Тендер: Оказание услуги по предоставлению в пользование телеграфных каналов связи
Начальная цена
607 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Тугуро-Чумиканский район; село Чумикан; г. Магадан
,
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118006375
Документация
- 04.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0573400000118006375-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0573400000118006375 16 КБ
- Аукционная документация.docx 503 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- 27957_НМЦК.xls 53 КБ
- Обоснование ПП 1236.pdf 1.33 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса