Тендер: Местная и внутризоновая связь (область) (услуги местной связи по цифровым линиям)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Ижевск; г. Сочи; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Волгоград; г. Иркутск; г. Калининград город; г. Кемерово; г. Липецк; г. Мурманск; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Пермь; г. Псков; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Томск; г. Челябинск; Город Москва; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
17.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0129100004218000100
Документация
- 18.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2018 №0129100004218000100-1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2018 №0129100004218000100 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- услуги внутризоновой связи на 2019г..docx 149 КБ
- tender-0129100004218000100.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса