Тендер: Хозяйственное обслуживание помещений и прилегающей территории
Начальная цена
8 736 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Амурская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край
,
Завершён
17.02.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13022300158
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 13.02.2023
- Закупочная документация 61 КБ
- Проект договора 439 КБ
- Сводная таблица стоимости 40 КБ
- Анкета контрагента 23 КБ
- Техническое задание ХО ДФО 165 КБ
- Извещение 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса