Тендер: Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
202 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134300026318000491
Документация
- 07.12.2018
- Извещение о проведении запроса предложений от 07.12.2018 №0134300026318000491 25 КБ
- Документация.docx 120 КБ
- 3. Приложение № 1 к Информационной карте.docx 54 КБ
- 4. Приложение № 2 к Информационной карте ремонт бирюсинск.xlsx 116 КБ
- 2. Информационная карта.doc 195 КБ
- Проект контракта.doc 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса