Тендер: Оказание комплексных услуг связи
Начальная цена
49 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
29.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413164035
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 - 29.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 01.02.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения_32413164035.pdf 1.25 МБ
- 10.01.2024
- Сохранить 20 КБ
- Документация.DOCX
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса