Тендер: Предоставление услуг доступа к информационно-телекоммуникационной сети международного информационного обмена Интернет
Начальная цена
4 462 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Чита; поселок Горный, Кабанский район; г. Уссурийск; г. Хабаровск; село Сергеевка, Пограничный район; село Новосысоевка, Яковлевский район; г. Бикин; Тихорецк; г. Благовещенск; г. Свободный; г. Комсомольск-на-Амуре; село Горячие Ключи, Курильский район; Лесозаводск; г. Кяхта; г. Чита
,
Завершён
13.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013916000008
Документация
- 17.01.2017
- протокол интернет янв 2017.rar
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2017 №0122100013916000008-1 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- Документация об электронном аукционе ИНТЕРНЕТ.docx
- Документация об электронном аукционе ИНТЕРНЕТ.rar
- Приложение № 1 ПГК .docx
- Приложение № 2 ТЗ.docx
- Приложение № 3 ОНМЦК .xlsx
- Документация об электронном аукционе ИНТЕРНЕТ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса