Наши телефоны: (4212) 45-42-10, (4232) 75-60-90
Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры: Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи

Поиск тендеров по регионам

Выберите регион:
  • Весь Дальний Восток
 
Всего страниц: 2 [  1   2  ]

05.07.22Тендер № 339031081

Предмет тендера:Оказание услуг по обеспечению взаимодействия с объектами единой многофункциональной телекоммуникационной сети (ЕМТС) и доступа к сетевым ресурсам
Место поставки:г. Хабаровск

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

05.07.22Тендер № 339030289

Предмет тендера:Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:280 100 рублей
>> Подробная информация о тендере

05.07.22Тендер № 339013982

Предмет тендера:Оказание услуг связи по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) и по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Место поставки:Камчатский край

Регион:
- Камчатский край
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:955 500 рублей
>> Подробная информация о тендере

04.07.22Тендер № 339080723

Предмет тендера:Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Место поставки:Хабаровский край

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

01.07.22Тендер № 339004289

Предмет тендера:Оказание услуг по граждан о государственных услугах, предоставляемых органами государственной власти, о реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие на Интернет-ресурсе информационного агентства или на страницах сетевого издания в сети Интернет
Место поставки:Российская Федерация, За пределами РФ

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Услуги в области рекламы и маркетинга
Начальная цена:1 000 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

01.07.22Тендер № 332211084

Предмет тендера:Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Место поставки:г. Магадан

Регион:
- Магаданская область
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:795 192 рублей
>> Подробная информация о тендере

30.06.22Тендер № 332220319

Предмет тендера:Оказание услуг по предоставлению доступа к образовательным ресурсам сети Интернет
Место поставки:г. Хабаровск

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

30.06.22Тендер № 332205270

Предмет тендера:Оказание услуг голосового канала связи (VOIP)
Место поставки:г. Благовещенск

Регион:
- Амурская область
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

29.06.22Тендер № 332053545

Предмет тендера:Оказание услуг связи по организации и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с применением технологии широкополосного беспроводного доступа (Wi-Fi) и управления порталом (услуга "Управляемая зона WiFi")
Место поставки:г. Архангельск;г. Асбест;г. Астрахань;г. Балашиха;г. Барнаул;г. Белгород;г. Белоярский;г. Березники;Березовский район, поселок городского типа Березово;г. Биробиджан;г. Казань;г. Верхняя Салда;г. Владивосток;г. Волгоград;г. Воронеж;Ханты-Мансийский район, поселок Горноправдинск;г. Екатеринбург;г. Жирновск;г. Жуковский;Березовский район, поселок городского типа Игрим;г. Ижевск;Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск;г. Йошкар-Ола;г. Иркутск;г. Калининград город;г. Калуга;г. Каменск-Уральский;г. Кингисепп;г. Киров;г. Когалым;Тюменская обл;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Краснодар;г. Краснокаменск;г. Красноярск;г. Кстово;г. Курган;г. Курск;г. Лангепас;г. Лянтор;Советский район, поселок городского типа Малиновский;г. Мегион;Город Москва;г. Зеленоград;г. Нальчик;г. Нарьян-Мар;г. Невинномысск;г. Нефтеюганск;г. Нижневартовск;Сургутский район, поселок Нижнесортымский;г. Нижний Новгород;г. Новомосковск;г. Новороссийск;г. Новосибирск;г. Новоуральск;г. Новочеркасск;г. Норильск;г. Ноябрьск;г. Нягань;г. Омск;г. Оса;г. Пенза;г. Пермь;Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский;г. Покачи;г. Пыть-Ях;г. Радужный;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;Город Санкт-Петербург;г. Колпино

Регион:
- Приморский край
- Хабаровский край
- Забайкальский край
- Еврейская АО
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

29.06.22Тендер № 332044013

Предмет тендера:Оказание услуг телефонной связи
Место поставки:г. Уфа;Абзелиловский район, село Аскарово;Альшеевский район, село Раевский;Архангельский район, село Архангельское;Бакалинский район, село Бакалы;Балтачевский район, село Старобалтачево;Белокатайский район, село Новобелокатай;Бижбулякский район, село Бижбуляк;Благоварский район, село Языково;Буздякский район, село Буздяк;Бураевский район, село Бураево;Бурзянский район, село Старосубхангулово;Гафурийский район, село Красноусольский;Дуванский район, село Месягутово;Ермекеевский район, село Ермекеево;Зианчуринский район, село Исянгулово;Зилаирский район, село Зилаир;Иглинский район, село Иглино;Илишевский район, село Верхнеяркеево;Калтасинский район, село Калтасы;Караидельский район, село Караидель;Кармаскалинский район, село Кармаскалы;Кигинский район, село Верхние Киги;Кугарчинский район, село Мраково;Куюргазинский район, село Ермолаево;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;Мечетлинский район, село Большеустьикинское;Мишкинский район, село Мишкино;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Нуримановский район, село Красная Горка;Салаватский район, село Малояз;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;Татышлинский район, село Верхние Татышлы;Федоровский район, село Фёдоровка;Хайбуллинский район, село Акъяр;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Чишминский район, село Чишмы;Шаранский район, село Шаран;г. Баймак;г. Белебей;г. Белорецк;г. Бирск;г. Благовещенск;г. Давлеканово;г. Дюртюли;г. Ишимбай;г. Мелеуз;г. Нефтекамск;г. Октябрьский;г. Салават;г. Сибай;Стерлитамакский район;г. Стерлитамак;г. Туймазы;г. Учалы;г. Янаул;г. Межгорье;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;г. Улан-Удэ;Прибайкальский район, село Турунтаево;Кабанский район, село Кабанск;г. Гусиноозерск;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;г. Северобайкальск;г. Закаменск;Курумканский район, село Курумкан;Баргузинский район, село Баргузин;Джидинский район, село Петропавловка;г. Кяхта;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин;Бичурский район, село Бичура;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Кижингинский район, село Кижинга;Тункинский район, село Кырен;Окинский район, село Орлик;г. Махачкала;г. Дербент;г. Кизляр;г. Буйнакск;г. Хасавюрт;г. Кизилюрт;г. Каспийск;г. Избербаш;г. Дагестанские Огни;г. Южно-Сухокумск;Агульский район, село Тпиг;Акушинский район, село Акуша;Ахвахский район, село Карата;Ахтынский район, село Ахты;Бабаюртовский район, село Бабаюрт;Цунтинский район, село Бежта;Ботлихский район, село Ботлих;Гергебильский район, село Гергебиль;Гумбетовский район, село Мехельта;Гунибский район, село Гуниб;Дахадаевский район, село Уркарах;Докузпаринский район, село Усухчай;Казбековский район, село Дылым;Кайтагский район, село Маджалис;Карабудахкентский район, село Карабудахкент;Каякентский район, село Новокаякент;Кулинский район, село Вачи;Кумторкалинский район, село Коркмаскала;Курахский район, село Курах;Лакский район, село Кумух;Левашинский район, село Леваши;Магарамкентский район, село Магарамкент;Новолакский район, село Новолакское;Ногайский район, село Терекли-Мектеб;Рутульский район, село Рутул;Сулейман-Стальский район, село Касумкент;Сергокалинский район, село Сергокала;Табасаранский район, село Хучни;Тляратинский район, село Тлярата;Унцукульский район, село Унцукуль;Хивский район, село Хив;Хунзахский район, село Хунзах;Цумадинский район, село Агвали;Цунтинский район, село Цунта;Чародинский район, село Цуриб;Шамильский район, село Хебда;г. Нальчик;г. Баксан;Зольский район, поселок Залукокоаже;г. Прохладный;г. Нарткала;г. Чегем;Черекский район, поселок городского типа Кашхатау;г. Тырныауз;г. Элиста;г. Городовиковск;Ики-Бурульский район, поселок Ики-Бурул;Кетченеровский район, поселок Кетченеры;г. Лагань;Малодербетовский район, село Малые Дербеты;Октябрьский район, поселок Большой Царын;Приютненский район, село Приютное;Сарпинский район, село Садовое;Черноземельский район, поселок Комсомольский;Юстинский район, поселок Цаган Аман;Яшкульский район, поселок Яшкуль;г. Петрозаводск;г. Сортавала;г. Костомукша;г. Беломорск;Калевальский район, поселок городского типа Калевала;г. Кемь;г. Кондопога;г. Лахденпохья;Лоухский район, поселок городского типа Лоухи;г. Медвежьегорск;Муезерский район, поселок городского типа Муезерский;г. Олонец;г. Питкяранта;Пряжинский район, поселок городского типа Пряжа;г. Пудож;г. Сегежа;г. Суоярви;г. Сыктывкар;г. Ухта;г. Воркута;г. Инта;г. Печора;г. Усинск;г. Вуктыл;Сысольский район, село Визинга;Койгородский район, село Койгородок;Прилузский район, село Объячево;Корткеросский район, село Корткерос;Усть-Куломский район, село Усть-Кулом;Троицко-Печорский район, поселок городского типа Троицко-Печорск;Усть-Вымский район, село Айкино;г. Емва;Удорский район, село Кослан;Ижемский район, село Ижма;Усть-Цилемский район, село Усть-Цильма;г. Йошкар-Ола;г. Волжск;г. Козьмодемьянск;г. Звенигово;Куженерский район, поселок городского типа Куженер;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;Моркинский район, поселок городского типа Морки;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;г. Саранск;г. Ардатов;Большеигнатовский район, село Большое Игнатово;Ельниковский район, село Ельники;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна;г. Инсар;Ичалковский район, село Кемля;г. Ковылкино;Кочкуровский район, село Кочкурово;г. Краснослободск;Старошайговский район, село Старое Шайгово;г. Темников;Теньгушевский район, село Теньгушево;Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Владикавказ;г. Моздок;г. Казань;г. Агрыз;г. Азнакаево;Аксубаевский район, поселок городского типа Аксубаево;Актанышский район, село Актаныш;Алексеевский район, поселок городского типа Алексеевское;Алькеевский район, село Базарные Матаки;г. Альметьевск;Апастовский район, поселок городского типа Апастово;г. Арск;Атнинский район, село Большая Атня;г. Бавлы;Балтасинский район, поселок городского типа Балтаси;г. Бугульма;г. Буинск;Верхнеуслонский район, село Верхний Услон;Высокогорский район, село Высокая Гора;Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное;г. Елабуга;г. Заинск;г. Зеленодольск;Кайбицкий район, село Большие Кайбицы;Камско-Устьинский район, поселок городского типа Камское Устье;Кукморский район, поселок городского типа Кукмор;г. Лаишево;г. Лениногорск;г. Мамадыш;г. Менделеевск;г. Мензелинск;г. Набережные Челны;г. Нижнекамск;Новошешминский район, село Новошешминск;г. Нурлат;Пестречинский район, село Пестрецы;Рыбно-Слободский район, поселок городского типа Рыбная Слобода;Сабинский район, поселок городского типа Богатые Сабы;Сармановский район, село Сарманово;г. Болгар;г. Тетюши;Тюлячинский район, село Тюлячи;Черемшанский район, село Черемшан;г. Чистополь;Ютазинский район, поселок городского типа Уруссу;г. Кызыл;г. Ак-Довурак;г. Чадан;Каа-Хемский район, село Сарыг-Сеп;Монгун-Тайгинский район, село Мугур-Аксы;Овюрский район, село Хандагайты;г. Туран;Тандинский район, село Бай-Хаак;Тес-Хемский район, село Самагалтай;Тоджинский район, село Тоора-Хем;г. Шагонар;Чаа-Хольский район, село Чаа-Холь;Эрзинский район, село Эрзин;г. Ижевск;Балезинский район, поселок Балезино;Вавожский район, село Вавож;Дебесский район, село Дебесы;Игринский район, поселок Игра;г. Камбарка;Каракулинский район, село Каракулино;Кезский район, поселок Кез;Кизнерский район, поселок Кизнер;Селтинский район, село Селты;Сюмсинский район, село Сюмси;Увинский район, поселок Ува;Шарканский район, село Шаркан;Юкаменский район, село Юкаменское;Ярский район, поселок Яр;г. Сарапул;г. Воткинск;г. Глазов;Можгинский район;г. Можга;г. Магас;г. Малгобек;Сунженский район;Джейрахский район, село Джейрах;г. Чебоксары;г. Алатырь;Аликовский район, село Чувашская Сорма;Аликовский район, село Аликово;Батыревский район, село Батырево;Вурнарский район, поселок городского типа Вурнары;Ибресинский район, поселок городского типа Ибреси;г. Канаш;г. Козловка;Комсомольский район, село Комсомольское;Красноармейский район, село Красноармейское;Красночетайский район, село Красные Четаи;г. Мариинский Посад;Моргаушский район, село Моргауши;Порецкий район, село Порецкое;Урмарский район, поселок городского типа Урмары;г. Цивильск;Чебоксарский район, поселок Кугеси;Шемуршинский район, село Шемурша;г. Шумерля;г. Ядрин;Яльчикский район, село Яльчики;Янтиковский район, село Янтиково;г. Новочебоксарск;г. Якутск;г. Алдан;Аллаиховский улус, поселок Чокурдах;Амгинский улус, село Амга;Анабарский улус, село Саскылах;Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск;Верхнеколымский улус, поселок Зырянка;Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай;г. Вилюйск;Горный улус, село Бердигестях;Жиганский улус, село Жиганск;Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар;г. Ленск;Мегино-Кангаласский улус, село Майя;Момский улус, село Хонуу;Намский улус, село Намцы;Нижнеколымский улус, поселок Черский;г. Нюрба;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;г. Олекминск;Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек;Сунтарский улус, село Сунтар;Таттинский улус, село Ытык-Кюель;Томпонский улус, поселок Хандыга;Усть-Алданский улус, село Борогонцы;Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая;г. Покровск;Чурапчинский улус, село Чурапча;Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Батагай-Алыта;г. Мирный;г. Нерюнгри;г. Барнаул;Алтайский район, село Алтайское;Баевский район, село Баево;Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка;Бурлинский район, село Бурла;Быстроистокский район, село Быстрый Исток;Волчихинский район, село Волчиха;Егорьевский район, село Новоегорьевское;Ельцовский район, село Ельцовка;Завьяловский район, село Завьялово;Залесовский район, село Залесово;Зональный район, село Зональное;Калманский район, село Калманка;Ключевский район, село Ключи;Косихинский район, село Косиха;Красногорский район, село Красногорское;Краснощёковский район, село Краснощёково;Кулундинский район, село Кулунда;Курьинский район, село Курья;Кытмановский район, село Кытманово;г. Горняк;Мамонтовский район, село Мамонтово;Михайловский район, село Михайловское;Немецкий Национальный район, село Гальбштадт;Новичихинский район, село Новичиха;Павловский район, село Павловск;Панкрушихинский район, село Панкрушиха;Петропавловский район, село Петропавловское;Поспелихинский район, село Поспелиха;Ребрихинский район, село Ребриха;Родинский район, село Родино;Романовский район, село Романово;Смоленский район, село Смоленское;Советский район, село Советское;Солонешенский район, село Солонешное;Солтонский район, село Солтон;Суетский район, село Верх-Суетка;Табунский район, село Табуны;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Тогульский район, село Тогул;Топчихинский район, село Топчиха;Третьяковский район, село Староалейское;Троицкий район, село Троицкое;Тюменцевский район, село Тюменцево;Угловский район, село Угловское;Усть-Калманский район, село Усть-Калманка;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Хабарский район, село Хабары;Целинный район, село Целинное;Чарышский район, село Чарышское;Шипуновский район;Шелаболихинский район, село Шелаболиха;г. Алейск;г. Белокуриха;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;г. Бийск;г. Змеиногорск;г. Заринск;Каменский район;г. Камень-на-Оби;г. Новоалтайск;г. Рубцовск;г. Славгород;г. Краснодар;г. Анапа;г. Армавир;г. Белореченск;г. Геленджик;г. Горячий Ключ;г. Ейск;г. Лабинск;г. Новороссийск;г. Славянск-на-Кубани;г. Сочи;г. Тихорецк;г. Туапсе;г. Абинск;г. Апшеронск;Белоглинский район, село Белая Глина;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;Выселковский район, станица Выселки;г. Гулькевичи;Динской район, станица Динская;Кавказский район, станица Кавказская;Калининский район, станица Калининская;Каневской район, станица Каневская;г. Кореновск;Красноармейский район, станица Полтавская;Крыловский район, станица Крыловская;г. Курганинск;Кущевский район, станица Кущевская;Ленинградский район, станица Ленинградская;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;г. Новокубанск;Новопокровский район, станица Новопокровская;Отрадненский район, станица Отрадная;Павловский район, станица Павловская;г. Приморско-Ахтарск;Северский район, станица Северская;Староминский район, станица Староминская;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Темрюк;г. Тимашевск;г. Усть-Лабинск;Успенский район, село Успенское;г. Красноярск;г. Ачинск;г. Боготол;г. Бородино;г. Дивногорск;г. Енисейск;г. Заозерный;г. Канск;г. Лесосибирск;г. Минусинск;г. Назарово;г. Норильск;г. Сосновоборск;г. Шарыпово;Абанский район, поселок Абан;Балахтинский район, поселок городского типа Балахта;Березовский район, поселок городского типа Березовка;Бирилюсский район, село Новобирилюссы;Богучанский район, село Богучаны;Большемуртинский район, поселок городского типа Большая Мурта;Большеулуйский район, село Большой Улуй;Дзержинский район, село Дзержинское;Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново;Ермаковский район, село Ермаковское;Идринский район, село Идринское;г. Иланский;Ирбейский район, село Ирбейское;Казачинский район, село Казачинское;Каратузский район, село Каратузское;г. Кодинск;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Краснотуранский район, село Краснотуранск;Курагинский район, поселок городского типа Курагино;Манский район, село Шалинское;Мотыгинский район, поселок городского типа Мотыгино;Нижнеингашский район, поселок городского типа Нижний Ингаш;Новоселовский район, село Новоселово;Партизанский район, село Партизанское;Пировский район, село Пировское;Саянский район, село Агинское;Сухобузимский район, село Сухобузимское;Тасеевский район, село Тасеево;Туруханский район, село Туруханск;Тюхтетский район, село Тюхтет;г. Ужур;г. Уяр;Шушенский район, поселок городского типа Шушенское;г. Железногорск;г. Зеленогорск;г. Дудинка;Эвенкийский район, поселок Тура;Таймырский Долгано-Ненецкий район, поселок городского типа Диксон;Эвенкийский район, село Байкит;Эвенкийский район, село Ванавара;г. Владивосток;г. Арсеньев;г. Артем;г. Большой Камень;г. Дальнегорск;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;г. Находка;г. Партизанск;г. Спасск-Дальний;г. Уссурийск;Анучинский район, село Анучино;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;Кировский район, поселок городского типа Кировский;Красноармейский район, село Новопокровка;Лазовский район, село Лазо;Михайловский район, село Михайловка;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;Октябрьский район, село Покровка;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Пограничный район, поселок городского типа Пограничный;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Ханкайский район, село Камень-Рыболов;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;Хорольский район, село Хороль;Черниговский район, село Черниговка;Чугуевский район, село Чугуевка;Яковлевский район, село Яковлевка;г. Фокино;г. Ставрополь;Александровский район, село Александровское;Апанасенковский район, село Дивное;Андроповский район, село Курсавка;Арзгирский район, село Арзгир;г. Благодарный;г. Изобильный;г. Ипатово;г. Новопавловск;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Курский район, станица Курская;Левокумский район, село Левокумское;г. Нефтекумск;г. Новоалександровск;Новоселицкий район, село Новоселицкое;г. Светлоград;г. Зеленокумск;Степновский район, село Степное;Труновский район, село Донское;Туркменский район, село Летняя Ставка;г. Буденновск;г. Георгиевск;г. Ессентуки;г. Железноводск;г. Кисловодск;г. Минеральные Воды;г. Невинномысск;г. Пятигорск;г. Михайловск;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Советская Гавань;г. Николаевск-на-Амуре;г. Амурск;г. Бикин;Аяно-Майский район, село Аян;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын;г. Вяземский;Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка;Нанайский район, село Троицкое;Охотский район, рабочий поселок Охотск;Имени Полины Осипенко район;Солнечный район, рабочий поселок Солнечный;Ульчский район, село Богородское;г. Благовещенск;г. Белогорск;г. Зея;г. Райчихинск;г. Свободный;г. Тында;г. Шимановск;Архаринский район, поселок городского типа Архара;г. Завитинск;Ивановский район, село Ивановка;Константиновский район, село Константиновка;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;Мазановский район, село Новокиевский Увал;Михайловский район, село Поярково;Октябрьский район, село Екатеринославка;Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан;г. Сковородино;Тамбовский район, село Тамбовка;г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Котлас;г. Коряжма;г. Онега;г. Вельск;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Вилегодский район, село Ильинско-Подомское;Виноградовский район, рабочий поселок Березник;г. Каргополь;Коношский район, рабочий поселок Коноша;Красноборский район, село Красноборск;Ленский район, село Яренск;Лешуконский район, село Лешуконское;г. Мезень;г. Няндома;Пинежский район, село Карпогоры;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Холмогорский район, село Холмогоры;г. Шенкурск;г. Нарьян-Мар;г. Астрахань;г. Ахтубинск;Володарский район, поселок Володарский;Енотаевский район, село Енотаевка;Икрянинский район, село Икряное;Красноярский район, село Красный Яр;Лиманский район, рабочий поселок Лиман;г. Нариманов;г. Харабали;Черноярский район, село Черный Яр;г. Знаменск;г. Белгород;г. Алексеевка;г. Валуйки;г. Губкин;г. Новый Оскол;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;Ракитянский район, поселок Ракитное;г. Старый Оскол;г. Брянск;г. Дятьково;г. Клинцы;г. Новозыбков;Брасовский район, рабочий поселок Локоть;Выгоничский район, поселок Выгоничи;Гордеевский район, село Гордеевка;Дубровский район, рабочий поселок Дубровка;г. Жуковка;г. Злынка;г. Карачев;Клетнянский район, поселок городского типа Клетня;Климовский район, поселок городского типа Климово;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Красногорский район, поселок городского типа Красная Гора;г. Мглин;Навлинский район, рабочий поселок Навля;Погарский район, поселок городского типа Погар;г. Почеп;г. Севск;г. Стародуб;Суземский район, поселок Суземка;г. Сураж;г. Трубчевск;г. Унеча;г. Владимир;г. Радужный;г. Александров;г. Вязники;г. Гороховец;г. Гусь-Хрустальный;г. Камешково;г. Киржач;Ковровский район;г. Ковров;г. Кольчугино;г. Меленки;г. Муром;г. Петушки;Селивановский район, поселок Красная Горбатка;г. Собинка;г. Судогда;г. Суздаль;г. Юрьев-Польский;г. Волгоград;Алексеевский район, станица Алексеевская;Быковский район, рабочий поселок Быково;Даниловский район, рабочий поселок Даниловка;г. Дубовка;Еланский район, рабочий поселок Елань;г. Жирновск;Иловлинский район, рабочий поселок Иловля;г. Калач-на-Дону;Киквидзенский район, станица Преображенская;Клетский район, станица Клетская;г. Котельниково;г. Котово;г. Ленинск;Нехаевский район, станица Нехаевская;г. Николаевск;г. Новоаннинский;Новониколаевский район, рабочий поселок Новониколаевский;Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский;Ольховский район, село Ольховка;г. Палласовка;Кумылженский район, станица Кумылженская;Руднянский район, рабочий поселок Рудня;Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр;г. Серафимович;Старополтавский район, село Старая Полтавка;г. Суровикино;Чернышковский район, рабочий поселок Чернышковский;Камышинский район;г. Камышин;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь;Михайловский район;г. Михайловка;Урюпинский район;г. Урюпинск;Фроловский район;г. Фролово;г. Волжский;г. Вологда;г. Бабаево;г. Великий Устюг;Верховажский район, село Верховажье;г. Вытегра;г. Грязовец;г. Кириллов;Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок;Нюксенский район, село Нюксеница;г. Тотьма;г. Устюжна;г. Харовск;г. Череповец;Шекснинский район, рабочий поселок Шексна;г. Воронеж;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Бобров;г. Богучар;г. Борисоглебск;г. Бутурлиновка;Верхнемамонский район, село Верхний Мамон;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;Воробьевский район, село Воробьевка;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;г. Калач;Каменский район, поселок городского типа Каменка;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Каширский район, село Каширское;г. Лиски;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;Новоусманский район, село Новая Усмань;г. Новохоперск;Ольховатский район, рабочий поселок Ольховатка;г. Острогожск;г. Павловск;Панинский район, рабочий поселок Панино;г. Поворино;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;Репьевский район, село Репьевка;г. Россошь;г. Семилуки;Таловский район, рабочий поселок Таловая;Терновский район, село Терновка;Хохольский район, рабочий поселок Хохольский;г. Эртиль;г. Нововоронеж;г. Нижний Новгород;Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов;г. Арзамас;Большеболдинский район, село Большое Болдино;Вадский район, село Вад;Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино;Вачский район, рабочий поселок Вача;г. Ветлуга;Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское;Большемурашкинский район, рабочий поселок Большое Мурашкино;Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново;Дивеевский район, село Дивеево;г. Княгинино;Ковернинский район, рабочий поселок Ковернино;Краснобаковский район, рабочий поселок Красные Баки;г. Лукоянов;г. Лысково;г. Навашино;г. Первомайск;г. Перевоз;Пильнинский район, рабочий поселок Пильна;Починковский район, село Починки;г. Семенов;г. Сергач;Сеченовский район, село Сеченово;Сосновский район, рабочий поселок Сосновское;Спасский район, село Спасское;Тоншаевский район, рабочий поселок Тоншаево;г. Урень;г. Чкаловск;Шарангский район, рабочий поселок Шаранга;Шатковский район, рабочий поселок Шатки;г. Шахунья;Сокольский район, рабочий поселок Сокольское;г. Богородск;г. Бор;г. Выкса;г. Городец;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Кулебаки;г. Павлово;г. Саров;г. Иваново;г. Вичуга;г. Кинешма;г. Тейково;г. Фурманов;г. Шуя;г. Комсомольск;Пестяковский район, поселок Пестяки;г. Родники;г. Южа;г. Юрьевец;г. Иркутск;г. Ангарск;г. Бодайбо;г. Братск, жилой район Центральный;г. Нижнеудинск;г. Саянск;г. Тайшет;г. Тулун;г. Усть-Илимск;г. Усть-Кут;г. Усолье-Сибирское;г. Черемхово;Балаганский район, рабочий поселок Балаганск;Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово;Заларинский район, рабочий поселок Залари;Казачинско-Ленский район, село Казачинское;Катангский район, село Ербогачен;Качугский район, рабочий поселок Качуг;г. Киренск;Куйтунский район, рабочий поселок Куйтун;Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама;г. Железногорск-Илимский;Ольхонский район, село Еланцы;г. Слюдянка;Усть-Удинский район, рабочий поселок Усть-Уда;Чунский район, рабочий поселок Чунский;Аларский район, поселок Кутулик;Баяндаевский район, село Баяндай;Боханский район, поселок Бохан;Нукутский район, поселок Новонукутский;Осинский район, село Оса;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;г. Калининград город;г. Гусев;г. Советск;г. Светлогорск;г. Светлый;г. Черняховск;г. Багратионовск;г. Зеленоградск;г. Нестеров;г. Озерск;г. Полесск;г. Правдинск;г. Тверь;г. Андреаполь;г. Бежецк;г. Белый;г. Бологое;г. Весьегонск;г. Вышний Волочек;Жарковский район, поселок Жарковский;г. Западная Двина;г. Зубцов;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;г. Калязин;г. Кашин;Кесовогорский район, поселок городского типа Кесова Гора;г. Кимры;г. Конаково;г. Красный Холм;г. Кувшиново;Лесной район, село Лесное;г. Лихославль;Максатихинский район, поселок городского типа Максатиха;Молоковский район, поселок городского типа Молоково;г. Нелидово;Оленинский район, поселок городского типа Оленино;г. Осташков;Пеновский район, поселок Пено;Рамешковский район, поселок городского типа Рамешки;г. Ржев;Сандовский район, поселок городского типа Сандово;Селижаровский район, поселок городского типа Селижарово;Сонковский район, поселок городского типа Сонково;Спировский район, поселок Спирово;г. Старица;г. Торжок;г. Торопец;г. Удомля;Фировский район, поселок городского типа Фирово;поселок городского типа Озерный;г. Калуга;Бабынинский район, поселок Бабынино;Барятинский район, село Барятино;г. Боровск;г. Кондрово;Думиничский район, поселок Думиничи;г. Жиздра;г. Жуков;г. Козельск;Куйбышевский район, поселок Бетлица;г. Малоярославец;г. Медынь;г. Мещовск;г. Мосальск;Перемышльский район, село Перемышль;г. Спас-Деменск;г. Сухиничи;г. Таруса;Ульяновский район, село Ульяново;Ферзиковский район, поселок Ферзиково;Хвастовичский район, село Хвастовичи;г. Киров;г. Обнинск;г. Людиново;г. Петропавловск-Камчатский;Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск;г. Елизово;Быстринский район, село Эссо;Соболевский район, село Соболево;г. Вилючинск;Мильковский район, село Мильково;Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк;Алеутский район, село Никольское;Тигильский район, поселок городского типа Палана;Тигильский район, село Тигиль;г. Кемерово;г. Анжеро-Судженск;г. Белово;г. Березовский;г. Гурьевск;г. Киселевск;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Мариинск;г. Междуреченск;г. Новокузнецк;г. Прокопьевск;г. Таштагол;г. Топки;г. Юрга;г. Калтан;Ижморский район, поселок городского типа Ижморский;Крапивинский район, поселок городского типа Крапивинский;Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная;Тяжинский район, поселок городского типа Тяжинский;Тисульский район, поселок городского типа Тисуль;Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула;Яйский район, поселок городского типа Яя;Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино;г. Тайга;г. Киров;Арбажский район, поселок городского типа Арбаж;Афанасьевский район, поселок городского типа Афанасьево;г. Белая Холуница;г. Кирс;Даровской район, поселок городского типа Даровской;г. Зуевка;Кильмезский район, поселок городского типа Кильмезь;Кикнурский район, поселок городского типа Кикнур;Куменский район, поселок городского типа Кумены;г. Луза;г. Малмыж;г. Мураши;г. Нолинск;г. Омутнинск;Опаринский район, поселок городского типа Опарино;Оричевский район, поселок городского типа Оричи;г. Орлов;Подосиновский район, поселок городского типа Подосиновец;Санчурский район, поселок городского типа Санчурск;Свечинский район, поселок городского типа Свеча;г. Советск;Сунский район, поселок городского типа Суна;Тужинский район, поселок городского типа Тужа;Унинский район, поселок городского типа Уни;г. Уржум;Фаленский район, поселок городского типа Фаленки;Юрьянский район, поселок городского типа Юрья;г. Яранск;г. Вятские Поляны;г. Котельнич;г. Кирово-Чепецк;г. Слободской;г. Кострома;г. Буй;г. Волгореченск;г. Галич;г. Мантурово;г. Нерехта;г. Нея;г. Шарья;Антроповский район, поселок Антропово;Вохомский район, поселок Вохма;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;г. Кологрив;Красносельский район, поселок городского типа Красное-на-Волге;г. Макарьев;Межевской район, село Георгиевское;Островский район, поселок Островское;Октябрьский район, село Боговарово;Павинский район, село Павино;Парфеньевский район, село Парфеньево;Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево;Пыщугский район, село Пыщуг;г. Солигалич;Судиславский район, поселок городского типа Судиславль;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;г. Чухлома;г. Самара;г. Тольятти;г. Сызрань;г. Новокуйбышевск;г. Чапаевск;г. Отрадный;г. Кинель;Алексеевский район, село Алексеевка;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Богатовский район, село Богатое;Большеглушицкий район, село Большая Глушица;Большечерниговский район, село Большая Черниговка;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Кошкинский район, село Кошки;Красноярский район, село Красный Яр;г. Нефтегорск;Пестравский район, село Пестравка;Приволжский район, село Приволжье;Сергиевский район, село Сергиевск;Хворостянский район, село Хворостянка;Шенталинский район, железнодорожная станция Шентала;г. Курган;Альменевский район, село Альменево;Белозерский район, село Белозерское;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;г. Далматово;Звериноголовский район, село Звериноголовское;Каргапольский район;г. Катайск;Кетовский район, село Кетово;г. Куртамыш;Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье;г. Макушино;Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино;Мокроусовский район, село Мокроусово;г. Петухово;Половинский район, село Половинное;Притобольный район, село Глядянское;Сафакулевский район, село Сафакулево;Целинный район, село Целинное;Частоозерский район, село Частоозерье;г. Шадринск;Шатровский район, село Шатрово;г. Шумиха;г. Щучье;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;г. Курск;Беловский район, слобода Белая;Большесолдатский район, село Большое Солдатское;Глушковский район;Горшеченский район;г. Дмитриев;Железногорский район;г. Железногорск;Золотухинский район, рабочий поселок Золотухино;Касторенский район, рабочий поселок Касторное;Конышевский район, рабочий поселок Конышевка;Кореневский район, поселок городского типа Коренево;г. Курчатов;г. Льгов;Мантуровский район, село Мантурово;Медвенский район, поселок городского типа Медвенка;г. Обоянь;Октябрьский район, поселок городского типа Прямицыно;Поныровский район, рабочий поселок Поныри;Пристенский район, рабочий поселок Пристень;г. Рыльск;Советский район, рабочий поселок Кшенский;Солнцевский район, рабочий поселок Солнцево;г. Суджа;Тимский район, рабочий поселок Тим;г. Фатеж;Хомутовский район, рабочий поселок Хомутовка;Черемисиновский район, поселок городского типа Черемисиново;г. Щигры;Город Санкт-Петербург;г. Волхов;г. Всеволожск;г. Выборг;г. Гатчина;г. Кингисепп;г. Кириши;г. Кировск;г. Лодейное Поле;г. Приозерск;г. Сосновый Бор;г. Тихвин;г. Тосно;г. Липецк;Воловский район, село Волово;г. Грязи;г. Данков;Добринский район, поселок Добринка;Долгоруковский район, село Долгоруково;Елецкий район;г. Елец;г. Задонск;Измалковский район, село Измалково;Краснинский район;г. Лебедянь;Становлянский район, село Становое;Тербунский район, село Тербуны;г. Усмань;Хлевенский район, село Хлевное;г. Чаплыгин;г. Магадан;Ольский район, рабочий поселок Ола;Омсукчанский район, поселок Омсукчан;Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск;Среднеканский район, поселок Сеймчан;г. Сусуман;Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг;Хасынский район, поселок Палатка;Ягоднинский район, поселок Ягодное;г. Мурманск;г. Апатиты;г. Кандалакша;г. Мончегорск;г. Оленегорск;г. Заозерск;г. Полярный;г. Североморск;г. Кола;г. Ковдор;Ловозерский район, поселок городского типа Ревда;Печенгский район, поселок городского типа Никель;Терский район, поселок городского типа Умба;г. Великий Новгород;г. Валдай;Крестецкий район, рабочий поселок Крестцы;г. Старая Русса;г. Пестово;Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная;г. Боровичи;г. Новосибирск;Баганский район, село Баган;г. Барабинск;г. Болотное;Венгеровский район, село Венгерово;Доволенский район, село Довольное;Здвинский район, село Здвинск;г. Искитим;г. Карасук;г. Каргат;Колыванский район, рабочий поселок Колывань;Коченевский район, рабочий поселок Коченево;Кочковский район, село Кочки;Краснозерский район, рабочий поселок Краснозерское;Ордынский район, село Новопичугово;г. Купино;Кыштовский район, село Кыштовка;Маслянинский район, рабочий поселок Маслянино;Мошковский район, рабочий поселок Мошково;Ордынский район, рабочий поселок Ордынское;Северный район, село Северное;Сузунский район, рабочий поселок Сузун;г. Татарск;г. Тогучин;Убинский район, село Убинское;Усть-Таркский район, село Усть-Тарка;Чановский район, рабочий поселок Чаны;г. Черепаново;Чистоозерный район, рабочий поселок Чистоозерное;г. Чулым;г. Бердск;г. Омск;Азовский немецкий национальный район, село Азово;Большереченский район, рабочий поселок Большеречье;Большеуковский район, село Большие Уки;Горьковский район, рабочий поселок Горьковское;Знаменский район, село Знаменское;г. Исилькуль;г. Калачинск;Колосовский район, село Колосовка;Кормиловский район, рабочий поселок Кормиловка;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;Любинский район, рабочий поселок Любинский;Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка;Москаленский район, рабочий поселок Москаленки;Муромцевский район, рабочий поселок Муромцево;г. Называевск;Нижнеомский район, село Нижняя Омка;Нововаршавский район, рабочий поселок Нововаршавка;Одесский район, село Одесское;Оконешниковский район, рабочий поселок Оконешниково;Павлоградский район, рабочий поселок Павлоградка;Полтавский район, рабочий поселок Полтавка;Русско-Полянский район, рабочий поселок Русская Поляна;Саргатский район, рабочий поселок Саргатское;Седельниковский район, село Седельниково;Таврический район, рабочий поселок Таврическое;г. Тара;Тевризский район, рабочий поселок Тевриз;г. Тюкалинск;Усть-Ишимский район, село Усть-Ишим;Черлакский район, рабочий поселок Черлак;Шербакульский район, рабочий поселок Шербакуль;г. Оренбург;г. Абдулино;г. Бугуруслан;г. Бузулук;г. Кувандык;г. Орск;г. Сорочинск;Адамовский район, поселок Адамовка;Акбулакский район, поселок Акбулак;Александровский район, село Александровка;Асекеевский район, село Асекеево;Беляевский район, село Беляевка;Домбаровский район, поселок Домбаровский;Илекский район, село Илек;Кваркенский район, село Кваркено;Красногвардейский район, село Плешаново;Матвеевский район, село Матвеевка;Новоорский район, поселок Новоорск;Новосергиевский район, поселок Новосергиевка;Октябрьский район, село Октябрьское;Переволоцкий район, поселок Переволоцкий;Пономаревский район, село Пономаревка;Саракташский район, поселок Саракташ;Светлинский район, поселок Светлый;Северный район, село Северное;г. Соль-Илецк;Ташлинский район, село Ташла;Тоцкий район, село Тоцкое;Тюльганский район, поселок Тюльган;Шарлыкский район, село Шарлык;г. Ясный;Орловский район;г. Орёл;Ливенский район;г. Ливны;г. Болхов;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Глазуновский район, поселок городского типа Глазуновка;г. Дмитровск;Должанский район, поселок городского типа Долгое;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Знаменский район, село Знаменское;Колпнянский район, поселок городского типа Колпна;Корсаковский район, село Корсаково;Краснозоренский район, поселок Красная Заря;Кромской район, поселок городского типа Кромы;г. Малоархангельск;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;г. Новосиль;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Свердловский район, поселок городского типа Змиёвка;Сосковский район, село Сосково;Троснянский район, село Тросна;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Хотынецкий район, поселок городского типа Хотынец;Шаблыкинский район, поселок городского типа Шаблыкино;г. Пенза;г. Каменка;г. Кузнецк;г. Нижний Ломов;г. Сердобск;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;г. Пермь;г. Березники;г. Губаха;г. Кунгур;г. Соликамск;г. Чайковский;г. Чусовой;г. Верещагино;г. Нытва;г. Чернушка;г. Кудымкар;Гайнский район, поселок Гайны;Косинский район, село Коса;Юрлинский район, село Юрла;г. Псков;г. Великие Луки;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;г. Гдов;Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи;г. Дно;Красногородский район, рабочий поселок Красногородск;Куньинский район, рабочий поселок Кунья;Локнянский район, рабочий поселок Локня;г. Невель;г. Новоржев;г. Новосокольники;г. Остров;г. Опочка;Палкинский район, рабочий поселок Палкино;г. Печоры;Плюсский район, рабочий поселок Плюсса;г. Порхов;г. Пустошка;Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы;г. Пыталово;г. Себеж;Струго-Красненский район, рабочий поселок Струги Красные;Усвятский район, рабочий поселок Усвяты;г. Ростов-на-Дону;г. Азов;г. Белая Калитва;г. Волгодонск;г. Гуково;г. Донецк;г. Каменск-Шахтинский;г. Красный Сулин;г. Миллерово;г. Новочеркасск;г. Новошахтинск;г. Сальск;г. Таганрог;г. Шахты;Багаевский район, станица Багаевская;Боковский район, станица Боковская;Верхнедонской район, станица Казанская;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;Заветинский район, село Заветное;г. Зерноград;Зимовниковский район, поселок Зимовники;Каменский район, рабочий поселок Глубокий;Кашарский район, слобода Кашары;г. Константиновск;Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка;Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган;Милютинский район, станица Милютинская;г. Морозовск;Неклиновский район, село Покровское;Обливский район, станица Обливская;Орловский район, поселок Орловский;Песчанокопский район, село Песчанокопское;г. Пролетарск;Ремонтненский район, село Ремонтное;Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская;г. Семикаракорск;Тацинский район, станица Тацинская;Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий;Целинский район, поселок Целина;Чертковский район, поселок Чертково;Шолоховский район, станица Вешенская;г. Рязань;Ермишинский район, рабочий поселок Ермишь;Захаровский район, село Захарово;Кадомский район, рабочий поселок Кадом;Касимовский район;г. Касимов;г. Спас-Клепики;г. Кораблино;Милославский район, рабочий поселок Милославское;г. Михайлов;Александро-Невский район, рабочий поселок Александро-Невский;Пителинский район, рабочий поселок Пителино;Пронский район, рабочий поселок Пронск;Путятинский район, село Путятино;г. Рыбное;г. Ряжск;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;г. Сасово;г. Скопин;г. Спасск-Рязанский;Старожиловский район, рабочий поселок Старожилово;Ухоловский район, рабочий поселок Ухолово;Чучковский район, рабочий поселок Чучково;г. Шацк;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;г. Саратов;Александрово-Гайский район, село Александров Гай;г. Аркадак;г. Аткарск;Базарно-Карабулакский район, рабочий поселок Базарный Карабулак;г. Балаково;г. Балашов;г. Вольск;Воскресенский район, село Воскресенское;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;Духовницкий район, рабочий поселок Духовницкое;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;г. Ершов;Ивантеевский район, село Ивантеевка;г. Калининск;г. Красноармейск;г. Красный Кут;Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный;Лысогорский район, рабочий поселок Лысые Горы;г. Маркс;Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы;г. Новоузенск;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Перелюбский район, село Перелюб;г. Петровск;Питерский район, село Питерка;г. Пугачев;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;Романовский район, рабочий поселок Романовка;г. Ртищево;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Советский район, рабочий поселок Степное;Татищевский район, рабочий поселок Татищево;Турковский район, рабочий поселок Турки;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;г. Хвалынск;г. Энгельс;г. Южно-Сахалинск;г. Александровск-Сахалинский;г. Корсаков;г. Невельск;г. Оха;г. Поронайск;г. Углегорск;г. Холмск;г. Курильск;г. Макаров;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Северо-Курильск;г. Томари;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;г. Екатеринбург;г. Асбест;г. Ивдель;г. Каменск-Уральский;г. Красноуфимск;г. Невьянск;г. Нижний Тагил;г. Первоуральск;г. Реж;г. Лесной;г. Серов;г. Сухой Лог;г. Тавда;Артинский район, рабочий поселок Арти;г. Новая Ляля;г. Талица;г. Туринск;г. Смоленск;г. Велиж;г. Духовщина;Краснинский район;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;Новодугинский район, село Новодугино;г. Починок;г. Рудня;г. Вязьма;г. Гагарин;г. Десногорск;г. Рославль;г. Сафоново;г. Ярцево;г. Тамбов;г. Мичуринск;Бондарский район, село Бондари;Гавриловский район, село Гавриловка 2-я;г. Жердевка;Знаменский район, рабочий поселок Знаменка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;г. Кирсанов;г. Котовск;Мордовский район, рабочий поселок Мордово;г. Моршанск;Мучкапский район, рабочий поселок Мучкапский;Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка;Петровский район, село Петровское;Пичаевский район, село Пичаево;г. Рассказово;Ржаксинский район, рабочий поселок Ржакса;Сампурский район, поселок Сатинка;Сосновский район, рабочий поселок Сосновка;Староюрьевский район, село Староюрьево;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;г. Уварово;Уметский район, рабочий поселок Умет;г. Томск;Александровский район, село Александровское;г. Асино;Бакчарский район, село Бакчар;Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр;Зырянский район, село Зырянское;Каргасокский район, село Каргасок;Кожевниковский район, село Кожевниково;г. Колпашево;Кривошеинский район, село Кривошеино;Молчановский район, село Молчаново;Парабельский район, село Парабель;Первомайский район, село Первомайское;Тегульдетский район, село Тегульдет;Чаинский район, село Подгорное;Шегарский район, село Мельниково;г. Кедровый;г. Северск;г. Стрежевой;г. Тула;Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево;г. Белев;г. Венев;Воловский район, поселок Волово;Дубенский район, поселок Дубна;Заокский район, рабочий поселок Заокский;Каменский район, село Архангельское;г. Киреевск;Куркинский район, рабочий поселок Куркино;Одоевский район, рабочий поселок Одоев;г. Плавск;г. Суворов;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;Чернский район, рабочий поселок Чернь;г. Ясногорск;г. Алексин;г. Богородицк;г. Ефремов;г. Кимовск;г. Новомосковск;г. Узловая;г. Щекино;г. Тюмень;Абатский район, село Абатское;Армизонский район, село Армизонское;Аромашевский район, село Аромашево;Викуловский район, село Викулово;Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово;г. Заводоуковск;Исетский район, село Исетское;г. Ишим;Казанский район, село Казанское;Омутинский район, село Омутинское;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Сладковский район, село Сладково;Сорокинский район, село Большое Сорокино;г. Тобольск;Уватский район, село Уват;Упоровский район, село Упорово;г. Ялуторовск;Ярковский район, село Ярково;г. Ульяновск;г. Димитровград;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;г. Челябинск;г. Аша;г. Златоуст;г. Трехгорный;г. Карталы;г. Касли;г. Коркино;г. Кыштым;г. Магнитогорск;г. Миасс;г. Сатка;Троицкий район;г. Троицк;г. Чебаркуль;г. Озерск;г. Снежинск;г. Южноуральск;Аргаяшский район, село Аргаяш;Варненский район, село Варна;Еткульский район, село Еткуль;Красноармейский район, село Миасское;Кунашакский район, село Кунашак;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Ростов;г. Переславль-Залесский;г. Углич;г. Тутаев;Большесельский район, село Большое Село;Борисоглебский район, поселок Борисоглебский;Брейтовский район, село Брейтово;г. Гаврилов-Ям;г. Данилов;г. Любим;г. Мышкин;Некоузский район, село Новый Некоуз;Некрасовский район, рабочий поселок Некрасовское;г. Пошехонье;Первомайский район, рабочий поселок Пречистое;г. Симферополь;г. Алушта;г. Бахчисарай;г. Белогорск;г. Джанкой;г. Евпатория;г. Керчь;Кировский район, поселок городского типа Кировское;Красногвардейский район, поселок городского типа Красногвардейское;г. Красноперекопск;Ленинский район, поселок городского типа Ленино;Нижнегорский район, поселок городского типа Нижнегорский;Первомайский район, поселок городского типа Первомайское;Раздольненский район, поселок городского типа Раздольное;г. Саки;Советский район, поселок городского типа Советский;г. Судак;Черноморский район, поселок городского типа Черноморское;г. Феодосия;г. Ялта;г. Армянск;г. Майкоп;Тахтамукайский район, аул Тахтамукай;Кошехабльский район, аул Кошехабль;Гиагинский район, станица Гиагинская;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Шовгеновский район, аул Хакуринохабль;Майкопский район, поселок Тульский;г. Адыгейск;г. Горно-Алтайск;Кош-Агачский район, село Кош-Агач;Майминский район, село Майма;Онгудайский район, село Онгудай;Турочакский район, село Турочак;Улаганский район, село Улаган;Усть-Канский район, село Усть-Кан;Усть-Коксинский район, село Усть-Кокса;Чойский район, село Чоя;Шебалинский район, село Шебалино;Чемальский район, село Чемал;г. Биробиджан;Октябрьский район, село Амурзет;Ленинский район, село Ленинское;г. Облучье;Смидовичский район, поселок городского типа Смидович;г. Черкесск;Адыге-Хабльский район, аул Адыге-Хабль;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;Малокарачаевский район, село Учкекен;Прикубанский район, поселок Кавказский;г. Усть-Джегута;Хабезский район, аул Хабез;Урупский район, станица Преградная;г. Карачаевск;г. Абакан;г. Саяногорск;г. Черногорск;Аскизский район, село Аскиз;Бейский район, село Бея;Боградский район, село Боград;Орджоникидзевский район, поселок Копьево;Таштыпский район, село Таштып;Усть-Абаканский район, рабочий поселок Усть-Абакан;Ширинский район, село Шира;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Нефтеюганск;г. Урай;г. Лангепас;г. Когалым;г. Радужный;г. Нягань;г. Белоярский;Березовский район, поселок городского типа Березово;Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское;г. Советский;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;г. Анадырь;г. Билибино;Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот;Провиденский район, поселок Провидения;г. Салехард;г. Лабытнанги;г. Надым;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Муравленко;Шурышкарский район, село Мужи;Ямальский район, село Яр-Сале;Тазовский район, поселок Тазовский;г. Тарко-Сале;Красноселькупский район, село Красноселькуп;г. Губкинский;г. Чита;Агинский район, поселок городского типа Агинское;Акшинский район, село Акша;Александрово-Заводский район, село Александровский Завод;г. Балей;г. Борзя;Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод;Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск;Каларский район, село Чара;Калганский район, село Калга;Карымский район, поселок городского типа Карымское;г. Краснокаменск;Красночикойский район, село Красный Чикой;Кыринский район, село Кыра;г. Могоча;Нерчинско-Заводский район, село Нерчинский Завод;г. Нерчинск;Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная;Ононский район, село Нижний Цасучей;г. Петровск-Забайкальский;Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск;г. Сретенск;Тунгокоченский район, село Верх-Усугли;Улетовский район, село Улеты;г. Хилок;Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск;Шелопугинский район, село Шелопугино;г. Шилка;Дульдургинский район, село Дульдурга;г. Грозный;г. Гудермес;Надтеречный район, село Знаменское;Ачхой-Мартановский район, село Ачхой-Мартан;г. Шали;Ножай-Юртовский район, село Ножай-Юрт;Урус-Мартановский район, село Алхан-Юрт;Шелковской район, станица Шелковская;Наурский район, станица Наурская;Веденский район, село Ведено;Мценский район, деревня Волково;Аскинский район, село Аскино;Аургазинский район, село Толбазы;Киясовский район, село Киясово;Шатойский район, село Шатой;г. Крымск;г. Ардон;Муромский район;г. Калининград город, поселок Западный

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:526 320 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

29.06.22Тендер № 332038434

Предмет тендера:Оказание услуг интернет связи
Место поставки:Намский улус, село Намцы

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:2 631 998 рублей
>> Подробная информация о тендере

29.06.22Тендер № 332032095

Предмет тендера:Оказание услуг по подготовке и опубликованию материалов общественно значимой тематики на Интернет-ресурсе информационного агентства
Место поставки:г. Южно-Сахалинск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:1 536 219 рублей
>> Подробная информация о тендере

29.06.22Тендер № 332032008

Предмет тендера:Оказание услуг связи по организации высокоскоростного соединения видеокамер для развития аппаратно-программного комплекса Безопасный город -декабре 2022 года
Место поставки:г. Магадан

Регион:
- Магаданская область
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:1 237 500 рублей
>> Подробная информация о тендере

28.06.22Тендер № 332074801

Предмет тендера:Оказание услуг по организации высокоскоростного доступа к сети Интернет для ОП
Место поставки:г. Билибино

Регион:
- Чукотский АО
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:2 671 733 рублей
>> Подробная информация о тендере

28.06.22Тендер № 332023715

Предмет тендера:Оказание услуги по широкополосному доступу к информационно-телекоммуникационной сети интернет по проводным сетям для КГКУ Примлес
Место поставки:Приморский край

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:759 600 рублей
>> Подробная информация о тендере

28.06.22Тендер № 332003502

Предмет тендера:Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Место поставки:Хабаровский край

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:438 720 рублей
>> Подробная информация о тендере

28.06.22Тендер № 332004842

Предмет тендера:Оказание услуг по обеспечению взаимодействия с объектами ЕМТС и доступа к сетевым ресурсам
Место поставки:г. Хабаровск

Регион:
- Хабаровский край
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:85 297 рублей
>> Подробная информация о тендере

24.06.22Тендер № 330035859

Предмет тендера:предоставление доступа к сети Интернет на СПСЧ 2023 в сфере ИКТ
Место поставки:г. Якутск

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:220 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

24.06.22Тендер № 330034342

Предмет тендера:предоставление доступа к сети Интернет на Кальвица 16/2 2023 в сфере ИКТ
Место поставки:г. Якутск

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:330 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

23.06.22Тендер № 330079751

Предмет тендера:Предоставление доступа к сети Интернет на окт8 2023 в сфере ИКТ
Место поставки:г. Якутск

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Начальная цена:420 000 рублей
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 2 [  1   2  ]