г. Кинель, г. Магнитогорск, г. Батайск, г. Иланский, г. Краснодар, г. Старый Оскол, п г т. Чернышевск, г. Улан Удэ, г. Хабаровск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Лесозаводск, г. Тайга, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Санкт-Петербург, г. Псков, г. Тосно, г. Петрозаводск, г. Киров, Ленинский район, п. Лянгасово, г. Вологда, г. Воскресенск, г. Москва, г. Брянск. г. Рыбное,
Приморский край, Хабаровский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Пенза, г. Кинель, г. Сызрань, г. Ишим, г. Чусовой, г. Магнитогорск, г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Астрахань, г. Батайск г. Краснодар, г. Саратов, г. Старый Оскол, г. Иланский, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, г. Улан-Удэ, г. Нижнеудинск, г. Уссурийск, г. Хабаровск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Тайшет, г. Лесозаводск, г. Тайга, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Санкт-Петербург, г. Псков, г. Тосно, г. Петрозаводск, г. Кандалакша, г. Нижний Новгород, Ленинский район, п. Лянгасово, г. Вологда, г. Котлас, п. Вычегодский, г. Воскресенск, г. Москва, г. Брянск, г. Рыбное,
Приморский край, Хабаровский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
Дедовичский район, п. Дедовичи; г. Новомичуринск; Изобильненский район, п. Солнечнодольск; г. Сургут; г. Троицк; Свободненский район, п. Юхта; г. Серов; Кадуйский район, рп. Кадуй; г. Грозный; г. Новочеркасск; г. Кириши,
Амурская область
г. Кинель; г. Магнитогорск; г. Батайск; г. Краснодар; г. Старый Оскол; г. Иланский; пгт. Чернышевск, Чернышевский район; г. Улан-Удэ; г. Новосибирск; г. Омск; г. Лесозаводск; г. Тайга; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Санкт-Петербург; г. Псков; г. Тосно; г. Петрозаводск; г. Киров, п. Лянгасово; г. Вологда; г. Воскресенск; г. Москва; г. Брянск; г. Рыбное,
Приморский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Кинель, Г. МАГНИТОГОРСК, Г. БАТАЙСК, Г. КРАСНОДАР, Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, Г. ИЛАНСКИЙ, ПГТ. ЧЕРНЫШЕВСК, г. Улан-Удэ, Г. НОВОСИБИРСК, г. Омск, г. Лесозаводск, Г. ТАЙГА, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, г. Санкт-Петербург, г. Псков, г. Тосно, г. Петрозаводск, г. Киров, Ленинский район, п. Лянгасово, г. Вологда, г. Воскресенск, г. Москва, г. Брянск, г. Рыбное,
Приморский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Пенза, г. Кинель, г. Сызрань, г. Ишим, г. Чусовой, г. Магнитогорск, г. Екатеринбург, г. Старый Оскол, г. Батайск, г. Краснодар, г. Саратов, г. Астрахань, г. Улан-Удэ, г. Алзамай, г. Уссурийск, г. Хабаровск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Тайшет, г. Лесозаводск, г. Тайга, г. Санкт-Петербург, г. Псков, г. Тосно, г. Петрозаводск, г. Кандалакша, г. Нижний Новгород, Ленинский район, п. Лянгасово, г. Вологда, г. Котлас, г. Воскресенск, г. Москва, г. Брянск, г. Рыбное,
Приморский край, Хабаровский край, Республика Бурятия
г. Пенза; г. Кинель; г. Сызрань; г. Ишим; г. Чусовой; г. Магнитогорск; г. Екатеринбург; г. Краснодар; г. Старый Оскол; г. Батайск; г. Саратов; г. Астрахань; г. Улан-Удэ; г. Алзамай; г. Уссурийск; г. Хабаровск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Тайшет; г. Лесозаводск; г. Тайга; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Санкт-Петербург; г. Псков; г. Тосно; г. Петрозаводск; г. Кандалакша; г. Нижний Новгород; г. Киров; г. Вологда; го. Котлас, п. Вычегодский; г. Воскресенск; г. Москва; г. Брянск; г. Рыбное ,
Приморский край, Хабаровский край, Республика Бурятия
г. Пенза, г. Кинель, г. Сызрань, г. Ишим, г. Чусовой, г. Магнитогорск, г. Екатеринбург, г. Батайск, г. Краснодар, г. Старый Оскол, г. Астрахань, г. Саратов, г. Иланский, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, г. Улан-Удэ, г. Нижнеудинск, г. Уссурийск, г. Хабаровск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Тайшет , г. Лесозаводск, г. Тайга, г. Псков, г. Тосно, г. Петрозаводск, г. Кандалакша, г. Нижний Новгород, г. Котлас, п. Вычегодский, г. Воскресенск, г. Санкт-Петербург, г. Киров, п. Лянгасово, г. Вологда, г. Москва, г. Брянск, г. Рыбное,
Приморский край, Хабаровский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Пенза; г. Кинель; г. СЫЗРАНЬ; г. Ишим; г. ЧУСОВОЙ; г. МАГНИТОГОРСК; г. ЕКАТЕРИНБУРГ; г. БАТАЙСК; г. КРАСНОДАР; г. СТАРЫЙ ОСКОЛ; г. АСТРАХАНЬ; г. САРАТОВ; г. ИЛАНСКИЙ; Чернышевский р-н пгт. Чернышевск; г. Улан-Удэ; г. Нижнеудинск; г. УССУРИЙСК; г. Хабаровск; г. НОВОСИБИРСК; г. Омск; г. Тайшет; г. Лесозаводск; г. ТАЙГА; г. Псков; г. Тосно; г. Петрозаводск; г. Кандалакша; г. Нижний Новгород; г. Котлас п. Вычегодский; г. Воскресенск; г. Санкт-Петербург; г. Киров п. Лянгасово; г. Вологда; г. Москва; г. Брянск; г. Рыбное,
Приморский край, Хабаровский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Пенза, г. Кинель, г. Сызрань, г. Ишим, г. Чусовой, г. Магнитогорск, г. Екатеринбург, г. Батайск, г. Краснодар, г. Старый Оскол, г. Астрахань, г. Иланский, г. Саратов, пгт. Чернышевск, Чернышевский район, г. Улан-Удэ, г. Нижнеудинск, г. Уссурийск, г. Хабаровск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Тайшет, г. Лесозаводск, г. Тайга, г. Псков, г. Тосно, г. Петрозаводск, г. Кандалакша, г. Нижний Новгород, г. Котлас, пос. Вычегодский, г. Санкт-Петербург, г. Киров, п. Лянгасово, г. Вологда, г. Воскресенск, г. Москва, г. Брянск, г. Рыбное,
Приморский край, Хабаровский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Альметьевск;г. Новороссийск;г. Уфа;Кингисеппский район, поселок Усть-Луга;Кингисеппский район, деревня Косколово;Мошковский район, село Сокур;г. Великие Луки;г. Самара;г. Омск;г. Сковородино;г. Приморск;Ярославский район, поселок Щедрино;г. Находка;г. Кстово;г. Белебей;Белебеевский район, деревня Красная Заря;г. Уяр;г. Анжеро-Судженск;г. Тюмень;г. Стрежевой;г. Тайшет;г. Брянск;г. Ухта;г. Тихорецк;Город Москва;Красноярский край;г. Ангарск;Сковородинский район, село Джалинда,
Приморский край, Амурская область
г. Находка, г. Кстово, г. Новороссийск, г. Тихорецк, г. Уфа, г. Анжеро-Судженск, г. Сковородино, г. Белебей, г. Самара, г. Приморск, г. Уяр, Сковородинский район, с. Джалинда, г. Ангарск, г. Альметьевск, г. Тюмень, г. Стрежевой, г. Омск, Ярославский район, п. Щедрино, г. Тайшет, Кингисеппский район, д. Косколово, Ачинский район, с. Большая Салырь, г. Москва, г. Ухта, г. Брянск, Мошковский район, с. Сокур,
Приморский край, Амурская область
г. Батайск; г. Краснодар; г. Старый Оскол; г. Саратов; г. Астрахань; г. Пенза; г. Сызрань; г. Кинель; г. Ишим; г. Чусовой; г. Магнитогорск; г. Екатеринбург; г. Санкт-Петербург; г. Псков; г. Тосно; г. Петрозаводск; г. Кандалакша; г. Нижний Новгород; Г. Киров, п. Лянгасово; г. Вологда; г. Котлас; г. Воскресенск; г. Москва; г. Брянск; г. Рыбное; г. Тайга; г. Хабаровск; г. Омск; г. Алзамай,
Хабаровский край
г. Сочи, г. Грозный, г. Кириши, г. Новомичуринск, Изобильненский район, посёлок Солнечнодольск; г. Новочеркасск, п. Дедовичи, Свободненский район, п. Юхта; р.п. Кадуй,
Амурская область
Москва, Камбарский район, село Камское, Подольский район, сельское поселение Лаговское, Кстово, Буденновск, Лангепас, Высоцк, Илишевский район, с.Андреевка, Икрянинский район, Астрахань, Пермь, Чайковский, Камбарский район, село Камское
Город Пушкино;село Петровское;село Павловская Слобода;г. Балабаново;Брянский район, поселок Октябрьский;г. Владимир;Ивановский район, деревня Коляново;г. Курск;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тула;г. Ярославль;Волжский район, поселок Верхняя Подстепновка;г. Нижний Новгород, сельское поселение Кудьма;г. Ижевск;Лаишевский район, село Столбище;г. Киров;г. Набережные Челны;г. Оренбург;г. Пенза;г. Тольятти;г. Ульяновск;г. Казань;г. Новочебоксарск;г. Саратов;Волжский район, село Преображенка;г. Архангельск;г. Вологда;г. Череповец;г. Сегежа;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;Новгородский район, деревня Сырково;г. Псков;поселок Парголово;поселок Шушары;г. Барнаул;г. Иркутск;Кемеровский район, поселок Металлплощадка;г. Новокузнецк;г. Омск;г. Владивосток;г. Томск;г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;г. Тюмень;г. Сургут;г. Курган;Уфимский район, село Чесноковка;г. Новый Уренгой;г. Магнитогорск;г. Пермь;г. Белгород;г. Волгоград;г. Краснодар, хутор Октябрьский;г. Армавир;г. Сочи;г. Минеральные Воды;г. Ставрополь;г. Астрахань;Аксайский район, хутор Ленина;г. Новороссийск;Рамонский район;Калининский район, деревня Боровлево;поселок Петро-Славянка;г. Хабаровск;Новосибирский район;г. Красноярск;Зеленодольский район, село Новая Тура;г. Чапаевск;г. Солнечногорск, деревня Хоругвино;г. Дзержинск;Всеволожский район,
Приморский край, Хабаровский край
Город Москва; г. Алзамай; Город Коломна; г. Магнитогорск; г. Краснодар; г. Батайск; г. Вологда; г. Котлас; г. Псков; г. Тосно; г. Петрозаводск; Город Санкт-Петербург; г. Нижний Новгород; г. Киров; г. Старый Оскол; г. Саратов; г. Астрахань; г. Рыбное; г. Брянск; г. Хабаровск; г. Кандалакша; Город Воскресенск; г. Пенза; г. Кинель; г. Сызрань; г. Ишим; г. Чусовой; г. Екатеринбург,
Хабаровский край
г. Новокуйбышевск;г. Тюмень;г. Ангарск;г. Нерюнгри, поселок Чульман;поселок Беркакит;г. Ленск;г. Усть-Кут;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Иркутск;Богучанский район, поселок Ангарский;г. Нижневартовск;г. Мегион;г. Туймазы;село Субханкулово;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Волгоград;г. Саратов;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск;г. Ноябрьск;Юргамышский район, поселок Новый Мир;г. Тобольск;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Челябинск;Калтасинский район, село Кутерем;село Калтасы;г. Сургут;г. Бугульма;г. Казань;Медведевский район, поселок Руэм;г. Йошкар-Ола;г. Кстово;Уфимский район, село Нурлино;г. Рязань;г. Новый Уренгой;г. Сызрань;г. Самара;Москва Город;г. Урай;г. Ишим;г. Томск;Мошковский район, село Сокур;г. Новосибирск;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Брянск;г. Красноярск;г. Усинск;г. Ухта;Котласский район, рабочий поселок Приводино;Кингисеппский район, деревня Косколово;поселок Усть-Луга;поселок ж/д Отделение;Волжский район, село Лопатино;поселок НПС Дружба;г. Дальнереченск;г. Мичуринск;г. Омск;г. Новороссийск, село Кирилловка,
Республика Саха (Якутия), Приморский край
г. Новокуйбышевск;г. Тюмень;г. Ангарск;г. Нерюнгри, поселок Чульман;поселок Беркакит;г. Ленск;г. Усть-Кут;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Иркутск;Богучанский район, поселок Ангарский;г. Нижневартовск;г. Мегион;г. Туймазы;село Субханкулово;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Волгоград;г. Саратов;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск;г. Ноябрьск;Юргамышский район, поселок Новый Мир;г. Тобольск;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Сургут;г. Бугульма;г. Казань;Медведевский район, поселок Руэм;г. Йошкар-Ола;г. Кстово;Уфимский район, село Нурлино;г. Рязань;г. Новый Уренгой;г. Самара;Москва Город;г. Урай;г. Ишим;г. Томск;Мошковский район, село Сокур;г. Новосибирск;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Брянск;г. Красноярск;г. Усинск;г. Ухта;Котласский район, рабочий поселок Приводино;Кингисеппский район, деревня Косколово;поселок Усть-Луга;поселок ж/д Отделение;г. Дальнереченск;Калтасинский район, село Кутерем;село Калтасы;г. Омск;г. Сызрань;Волжский район, село Лопатино;поселок НПС Дружба;г. Мичуринск;г. Челябинск;г. Новороссийск, село Кирилловка,
Республика Саха (Якутия), Приморский край
г. Тюмень; г. Мичуринск; г. Ноябрьск; г. Бугуруслан; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Тобольск; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; г. Новый Уренгой; Уфимский район, село Нурлино; г. Уфа; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; г. Брянск; г. Сызрань; г. Рязань; г. Сургут; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ярославль; г. Урай; г. Новороссийск, поселок Грушовая Балка; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Бугульма; г. Казань; г. Ангарск; Богучанский район, село Карабула; поселок Ангарский; г. Иркутск; Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский; г. Нефтеюганск; г. Усинск; г. Ухта; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Великий Новгород; г. Омск,
Республика Саха (Якутия)
г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Тобольск; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; Уфимский район, село Нурлино; г. Уфа; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"; г. Тюмень; г. Брянск; г. Сызрань; г. Рязань; г. Стрежевой; г. Сургут; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Новый Уренгой; г. Урай; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Бугульма; г. Казань; г. Ангарск; Богучанский район, село Карабула; поселок Ангарский; г. Иркутск; Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский; г. Нефтеюганск; г. Ухта; г. Усинск; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Великий Новгород; г. Ноябрьск; г. Дальнереченск; г. Белогорск; г. Омск,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Амурская область
г. Тюмень; г. Мичуринск; г. Ноябрьск; г. Нижневартовск; г. Мегион; Уфимский район, село Нурлино; г. Уфа; г. Тобольск; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"; г. Брянск; г. Сызрань; г. Рязань; г. Стрежевой; г. Сургут; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ярославль; г. Новый Уренгой; г. Урай; г. Новороссийск, поселок Грушовая Балка; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Бугульма; г. Казань; г. Ангарск; Богучанский район, село Карабула; поселок Ангарский; г. Иркутск; Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский; г. Нефтеюганск; Котласский район, рабочий поселок Приводино; г. Ухта; г. Усинск; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Великий Новгород; г. Дальнереченск; г. Белогорск; г. Омск,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Амурская область
г. Тюмень; г. Мичуринск; г. Ноябрьск; г. Бугуруслан; г. Нижневартовск; г. Мегион; Уфимский район, село Нурлино; г. Уфа; г. Тобольск; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; г. Новый Уренгой; г. Туймазы; село Субханкулово; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; г. Брянск; г. Сызрань; г. Рязань; г. Стрежевой; г. Сургут; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Урай; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Новороссийск, поселок Грушовая Балка; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Бугульма; г. Казань; г. Ангарск; Богучанский район, село Карабула; поселок Ангарский; г. Иркутск; Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский; г. Нефтеюганск; Котласский район, рабочий поселок Приводино; г. Ухта; г. Усинск; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Великий Новгород; г. Волгоград; Город Самара; г. Дальнереченск; г. Белогорск; г. Омск,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Амурская область
г. Тюмень; г. Ноябрьск; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Тобольск; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; Уфимский район, село Нурлино; г. Уфа; г. Брянск; г. Сызрань; г. Рязань; г. Сургут; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ярославль; г. Новый Уренгой; г. Урай; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Бугульма; г. Казань; г. Ангарск; Богучанский район, село Карабула; поселок Ангарский; г. Иркутск; Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский; г. Нефтеюганск; г. Ухта; г. Усинск; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Дальнереченск; г. Белогорск; г. Омск,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Амурская область
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский; Тосненский район, поселок городского типа Форносово; Николаевский район, рабочий поселок Николаевка, Нижневартовск, Балахнинский район, поселок Большое Козино, Кинельский р-он, п. Алексеевка, Красноуфимск, Краснотурьинск, Ревда, п.Варгаши, Пряжинский р-н, п. Виданы, пос. Выгоничи, Великий Новгород,
Амурская область
Предмет тендера: Поставка ТМЦ по целевой программе Замена и усиление опор для нужд филиалов ПАО ФСК ЕЭС (2 очередь) / Поставка материалов по программе Замена и усиления опор (2 приоритет) для нужд МЭС. Цена: 330300335 руб.
г. Дальнереченск; г. Белогорск; Шимановский район, село Мухино; Октябрьский район, село Екатеринославка; г. Облучье; г. Сковородино; поселок Большой Невер; село Невер; г. Биробиджан; Архаринский район, станция Богучан; Хабаровский район, село Галкино; Бикинский район, село Лермонтовка; г. Лесозаводск, село Невское; Черниговский район, село Черниговка; Анучинский район, село Анучино; Амурский район, поселок при станции Джелюмкен; Амурский район, поселок Санболи; Амурский район, рабочий поселок Эльбан; г. Приморск; г. Хабаровск,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская АО
Г. БАТАЙСК, Г. ИЛАНСКИЙ, Г. НОВОСИБИРСК, Г. КРАСНОДАР, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Магнитогорск, г. Нижнеудинск, г. Омск, г. Лесозаводск, г. Старый Оскол, г. Сызрань, г.Тайга, Тайшет, Тосно, Улан-Удэ, Уссурийск, Хабаровск, пгт. Чернышевск, Чернышевский район, Кропоткин, Валуйки, Верещагино, Вихоревка, Златоуст,
Приморский край, Хабаровский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
Ангарск, Новосибирск, Омск, Бугульма, Самара, Урай, Бугуруслан, Балаковский район, с. Андреевка, Чекмагушевский район, п. Староколмашево, Нефтеюганск, Анжеро-Судженск, Пенза, Сургут, Дзержинск, Рязань, Ивановский район, с. Железнодорожный, Великолукский район, д. Бор Лазава, Вологда, Нерюнгри, Братск, Стрежевой, Ухта, Всеволожский район, ,
Республика Саха (Якутия)
г. Кстово, г. Новороссийск пос. Кирилловка, г. Тюмень, г. Новокуйбышевск, Р. Башкортотан, г. Нижневартовск, , г. Тобольск, пос. Антипино г. Тюмень, г. Йошкар-Ола, г. , Рязань, , г.Братск, г.Ангарск, Якутия, г. Уфа, г. Саратов, г. Сызрань, , г. Белогорск, г. Дальнереченск, г. Брянск, г. Находка, г. Омск, г. Новый Уренгой р-н Коротчаево, г. Ухта, г. Бугульма, Псковская область, г. Альметьевск, Волгоградская область, Ярославская область, Новгородская область, г. Томск, Томская область, Новосибирская область, Ленинградская область, г. Красноярск, г. Ишим, г. Стрежевой, Тамбовская область,
Республика Саха (Якутия), Приморский край
г. Волхов, г. Воронеж, г. Иркутск, г. Москва, г. Торжок, г. Южно-Сахалинск, Кондопожский район, г .Кондопога, г. Няндома, г. Екатеринбург, г. Арзамас, г. Рязань, г. Сызрань, г. Аткарск, г. Мичуринск, г. Красноярск, Кулундинский район, с. Кулунда, г. Челябинск, г. Чита, г. Хабаровск, г.Тихорецк, г.Черняховск,
Хабаровский край, Сахалинская область, Забайкальский край
Предмет тендера: Поставка и выполнения пуско-наладочных работ индукционных комплексов для термической обработки стыковых сварных соединений рельс в стационарных и путевых условиях. Цена: 118315817 руб.