Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры: г. Корсаков

Поиск тендеров по регионам

Всего страниц: 1 [  1  ]

30.01.23Тендер № 323009848

Предмет тендера:Оказание услуг по предоставлению информации о состоянии окружающей среды (в том числе по специализированному гидрометеорологическому обеспечению любительского рыболовства на морском ледовом припае у юго-восточного побережья Сахалина, от села Лесное до мыса Свободный)
Место поставки:Корсаковский район, село Лесное

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
Начальная цена:767 068 рублей
>> Подробная информация о тендере

30.01.23Тендер № 321217193

Предмет тендера:Поставка светодымящего буя БСД-97
Место поставки:г. Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

30.01.23Тендер № 321213932

Предмет тендера:Поставка насосов охлаждения забортной воды главных двигателей Caterpillar C 32 буксира Ирбис
Место поставки:г. Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Начальная цена:2 430 890 рублей
>> Подробная информация о тендере

30.01.23Тендер № 321217197

Предмет тендера:СФ ЦЗ 07-23 Поставка и монтаж кондиционеров (сплит-системы) и вспомогательного оборудования
Место поставки:г. Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

27.01.23Тендер № 321204152

Предмет тендера:Оказание услуг по размещению оборудования Системы-112 и обеспечение условий для эксплуатации размещенного оборудования
Место поставки:г. Корсаков, г. Макаров, пгт. Смирных, г. Углегорск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Начальная цена:580 370 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.01.23Тендер № 321207429

Предмет тендера:Сервер приёма, обработки погодных и навигационных сообщений
Место поставки:г. Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

26.01.23Тендер № 321071354

Предмет тендера:СФ ЦЗ 06-23 Выполнение работ по ремонту климатической системы завода изготовителя DAIKIN (внутренние модели DAIKIN410А RXS 60F4V1B) буксира Ирбис c заменой эл
Место поставки:г. Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

25.01.23Тендер № 321029838

Предмет тендера:Услуги по дератизации, дезинсекции
Место поставки:г. Уссурийск, с. Борисовка, с. Новоникольск, с. Богатырка, с. Яконовка, с. Утесное, с. Улитовка, с. Линевичи, с. Монакино, с. Кроуновка, с. Степное, с. Корсаковка, с. Алексей-Никольское, с. Пуциловка, с. Красный Яр, с. Элитное, с. Воздвиженка, п. Тимирязевский, с. Раковка, с. Дубовый Ключ, с. Глуховка, с. Заречное, с. Кондратеновка, с. Горнотаежное, с. Каймановка

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных
Начальная цена:1 109 176 рублей
>> Подробная информация о тендере

25.01.23Тендер № 321009599

Предмет тендера:Оказание услуг по очистке кровель и территории
Место поставки:г. Корсаков;Корсаковский район, село Соловьевка;Корсаковский район, село Третья Падь;Корсаковский район, село Раздольное;Корсаковский район, село Дачное;Корсаковский район, село Чапаево;Корсаковский район, село Охотское;Корсаковский район, село Лесное;Корсаковский район, село Озерское;Корсаковский район, село Новиково

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Начальная цена:822 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

25.01.23Тендер № 321008752

Предмет тендера:Поставка программного обеспечения
Место поставки:г. Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Программное обеспечение. Сопровождение
Начальная цена:190 825 рублей
>> Подробная информация о тендере

25.01.23Тендер № 321008312

Предмет тендера:Поставка масла сливочного
Место поставки:г. Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
Начальная цена:424 014 рублей
>> Подробная информация о тендере

25.01.23Тендер № 327232395

Предмет тендера:Поставка аккумуляторов
Место поставки:Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
Начальная цена:630 426 рублей
>> Подробная информация о тендере

25.01.23Тендер № 327232738

Предмет тендера:СФ ЦЗ 05-23 Поставка картриджей
Место поставки:г. Корсаков

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

25.01.23Тендер № 327230519

Предмет тендера:Поставка ГСМ
Место поставки:Смирныховский район, поселок городского типа Смирных; г. Макаров; г. Южно-Сахалинск; г. Корсаков; г. Невельск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:992 751 рублей
>> Подробная информация о тендере

23.01.23Тендер № 327017801

Предмет тендера:разработка технической документации на оснащение техническими средствами обеспечения транспортной безопасности, техническими средствами наблюдения и иными техническими системами акватории морского порта Пригородное
Место поставки:г. Корсаков; Корсаковский район, село Пригородное

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

20.01.23Тендер № 327021757

Предмет тендера:Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Устройство дождевой канализации с установкой локальных очистных сооружений для очистки дождевых стоко
Место поставки:г. Корсаков;г. Хабаровск

Регион:
- Хабаровский край
- Сахалинская область
Отрасль:
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

29.12.22Тендер № 322288722

Предмет тендера:Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи и сопряженных, технологически неразрывно связанных с ними услуг
Место поставки:Приморский край;г. Владивосток;г. Владивосток, село Береговое;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Артем;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;Пожарский район, село Новостройка;Пожарский район, село Верхний Перевал;Пожарский район, село Пожарское;Пожарский район, село Игнатьевка;Пожарский район, село Федосьевка;Пожарский район, село Светлогорье;г. Лесозаводск;г. Лесозаводск, село Филаретовка;г. Лесозаводск, село Ружино;г. Лесозаводск, село Тамга;г. Лесозаводск, село Пантелеймоновка;г. Лесозаводск, село Курское;г. Лесозаводск, село Марково;г. Лесозаводск, село Тихменево;Кировский район, село Павло-Федоровка;Кировский район, село Крыловка;Кировский район, село Родниковый;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Кировский район, поселок городского типа Кировский;Кировский район, село Марьяновка;Кировский район, село Увальное;Кировский район, село Руновка;Кировский район, село Комаровка;Дальнереченский район, село Веденка;Дальнереченский район, село Рождественка;Дальнереченский район, село Ракитное;Дальнереченский район, село Орехово;Дальнереченский район, село Боголюбовка;Дальнереченский район, поселок Зимники;Дальнереченский район, село Малиново;Дальнереченский район, село Ариадное;Дальнереченский район, село Сальское;г. Дальнереченск, село Лазо;Дальнереченский район, поселок Филино;г. Дальнереченск;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Тернейский район, поселок городского типа Пластун;Красноармейский район, село Новопокровка;Красноармейский район, село Новокрещенка;Красноармейский район, село Богуславец;Красноармейский район, село Крутой Яр;Красноармейский район, село Рощино;Красноармейский район, село Вострецово;Красноармейский район, поселок городского типа Восток;Красноармейский район, село Мельничное;Красноармейский район, село Гоголевка;Красноармейский район, село Лукьяновка;Спасский район, село Чкаловское;Спасский район, село Александровка;Спасский район, железнодорожная станция Свиягино;Спасский район, железнодорожная станция Сунгач;Спасский район, село Новорусановка;Спасский район, село Кронштадтка;Спасский район, село Спасское;Спасский район, село Новосельское;Спасский район, село Гайворон;Спасский район, село Красный Кут;Спасский район, село Вишневка;Спасский район, село Прохоры;Спасский район, село Хвалынка;Спасский район, село Буссевка;г. Спасск-Дальний;Спасский район, село Лётно-Хвалынское;Хорольский район, село Хороль;Хорольский район, село Луговой;Хорольский район, село Поповка;Хорольский район, село Новобельмановка;Хорольский район, село Усачевка;Хорольский район, село Лучки;Хорольский район, поселок городского типа Ярославский;Хорольский район, село Вознесенка;Хорольский район, село Дальзаводское;Хорольский район, село Новодевица;Хорольский район, село Ленинское;Хорольский район, село Сиваковка;Анучинский район, село Анучино;Анучинский район, село Новогордеевка;Анучинский район, село Чернышевка;Анучинский район, село Гражданка;Анучинский район, село Рисовое;г. Арсеньев;Яковлевский район, село Новосысоевка;Яковлевский район;Яковлевский район, село Варфоломеевка;Яковлевский район, село Яковлевка;Яковлевский район, село Озерное;Яковлевский район, село Бельцово;Черниговский район, село Черниговка;Черниговский район, село Халкидон;Черниговский район, село Алтыновка;Черниговский район, село Монастырище;Черниговский район, село Меркушевка;Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево;Черниговский район, село Снегуровка;Черниговский район, село Дмитриевка;Кавалеровский район, поселок Горнореченский;Кавалеровский район, поселок Рудный;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;Кавалеровский район, поселок городского типа Хрустальный;г. Дальнегорск, село Рудная Пристань;г. Дальнегорск, село Каменка;г. Дальнегорск, село Сержантово;г. Дальнегорск;Ольгинский район, поселок Тимофеевка;Ольгинский район, село Веселый Яр;Ольгинский район, село Милоградово;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;Надеждинский район, поселок Раздольное;Надеждинский район, село Прохладное;Надеждинский район, поселок Новый;Надеждинский район, село Тереховка;Надеждинский район, поселок Оленевод;Надеждинский район, поселок Тавричанка;г. Уссурийск;г. Уссурийск, село Каменушка;г. Уссурийск, село Раковка;г. Уссурийск, село Новоникольск;Спасский район, село Степное;г. Уссурийск, поселок Тимирязевский;г. Уссурийск, село Борисовка;г. Уссурийск, село Корсаковка;г. Уссурийск, село Пуциловка;г. Уссурийск, село Алексей-Никольское;г. Уссурийск, село Воздвиженка;Октябрьский район, село Покровка;Октябрьский район, село Галенки;Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы;Октябрьский район, село Чернятино;Октябрьский район, село Новогеоргиевка;Октябрьский район, село Полтавка;Октябрьский район, село Струговка;Октябрьский район, село Дзержинское;Октябрьский район, село Заречное;Пограничный район, поселок городского типа Пограничный;Пограничный район, село Сергеевка;Пограничный район, село Богуславка;Пограничный район, село Жариково;Пограничный район, село Барано-Оренбургское;Чугуевский район, село Соколовка;Чугуевский район, село Булыга-Фадеево;Чугуевский район, село Новомихайловка;Чугуевский район, село Каменка;Чугуевский район;Чугуевский район, село Изюбриный;Чугуевский район, село Шумный;Чугуевский район, село Кокшаровка;Чугуевский район, село Саратовка;Чугуевский район, село Самарка;Чугуевский район, село Чугуевка;Михайловский район, село Степное;Михайловский район, село Первомайское;Михайловский район, село Абрамовка;Михайловский район, село Михайловка;Михайловский район, село Некруглово;Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский;Михайловский район, село Кремово;Михайловский район, село Ляличи;Михайловский район, село Осиновка;Михайловский район, село Даниловка;Михайловский район, село Горбатка;Михайловский район, село Ивановка;Михайловский район, поселок Горное;Ханкайский район, село Астраханка;Ханкайский район, село Владимиро-Петровка;Ханкайский район, село Камень-Рыболов;Ханкайский район, село Ильинка;Ханкайский район, село Октябрьское;Ханкайский район, село Новокачалинск;Ханкайский район, село Турий Рог;Ханкайский район, село Первомайское;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;Хасанский район, поселок городского типа Посьет;Хасанский район;Хасанский район, село Гвоздево;Хасанский район, поселок городского типа Краскино;Хасанский район, село Перевозная;Хасанский район, село Безверхово;Хасанский район, село Барабаш;Хасанский район, поселок городского типа Зарубино;Хасанский район, поселок городского типа Хасан;Хасанский район, село Занадворовка;г. Артем, село Олений;г. Артем, село Кневичи;г. Артем, село Суражевка;г. Большой Камень;Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово;Шкотовский район, село Романовка;Шкотовский район, поселок Мысовой;Шкотовский район, поселок Подъяпольское;Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново;Шкотовский район, поселок Новонежино;Шкотовский район, поселок Штыково;г. Партизанск;г. Партизанск, село Углекаменск;г. Партизанск, село Авангард;г. Фокино;г. Фокино, поселок Дунай;г. Находка;г. Ялта, поселок городского типа Ливадия;г. Находка, село Анна;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Партизанский район, поселок Боец Кузнецов;Партизанский район, село Новолитовск;Партизанский район, село Золотая Долина;Партизанский район, село Екатериновка;Партизанский район, село Новицкое;Партизанский район, село Сергеевка;Лазовский район, село Черноручье;Лазовский район, село Валентин;Лазовский район, село Беневское;Лазовский район, село Киевка;Лазовский район, поселок городского типа Преображение;Надеждинский район, поселок Зима Южная

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Услуги сотовой связи
Начальная цена:8 481 708 рублей
>> Подробная информация о тендере

19.04.22Тендер № 174018981

Предмет тендера:Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий/ сооружений/помещений и прилегающих территорий
Место поставки:г. Владивосток;г. Артем;г. Арсеньев;г. Владивосток, поселок Трудовое;Чугуевский район, село Чугуевка;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Михайловский район, село Михайловка;Михайловский район, село Ивановка;г. Большой Камень;г. Фокино;Дальнереченский район, село Орехово;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Хорольский район, село Хороль;Красноармейский район, село Новопокровка;г. Находка;Анучинский район, село Анучино;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;Хасанский район, поселок городского типа Приморский;Хасанский район, село Барабаш;г. Лесозаводск;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;г. Дальнереченск;Пожарский район, село Пожарское;Красноармейский район;г. Партизанск;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Лазовский район, село Беневское;Лазовский район, село Лазо;г. Дальнегорск;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;г. Спасск-Дальний;Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево;Черниговский район, село Черниговка;Тернейский район, поселок городского типа Пластун;Яковлевский район, село Яковлевка;Кировский район, поселок городского типа Кировский;г. Уссурийск;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Ханкайский район, село Ильинка;Ханкайский район, село Камень-Рыболов;Ханкайский район;Октябрьский район, село Покровка;Пограничный район;г. Ялта, поселок городского типа Ливадия;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;г. Зея;Зейский район, село Чалбачи;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;Магдагачинский район, село Тыгда;г. Благовещенск;Ивановский район, село Ивановка;Тамбовский район, село Тамбовка;Константиновский район, село Константиновка;г. Тында;Тындинский район, село Уркан;Тындинский район, село Соловьевск;г. Сковородино;Бурейский район;г. Райчихинск;Архаринский район, поселок городского типа Архара;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;Михайловский район, село Поярково;поселок городского типа Прогресс;Бурейский район, поселок городского типа Бурея;Михайловский район, село Михайловка;г. Свободный;Шимановский район;г. Шимановск;Мазановский район, село Новокиевский Увал;Селемджинский район, поселок городского типа Февральск;Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан;г. Белогорск;Октябрьский район, село Екатеринославка;Ромненский район, село Ромны;г. Завитинск;Серышевский район, поселок городского типа Серышево;Намский улус, село Намцы;г. Покровск;г. Якутск;Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох;Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар;Олекминский улус, село Марха;Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск, поселок Жатай;г. Якутск, село Маган;г. Олекминск;г. Алдан;г. Томмот;Киренский район, рабочий поселок Алексеевск;г. Нерюнгри;г. Нерюнгри, поселок Чульман;г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор;г. Нерюнгри, поселок Беркакит;г. Якутск, село Табага;Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай;г. Вилюйск;Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский;Верхнеколымский улус, поселок Зырянка;Ивановский район, село Березовка;г. Амурск;Амурский район, рабочий поселок Эльбан;Аяно-Майский район, село Аян;Аяно-Майский район, село Нелькан;Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан;г. Комсомольск-на-Амуре;Комсомольский район, поселок Ягодный;г. Николаевск-на-Амуре;Охотский район, рабочий поселок Охотск;г. Советская Гавань;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;Бикинский район;г. Бикин;Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка;Нанайский район, село Троицкое;г. Хабаровск;Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын;г. Биробиджан;г. Облучье;Облученский район, поселок Теплоозерск;Хабаровский район, село Князе-Волконское;Комсомольский район, село Селихино;г. Вяземский;Хабаровский район;Солнечный район, поселок Горин;Имени Полины Осипенко район, село Бриакан;Хабаровский край;Комсомольский район, село Хурба;Комсомольский район, село Пивань;Охотский район, село Вострецово;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича;Вяземский район, поселок Дормидонтовка;Имени Лазо район, рабочий поселок Хор;Ленинский район, село Ленинское;Ленинский район, село Биджан;Смидовичский район, поселок городского типа Смидович;Смидовичский район, поселок Николаевка;Еврейская Аобл;Выборгский район, поселок Волочаевка;Смидовичский район;Облученский район, поселок Кульдур;Октябрьский район, село Амурзет;Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский;Ульчский район, село Софийск;г. Комсомольск;Николаевский район, рабочий поселок Лазарев;Хабаровский район, село Благодатное;Хабаровский район, село Гаровка-1;Хабаровский район, село Калинка;Хабаровский район, село Краснореченское;Хабаровский район, село Ракитное;Хабаровский район, село Бычиха;Хабаровский район, село Некрасовка;Хабаровский район, село Восточное;Хабаровский район, село Осиновая Речка;Биробиджанский район, село Валдгейм;Октябрьский район, село Екатерино-Никольское;Облученский район, поселок Известковый;Биробиджанский район, село Бирофельд;Облученский район, поселок Биракан;Облученский район, село Радде;Облученский район, село Пашково;Солнечный район, поселок Хурмули;Ванинский район, поселок Токи;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Майский;Ульчский район, поселок Де-Кастри;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Лососина;Ванинский район, поселок Монгохто;Солнечный район, рабочий поселок Солнечный;Амурский район;Комсомольский район, поселок Снежный;Комсомольский район, поселок Уктур;Комсомольский район;Солнечный район, село Эворон;г. Анадырь;Анадырский район, поселок городского типа Беринговский;Анадырский район, село Канчалан;Анадырский район, село Краснено;Анадырский район, село Усть-Белая;Анадырский район;Анадырский район, село Чуванское;Анадырский район, село Ламутское;Анадырский район, село Хатырка;Анадырский район, село Алькатваам;поселок городского типа Прогресс, поселок городского типа Новорайчихинск;Бурейский район, село Безозерное;Бурейский район, село Старая Райчиха;Бурейский район, село Виноградовка;Сковородинский район, село Невер;Сковородинский район, поселок городского типа Уруша;Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович;Сковородинский район, село Тахтамыгда;Сковородинский район, село Джалинда;Сковородинский район, село Талдан;Селемджинский район, село Норск;Селемджинский район, село Стойба;Селемджинский район, село Ольгинск;Зейский район, село Умлекан;Зейский район, село Алгач;Зейский район, поселок Поляковский;Зейский район, село Золотая Гора;Зейский район, село Ивановка;Зейский район, село Овсянка;Зейский район, поселок Юбилейный;Магдагачинский район, поселок городского типа Ушумун;Магдагачинский район, поселок городского типа Сиваки;Магдагачинский район, поселок Чалганы;Магдагачинский район, поселок Гудачи;Магдагачинский район, село Дактуй;Магдагачинский район, село Гонжа;Тындинский район, село Первомайское;Тындинский район, поселок Восточный;г. Райчихинск, поселок городского типа Широкий;Бурейский район, село Успеновка;г. Корсаков;Корсаковский район;г. Невельск;г. Долинск;г. Макаров;Сахалинская обл;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;Ногликский район, село Ныш;г. Анива;г. Курильск;г. Оха;г. Южно-Сахалинск;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Углегорск;г. Шахтерск;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;г. Томари;Томаринский район;г. Холмск;Холмский район, село Яблочное;г. Поронайск;Поронайский район, поселок городского типа Вахрушев;Поронайский район;г. Южно-Сахалинск, село Дальнее;г. Южно-Сахалинск, планировочный район Луговое;г. Южно-Сахалинск, планировочный район Ново-Александровск;Приморский край;Пограничный район, поселок городского типа Пограничный;Хорольский район, поселок городского типа Ярославский;Ханкайский район, село Кировка;Лазовский район, поселок городского типа Преображение;Бабаевский район, деревня Край;село Осипенко;Ульчский район, село Богородское;Ульчский район;Ульчский район, село Сусанино;Октябрьский район, село Благословенное;Ленинский район, село Бабстово;Облученский район, поселок Бира;Корсаковский район, село Соловьевка;Корсаковский район, село Пихтовое;Корсаковский район, село Третья Падь;Корсаковский район, село Новиково;Корсаковский район, село Чапаево;Невельский район, село Шебунино;Долинский район, село Стародубское;Долинский район;г. Светлый, поселок Взморье;Долинский район, село Сокол;Долинский район, село Покровка;Долинский район, село Углезаводск;Долинский район, село Советское;Александровск-Сахалинский район, село Михайловка;Александровск-Сахалинский район, село Мгачи;Александровск-Сахалинский район, село Хоэ;Александровск-Сахалинский район, село Арково;Александровск-Сахалинский район, село Виахту;Ногликский район, село Вал;Ногликский район, село Горячие Ключи;Анивский район, село Ново-Троицкое;Анивский район, село Таранай;Анивский район, село Огоньки;Анивский район, село Успенское;Анивский район, село Троицкое;Анивский район, село Высокое;Анивский район, село Воскресенское;Охинский район;Охинский район, село Москальво;Томаринский район, село Красногорск;Холмский район, село Костромское;Холмский район, село Правда;Холмский район, село Чехов;Холмский район, село Пионеры;Холмский район, село Пятиречье;Холмский район;Тымовский район, село Чир-Унвд;Тымовский район, село Восход;Тымовский район, село Белоречье;Тымовский район, село Ясное;Тымовский район, село Зональное;Тымовский район, село Красная Тымь;Тымовский район, село Кировское;Тымовский район, село Молодежное;Тымовский район, село Адо-Тымово;Тымовский район, село Арги-Паги;Тымовский район, село Воскресеновка;Углегорский район, село Поречье;Углегорский район, село Бошняково;Углегорский район, село Ольховка

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Еврейская АО
- Чукотский АО
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Услуги по содержанию территорий
Начальная цена:1 рублей
>> Подробная информация о тендере

23.07.21Тендер № 195270190

Предмет тендера:Выполнение работ для реализации проекта Цифровая платформа ЖКХ
Место поставки:Анивский район, село Троицкое; г. Южно-Сахалинск; г. Корсаков; г. Макаров; г. Курильск; Тымовский район, село Адо-Тымово; г. Анива; г. Холмск; Корсаковский район, село Охотское; Долинский район, село Сокол; Южно-Курильский район, поселок Лагунное; Курильский район, село Буревестник; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных; Холмский район, село Чистоводное; Курильский район, село Горячие Ключи; Корсаковский район, село Дачное; г. Углегорск; Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск; г. Оха; г. Поронайск; Холмский район, село Костромское; г. Долинск; г. Невельск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Начальная цена:54 271 469 рублей
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 1 [  1  ]