановский район, поселок Тоновка;Ржаксинский район, поселок Петропавловский;г. Тамбов;Тамбовский район, поселок Строитель;г. Мичуринск;г. Котовск;Тамбовский район, село Покрово-Пригородное;Кирсановский район, село Шиновка;г. Рассказово;Рассказовский район, село Платоновка;г. Жердевка;Никифоровский район, село Восточная Старинка;Моршанский район, поселок Пригородный;Сосновский район, село Перкино;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;Мичуринский район, село Изосимово;г. Тверь;Калининский район, деревня Неготино;Вышневолоцкий район, деревня Холохоленка;Торжокский район, деревня Зизино;Конаковский район, деревня Демидово;г. Вышний Волочек;Вышневолоцкий район, село Коломно;Зубцовский район, деревня Ширкино;Торжокский район, село Марьино;Переславский район, село Будовское;Конаковский район, деревня Мокшино;Калининский район, железнодорожная станция Чуприяновка;г. Торжок;г. Старица;г. Бологое;г. Конаково;Калининский район, деревня Ямок;Шегарский район, село Мельниково;г. Томск;Колпашевский район, село Тогур;Бакчарский район, село Бакчар;Зырянский район, село Зырянское;Молчановский район, село Тунгусово;Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр;Колпашевский район, село Чажемто;г. Северск;г. Стрежевой;г. Нижневартовск;г. Асино;Кривошеинский район, село Кривошеино;Кожевниковский район, село Кожевниково;Бакчарский район, село Парбиг;г. Колпашево;Шегарский район, деревня Нащёково;г. Ульяновск, станция Белый Ключ;Чаинский район, село Подгорное;г. Новомосковск;г. Донской;г. Белев;г. Тула;г. Плавск;Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево;Заокский район, село Ненашево;г. Щекино;Ленинский район, деревня Малевка;г. Ефремов;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;Кимовский район, поселок Полевой;г. Богородицк;Чернский район, поселок Красный Холм;г. Плавск, поселок Агролес;г. Узловая;Чернский район, деревня Долматово;Чернский район, деревня Медвежка;г. Кимовск;Веневский район, деревня Пригори;г. Димитровград;Майнский район, рабочий поселок Майна;Новоспасский район, село Марьевка;Сурский район, рабочий поселок Сурское;Ульяновский район, поселок Тимирязевский;г. Ульяновск;Сурский район, село Гулюшево;Мелекесский район, поселок Новоселки;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна;г. Сенгилей;Краснобаковский район, починок Вязовой;Чердаклинский район, рабочий поселок Чердаклы;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Майнский район, село Тагай;Майнский район, село Уржумское;Карсунский район, село Усть-Урень;Цильнинский район, село Старые Алгаши;Тереньгульский район, рабочий поселок Тереньга;г. Инза;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;г. Ульяновск, село Лаишевка;Ульяновский район, село Большие Ключищи;г. Новоульяновск;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;Николаевский район, рабочий поселок Николаевка;Новомалыклинский район, село Высокий Колок;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;Мелекесский район, рабочий поселок Мулловка;Карсунский район, рабочий поселок Карсун;г. Бикин;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;Амурский район, рабочий поселок Эльбан;г. Радужный;г. Магнитогорск;г. Челябинск;г. Златоуст;г. Миасс;г. Копейск;Саткинский район, рабочий поселок Сулея;г. Коркино;Верхнеуральский район, рабочий поселок Межозерный;г. Майкоп;г. Адыгейск, хутор Псекупс;Ершичский район, село Ершичи;г. Ельня;Смоленский район, деревня Архиповка;Починковский район, деревня Молуки;Духовщинский район, поселок Озерный;г. Духовщина;г. Дорогобуж;Починковский район, деревня Сверчково;г. Вязьма;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;г. Смоленск;Смоленский район, село Талашкино;г. Ярцево;Краснинский район, деревня Белеи;г. Рудня;г. Рославль;г. Велиж;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;г. Сафоново;Смоленский район, деревня Липуны;Угранский район, село Знаменка;Новодугинский район, деревня Копариха;Хиславичский район, поселок Хиславичи;г. Сычевка;Кабанский район, село Истомино;Дорогобужский район, деревня Егорьево;Руднянский район, село Понизовье;г. Десногорск;г. Гагарин;Кичменгско-Городецкий район, село Светица;Смоленский район, деревня Гнездово;Темкинский район, село Темкино;Шумячский район, поселок Шумячи;г. Починок;Гагаринский район, деревня Ветцы;Угранский район, село Угра;г. Демидов;Глинковский район, село Глинка;Ярцевский район, деревня Суетово;Гагаринский район, деревня Саматы;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский;Палехский район, село Сакулино;Баксанский район, село Куба-Таба;Зольский район, село Псынадаха;г. Терек;г. Нарткала;г. Нальчик;г. Чегем;г. Прохладный;Зольский район, поселок Залукокоаже;Баксанский район, село Заюково;Урванский район, село Старый Черек;Лескенский район, село Хатуей;г. Баксан, село Дыгулыбгей;г. Баксан;Эльбрусский район, село Эльбрус;г. Тырныауз;г. Майский;Чегемский район, село Шалушка;г. Сочи;Апшеронский район, станица Кубанская;Тихорецкий район, станица Терновская;Павловский район, станица Павловская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Славянский район, станица Анастасиевская;г. Гулькевичи;Анапский район, станица Гостагаевская;г. Анапа;Выселковский район, станица Выселки;г. Крымск;г. Тихорецк;Тбилисский район, станица Тбилисская;Каневской район, станица Каневская;Новопокровский район, станица Новопокровская;г. Краснодар;г. Кропоткин;Туапсинский район, село Бжид;Староминский район, станица Староминская;Каневской район, станица Стародеревянковская;Кущевский район, станица Кущевская;г. Армавир;Северский район, поселок городского типа Афипский;Анапский район, село Большой Утриш;Северский район, станица Северская;г. Геленджик, село Архипо-Осиповка;г. Анапа, село Витязево;Туапсинский район, поселок городского типа Джубга;г. Тимашевск;Белоглинский район, село Новопавловка;Ленинградский район, станица Ленинградская;г. Новороссийск;г. Абинск;Анапский район, поселок Виноградный;Анапский район, село Джигинка;г. Туапсе;Выселковский район, станица Ирклиевская;Крымский район, станица Троицкая;г. Ейск;г. Славянск-на-Кубани;г. Темрюк;Каневской район, станица Челбасская;Щербиновский район, село Ейское Укрепление;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;Красноармейский район, станица Полтавская;Динской район, станица Новотитаровская;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;Тимашевский район, станица Новокорсунская;г. Горячий Ключ, станица Саратовская;г. Приморско-Ахтарск;г. Геленджик;Щербиновский район, станица Старощербиновская;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;г. Белореченск;Динской район, станица Нововеличковская;Щербиновский район, поселок Щербиновский;Кореновский район, станица Журавская;г. Новороссийск, поселок Верхнебаканский;Тимашевский район, станица Медведовская;Динской район, станица Динская;Славянский район, станица Петровская;Темрюкский район, станица Старотитаровская;Красноармейский район, станица Ивановская;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Кореновск;г. Апшеронск;Калининский район, станица Старовеличковская;Туапсинский район, село Кривенковское;Тихорецкий район, станица Новорождественская;Туапсинский район, село Дефановка;г. Лабинск;Крымский район, станица Варениковская;Новопокровский район, поселок Кубанский;Выселковский район, поселок Бейсуг;г. Горячий Ключ;Крымский район, хутор Верхнеадагум;г. Новороссийск, село Цемдолина;Динской район, станица Пластуновская;Павловский район, станица Старолеушковская;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Курганинск;Тихорецкий район, поселок Парковый;Белореченский район, станица Рязанская;Тихорецкий район, станица Архангельская;Новокубанский район, хутор Стеблицкий;г. Хадыженск;г. Краснодар, станица Елизаветинская;Анапский район, станица Анапская;г. Краснодар, хутор Восточный;Туапсинский район, село Агой;Новопокровский район, станица Ильинская;Курганинский район, станица Новоалексеевская;Темрюкский район, станица Тамань;Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская;Тимашевский район, хутор Привокзальный;Красноармейский район, станица Марьянская;г. Сочи, село Беранда;Славянский район, хутор Коржевский;Курганинский район, станица Родниковская;г. Усть-Лабинск;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Георгиевский район, станица Незлобная;г. Михайловск;г. Минеральные Воды;Апанасенковский район, село Дивное;Курский район, станица Курская;г. Нефтекумск;г. Зеленокумск;Степновский район, село Степное;Грачевский район, село Грачевка;г. Невинномысск;г. Светлоград;Александровский район, село Александровское;Нефтекумский район, село Ачикулак;Георгиевский район, село Обильное;г. Ессентуки;г. Кисловодск;г. Ставрополь;Минераловодский район, поселок Змейка;г. Буденновск;г. Железноводск;Арзгирский район, село Арзгир;г. Георгиевск;Александровский район, село Северное;г. Пятигорск;г. Новоалександровск;Предгорный район, станица Ессентукская;г. Лермонтов;Предгорный район, поселок Железноводский;Предгорный район, станица Суворовская;Андроповский район, село Курсавка;Шпаковский район, село Верхнерусское;Буденновский район, село Прасковея;Минераловодский район, село Левокумка;г. Железноводск, поселок Иноземцево;Буденновский район, село Стародубское;г. Ипатово;Новоселицкий район, село Новоселицкое;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Кочубеевский район, село Ивановское;г. Благодарный;Туркменский район, село Летняя Ставка;г. Новопавловск;Левокумский район, село Левокумское;г. Изобильный;Предгорный район, село Винсады;Труновский район, село Донское;Кировский район, поселок Комсомолец;г. Воронеж;г. Нововоронеж;г. Бобров;Выборгский район, поселок Кравцово;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Таловский район, рабочий поселок Таловая;Новоусманский район, село Новая Усмань;Грибановский район, село Листопадовка;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;Семилукский район, село Латное;г. Лиски;г. Россошь;Панинский район, рабочий поселок Панино;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;Богучарский район, село Дьяченково;г. Калач;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;г. Новохоперск;Лискинский район, поселок Давыдовка;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Эртиль;Новохоперский район, село Елань-Колено;Новоусманский район, село Рогачевка;г. Павловск;Инжавинский район, село Карандеевка;г. Острогожск;г. Борисоглебск;г. Поворино;Калачеевский район, село Заброды;Верхнемамонский район, село Верхний Мамон;г. Богучар;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Ольховатский район, поселок Большие Базы;Каширский район, поселок Ильича;Репьевский район, село Репьевка;Острогожский район, село Солдатское;г. Семилуки;г. Бутурлиновка;г. Кемерово;г. Юрга;Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная;г. Курск;г. Льгов;Медвенский район, поселок городского типа Медвенка;Глушковский район, рабочий поселок Глушково;Фатежский район, деревня Новые Дворы;Кореневский район, поселок городского типа Коренево;Касторенский район, рабочий поселок Касторное;Хомутовский район, поселок Свобода;г. Обоянь;г. Курчатов;Тимский район, рабочий поселок Тим;Курчатовский район, село Дичня;г. Рыльск;г. Железногорск;г. Суджа;Обоянский район, деревня Бавыкино;Фатежский район, поселок Чермошной;Конышевский район, рабочий поселок Конышевка;Володарский район, деревня Объезд;г. Пенза;Иссинский район, рабочий поселок Исса;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;Бековский район, село Пяша;г. Сердобск;г. Городище;Наровчатский район, село Наровчат;г. Нижний Ломов;Тамалинский район, деревня Наровчат;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Шемышейский район, рабочий поселок Шемышейка;Камешкирский район, село Русский Камешкир;г. Кузнецк;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;Белинский район, село Крюково;Сосновоборский район, поселок городского типа Сосновоборск;Неверкинский район, село Неверкино;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;Бековский район, рабочий поселок Беково;Пензенский район, село Кондоль;Кузнецкий район, село Старый Кряжим;г. Заречный;Бессоновский район, село Трофимовка;Башмаковский район, рабочий поселок Башмаково;г. Никольск;Спасский район, село Зубово;г. Саратов;г. Ртищево;г. Балашов;г. Энгельс;г. Ершов;г. Балаково;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;г. Калининск;Вольский район, рабочий поселок Сенной;г. Маркс;Петровский район, село Березовка 1-я;Балашовский район, село Барки;г. Вольск;Татищевский район, рабочий поселок Татищево;г. Красноармейск;Саратовский район, поселок Дубки;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Энгельсский район, село Безымянное;Лысогорский район, рабочий поселок Лысые Горы;г. Пугачев;г. Красный Кут;г. Новоузенск;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Турковский район, рабочий поселок Турки;г. Аркадак;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;Ивантеевский район, село Ивантеевка;Балаковский район, село Маянга;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;г. Петровск;Базарно-Карабулакский район, рабочий поселок Базарный Карабулак;г. Аткарск;Ершовский район, поселок Учебный;Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский;Советский район, рабочий поселок Пушкино;Краснопахорское поселение, село Красная Пахра;Краснопахорское поселение, деревня Красная Пахра;г. Зеленоград;Московский поселение, деревня Картмазово;Братский район, поселок Мамырь;Новофедоровское поселение, деревня Рассудово;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Вилегодский район, деревня Воронцово;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Приморский район, поселок Талаги;г. Северодвинск;г. Котлас;г. Вельск;Шенкурский район, село Ровдино;г. Няндома;Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Холмогорский район, поселок Брин-Наволок;Шенкурский район, деревня Бобыкинская;г. Новодвинск;Верхнетоемский район, село Вознесенское;г. Онега;г. Архангельск;Коношский район, рабочий поселок Коноша;г. Каргополь;г. Коряжма;Котласский район, деревня Ядриха;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;Красноборский район, село Красноборск;г. Шадринск;г. Курган;Сафакулевский район, село Сафакулево;Звериноголовский район, село Звериноголовское;г. Куртамыш;Шатровский район, село Камышевка;г. Катайск;Кетовский район, село Кетово;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;Альменевский район, село Альменево;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;Шумихинский район, село Каменное;Частоозерский район, село Частоозерье;Притобольный район, деревня Арсёновка;г. Макушино;Каргапольский район, рабочий поселок Каргаполье;Кетовский район, село Большое Чаусово;Целинный район, село Целинное;г. Шумиха;г. Щучье;г. Курган, поселок Увал;Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино;г. Петухово;Белозерский район, село Белозерское;г. Далматово;Далматовский район, село Уксянское;Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье;Каргапольский район, село Чаши;г. Ростов-на-Дону;г. Батайск;г. Каменск-Шахтинский;г. Семикаракорск;г. Азов;г. Аксай;г. Новочеркасск;Перелюбский район, село Грачев Куст;Миллеровский район, хутор Локтев;г. Сальск;Милютинский район, хутор Старокузнецов;Веселовский район, поселок Веселый;Зерноградский район, поселок Экспериментальный;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Чертковский район, хутор Нагибин;г. Миллерово;Целинский район, поселок Целина;Багаевский район, хутор Елкин;г. Гуково;Мясниковский район, село Чалтырь;г. Морозовск;г. Таганрог;г. Шахты;г. Константиновск;Кагальницкий район, станица Кировская;Багаевский район, станица Багаевская;Ремонтненский район, село Ремонтное;Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская;Азовский район, поселок Овощной;г. Цимлянск;Чертковский район, село Алексеево-Лозовское;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;г. Белая Калитва;г. Волгодонск;Чертковский район, поселок Чертково;Азовский район, село Самарское;Сальский район, село Сандата;г. Красное Село;Город Санкт-Петербург;г. Петергоф;г. Сестрорецк;г. Пушкин;поселок Александровская;г. Зеленогорск;г. Кронштадт;поселок Петро-Славянка;поселок Парголово;г. Ломоносов;поселок Репино;г. Колпино;поселок Шушары;г. Зеленодольск;г. Казань;Сунженский район, станица Орджоникидзевская;Сунженский район, станица Нестеровская;г. Карабулак;Малгобекский район, село Зязиков-Юрт;г. Назрань;Сунженский район, станица Троицкая;Сунженский район, село Галашки;г. Малгобек;Назрановский район, село Плиево;г. Рузаевка;Зубово-Полянский район, село Зарубкино;г. Саранск;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Алатырь;Канашский район, деревня Большие Бикшихи;Чебоксарский район, деревня Большие Карачуры;г. Чебоксары;г. Волгоград

Регион:
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:51 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154043709

Предмет тендера:Поставка ИТ-оборудования
Место поставки:г. Хабаровск

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
Начальная цена:298 090 рублей
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154043459

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.22Тендер № 154043457

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 91 [  1   2   3   ...  >>  ]