Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
72 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0322200020019000072-0 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0322200020019000072-0
- Протокол.pdf
- 17.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0322200020019000072 18 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3194511.docx 24 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- Инструкция участникам.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 629,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса