Наши телефоны: (4212) 45-42-10, (4232) 75-60-90
Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры: Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий

Поиск тендеров по регионам

Выберите регион:
  • Весь Дальний Восток
 
Всего страниц: 1 [  1  ]

01.07.22Тендер № 339008089

Предмет тендера:отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом (48 лотов)
Место поставки:Артём

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

30.06.22Тендер № 332283031

Предмет тендера:Услуги по комплексному обслуживанию и текущему ремонту модульных туалетных комплексов на объектах дирекций пассажирских обустройств (12 лотов)
Место поставки:г. Химки;Город Москва;г. Солнечногорск;Респ. Карелия;Всеволожский район, поселок Мурино;г. Сортавала;Бологовский район;Володарский район, рабочий поселок Ильиногорск;г. Дзержинск;г. Нижний Новгород;г. Балахна;Высокогорский район, село Высокая Гора;г. Казань;Тоншаевский район, рабочий поселок Пижма;г. Тольятти;Котласский район, деревня Ядриха;Краснодарский край;г. Краснодар;г. Ростов-на-Дону;г. Воронеж;Воронежская обл;г. Жердевка;г. Семилуки;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;г. Астрахань;г. Саратов;г. Волгоград;г. Новокуйбышевск;г. Самара;Волжский район;г. Уфа;Кинельский район, село Георгиевка;Кинельский район;г. Самара, поселок Прибрежный;г. Октябрьск;Чишминский район, село Шингак-Куль;г. Давлеканово;Альшеевский район;Иглинский район, село Урман;Иглинский район, село Улу-Теляк;Бессоновский район, село Бессоновка;г. Ульяновск;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;Кузнецкий район, станция Сюзюм;Пензенский район;Городищенский район, село Канаевка;Бессоновский район, село Грабово;Мокшанский район;Мокшанский район, село Нечаевка;Кузнецкий район;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Барышский район, поселок Красный Барыш;Кочкуровский район, поселок Ст. Воеводское;Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево;Сызранский район, поселок городского типа Балашейка;Самарская обл;Кунгурский район;г. Добрянка, поселок при станции Пальники;г. Добрянка, поселок Дивья;Нытвенский район, поселок при станции Чайковская;Пермский район, поселок Мулянка;Краснокамский район, железнодорожный пост Краснокамская ветка 2 км;Краснокамский район, поселок при станции Шабуничи;Пермский район, поселок Кукуштан;г. Пермь, поселок Новые Ляды;Нытвенский район, поселок при станции Григорьевская;г. Алапаевск;г. Новоуральск, поселок Мурзинка;г. Верхняя Салда;г. Нижний Тагил;Называевский район, село Мангут;Голышмановский район, поселок Ламенский;Омутинский район, село Омутинское;Свердловская обл;Пестовский район, деревня Посёлок;Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово;Тугулымский район, поселок Юшала;Советский район, поселок городского типа Пионерский;г. Пермь;Пермский край;Чердынский район, поселок Чусовской;г. Чусовой, поселок Комарихинский;г. Екатеринбург;Тюменский район, рабочий поселок Богандинский;Пригородный район, поселок Монзино;г. Новокузнецк;г. Новосибирск;г. Обь;г. Искитим;Тальменский район;Шипуновский район, поселок Озёрки;г. Омск;Козульский район, поселок городского типа Новочернореченский;Емельяновский район, поселок Зеледеево;г. Красноярск;Манский район, поселок Камарчага;г. Иркутск;Слюдянский район, поселок Байкал;Слюдянский район, село Маритуй;Кабанский район, рабочий поселок Танхой;г. Владивосток;Смидовичский район;г. Артем;г. Партизанск, поселок Лозовый;г. Хабаровск

Регион:
- Приморский край
- Хабаровский край
- Еврейская АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:1 672 801 402 рублей
>> Подробная информация о тендере

29.06.22Тендер № 332031782

Предмет тендера:оказание услуг по поддержанию эксплуатационных показателей инженерных систем Модульного центра обработки данных
Место поставки:г. Якутск

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:600 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

29.06.22Тендер № 332039909

Предмет тендера:Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и инженерных систем помещений постоянного судебного присутствия
Место поставки:Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:129 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

28.06.22Тендер № 332090750

Предмет тендера:отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место поставки:Комсомольск-на-Амуре

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

28.06.22Тендер № 332020771

Предмет тендера:Оказание услуг по комплексному обслуживанию
Место поставки:Респ. Бурятия

Регион:
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:11 375 125 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.06.22Тендер № 332003282

Предмет тендера:Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий/сооружений/помещений и прилегающих территорий
Место поставки:г. Зея;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;г. Благовещенск;Ивановский район, село Ивановка;Ивановский район, село Березовка;Тамбовский район, село Тамбовка;Константиновский район, село Константиновка;г. Тында;г. Сковородино;г. Райчихинск;Архаринский район, поселок городского типа Архара;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;Михайловский район, село Поярково;Бурейский район;поселок городского типа Прогресс;Михайловский район, село Михайловка;Бурейский район, поселок городского типа Бурея;Октябрьский район, село Екатеринославка;Ромненский район, село Ромны;г. Завитинск;г. Белогорск;Серышевский район, поселок городского типа Серышево;г. Свободный;Шимановский район;г. Шимановск;Мазановский район, село Новокиевский Увал;Селемджинский район, поселок городского типа Февральск;Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан;Тындинский район, село Соловьевск;Зейский район, село Чалбачи;Магдагачинский район, село Тыгда;Тындинский район, село Уркан;Амурская обл

Регион:
- Амурская область
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Услуги по содержанию территорий
Начальная цена:46 727 760 рублей
>> Подробная информация о тендере

23.06.22Тендер № 330073352

Предмет тендера:Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию оборудования и оперативно-технологическому
Место поставки:Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

23.06.22Тендер № 330090420

Предмет тендера:Оказание услуг по техническому содержанию зданий, эксплуатации и обслуживанию инженерных сетей
Место поставки:Приморский край

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:714 708 рублей
>> Подробная информация о тендере

16.06.22Тендер № 315299113

Предмет тендера:Оказание услуг по содержанию имущества
Место поставки:г. Хабаровск

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:655 130 рублей
>> Подробная информация о тендере

16.06.22Тендер № 315299415

Предмет тендера:отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место поставки:Петропавловск-Камчатский

Регион:
- Камчатский край
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

16.06.22Тендер № 315299413

Предмет тендера:отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место поставки:Петропавловск-Камчатский

Регион:
- Камчатский край
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

15.06.22Тендер № 315037042

Предмет тендера:отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
Место поставки:Якутск

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

15.06.22Тендер № 315013243

Предмет тендера:Оказание эксплуатационно-технических и хозяйственных услуг, связанных с обеспечением надлежащего состояния и режимом эксплуатации помещений площадью 3185,2 кв.м
Место поставки:г. Владивосток

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

19.04.22Тендер № 174018981

Предмет тендера:Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий/ сооружений/помещений и прилегающих территорий
Место поставки:г. Владивосток;г. Артем;г. Арсеньев;г. Владивосток, поселок Трудовое;Чугуевский район, село Чугуевка;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Михайловский район, село Михайловка;Михайловский район, село Ивановка;г. Большой Камень;г. Фокино;Дальнереченский район, село Орехово;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Хорольский район, село Хороль;Красноармейский район, село Новопокровка;г. Находка;Анучинский район, село Анучино;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;Хасанский район, поселок городского типа Приморский;Хасанский район, село Барабаш;г. Лесозаводск;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;г. Дальнереченск;Пожарский район, село Пожарское;Красноармейский район;г. Партизанск;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Лазовский район, село Беневское;Лазовский район, село Лазо;г. Дальнегорск;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;г. Спасск-Дальний;Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево;Черниговский район, село Черниговка;Тернейский район, поселок городского типа Пластун;Яковлевский район, село Яковлевка;Кировский район, поселок городского типа Кировский;г. Уссурийск;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Ханкайский район, село Ильинка;Ханкайский район, село Камень-Рыболов;Ханкайский район;Октябрьский район, село Покровка;Пограничный район;г. Ялта, поселок городского типа Ливадия;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;г. Зея;Зейский район, село Чалбачи;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;Магдагачинский район, село Тыгда;г. Благовещенск;Ивановский район, село Ивановка;Тамбовский район, село Тамбовка;Константиновский район, село Константиновка;г. Тында;Тындинский район, село Уркан;Тындинский район, село Соловьевск;г. Сковородино;Бурейский район;г. Райчихинск;Архаринский район, поселок городского типа Архара;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;Михайловский район, село Поярково;поселок городского типа Прогресс;Бурейский район, поселок городского типа Бурея;Михайловский район, село Михайловка;г. Свободный;Шимановский район;г. Шимановск;Мазановский район, село Новокиевский Увал;Селемджинский район, поселок городского типа Февральск;Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан;г. Белогорск;Октябрьский район, село Екатеринославка;Ромненский район, село Ромны;г. Завитинск;Серышевский район, поселок городского типа Серышево;Намский улус, село Намцы;г. Покровск;г. Якутск;Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох;Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар;Олекминский улус, село Марха;Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск, поселок Жатай;г. Якутск, село Маган;г. Олекминск;г. Алдан;г. Томмот;Киренский район, рабочий поселок Алексеевск;г. Нерюнгри;г. Нерюнгри, поселок Чульман;г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор;г. Нерюнгри, поселок Беркакит;г. Якутск, село Табага;Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай;г. Вилюйск;Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский;Верхнеколымский улус, поселок Зырянка;Ивановский район, село Березовка;г. Амурск;Амурский район, рабочий поселок Эльбан;Аяно-Майский район, село Аян;Аяно-Майский район, село Нелькан;Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан;г. Комсомольск-на-Амуре;Комсомольский район, поселок Ягодный;г. Николаевск-на-Амуре;Охотский район, рабочий поселок Охотск;г. Советская Гавань;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;Бикинский район;г. Бикин;Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка;Нанайский район, село Троицкое;г. Хабаровск;Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын;г. Биробиджан;г. Облучье;Облученский район, поселок Теплоозерск;Хабаровский район, село Князе-Волконское;Комсомольский район, село Селихино;г. Вяземский;Хабаровский район;Солнечный район, поселок Горин;Имени Полины Осипенко район, село Бриакан;Хабаровский край;Комсомольский район, село Хурба;Комсомольский район, село Пивань;Охотский район, село Вострецово;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича;Вяземский район, поселок Дормидонтовка;Имени Лазо район, рабочий поселок Хор;Ленинский район, село Ленинское;Ленинский район, село Биджан;Смидовичский район, поселок городского типа Смидович;Смидовичский район, поселок Николаевка;Еврейская Аобл;Выборгский район, поселок Волочаевка;Смидовичский район;Облученский район, поселок Кульдур;Октябрьский район, село Амурзет;Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский;Ульчский район, село Софийск;г. Комсомольск;Николаевский район, рабочий поселок Лазарев;Хабаровский район, село Благодатное;Хабаровский район, село Гаровка-1;Хабаровский район, село Калинка;Хабаровский район, село Краснореченское;Хабаровский район, село Ракитное;Хабаровский район, село Бычиха;Хабаровский район, село Некрасовка;Хабаровский район, село Восточное;Хабаровский район, село Осиновая Речка;Биробиджанский район, село Валдгейм;Октябрьский район, село Екатерино-Никольское;Облученский район, поселок Известковый;Биробиджанский район, село Бирофельд;Облученский район, поселок Биракан;Облученский район, село Радде;Облученский район, село Пашково;Солнечный район, поселок Хурмули;Ванинский район, поселок Токи;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Майский;Ульчский район, поселок Де-Кастри;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Лососина;Ванинский район, поселок Монгохто;Солнечный район, рабочий поселок Солнечный;Амурский район;Комсомольский район, поселок Снежный;Комсомольский район, поселок Уктур;Комсомольский район;Солнечный район, село Эворон;г. Анадырь;Анадырский район, поселок городского типа Беринговский;Анадырский район, село Канчалан;Анадырский район, село Краснено;Анадырский район, село Усть-Белая;Анадырский район;Анадырский район, село Чуванское;Анадырский район, село Ламутское;Анадырский район, село Хатырка;Анадырский район, село Алькатваам;поселок городского типа Прогресс, поселок городского типа Новорайчихинск;Бурейский район, село Безозерное;Бурейский район, село Старая Райчиха;Бурейский район, село Виноградовка;Сковородинский район, село Невер;Сковородинский район, поселок городского типа Уруша;Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович;Сковородинский район, село Тахтамыгда;Сковородинский район, село Джалинда;Сковородинский район, село Талдан;Селемджинский район, село Норск;Селемджинский район, село Стойба;Селемджинский район, село Ольгинск;Зейский район, село Умлекан;Зейский район, село Алгач;Зейский район, поселок Поляковский;Зейский район, село Золотая Гора;Зейский район, село Ивановка;Зейский район, село Овсянка;Зейский район, поселок Юбилейный;Магдагачинский район, поселок городского типа Ушумун;Магдагачинский район, поселок городского типа Сиваки;Магдагачинский район, поселок Чалганы;Магдагачинский район, поселок Гудачи;Магдагачинский район, село Дактуй;Магдагачинский район, село Гонжа;Тындинский район, село Первомайское;Тындинский район, поселок Восточный;г. Райчихинск, поселок городского типа Широкий;Бурейский район, село Успеновка;г. Корсаков;Корсаковский район;г. Невельск;г. Долинск;г. Макаров;Сахалинская обл;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;Ногликский район, село Ныш;г. Анива;г. Курильск;г. Оха;г. Южно-Сахалинск;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Углегорск;г. Шахтерск;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;г. Томари;Томаринский район;г. Холмск;Холмский район, село Яблочное;г. Поронайск;Поронайский район, поселок городского типа Вахрушев;Поронайский район;г. Южно-Сахалинск, село Дальнее;г. Южно-Сахалинск, планировочный район Луговое;г. Южно-Сахалинск, планировочный район Ново-Александровск;Приморский край;Пограничный район, поселок городского типа Пограничный;Хорольский район, поселок городского типа Ярославский;Ханкайский район, село Кировка;Лазовский район, поселок городского типа Преображение;Бабаевский район, деревня Край;село Осипенко;Ульчский район, село Богородское;Ульчский район;Ульчский район, село Сусанино;Октябрьский район, село Благословенное;Ленинский район, село Бабстово;Облученский район, поселок Бира;Корсаковский район, село Соловьевка;Корсаковский район, село Пихтовое;Корсаковский район, село Третья Падь;Корсаковский район, село Новиково;Корсаковский район, село Чапаево;Невельский район, село Шебунино;Долинский район, село Стародубское;Долинский район;г. Светлый, поселок Взморье;Долинский район, село Сокол;Долинский район, село Покровка;Долинский район, село Углезаводск;Долинский район, село Советское;Александровск-Сахалинский район, село Михайловка;Александровск-Сахалинский район, село Мгачи;Александровск-Сахалинский район, село Хоэ;Александровск-Сахалинский район, село Арково;Александровск-Сахалинский район, село Виахту;Ногликский район, село Вал;Ногликский район, село Горячие Ключи;Анивский район, село Ново-Троицкое;Анивский район, село Таранай;Анивский район, село Огоньки;Анивский район, село Успенское;Анивский район, село Троицкое;Анивский район, село Высокое;Анивский район, село Воскресенское;Охинский район;Охинский район, село Москальво;Томаринский район, село Красногорск;Холмский район, село Костромское;Холмский район, село Правда;Холмский район, село Чехов;Холмский район, село Пионеры;Холмский район, село Пятиречье;Холмский район;Тымовский район, село Чир-Унвд;Тымовский район, село Восход;Тымовский район, село Белоречье;Тымовский район, село Ясное;Тымовский район, село Зональное;Тымовский район, село Красная Тымь;Тымовский район, село Кировское;Тымовский район, село Молодежное;Тымовский район, село Адо-Тымово;Тымовский район, село Арги-Паги;Тымовский район, село Воскресеновка;Углегорский район, село Поречье;Углегорский район, село Бошняково;Углегорский район, село Ольховка

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Еврейская АО
- Чукотский АО
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Услуги по содержанию территорий
Начальная цена:1 рублей
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 1 [  1  ]