Тендер: Оказание услуг по обслуживанию Единого информационного центра поддержки
Начальная цена
19 581 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
17.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514569997
- РТС-Тендер 3387830
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 17.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514569997-02 12 КБ
- 19.03.2025
- К01-2025 Итоговый протокол.pdf 401 КБ
- 18.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514569997-01 11 КБ
- 17.03.2025
- К01-2025 протокол рассмотрения заявок.pdf 411 КБ
- 11.03.2025
- запрос на разъяснение 32514569997 (1).pdf 570 КБ
- Разъяснение 32514569997.pdf 23 КБ
- запрос на разъяснение 32514569997.docx 26 КБ
- 03.03.2025
- Документация К01-2025.pdf 706 КБ
- 28.02.2025
- К01-2025.pdf 1.23 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
391 626,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса