Тендер: Оказание услуг доступа в сеть Интернет с использованием мобильных сетей
Начальная цена
43 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край, Территория РФ
,
Завершён
11.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0119100004916000031
Документация
- 16.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2016 №0119100004916000031-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0119100004916000031-2 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0119100004916000031-1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Извещение
- 7-ЭА Моб.сеть
- 29.01.2016
- Извещение.doc 122 КБ
- 7-ЭА Моб.сеть.doc 327 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №0119100004916000031 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса