Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
2 587 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/,Приморский край,Хабаровский край,Амурская обл,Камчатский край,Магаданская обл,Сахалинская обл,Забайкальский край,Еврейская Аобл,Чукотский АО,Респ. Бурятия
,
Завершён
08.02.2021 09:17
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109966389
Документация
- 08.02.2021
- Извещение о закупке Scan
- Документация о закупке Scan
- Протокол обоснования НМЦД Scan
- Проект договора поставки запасных частей и расходных материалов 2021
- Протокол о внесении изменений в план закупок Scan
- Протокол о результатах закупки у ЕП Scan
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #801152094717.doc
Заказчик
Наименование
Муниципальное унитарное предприятие города Хабаровска "Восток"
ИНН
2724005896
КПП
272401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса