Тендер: Оказание комплексной услуги по обеспечению функционирования телекоммуникационной инфраструктуры Государственной автоматизированной системы Российской Федерации Правосудие
Начальная цена
909 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Байконур; г. Майкоп; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Горно-Алтайск; г. Махачкала; г. Магас; г. Нальчик; г. Нарткала; г. Элиста; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Ухта; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем; г. Ижевск; г. Абакан; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Новочебоксарск; г. Барнаул; г. Краснодар; г. Сочи; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Северодвинск; г. Астрахань; Приволжский район, село Началово; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иваново; г. Иркутск; г. Калининград город; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Курган; г. Курск; Город Санкт-Петербург; г. Кировск; г. Липецк; г. Магадан; Город Москва; г. Красногорск; г. Люберцы; г. Мурманск; г. Североморск; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орск; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Рыбное; г. Самара; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Долинск; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Челябинск; г. Чита; г. Ярославль; поселок Власиха; г. Биробиджан; г. Нарьян-Мар; г. Ханты-Мансийск; г. Анадырь; Анадырский район, поселок городского типа Беринговский; г. Салехард; г. Симферополь; Город Севастополь
,
Завершён
29.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100130721000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.02.2021
- Протокол проведения запроса предложений от 03.02.2021 №ПЗП1 (Печатная форма) 24 КБ
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 01.02.2021 №ВПП1 (Печатная форма)
- 02.02.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 01.02.2021 №ВПП1 (Печатная форма)
- 01.02.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 01.02.2021 №ВПП1 73 КБ
- 21.01.2021
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 21.01.2021 №0373100130721000001 29 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 21.01.2021 №0373100130721000001 52 КБ
- Запрос предложений 2021
- V Техническая часть
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 450 000,0 ₽
Обеспечение контракта
181 800 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса