Тендер: Метизы, металлоизделия
Начальная цена
562 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
09.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211864858
- ЕЭТП Росэлторг 32211864858
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 09.12.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 98 КБ
- Иной протокол №32211864858-02 31 КБ
- 21.12.2022
- Протоколы продление.rar 88 КБ
- Иной протокол №32211864858-01 31 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 05.12.2022
- Приложение №1 Технические требования.docx 45 КБ
- Структура НМЦ и Обоснование НМЦ.rar 83 КБ
- Уведомление о внесении изменений по закупке Метизы от 05.12.rar 128 КБ
- Извещение о закупке № 32211864858 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 05.12.2022 25 КБ
- 01.12.2022
- Разяснения_1.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211864858 21 КБ
- 30.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 29.11.2022
- Izv_ izmenenie 29.11 .docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211864858 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 29.11.2022 22 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 21.11.2022
- Приложение №1 Технические требования.docx 46 КБ
- Структура НМЦ и Обоснование НМЦ.rar 83 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx 319 КБ
- Приложение №6 Методика ДРиФС.rar 151 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 85 КБ
- zakupki223-notification-32211864858-0.html 39 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса