Тендер: поставка саморезов
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619010434
Документация
- 25.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Протокол 10903-ЗКвЭФ ... 34 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.09.2019 №ПРО1 17 КБ
- Электронный документ ... 25 КБ
- 16.09.2019
- tender-0891200000619010434.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение 10903-ЗКвЭФ.doc
- Обоснование НМЦ 10903-ЗКвЭФ.docx
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса