Собираем все закупки Иркутской области со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис ДВ-Тендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
г. Нерюнгри;г. Усть-Кут;г. Братск;г. Хабаровск;г. Нерюнгри, поселок Беркакит;г. Тайшет;г. Ангарск;Богучанский район, село Карабула;поселок Ангарский;г. Тулун;г. Нижнеудинск;Нижнеудинский район, поселок Замзор;Москва Город;г. Ленск;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Тында;г. Иркутск;г. Братск, жилой район Энергетик,
Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Амурская область
г. Нижний Новгород; Санкт-Петербург Город; Москва Город; г. Екатеринбург; г. Ростов-на-Дону; г. Новосибирск; г. Владивосток; Предгорный район, село Винсады; г. Иркутск; г. Калининград город,
Приморский край
г. Благовещенск, г. Брянск, г. Ижевск, г. Иркутск, г. Казань, г. Кемерово, г. Киров, г. Кострома, г. Магадан, г. Орел, г. Оренбург, г. Саранск, г. Тверь, г. Улан-Удэ, г. Чебоксары, г. Ярославль, г. Астрахань, г. Барнаул, г. Белгород, г. Владивосток, г. Владимир, г. Волгоград, г. Иваново, г. Йошкар-Ола, г. Калуга, г. Красноярск, г. Курск, г. Липецк, г. Майкоп, г. Нижний Новгород, г. Новомосковск, г. Новый Уренгой, г. Омск, г. Пенза, г. Пермь, г. Петропавловск-Камчатский, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Саратов, г. Смоленск, г. Сургут, г. Тамбов, г. Томск, г. Тула, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Уфа, г. Челябинск, г. Чита, г. Южно-Сахалинск, г. Якутск, г. Воронеж, г. Самара, г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Новосибирск, г. Череповец, г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Мурманск, г. Петрозаводск, г. Псков, г. Калининград, г. Владикавказ, г. Сыктывкар, г. Ставрополь, г. Санкт-Петербург, г. Хабаровск, г. Биробиджан, г. Вологда, г. Грозный, г. Курган, г. Махачкала, г. Нальчик, г. Салехард, г. Тольятти, г. Ханты-Мансийск,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Республика Бурятия
г. Улан-Удэ;г. Гусиноозерск;г. Байкальск;Северо-Байкальский район, поселок городского типа Новый Уоян;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;г. Бабушкин;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;г. Усть-Илимск;г. Иркутск;г. Усть-Кут;г. Северобайкальск;г. Слюдянка;г. Братск,
Республика Бурятия
г. Улан-Удэ, Заиграевский район, Кижингинский район, Хоринский район, Бичурский район, Тарбагатайский район, Мухоршибирский район, Кабанский район, Прибайкальский район, Селенгинский район, Баунтовский район, Кяхтинский район, Северобайкальский район, Джидинский район, Закаменский район, Еравнинский район, Иволгинский район, Курумканский район, Баргузинский район, Муйский район, Тункинский район, Иркутская область, Забайкальский край,
Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Санкт-Петербург, г. Уфа; г. Москва, г. Чайковский, г. Южно-Сахалинск, г. Махачкала, г. Томск, г. Саратов, г. Краснодар, г. Иркутск, г. Югорск, г. Оренбург, г. Надым, г. Нижний Новгород, г. Ухта, г. Астрахань, г. Краснодар, г. Ямбург, г. Екатеринбург, г. Сургут, г. Грозный, г. Ноябрьск, г. Новый Уренгой г. Самара, г. Волгоград, г. Ставрополь,
Сахалинская область
Предмет тендера: Поставка источников питания, электродвигателей и комплектующих для электроустановочных изделий для нужд дочерних обществ ПАО Газпром (АCЗ 81585 ). Цена: 51349666 руб.
Москва Город;Кяхтинский район, поселок городского типа Наушки;г. Черемхово;г. Улан-Удэ;г. Иркутск;г. Ангарск;г. Зима;г. Усолье-Сибирское,
Республика Бурятия
Предмет тендера: Оказание услуг по передаче производственных отходов IV-V классов опасности в целях дальнейшего транспортирования, размещения или иного способа удаления (вокзал Наушки, Улан-Удэ, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Вихоревка, Падунские Пороги, Коршуниха- Ангарская, Усть-Илимск, Лена, Северобайкальск, Таксимо, Новая Чара). Цена: 415769 руб.
г. Хабаровск; Каргапольский р-н, с. Брылино; г. Приморск, г. Казань, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Челябинск, г. Ухта, г. Томск, г. Находка, г. Новороссийск, г. Елабуга, г. Братск, г. Нижний Новгород, г. Брянск, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Уфа, г. Луховицы, г. Омск, ,
Приморский край, Хабаровский край
Предмет тендера: ПКО по видам работ, услуг №322: Производство, доработка и наладка оборудования для учета нефти и нефтепродуктов на объектах организаций системы Транснефть. Цена: 0 руб.
Люберецкий район, поселок Томилино;г. Нижний Новгород;г. Ростов-на-Дону;г. Самара;г. Иркутск;г. Екатеринбург;г. Воронеж;поселок Шушары;г. Владивосток;г. Якутск,
Республика Саха (Якутия), Приморский край
Санкт-Петербург Город; г. Иркутск; г. Калининград город; Москва Город; г. Нижний Новгород; г. Владивосток; г. Ростов-на-Дону; г. Новосибирск,
Приморский край
Москва, Хабаровск, Каменск-Уральский, д. Долгое Ледово, Анадырь, Иркутск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Норильск, п. Сабетта, Владивосток, Переславский район, д. Пономаревка, Ордынский район, п. Ордынское, Красноярск,
Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Магаданская область, Чукотский АО
Предмет тендера: Оказание услуг по постгарантийной технической поддержке оборудования сети передачи данных Cisco (без замены и ремонта оборудования). Цена: 0 руб.
г. Москва, г. Волгоград, г. Саратов, г. Оренбург, г. Ульяновск, г. Пенза, г. Астрахань, г. Челябинск, г. Краснодар, г. Иркутск, г. Улан-Удэ, г. Якутск, г. Петропавловск-Камчатский,
Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Республика Бурятия
Предмет тендера: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности технических устройств, комплексному обследованию сооружений опасных производственных объектов. Цена: 415000 руб.
Предмет тендера: оказание услуги по содействию в поиске и подборе иностранного покупателя для семи субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области. Цена: 1400000 руб.
г. Томск, поселок Предтеченск;г. Томск;г. Северск;г. Кемерово;г. Новокузнецк;г. Новосибирск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Барнаул;г. Южно-Сахалинск;г. Барабинск;Омский район, село Лузино;г. Усть-Кут;г. Братск;Майминский район, село Майма;Искитимский район, казарма 45 км;г. Омск;г. Юрга,
Камчатский край, Сахалинская область
Предмет тендера: Выполнение работ по оперативно-техническому обслуживанию энергетического оборудования для нужд Сибирского филиала ООО Газпром газомоторное топливо. Цена: 0 руб.
г. Барнаул;г. Бийск;г. Горно-Алтайск;г. Белогорск;г. Благовещенск;г. Зея;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;г. Райчихинск;г. Свободный;г. Тында;Селемджинский район, поселок городского типа Февральск;г. Шимановск;Кабанский район, село Кабанск;г. Кяхта;г. Северобайкальск;г. Улан-Удэ;г. Борзя;Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск;г. Краснокаменск;г. Чита;г. Шилка;г. Ангарск;г. Бодайбо;г. Братск, жилой район Энергетик;г. Братск, жилой район Центральный;г. Железногорск-Илимский;г. Зима;г. Иркутск;г. Нижнеудинск;г. Саянск;г. Тулун;г. Усолье-Сибирское;г. Усть-Илимск;г. Черемхово;г. Шелехов;г. Анжеро-Судженск;г. Кемерово;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Новокузнецк;г. Прокопьевск;г. Юрга;г. Вилючинск;г. Елизово;г. Петропавловск-Камчатский;г. Ачинск;г. Бородино;г. Канск;г. Кодинск;г. Красноярск;г. Лесосибирск;г. Назарово;г. Норильск;г. Сосновоборск;г. Шарыпово;г. Анадырь;г. Билибино;г. Магадан;Ольский район, рабочий поселок Ола;Хасынский район, поселок Палатка;г. Певек;г. Сусуман;Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг;Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот;Ягоднинский район, поселок Ягодное;Москва Город;г. Арсеньев;г. Артем;г. Владивосток;г. Дальнегорск;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;г. Находка;г. Уссурийск;г. Корсаков;г. Поронайск;г. Холмск;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Первоуральск;г. Амурск;г. Биробиджан;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Советская Гавань;г. Хабаровск;г. Абакан;г. Минусинск;г. Саяногорск;г. Черногорск;Шушенский район, поселок городского типа Шушенское;Мирнинский улус, поселок Айхал;г. Алдан;Горный улус, село Бердигестях;г. Вилюйск;г. Ленск;г. Мирный;г. Нерюнгри;г. Нюрба;г. Олекминск;г. Покровск;г. Якутск,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Республика Бурятия
Предмет тендера: Оказание комплексных услуг грузоперевозки и ПРР по Забайкальскому краю, Республике Бурятия, Хабаровскому краю, Приморскому краю, Амурской области, Иркутской области для ООО "Ист КонТех". Цена: 0 руб.
г. Анапа, г. Белгород, г. Благовещенск, г. Владивосток, г. Жуковский, г. Екатеринбург, г. Иркутск, г. Казань, г. Калининград, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Москва, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Сочи, г. Уфа, г. Чита, г. Якутск,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Амурская область, Забайкальский край
Предмет тендера: Прочая закупка для обеспечения государственных нужд - Оказание услуг по обслуживанию систем сигнализации, видеонаблюдения, инженерно-технических средств (систем) обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства. Цена: 4737553 руб.
г. Москва. г. Санкт-Петербург, г. Хабаровск, г. Чита, г. Самара, г. Саратов, г. Иркутск, г. Ростов-на-Дону, г. Красноярск, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Челябинск, г. Воронеж, г. Ярославль,
Хабаровский край, Забайкальский край
Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Нижневартовск;г. Мегион;г. Туймазы;село Субханкулово;г. Нерюнгри, поселок Чульман;поселок Беркакит;г. Ангарск;г. Иркутск;Богучанский район, поселок Ангарский;г. Усть-Кут;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Волгоград;г. Самара;Москва Город;г. Саратов;г. Казань;г. Бугуруслан;г. Омск;г. Новороссийск;г. Тюмень;г. Нижний Новгород;г. Брянск;г. Сызрань;г. Мичуринск;г. Сургут;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Челябинск;Юргамышский район, поселок Новый Мир;Уфимский район, село Нурлино;Калтасинский район, село Кутерем;село Калтасы;г. Ленск;г. Бугульма;г. Тобольск;г. Великие Луки;Медведевский район, поселок Руэм;г. Йошкар-Ола;г. Кстово;г. Рязань;г. Ноябрьск;г. Новокуйбышевск;г. Новый Уренгой;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";Всеволожский район, поселок Романовка;г. Альметьевск;г. Уфа;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Пыть-Ях;г. Нефтеюганск;г. Великий Новгород;Волжский район, село Лопатино;поселок НПС Дружба;Мошковский район, село Сокур;г. Новосибирск;г. Красноярск;г. Томск;г. Ишим;г. Краснодар;г. Хабаровск;г. Новороссийск, село Кирилловка;г. Ухта;г. Усинск;Котласский район, рабочий поселок Приводино;г. Приморск;г. Пенза;г. Выкса;Санкт-Петербург Город;г. Луховицы;г. Пермь, населенный пункт Бахаревка;г. Урай;г. Дальнереченск;г. Белогорск;Брянский район, поселок Свень;Кстовский район, село Большое Мокрое;Кингисеппский район, деревня Косколово;поселок Усть-Луга;поселок ж/д Отделение;г. Находка,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область