Тендер: Поставка крепежного материала
Начальная цена
1 002 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, п. Хабаровск, Могойтуйский район, пос. Цугол, г. Южно-Сахалинск, пос. Хомутово, г. Петропавловск-Камчатский, п. Радыгино, Пограничный район, пос. Сергеевка, Октябрьский район, с. Екатеринославка, г. Чита, п. Песчанка, Кяхтинский р-н, с.Бурдуны
,
Завершён
21.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000002
Документация
- 04.03.2017
- Итоговый протокол .doc.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2017 №1712333 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2017 №1712331 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Протокол 1 частей.doc.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №1709995 (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Аукционная документация.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса