Тендер: Электрооборудование и запасные части
Начальная цена
159 905 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дедовичский район, п. Дедовичи; г. Новомичуринск; Изобильненский район, п. Солнечнодольск; г. Сургут; г. Троицк; Свободненский район, п. Юхта; г. Серов; Кадуйский район, рп. Кадуй; г. Грозный; г. Новочеркасск; г. Кириши
,
Амурская область
Завершён
16.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования с размещением информации о маркетинговых исследованиях в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413561755
- ЭТП ГПБ 32413561755
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 10:00
Документация
- 15.06.2024
- 19326 МИ 1 172 ОГК 2 МИ 13.06.2024.zip 378 КБ
- 08.05.2024
- Перенос_ДВ_16.05.2024_19326.rar 529 КБ
- 19326_mi_new_2.rar 14.65 МБ
- О_предоставлении_разъяснений_19326_3.rar 354 КБ
- Внесение_изменений_2_19326.rar 519 КБ
- Извещение о закупке № 32413561755 (Версия №3) 43 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413561755 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413561755 24 КБ
- 07.05.2024
- 19326_mi_new.rar 14.77 МБ
- 06.05.2024
- Перенос ДВ 14.05.2024 19326.rar 489 КБ
- Внесение изменений 19326.rar 385 КБ
- Извещение о закупке № 32413561755 (Версия №2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413561755 24 КБ
- 02.05.2024
- 19326_mi.rar
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 28.04.2024
- 19326_mi.rar 14.81 МБ
- zakupki223-notification-32413561755-0.html 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Изготовление нестандартного оборудования
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Прочая химическая продукция
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса