Тендер: Оказание услуг по предоставлению сервиса Виртуальная АТС
Начальная цена
566 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200027624000156
- РТС-Тендер 0387200027624000156
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 08:18 - 11.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.12.2024
- Протокол № 152 от 12.12.2024.docx 21 КБ
- 03.12.2024
- Расчет НМЦД.xlsx.zip 130 КБ
- Проект ГПД.doc.zip 297 КБ
- Техническое задание ВАТС 2025.docx.zip 181 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx.zip 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0387200027624000156 34 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx.zip 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 343,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса