Тендер: Услуги по приему сточных вод
Начальная цена
865 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/,Приморский край,Хабаровский край,Амурская обл,Камчатский край,Магаданская обл,Сахалинская обл,Забайкальский край,Еврейская Аобл,Чукотский АО,Респ. Бурятия
,
Завершён
14.01.2020 10:03
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008759842
Документация
- 14.01.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении закупки у Единственного поставщика
- Приложение № 1 к извещению О проведении прямой закупки - Проект договора
- Приложение № 2 к Извещению о проведении закупки у Единственного поставщика - Техническое задание
- Обоснование
- Протокол заседания закупочной комиссии
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #801157090320.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР"
ИНН
1435205823
КПП
143501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса