Наши телефоны: (4212) 45-42-10, (4232) 75-60-90
Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры: г. Большой Камень

Поиск тендеров по регионам

Всего страниц: 5 [  1   2   3   ...  >>  ]

06.04.20Тендер № 9222937

Предмет тендера:Услуги по подготовке и проведению аттестационных мероприятий автоматизированного рабочего места информационной системы АИСТ
Место поставки:Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Услуги в области защиты информации
Начальная цена:105 925 рублей
>> Подробная информация о тендере

06.04.20Тендер № 3541818

Предмет тендера:Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Медицинские и лабораторные исследования
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

06.04.20Тендер № 9462964

Предмет тендера:Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных
Место поставки:Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных
Начальная цена:570 679 рублей
>> Подробная информация о тендере

06.04.20Тендер № 4820362

Предмет тендера:Передача неисключительных прав на программное обеспечение, оказание услуг по внедрению и интеграции программного обеспечения
Место поставки:Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Программное обеспечение. Сопровождение
Начальная цена:289 050 рублей
>> Подробная информация о тендере

03.04.20Тендер № 5793343

Предмет тендера:Поставка проката фасонного полособульбового несимметричного
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

03.04.20Тендер № 2101736

Предмет тендера:Благоустройство дворовых территорий. Обустройство уличного освещения детских и спортивных площадок
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Благоустройство и озеленение
Начальная цена:726 229 рублей
>> Подробная информация о тендере

03.04.20Тендер № 4174638

Предмет тендера:Благоустройство дворовой территории. Ремонт внутриквартального проезда
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Начальная цена:1 800 506 рублей
>> Подробная информация о тендере

03.04.20Тендер № 3677599

Предмет тендера:Благоустройство дворовой территории
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Благоустройство и озеленение
Начальная цена:1 657 623 рублей
>> Подробная информация о тендере

03.04.20Тендер № 5628033

Предмет тендера:Благоустройство дворовой территории
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Благоустройство и озеленение
Начальная цена:2 796 877 рублей
>> Подробная информация о тендере

03.04.20Тендер № 5785303

Предмет тендера:расходный медицинский материал
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Начальная цена:2 150 800 рублей
>> Подробная информация о тендере

02.04.20Тендер № 3515567

Предмет тендера:Поставка витаминов и вспомогательных препаратов для беременных
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Фармацевтические и лекарственные средства
Начальная цена:310 683 рублей
>> Подробная информация о тендере

02.04.20Тендер № 2569598

Предмет тендера:Поставка инвалидам впитывающих простыней (пеленок)
Место поставки:г. Уссурийск, Уссурийский район, Хорольский район, Михайловский район, Октябрьский район, Пограничный район, Ханкайский район, г. Дальнереченск, г. Лесозаводск, Черниговский район, Спасск-Дальний, пгт. Лучегорск, Красноармейский район, Пожарский район, Кировский район, г. Владивосток, г. Артем, г. Большой Камень, п. Славянка, Хасанский район, Надеждинский район, г. Фокино, г. Находка, г. Партизанск, Партизанский район, Лазовский район, г. Дальнегорск, г. Арсеньев, п. Кавалерово, Тернейский район, Анучинский район, Ольгинский район

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Начальная цена:1 770 951 рублей
>> Подробная информация о тендере

02.04.20Тендер № 3043900

Предмет тендера:Благоустройство дворовой территории
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Благоустройство и озеленение
Начальная цена:4 449 194 рублей
>> Подробная информация о тендере

02.04.20Тендер № 6555293

Предмет тендера:Благоустройство дворовой территории
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Благоустройство и озеленение
Начальная цена:1 022 706 рублей
>> Подробная информация о тендере

01.04.20Тендер № 5172713

Предмет тендера:Оказание услуг по страхованию имущества
Место поставки:г. Казань; г. Тетюши; Кезский район, поселок Кез; Увинский район, поселок Ува; Граховский район, село Грахово; г. Глазов; Балезинский район, поселок Балезино; г. Воткинск; г. Ижевск; Красногорский район, село Красногорское; г. Сарапул; Игринский район, поселок Игра; г. Геленджик; Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Унинский район, деревня Маги; Хабаровский район, село Тополево; г. Хабаровск; Хабаровский район, село Бычиха; Хабаровский район, село Мирное; г. Благовещенск; г. Свободный; г. Белогорск; Свободненский район, село Климоуцы; г. Благовещенск, село Белогорье; Селемджинский район, поселок городского типа Февральск; г. Артем; г. Партизанск; г. Уссурийск; г. Владивосток; г. Находка; г. Якутск; Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; Горный улус, село Бердигестях; г. Олекминск; Амгинский улус, село Амга; Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Алы; Нижнеколымский улус, поселок Черский; г. Холмск; г. Оха; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных; г. Углегорск; г. Салехард; г. Лабытнанги; Приуральский район, поселок городского типа Харп; Шурышкарский район, село Мужи; г. Новый Уренгой; г. Надым; г. Ноябрьск; г. Муравленко; г. Губкинский; г. Тарко-Сале; Пуровский район, поселок городского типа Уренгой; Ямальский район, село Мыс-Каменный; Пуровский район, поселок Ханымей; Приуральский район, поселок Щучье; Красноселькупский район, село Ратта; Надымский район, село Кутопьюган; Красноселькупский район, село Красноселькуп; Приуральский район, село Аксарка; Пуровский район, поселок Пурпе; Ямальский район, село Яр-Сале; Надымский район, поселок Правохеттинский; Надымский район, поселок городского типа Пангоды; Тазовский район, село Антипаюта; Тазовский район, поселок Тазовский; Кетовский район, село Большое Чаусово; Макушинский район, село Обутковское; Юргамышский район, село Вилкино; Шадринский район, село Сосновское; Альменевский район, село Танрыкулово; г. Куртамыш; Катайский район, село Лобаново; Кетовский район, село Шмаково; Шадринский район, село Верхозино; Юргамышский район, село Кислянское; Мокроусовский район, село Мокроусово; Шатровский район, село Широково; Далматовский район, село Белоярка 1-я; Варгашинский район, село Яблочное; Юргамышский район, село Красный Уралец; Варгашинский район, село Барашково; Каргапольский район, село Бакланское; г. Шумиха; Каргапольский район, село Осиновское; Кетовский район, село Митино; Куртамышский район, село Пушкино; г. Шадринск; Шадринский район, село Ольховка; Шатровский район, село Спицыно; Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши; Лебяжьевский район, село Дубровное; Шадринский район, село Погорелка; г. Курган; Целинный район, село Становое; Альменевский район, село Рыбное; Мишкинский район, село Кирово; Юргамышский район, село Таловка; Частоозерский район, деревня Волчье; Лебяжьевский район, село Арлагуль; Шадринский район, деревня Октябрь; Половинский район, село Сумки; Кетовский район, село Иковка; Белозерский район, село Белозерское; Сафакулевский район, село Сафакулево; Макушинский район, село Золотое; Шатровский район, село Шатрово; Щучанский район, деревня Утичье; Каргапольский район, село Чаши; Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье; Каргапольский район, село Большое Банниково; Альменевский район, село Казенное; Шатровский район, село Ожогино; Шадринский район, деревня Макарово; г. Щучье; Каргапольский район, поселок Твердыш; Каргапольский район, село Тагильское; Мишкинский район, село Первомайское; Петуховский район, село Рынки; Мишкинский район, деревня Бутырское; Щучанский район, село Каясан; Петуховский район, село Большое Гусиное; Мишкинский район, село Гладышево; Целинный район, село Казак-Кочердык; Половинский район, село Привольное; Макушинский район, село Степное; Белозерский район, деревня Редькино; Половинский район, село Половинное; Кетовский район, село Введенское; Кетовский район, село Падеринское; Куртамышский район, село Советское; Частоозерский район, село Новотроицкое; Далматовский район, деревня Бараба; Альменевский район, село Чистое; Мишкинский район, село Купай; Белозерский район, село Чимеево; Петуховский район, село Новоберезово; г. Петухово; Мишкинский район, село Бутырское; Целинный район, село Пески; Белозерский район, село Скаты; Белозерский район, село Светлый Дол; Целинный район, село Дулино; Мокроусовский район, село Травное; Целинный район, село Половинное; Варгашинский район, село Попово; Шадринский район, село Понькино; Шадринский район, село Мальцево; Щучанский район, село Белоярское; Макушинский район, село Трюхино; Щучанский район, поселок Курорт Озеро; Далматовский район, село Уксянское; Кетовский район, село Сычево; Частоозерский район, село Бутырино; Альменевский район, село Парамоново; Альменевский район, село Мир; Катайский район, село Зырянка; Куртамышский район, деревня Черноборье; г. Курган, поселок Керамзитный; Шатровский район, село Мехонское; Кетовский район, село Чесноки; Лебяжьевский район, село Лопатки; Юргамышский район, село Кипель; Мишкинский район, село Восход; Макушинский район, село Сетовное; Каргапольский район, село Сосновка; г. Катайск; Притобольный район, село Давыдовка; Целинный район, село Целинное; Далматовский район, село Крестовка; Макушинский район, село Большое Курейное; Щучанский район, село Николаевка; Петуховский район, село Утчанское; Мишкинский район, село Шаламово; г. Далматово; Каргапольский район, село Соколово; Далматовский район, село Пески; Белозерский район, село Баярак; Катайский район, село Верхняя Теча; Петуховский район, село Пашково; Каргапольский район, село Окуневское; Белозерский район, село Новодостовалово; Кетовский район, село Кетово; Притобольный район, село Глядянское; Белозерский район, село Памятное; Кетовский район, поселок Светлые Поляны; Частоозерский район, село Долгие; Частоозерский район, село Частоозерье; Шумихинский район, село Большая Рига; Шадринский район, село Коврига; Каргапольский район, село Долговское; Кетовский район, село Лесниково; Белозерский район, село Боровское; Звериноголовский район, село Звериноголовское; Куртамышский район, село Пепелино; Мишкинский район, село Введенское; Мокроусовский район, село Рассвет; Каргапольский район, село Журавлево; Щучанский район, село Чистое; Макушинский район, село Чебаки; Шадринский район, село Песчанотаволжанское; Шумихинский район, село Кипель; Кетовский район, село Новая Сидоровка; Сафакулевский район, село Надеждинка; Лебяжьевский район, село Балакуль; Кетовский район, село Большое Раково; Мокроусовский район, село Михайловка; Кетовский район, село Колташево; Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино; Притобольный район, село Межборное; Катайский район, село Верхнеключевское; Шумихинский район, село Малое Дюрягино; Щучанский район, село Пуктыш; Катайский район, село Ушаковское; Мокроусовский район, село Утичье; Далматовский район, село Параткуль; Каргапольский район, село Усть-Миасское; Половинский район, село Яровое; Мишкинский район, село Краснознаменское; Целинный район, село Сетово; Альменевский район, село Альменево; Шумихинский район, село Карачельское; Щучанский район, село Песчанское; Юргамышский район, село Чинеево; Мишкинский район, село Дубровное; Петуховский район, село Зотино; Альменевский район, село Ягодное; Шадринский район, село Черемисское; Куртамышский район, село Жуково; Каргапольский район, село Брылино; Каргапольский район, поселок Майский; Куртамышский район, село Обанино; Кетовский район, поселок Введенское; Шадринский район, село Глубокое; Мишкинский район, село Коровье; Кетовский район, село Пименовка; Шумихинский район, село Крутая Горка; г. Макушино; Кетовский район, деревня Шкодинское; Лебяжьевский район, село Головное; Юргамышский район, село Скоблино; Каргапольский район, деревня Северная; Далматовский район, село Новопетропавловское; Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш; г. Алапаевск; г. Алапаевск, поселок Асбестовский; г. Алапаевск, поселок Нейво-Шайтанский; Алапаевский район, поселок Бубчиково; Алапаевский район, рабочий поселок Верхняя Синячиха; г. Артемовский; Режевской район, поселок Озерный; Режевской район, село Арамашка; Режевской район, село Леневское; Режевской район, село Клевакинское; Режевской район, село Черемисское; Режевской район, село Першино; Режевской район, село Октябрьское; Режевской район, деревня Голендухино; Режевской район, поселок Костоусово; Режевской район, село Глинское; Артемовский район, поселок Сосновый Бор; Артемовский район, поселок Красногвардейский; Артемовский район, село Покровское; Артемовский район, поселок Буланаш; г. Реж; Режевской район, село Липовское; Режевской район, село Фирсово; Алапаевский район, село Кишкинское; Алапаевский район, поселок Самоцвет; Алапаевский район, село Кировское; Алапаевский район, село Голубковское; Алапаевский район, село Ярославское; Алапаевский район, село Костино; Алапаевский район, село Нижняя Синячиха; Алапаевский район, село Останино; Алапаевский район, деревня Бобровка; г. Асбест; г. Асбест, рабочий поселок Рефтинский; Белоярский район, рабочий поселок Белоярский; г. Верхняя Пышма; г. Березовский; г. Березовский, поселок Старопышминск; г. Среднеуральск; г. Верхняя Пышма, поселок Исеть; Пригородный район, село Шиловка; г. Березовский; г. Березовский, поселок Ключевск; г. Верхотурье; Верхотурский район, поселок Привокзальный; Верхотурский район, село Кордюково; г. Новая Ляля; Новолялинский район, поселок Лобва; Новолялинский район, село Лопаево; Новолялинский район, село Салтаново; Новолялинский район, село Коптяки; Новолялинский район, поселок Старая Ляля; Гаринский район, рабочий поселок Гари; Гаринский район, деревня Круторечка; Гаринский район, поселок Ликино; Гаринский район, поселок Пуксинка; г. Ирбит; Ирбитский район, деревня Новгородова; г. Каменск-Уральский; г. Камышлов; Камышловский район, село Большое Пульниково; Камышловский район, деревня Кокшарова; Богдановичский район, село Грязновское; Богдановичский район, село Ильинское; Богдановичский район, село Коменки; г. Сухой Лог; Пышминский район, рабочий поселок Пышма; Пышминский район, село Тимохинское; Пышминский район, село Четкарино; Пышминский район, деревня Холкина; Камышловский район, село Куровское; Богдановичский район, село Тыгиш; г. Кировград; г. Кировград, поселок Карпушиха; г. Кировград, поселок Нейво-Рудянка; г. Кировград, поселок Левиха; г. Верхний Тагил; г. Верхний Тагил, поселок Половинный; г. Верхний Тагил, поселок Белоречка; г. Невьянск; Невьянский район, поселок Цементный; Невьянский район, деревня Нижние Таволги; Невьянский район, село Быньги; Невьянский район, село Шурала; Невьянский район, село Шайдуриха; Невьянский район, село Конево; Невьянский район, поселок Калиново; Невьянский район, поселок Аять; Невьянский район, село Аятское; г. Краснотурьинск; г. Карпинск; г. Карпинск, поселок Веселовка; г. Красноуфимск; Красноуфимский район, село Нижнеиргинское; Красноуфимский район, поселок Сарана; Красноуфимский район, село Рахмангулово; Красноуфимский район, село Криулино; Красноуфимский район, деревня Сызги; Красноуфимский район, село Юва; Красноуфимский район, село Александровское; Красноуфимский район, село Новое Село; Красноуфимский район, рабочий поселок Натальинск; Красноуфимский район, село Средний Бугалыш; Артинский район, село Поташка; Артинский район, село Манчаж; Артинский район, рабочий поселок Арти; Ачитский район, рабочий поселок Ачит; Ачитский район, деревня Верх-Тиса; Ачитский район, село Карги; Ачитский район, село Русский Потам; Ачитский район, поселок Уфимский; Ачитский район, село Бакряж; Ачитский район, поселок Заря; Ачитский район, село Большой Ут; Красноуфимский район, село Крылово; Красноуфимский район, деревня Подгорная; Красноуфимский район, село Сарсы-Вторые; Красноуфимский район, село Чатлык; Красноуфимский район, поселок Саргая; г. Нижние Серги; Ачитский район, село Ключ; Ачитский район, село Быково; Ачитский район, деревня Верхний Потам; Красноуфимский район, деревня Татарская Еманзельга; Артинский район, село Сухановка; г. Лесной; г. Качканар; г. Качканар, поселок Валериановск; г. Нижняя Тура, поселок Косья; г. Нижняя Тура; г. Нижняя Тура, поселок Большая Выя; г. Нижняя Тура, поселок Сигнальный; г. Нижняя Тура, поселок Ис; г. Нижняя Тура, поселок Платина; Нижнесергинский район, рабочий поселок Бисерть; Нижнесергинский район, деревня Уфа-Шигири; Нижнесергинский район, село Акбаш; Нижнесергинский район, рабочий поселок Дружинино; Нижнесергинский район, деревня Талица; г. Михайловск; Нижнесергинский район, рабочий поселок Верхние Серги; г. Новоуральск; Невьянский район, рабочий поселок Верх-Нейвинский; г. Новоуральск, деревня Починок; Пригородный район, село Лая; Пригородный район, поселок Висим; Пригородный район, село Мурзинка; Пригородный район, поселок Черноисточинск; Пригородный район, село Мокроусское; Пригородный район, деревня Шумиха; г. Верхняя Тура; г. Кушва; г. Кушва, поселок Баранчинский; г. Нижний Тагил; г. Красноуральск; Пригородный район, поселок Новоасбест; Пригородный район, село Серебрянка; Пригородный район, село Башкарка; г. Красноуральск, поселок Дачный; Пригородный район, село Новопаньшино; г. Первоуральск; г. Первоуральск, деревня Старые Решеты; г. Первоуральск, поселок Билимбай; г. Первоуральск, деревня Крылосово; г. Первоуральск, поселок Новоуткинск; г. Первоуральск, село Битимка; г. Первоуральск, поселок Вересовка; г. Первоуральск, поселок Кузино; г. Ревда, село Мариинск; Шалинский район, рабочий поселок Шаля; Шалинский район, поселок Вогулка; г. Дегтярск; г. Полевской, село Курганово; г. Полевской, поселок Кладовка; г. Полевской; г. Сысерть; Сысертский район, поселок Двуреченск; Сысертский район, село Новоипатово; Сысертский район, поселок Верхняя Сысерть; г. Арамиль; г. Полевской, село Мраморское; г. Полевской, село Косой Брод; г. Североуральск, поселок Покровск-Уральский; г. Североуральск, поселок Баяновка; г. Североуральск, поселок Калья; г. Североуральск; г. Североуральск, поселок Черемухово; г. Ивдель; г. Ивдель, поселок Старая Сама; г. Ивдель, поселок Полуночное; г. Североуральск, поселок Сосьва; г. Серов; Серовский район, деревня Маслова; Серовский район, село Романово; Серовский район, деревня Морозково; Серовский район, поселок Ларьковка; Серовский район, поселок Марсяты; Серовский район, поселок Красноярка; Серовский район, рабочий поселок Сосьва; Таборинский район, деревня Пальмино; Таборинский район, деревня Оверино; Таборинский район, село Таборы; Таборинский район, деревня Добрино; г. Талица; Талицкий район, село Катарач; Талицкий район, село Пеньки; Талицкий район, село Москвинское; Талицкий район, поселок Троицкий; Талицкий район, село Бутка; Тугулымский район, поселок Луговской; Тугулымский район, поселок Ертарский; Байкаловский район, село Байкалово; Талицкий район, село Балаир; Талицкий район, деревня Маркова; Талицкий район, деревня Верхний Талман; Тугулымский район, село Зубково; Талицкий район, деревня Нижний Катарач; г. Туринск; Туринский район, село Благовещенское; Туринский район, село Городище; Туринский район, село Шухруповское; Туринский район, село Дымковское; Слободо-Туринский район, село Сладковское; Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода; Слободо-Туринский район, деревня Решетникова; г. Екатеринбург; г. Екатеринбург, село Горный Щит; г. Екатеринбург, поселок Шабровский; г. Екатеринбург, поселок Садовый; г. Екатеринбург, поселок Шувакиш; г. Екатеринбург, поселок Северка; г. Березовский, поселок Лосиный; рабочий поселок Малышева, поселок Изумруд; Новолялинский район, деревня Савинова; Новолялинский район, поселок Шайтанка; г. Нижняя Салда, село Акинфиево; г. Нижняя Салда, село Медведево; г. Полевской, поселок Зюзельский; Ирбитский район, деревня Гаева; Ирбитский район, село Знаменское; Ирбитский район, село Стриганское; Ирбитский район, село Горки; Ирбитский район, поселок Лопатково; Ирбитский район, село Крутихинское; Ирбитский район, село Пьянково; Ирбитский район, рабочий поселок Пионерский; Режевской район, село Останино; Ачитский район, деревня Ялым; Ачитский район, деревня Катырева; Сысертский район, село Кашино; г. Березовский, поселок Кедровка; Пышминский район, село Чупино; Алапаевский район, поселок Санкино; Артемовский район, село Шогринское; Артемовский район, село Мостовское; Белоярский район, поселок Гагарский; г. Карпинск, поселок Сосновка; г. Карпинск, поселок Кытлым; Артинский район, село Бараба; Артинский район, деревня Березовка; Артинский район, деревня Усть-Манчаж; Артинский район, деревня Черкасовка; Артинский район, село Новый Златоуст; г. Лесной, поселок Чащавита; Нижнесергинский район, село Накоряково; Нижнесергинский район, село Старобухарово; Нижнесергинский район, село Киргишаны; Нижнесергинский район, село Аракаево; Нижнесергинский район, поселок Ключевая; г. Ивдель, поселок Северный; Тавдинский район, поселок Карабашка; Тавдинский район, село Кошуки; Тавдинский район, деревня Увал; Талицкий район, поселок Боровской; Талицкий район, село Вновь-Юрмытское; Талицкий район, деревня Зарубина; Талицкий район, село Яр; Талицкий район, деревня Первухина; Талицкий район, село Смолинское; Байкаловский район, село Чурманское; Байкаловский район, деревня Липовка; Пригородный район, село Покровское; Белоярский район, село Камышево; Красноуфимский район, село Чувашково; Верхотурский район, поселок Карпунинский; Верхотурский район, село Прокопьевская Салда; г. Полевской, село Полдневая; г. Полевской, поселок Станционный-Полевской; Камышловский район, деревня Баранникова; Ирбитский район, село Килачевское; Ирбитский район, деревня Дубская; г. Заречный; г. Алапаевск, поселок Зыряновский; Ирбитский район, село Ницинское; Ирбитский район, деревня Якшина; Верхнесалдинский район, поселок Басьяновский; Верхнесалдинский район, деревня Северная; Верхотурский район, поселок Косолманка; Талицкий район, поселок Кузнецовский; Талицкий район, село Елань; Талицкий район, поселок Пионерский; Талицкий район, поселок Комсомольский; Туринский район, село Леонтьевское; Верхотурский район, село Дерябино; Пригородный район, поселок Висимо-Уткинск; Пригородный район, рабочий поселок Горноуральский; Байкаловский район, село Городище; Артинский район, село Сажино; Артинский район, село Азигулово; Артинский район, село Симинчи; Талицкий район, деревня Чупина; Тавдинский район, поселок Азанка; Пригородный район, село Николо-Павловское; Камышловский район, деревня Шипицина; Шалинский район, поселок Шамары; Пригородный район, деревня Усть-Утка; г. Березовский, поселок Лубяной; г. Березовский, поселок Сарапулка; Талицкий район, деревня Трехозерная; Талицкий район, село Басмановское; Талицкий район, село Завьяловское; Талицкий район, деревня Вихляева; Талицкий район, село Казаковское; Талицкий район, деревня Панова; Пригородный район, село Краснополье; Белоярский район, село Косулино; Каменский район, село Травянское; Сухоложский район, село Светлое; Талицкий район, деревня Кокуй; Талицкий район, село Беляковское; Ирбитский район, село Ключи; г. Асбест, поселок Белокаменный; Белоярский район, село Полноват; Белоярский район, поселок Сорум; г. Белоярский; г. Сургут; г. Нижневартовск; Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары; г. Ханты-Мансийск; г. Нефтеюганск; г. Радужный; г. Когалым; г. Лангепас; г. Нягань; г. Лянтор; Березовский район, поселок Ванзетур; Нефтеюганский район, поселок Салым; г. Мегион; Березовский район, поселок городского типа Игрим; Октябрьский район, поселок Большие Леуши; Сургутский район, поселок Нижнесортымский; Кондинский район, поселок городского типа Кондинское; Ханты-Мансийский район, село Кышик; г. Пыть-Ях; Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск; г. Урай; Октябрьский район, село Шеркалы; Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский; Кондинский район, село Леуши; Ханты-Мансийский район, поселок Горноправдинск; г. Советский; Ханты-Мансийский район, поселок Выкатной; Октябрьский район, поселок Сергино; Кондинский район, поселок Ягодный; Кондинский район, поселок городского типа Луговой; Сургутский район, село Угут; Октябрьский район, поселок Горнореченск; Кондинский район, поселок Лиственичный; г. Покачи; Ханты-Мансийский район, поселок Цингалы; Березовский район, поселок Сосьва; Березовский район, село Няксимволь; Сургутский район, село Локосово; Березовский район, поселок городского типа Березово; Ханты-Мансийский район, поселок Луговской; Ханты-Мансийский район, деревня Белогорье; Кондинский район, деревня Юмас; Ханты-Мансийский район, село Троица; Сургутский район, поселок Солнечный; Сургутский район, деревня Русскинская; Нижневартовский район, село Варьеган; Ханты-Мансийский район, поселок Кедровый; Нижневартовский район, деревня Вата; Белоярский район, село Ванзеват; г. Белоярский; Октябрьский район, село Каменное; Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское; Ханты-Мансийский район, поселок Сибирский; село Реполово; Белоярский район, деревня Юильск; Ханты-Мансийский район, деревня Ярки; Белоярский район, поселок Верхнеказымский; Ханты-Мансийский район, поселок Бобровский; Нязепетровский район, деревня Нестерово; Нязепетровский район, деревня Ситцева; Нязепетровский район, поселок Арасланово; Нязепетровский район, село Арасланово; Нязепетровский район, село Шемаха; Нязепетровский район, деревня Гривенка; Нязепетровский район, село Калиновка; г. Нязепетровск; Нязепетровский район, деревня Курга; г. Снежинск; г. Верхний Уфалей; г. Верхний Уфалей, поселок Черемшанка; г. Верхний Уфалей, поселок Нижний Уфалей; Нязепетровский район, поселок Сказ; г. Златоуст; г. Златоуст, село Куваши; г. Куса; Кусинский район, село Вознесенка; Кусинский район, село Петропавловка; Саткинский район, село Романовка; Саткинский район, село Айлино; Саткинский район, рабочий поселок Сулея; г. Сатка; Саткинский район, рабочий поселок Бердяуш; Саткинский район, рабочий поселок Межевой; г. Бакал; Кусинский район, рабочий поселок Магнитка; Саткинский район, поселок Жукатау; Карталинский район, село Елизаветопольское; Карталинский район, село Анненское; Брединский район, поселок Бреды; Варненский район, село Варна; г. Карталы; Брединский район, поселок Павловский; Варненский район, село Толсты; Карталинский район, поселок Варшавка; Варненский район, поселок Новопокровка; Брединский район, поселок Могутовский; Карталинский район, поселок Южно-Степной; Карталинский район, поселок Запасное; Карталинский район, поселок Снежный; Брединский район, село Боровое; Карталинский район, поселок Центральный; Карталинский район, село Неплюевка; Варненский район, поселок Красный Октябрь; Брединский район, поселок Княженский; Варненский район, поселок Казановка; Брединский район, поселок Маяк; Брединский район, поселок Гогино; Брединский район, поселок Амурский; Брединский район, поселок Калининский; Брединский район, поселок Атамановский; Брединский район, поселок Андреевский; Варненский район, село Алексеевка; Брединский район, поселок Наследницкий; Брединский район, поселок Комсомольский; Карталинский район, село Великопетровка; Брединский район, поселок Рымникский; г. Копейск; Красноармейский район, село Канашево; Красноармейский район, село Алабуга; Красноармейский район, поселок Октябрьский; Красноармейский район, деревня Усольцево; Красноармейский район, село Кирды; Красноармейский район, село Сугояк; Красноармейский район, село Русская Теча; Красноармейский район, село Попово; Красноармейский район, поселок Дубровка; Красноармейский район, село Ханжино; г. Коркино; г. Еманжелинск; Еткульский район, село Шеломенцево; Еткульский район, село Каратабан; Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский; Еткульский район, поселок Новобатурино; Еткульский район, село Коелга; Еткульский район, село Белоусово; Коркинский район, рабочий поселок Роза; Еткульский район, село Александровка; Еманжелинский район, поселок Ключи; Еткульский район, село Еманжелинка; г. Кыштым; г. Озерск; г. Касли; Каслинский район, деревня Усть-Караболка; Каслинский район, поселок Береговой; Каслинский район, село Тимино; Каслинский район, село Огневское; Каслинский район, село Тюбук; Каслинский район, село Багаряк; Каслинский район, село Шабурово; г. Озерск, поселок Метлино; Каслинский район, деревня Знаменка; г. Кыштым, поселок Тайгинка; Аргаяшский район, село Байрамгулово; Аргаяшский район, поселок Ишалино; Каслинский район, поселок Маук; Каслинский район, деревня Аллаки; г. Магнитогорск; Нагайбакский район, поселок Балканы; Верхнеуральский район, поселок Краснинский; Верхнеуральский район, поселок Урлядинский; Агаповский район, село Агаповка; Кизильский район, поселок Путь Октября; Кизильский район, поселок Гранитный; Кизильский район, поселок Кацбахский; Кизильский район, поселок Зингейский; г. Верхнеуральск; Нагайбакский район, поселок Арсинский; Верхнеуральский район, поселок Петропавловский; Агаповский район, поселок Наваринка; Агаповский район, поселок Буранный; Нагайбакский район, село Париж; Агаповский район, поселок Приморский; Нагайбакский район, поселок Кассельский; Нагайбакский район, поселок Остроленский; Верхнеуральский район, село Степное; Агаповский район, село Верхнекизильское; Нагайбакский район, поселок Астафьевский; Кизильский район, поселок Измайловский; Нагайбакский район, поселок Нагайбакский; Агаповский район, село Новобурановка; Нагайбакский район, поселок Гумбейский; Верхнеуральский район, поселок Сурменевский; Верхнеуральский район, поселок Смеловский; Кизильский район, село Полоцкое; Верхнеуральский район, село Форштадт; Нагайбакский район, поселок Александро-Невский; Верхнеуральский район, село Кирса; Верхнеуральский район, поселок Бабарыкинский; Нагайбакский район, рабочий поселок Южный; Агаповский район, железнодорожная станция Субутак; Агаповский район, поселок Светлогорск; Кизильский район, поселок Браиловский; Кизильский район, поселок Грязнушинский; Кизильский район, поселок Карабулак; Верхнеуральский район, поселок Сухтелинский; г. Миасс; г. Миасс, поселок Новотагилка; г. Миасс, поселок Тургояк; г. Миасс, село Сыростан; г. Миасс, поселок Ленинск; г. Карабаш, поселок Мухаметово; г. Карабаш; г. Миасс, село Новоандреевка; г. Миасс, поселок Нижний Атлян; Чесменский район, село Тарутино; Октябрьский район, поселок Крутоярский; г. Троицк; Троицкий район, село Ключевка; Троицкий район, поселок Родники; Троицкий район, поселок Тогузак; Троицкий район, село Белозеры; Троицкий район, село Бобровка; Троицкий район, поселок Целинный; Чесменский район, поселок Клубовка; Чесменский район, поселок Калиновский; Троицкий район, поселок Берлин; Чесменский район, поселок Новоукраинский; Чесменский район, поселок Углицкий; Чесменский район, поселок Новоеткульский; Троицкий район, село Песчаное; Троицкий район, село Дробышево; Октябрьский район, село Мяконьки; Чесменский район, село Чесма; Троицкий район, поселок Скалистый; Троицкий район, поселок Новый Мир; Октябрьский район, село Большеникольское; Октябрьский район, село Чудиново; Октябрьский район, село Каракульское; Октябрьский район, село Боровое; Октябрьский район, село Ваганово; Октябрьский район, село Подовинное; Октябрьский район, село Кочердык; г. Усть-Катав; г. Усть-Катав, поселок Вязовая; Ашинский район, рабочий поселок Кропачево; г. Катав-Ивановск; Катав-Ивановский район, село Верх-Катавка; г. Трехгорный; г. Юрюзань; г. Усть-Катав, железнодорожная станция Минка; Катав-Ивановский район, село Тюлюк; г. Аша; г. Миньяр; г. Сим; Ашинский район, село Илек; Ашинский район, село Ерал; Ашинский район, поселок Ук; г. Усть-Катав, село Минка; г. Усть-Катав, село Тюбеляс; Ашинский район, поселок Сухая Атя; г. Чебаркуль; Чебаркульский район, село Варламово; Уйский район, село Выдрино; Уйский район, деревня Вандышевка; Уйский район, село Воронино; Чебаркульский район, деревня Попово; Уйский район, село Белово; Уйский район, село Аминево; Уйский район, село Ларино; Чебаркульский район, село Филимоново; Чебаркульский район, поселок Бишкиль; Уйский район, село Кумляк; Чебаркульский район, деревня Болотово; Чебаркульский район, деревня Алтынташ; Чебаркульский район, село Пустозерово; Чебаркульский район, село Кундравы; Уйский район, село Нижнеусцелемово; Уйский район, поселок Октябрьский; Уйский район, село Кидыш; г. Южноуральск; Пластовский район, село Кочкарь; Увельский район, село Кичигино; Увельский район, село Хомутинино; г. Пласт; Пластовский район, село Верхняя Санарка; Пластовский район, село Борисовка; Увельский район, село Мордвиновка

Регион:
- Хабаровский край
- Приморский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Магаданская область
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Услуги страхования
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

01.04.20Тендер № 1697646

Предмет тендера:Поставка сухой молочной смеси
Место поставки:Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Детское питание, Диетическое питание
Начальная цена:44 936 рублей
>> Подробная информация о тендере

01.04.20Тендер № 2579257

Предмет тендера:расходный медицинский материал
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Начальная цена:425 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

01.04.20Тендер № 7041202

Предмет тендера:расходный медицинский материал
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Начальная цена:918 839 рублей
>> Подробная информация о тендере

01.04.20Тендер № 8864574

Предмет тендера:расходный медицинский материал (перевязочный)
Место поставки:г. Большой Камень

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Начальная цена:1 285 125 рублей
>> Подробная информация о тендере

31.03.20Тендер № 1264159

Предмет тендера:Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей Приморский край
Место поставки:г. Большой Камень; г. Фокино

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
Начальная цена:23 775 рублей
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 5 [  1   2   3   ...  >>  ]