Тендер: Оказание комплексной услуги по обеспечению функционирования телекоммуникационной инфраструктуры Государственной автоматизированной системы Российской Федерации Правосудие
Начальная цена
900 442 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Горно-Алтайск; г. Махачкала; г. Магас; г. Нальчик; г. Нарткала; г. Элиста; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Ухта; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем; г. Ижевск; г. Абакан; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Новочебоксарск; г. Барнаул; г. Краснодар; г. Сочи; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Северодвинск; г. Астрахань; Приволжский район, село Началово; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иваново; г. Иркутск; г. Калининград город; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Курган; г. Курск; Город Санкт-Петербург; г. Кировск; г. Липецк; г. Магадан; Город Москва; г. Красногорск; г. Люберцы; г. Мурманск; г. Североморск; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орск; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Рыбное; г. Самара; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Долинск; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Челябинск; г. Чита; г. Ярославль; поселок Власиха; г. Биробиджан; г. Нарьян-Мар; г. Ханты-Мансийск; г. Анадырь; Анадырский район, поселок городского типа Беринговский; г. Салехард; г. Симферополь; Город Севастополь
,
Завершён
06.08.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2020 №0373100130720000027-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2020 №0373100130720000027-2 (Печатная форма)
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2020 №0373100130720000027-1 (Печатная форма)
- 20.07.2020
- Печатная форма 30 КБ
- ДЭА _20.07
- Печатная форма 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 022 140,0 ₽
Обеспечение контракта
180 088 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса