Собираем все закупки Ярославской области со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис ДВ-Тендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
Город Тихорецкий; поселок Парковый; Ярославский район, деревня Бегоулево; Город Ярославский; г. Ярославль; г. Хабаровск; Город Тюмень; г. Братск; г. Омск, поселок Северный; поселок Восточный; Город Рязань; г. Самара; г. Волгоград; г. Ухта; г. Томск; Город Новороссийск; Город Москва; г. Уфа; г. Бугульма; г. Казань,
Хабаровский край
г. Тайшет; г. Находка; г. Альметьевск; г. Краснодар, поселок Краснодарский; г. Брянск; г. Анжеро-Судженск; г. Кстово; г. Уфа; г. Белебей; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; Ярославский район, поселок Щедрино; г. Новороссийск; г. Московский; г. Приморск; Город Москва; г. Омск; г. Уяр; г. Сковородино; г. Ангарск; г. Тихорецк; г. Ухта; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; г. Стрежевой; г. Самара,
Приморский край, Амурская область
г. Тайшет; г. Находка; г. Сковородино; г. Альметьевск; г. Омск; Ярославский район, поселок Щедрино; г. Новороссийск; г. Тихорецк; г. Краснодар, поселок Краснодарский; г. Брянск; г. Анжеро-Судженск; г. Ухта; г. Кстово; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; Город Москва; г. Уяр; г. Уфа; г. Ангарск; г. Белебей; г. Стрежевой; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; г. Московский; г. Самара,
Приморский край, Амурская область
г. Великий Новгород; Ярославский район, деревня Бегоулево; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; г. Ухта; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; поселок ж/д Отделение; Великолукский район, деревня Лазава; Город Великолукский; г. Великие Луки; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель,
Республика Саха (Якутия)
Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; поселок ж/д Отделение; Ярославский район, деревня Бегоулево; Всеволожский район, поселок Романовка; г. Дальнереченск; г. Ангарск; г. Иркутск; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Бугульма; г. Казань; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка,
Республика Саха (Якутия), Приморский край
г. Бугульма; г. Казань; Великолукский район, деревня Лазава; Город Великолукский; г. Великие Луки; г. Ухта; г. Бугуруслан; г. Новокуйбышевск; г. Самара; г. Приморск; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; г. Великий Новгород; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Луховицы; г. Омск; г. Красноярск; г. Сургут,
Республика Саха (Якутия)
г. Нерюнгри, поселок Чульман; г. Брянск; г. Омск; г. Приморск; г. Ангарск; г. Новороссийск; г. Уяр; г. Анжеро-Судженск; г. Ухта; Ачинский район, село Большая Салырь; г. Тихорецк; г. Краснодар, поселок Краснодарский; г. Стрежевой; г. Сковородино; г. Находка; г. Кстово; г. Самара; г. Уфа; г. Ярославль; г. Альметьевск; Сковородинский район, село Джалинда; г. Белебей; г. Кингисепп; г. Великие Луки; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; г. Тайшет; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; Ярославский район, поселок Щедрино; Город Москва; г. Московский,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Амурская область
г. Красноярск; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Омск; г. Бугульма; г. Казань; г. Нижнеудинск; г. Ангарск; Тайшетский район, село Березовка; г. Тайшет; г. Тюмень; г. Великие Луки; г. Бугуруслан; г. Ноябрьск; г. Стрежевой; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; г. Великий Новгород; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель",
Республика Саха (Якутия), Приморский край
г. Кстово; Юргамышский район, поселок Новый Мир; Мошковский район, село Сокур; г. Новосибирск; г. Омск; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; поселок ж/д Отделение; г. Самара; Город Самара; г. Новый Уренгой; г. Тюмень; г. Томск; Город Томск; Город Тюмень; Калтасинский район, село Кутерем; село Калтасы; г. Ангарск; г. Иркутск; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Уфа; Великолукский район, деревня Лазава; Город Великолукский; г. Великие Луки; г. Великий Новгород; Ярославский район, деревня Бегоулево,
Республика Саха (Якутия)
Ярославский район, деревня Бегоулево; Город Ярославский; г. Ярославль; г. Бугульма; Город Бугульминский; г. Альметьевск; г. Казань; г. Хабаровск; Город Хабаровск; г. Тюмень; Город Тюмень; г. Братск; Город Братск; г. Омск, поселок Северный; поселок Восточный; г. Рязань; Город Рязань; г. Ухта; Город Ухта; г. Тихорецк; Город Тихорецкий; Кавказский район, станица Кавказская; г. Новороссийск; поселок Парковый; г. Томск; Город Томск; г. Самара; Город Самара; Город Москва; г. Уфа; Город Уфа,
Хабаровский край
Ярославский район, деревня Бегоулево; Город Ярославский; г. Ярославль; г. Бугульма; Город Бугульминский; г. Альметьевск; г. Казань; г. Хабаровск; Город Хабаровск; г. Рязань; Город Рязань; г. Самара; Город Самара; Город Москва; г. Уфа; Город Уфа,
Хабаровский край
г. Дальнереченск; г. Новороссийск, поселок Грушовая Балка; г. Приморск; г. Волгоград; Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы; г. Нефтеюганск; г. Сургут; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; поселок ж/д Отделение; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Новокуйбышевск; г. Самара; г. Брянск; г. Ангарск; г. Иркутск; г. Ухта; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Тюмень; г. Урай; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; г. Бугуруслан; г. Саратов,
Республика Саха (Якутия), Приморский край
г. Самара; Город Самара; г. Кстово; г. Приморск; г. Йошкар-Ола; Лысковский район, поселок Макарьево; село Валки; г. Ноябрьск; г. Туймазы; село Субханкулово; Мошковский район, село Сокур; г. Новосибирск; г. Красноярск; г. Омск; г. Уфа; г. Тобольск; г. Урай; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Рязань; Город Рязань; г. Дальнереченск; г. Белогорск; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; Ярославский район, деревня Бегоулево; Город Ярославский; г. Ярославль; г. Бугульма; Город Бугульминский; г. Альметьевск; г. Казань; г. Хабаровск; Город Хабаровск; г. Братск; Город Братск; г. Омск, поселок Северный; поселок Восточный; Город Уфа,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область
г. Брянск; г. Омск; г. Приморск; г. Ангарск; г. Новороссийск; г. Уяр; г. Анжеро-Судженск; г. Ухта; Ачинский район, село Большая Салырь; г. Тихорецк; г. Краснодар, поселок Краснодарский; г. Стрежевой; г. Сковородино; г. Находка; г. Кстово; г. Самара; г. Уфа; г. Ярославль; г. Альметьевск; Сковородинский район, село Джалинда; г. Белебей; г. Кингисепп; г. Великие Луки; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; г. Тайшет; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; Ярославский район, поселок Щедрино; Город Москва; г. Московский; г. Рязань,
Приморский край, Амурская область
г. Рязань; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; поселок НПС Дружба; г. Ангарск; г. Иркутск; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ярославль; г. Тюмень; г. Бугульма; г. Казань; г. Анжеро-Судженск; г. Новосибирск; г. Тобольск; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Бугуруслан,
Республика Саха (Якутия)
г. Ангарск; г. Иркутск; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; Ярославский район, деревня Бегоулево; Калтасинский район, село Кутерем; село Калтасы; Юргамышский район, поселок Новый Мир; г. Великий Новгород; г. Краснодар; г. Приморск; Кавказский район, станица Кавказская; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Томск; Город Томск; г. Самара; Город Самара; г. Волгоград,
Республика Саха (Якутия)
г. Кстово; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; Кавказский район, станица Кавказская; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Сызрань; г. Брянск; Великолукский район, деревня Лазава; Город Великолукский; г. Великие Луки; Ярославский район, деревня Бегоулево; Город Москва; г. Тюмень; г. Томск; г. Ангарск; г. Иркутск; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Уфа, поселок Новые Черкассы; г. Сургут; г. Ноябрьск; г. Нижневартовск; г. Мегион; Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы; г. Нефтеюганск; г. Тобольск; г. Урай; г. Новый Уренгой,
Республика Саха (Якутия)
Ярославский район, деревня Бегоулево; Город Ярославский; г. Ярославль; г. Бугульма; Город Бугульминский; г. Альметьевск; г. Казань; г. Хабаровск; Город Хабаровск; г. Рязань; Город Рязань; г. Самара; Город Самара; Город Москва; г. Уфа; Город Уфа,
Хабаровский край
г. Санкт-Петербург, г. Волхов, г. Белово, г. Карасук, г. Боготол, г. Абакан, г. Иланский, г. Ужур, г. Брянск, г. Москва, г. Орел, г. Рыбное, г. Смоленск, г. Узловая. г. Волгоград, г. Туапсе, г. Тимашевск, г. Дербент, г. Минеральные Воды, г. Воронеж, г. Россошь, г. Елец, г. Оренбург, г. Златоуст, г. Кандалакша, г. Нижнеудинск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Барнаул, г. Нижний Тагил, г. Ярославль, г. Пенза, г. Оренбург, г. Белогорск, г. Воронеж, г. Зима, г. Тында, г.Тайга, г. Тюмень, г. Печора, Черниговский р-н, пгт. Сибирцево, Магдагачинский р-н, п. Магдагачи,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область
г. Рязань; Город Рязань; г. Томск; Город Томск; г. Самара; Город Самара; г. Хабаровск; Город Хабаровск; г. Тюмень; Город Тюмень; г. Братск; Город Братск; Город Москва; Ярославский район, деревня Бегоулево; Город Ярославский; г. Ярославль; г. Омск, поселок Северный; поселок Восточный; Уфимский район, село Нурлино; г. Уфа; Юргамышский район, поселок Новый Мир; г. Великий Новгород,
Хабаровский край
Аскизский район, п. Аскиз, г. Белово, г. Тюмень, г. Уфа, г. Волхов, г. Вязьма, г. Ершов, г. Кстово, г. Зуевка, г. Иркутск, г. Кропоткин, Октябрьский район, рп.Каменоломни, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Мичуринск, г. Курск, г. Лиски, г. Омск, г. Мурманск, г. Новокузнецк, г. Орск, г. Партизанск, г. Пермь, г. Прохладный, г. Санкт-Петербург, г. Старый Оскол, г. Тында, г. Узловая, г. Челябинск, г. Череповец, г. Чита, г. Ярославль,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Забайкальский край
Ярославский район, деревня Бегоулево; Город Ярославский; г. Ярославль; г. Хабаровск; Город Хабаровск; г. Тюмень; Город Тюмень; г. Омск, поселок Северный; поселок Восточный; Город Москва,
Хабаровский край
г. Москва, г. Слюдянка, г. Котельнич, г. Облучье, Хилокский район, п.г.т. Могзон, г. Омск, г. Пенза, г. Калининград, г. Боготол, г. Ершов, г. Екатеринбург, г. Ярославль, г. Батайск, г. Ртищево, г. Усть-Катав,
Забайкальский край, Еврейская АО
г. Москва, г. Ярославль, г. Батайск, г. Ртищево, г. Ершов, г. Пенза, г. Екатеринбург, г. Усть-Катав, г. Омск, г. Боготол, Хилокский р-он, пос. Могзон, г. Облучье,
Забайкальский край, Еврейская АО
г. Екатеринбург, г. Сургут, г. Пермь, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Ярославль, г. Южно-Сахалинск, г. Самара, г. Ростов-на-Дону, г. Москва,
Хабаровский край, Сахалинская область
г. Кстово; г. Бугульма; г. Казань; г. Находка; Уфимский район, село Нурлино; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; г. Сызрань; г. Мичуринск; г. Брянск; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; поселок ж/д Отделение; г. Новороссийск, село Кирилловка; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Ухта; Котласский район, рабочий поселок Приводино; г. Ухта; г. Печора, поселок Чикшино,
Республика Саха (Якутия), Приморский край
г. Москва, г. Хабаровск, г. Самара, г. Чита, г. Иркутск, г. Ростов-на-Дону, г. Красноярск, г. Санкт- Петербург, г. Нижний Новгород, г. Саратов, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Воронеж, г. Ярославль, ,
Хабаровский край, Забайкальский край
г. Казань; г. Кстово; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Великий Новгород; г. Ноябрьск; г. Урай; г. Краснодар; г. Бугульма; Город Бугульминский; г. Альметьевск; г. Казань; г. Рязань; Город Рязань; г. Самара; Город Самара; г. Казань; г. Ижевск; Город Москва; г. Омск; г. Находка; г. Дальнереченск; г. Белогорск; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; Кавказский район, станица Кавказская; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Тюмень; Калтасинский район, село Кутерем; село Калтасы; Юргамышский район, поселок Новый Мир,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Амурская область
Всеволожский район, поселок Романовка; Всеволожский район, поселок Западная Лица; Ярославский район, деревня Бегоулево; Парабельский район, село Парабель; г. Новороссийск; г. Новороссийск, село Кирилловка; Кавказский район, станица Кавказская; г. Омск; г. Красноярск; г. Самара; Волжский район, село Лопатино; г. Сызрань; г. Мичуринск; г. Брянск; г. Кстово; Уфимский район, село Нурлино; г. Новосибирск; Мошковский район, село Сокур; г. Томск; г. Казань; г. Бугульма; г. Дальнереченск; Хабаровский район, село Галкино; Юргамышский район, поселок Новый Мир; г. Нерюнгри, поселок Беркакит; г. Нерюнгри, поселок Чульман; г. Великие Луки; Великолукский район, деревня Лазава; Город Санкт-Петербург; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга; Кингисеппский район, поселок ж/д Отделение; Кингисеппский район, деревня Косколово; г. Челябинск; г. Ухта; г. Самара; Город Москва,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край
Город Москва; г. Брянск; г. Омск; г. Приморск; г. Ангарск; г. Новороссийск; г. Уяр; г. Анжеро-Судженск; г. Ухта; Ачинский район, село Большая Салырь; г. Тихорецк; г. Краснодар, поселок Краснодарский; г. Стрежевой; г. Сковородино; г. Находка; г. Кстово; г. Самара; г. Уфа; г. Ярославль; г. Альметьевск; Сковородинский район, село Джалинда; г. Белебей; г. Кингисепп; г. Великие Луки; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; г. Тайшет; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга; Кингисеппский район, деревня Косколово; Ярославский район, поселок Щедрино; г. Московский,
Приморский край, Амурская область
г. Брянск; г. Омск; г. Приморск; г. Ангарск; г. Новороссийск; г. Уяр; г. Анжеро-Судженск; г. Ухта; Ачинский район, село Большая Салырь; г. Тихорецк; г. Краснодар, поселок Краснодарский; г. Стрежевой; г. Сковородино; г. Находка; г. Кстово; г. Самара; г. Уфа; г. Ярославль; г. Альметьевск; Сковородинский район, село Джалинда; г. Белебей; г. Кингисепп; г. Великие Луки; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; г. Тайшет; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга; Кингисеппский район, деревня Косколово; Ярославский район, поселок Щедрино; Город Москва; г. Московский,
Приморский край, Амурская область
Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Находка; г. Кстово; г. Омск; г. Иркутск; г. Ангарск; г. Нерюнгри, поселок Беркакит; г. Нерюнгри, поселок Чульман; г. Новороссийск; г. Новороссийск, село Кирилловка; Кавказский район, станица Кавказская; г. Самара; Калтасинский район, село Калтасы; Калтасинский район, село Кутерем; Туймазинский район, село Субханкулово; г. Туймазы; г. Челябинск; Уфимский район, село Нурлино; г. Ухта; г. Томск; г. Сызрань,
Республика Саха (Якутия), Приморский край
г. Салават; г. Туймазы; Туймазинский район, село Субханкулово; г. Туймазы; Юргамышский район, поселок Новый Мир; Уфимский район, село Нурлино; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Находка; г. Новосибирск; Мошковский район, село Сокур; г. Красноярск; г. Омск; г. Великие Луки; Великолукский район, деревня Лазава; Город Санкт-Петербург; г. Урай; г. Мичуринск,
Приморский край
г. Уфа, г. Кстово, г. Омск, г. Нерюнгри, Нерюнгринский район, пгт. Беркакит, Мошковский р-он, п. Сокур, п. Нурлино, Уфимский р-он, г. Красноярск, Кингисеппский р-он, д. Косколово, г. Ижевск, г. Новороссийск, г. Братск, г. Альметьевск, г. Казань, г. Бугульма, г. Нижний Новгород, Парабельский район, с. Парабель, г. Ярославль, Ярославский р-н, д. Бегоулево, г. Хабаровск, г. Рязань, г. Самара,
Республика Саха (Якутия), Хабаровский край
Ярославский район д. Бегоулево, г. Мичуринск, Мичуринский р-н, с. Ново-Никольское, г. Томск, г. Ангарск, г. Нерюнгри, г. Нефтеюганск, г. Ноябрьск, г. Великий Новгород, Кингисеппский район, деревня Коскол, г. Казань, г. Бугульма, г. Тюмень, г. Новый Уренгой, п. Романовка Всеволожский р-он, г. Туймазы, Юргамышский район, п. Новый Мир, Уфимский район, п. Нурлино, г. Новосибирск, г. Брянск, г. Кстово, г. Сызрань, г. Ангарск, г. Ухта, г. Новороссийск, г. Урай,
Республика Саха (Якутия)
г. Сковородино, г. Находка, г. Омск, г. Уяр, Ачинский район, с. Большая Салтырь, г. Анжеро-Судженск, г. Приморск, г. Стрежевой, г. Кстово, г. Ангарск, г. Новороссийск, г. Краснодар, г. Тайшет, г. Альметьевск, г. Белебей, г. Уфа, Ярославский район, п. Щедрино,
Приморский край, Амурская область
г. Казань, г. Нижний Новгород, пос.Кратово Раменский район, г.Новомосковск, г.Санкт-Петербург, г.Ярославль, г. Пенза, г. Уфа, г. Ростов-на-Дону, г. Лиски, г.Свободный, г. Красноярск, г. Курган, г. Оренбург, г. Новосибирск, г.Кемерово, г. Хабаровск, г. Южно-Сахалинск,
Хабаровский край, Амурская область, Сахалинская область
Предмет тендера: Поставка учебно-лабораторного оборудования, включая выполнение монтажных, пусконаладочных работ и инструктаж персонала ( 4 лота ). Цена: 35436987 руб.
г Москва; г Тула; г Ярославль; г Санкт-Петербург; г Архангельск; г Великий Новгород; г Самара; г Саратов; г Екатеринбург; г Оренбург; г Пермь; г Екатеринбург; г Кемерово; г Астрахань; г Краснодар; г Благовещенск; г Владивосток; г Челябинск; г Пятигорск,
Приморский край, Амурская область