Собираем все закупки республики Башкортостан со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис ДВ-Тендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
г. Омск, поселок Северный;Город Москва;г. Рязань;г. Новороссийск;Тихорецкий район, поселок Парковый;г. Тихорецк;г. Ярославль;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Казань;г. Альметьевск;г. Бугульма;г. Хабаровск;г. Тюмень;г. Уфа, поселок Станции Уршак;г. Братск,
Хабаровский край
г. Владивосток, г. Анапа, г. Геленджик, г. Иркутск, г. Калининград, г. Красноярск, г. Краснодар, г. Курган, г. Москва, г. Мин. Воды, г. Новокузнецк, г. Новосибирск, Нижний Новгород, г. Санкт-Петербург, г. Ставрополь, г. Самара; г. Сочи, Симферополь, г. Томск, г. Уфа, г. Екатеринбург,
Приморский край
г. Москва, Хабаровск, Томск, Новороссийск, Самара, Уфа, Брянск, Челябинск, Каргапольский р-н, с Брылино, Елабуга, Луховицы, Казань, ЧЕЛЯБИНСК, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Находка, Братск, Тюмень, Ухта, Нижний Новгород, ,
Приморский край, Хабаровский край
Республика Адыгея, Республика Башкортостан, Республика Бурятия,
Республика Алтай, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика,
Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия и Алания, Республика Татарстан, Республика Тыва, Удмуртская Республика,
Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика, Алтайский край, Краснодарский край, Красноярский край, Приморский край,
Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область,
Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край,
Кемеровская область - Кузбасс, Кировская область, Костромская область,
Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область,
Забайкальский край, Ярославская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Еврейская автономная область, Ямало-Ненецкий автономный округ,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Республика Бурятия
г. Грязовец;Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор;г. Иркутск;г. Нерюнгри;г. Алдан;г. Омск;г. Новый Уренгой;г. Уфа,
Республика Саха (Якутия)
Город Москва; г. Томск; г. Тобольск; г. Каргат; г. Барабинск; г. Красноярск; Козульский район, поселок Можарский; г. Омск; г. Новосибирск; г. Ишим; г. Исилькуль; г. Анжеро-Судженск; г. Казань; г. Бугульма; Таврический район, деревня Тихорецкое; г. Альметьевск; г. Пермь; г. Лениногорск; г. Нижний Тагил; г. Ижевск; г. Елабуга; Буинский район, село Старый Студенец; Малопургинский район, село Малая Пурга; Лаишевский район, село Песчаные Ковали; г. Воткинск; г. Тюмень; г. Стрежевой; г. Нефтеюганск; г. Пыть-Ях; г. Урай; Комсомольский район, дачный поселок Общество охотников; г. Нягань; г. Новый Уренгой; г. Сургут; г. Ноябрьск; г. Нижневартовск; г. Самара; г. Мичуринск; г. Брянск; г. Сызрань; г. Липецк; г. Новозыбков; г. Кузнецк; Николаевский район, станция Ключики; Орловский район, поселок Стальной Конь; Брянский район, поселок Свень; Спировский район, деревня Коды; Дербентский район, село Геджух; Кизилюртовский район, село Зубутли-Миатли; г. Краснодар; Тихорецкий район, поселок Парковый; г. Новороссийск; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Каспийск; г. Новороссийск, село Абрау-Дюрсо; Северский район, хутор Карский; г. Хасавюрт; г. Тихорецк; г. Крымск; г. Махачкала; Георгиевский район, станица Незлобная; г. Георгиевск; Кущевский район, станица Кущевская; г. Хадыженск; г. Майкоп; Белореченский район, станица Пшехская; Туапсинский район, село Заречье; г. Туапсе; Динской район, станица Нововеличковская; г. Рязань; г. Кандалакша; г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Йошкар-Ола; г. Великие Луки; Город Санкт-Петербург; Кесовогорский район, поселок городского типа Кесова Гора; г. Невель; г. Кириши; Всеволожский район, деревня Островки; Всеволожский район, деревня Лупполово; Некоузский район, село Новый Некоуз; Хвойнинский район, село Песь; г. Великий Новгород; г. Андреаполь; Кингисеппский район, деревня Косколово; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Волгоград; г. Саратов; г. Бугуруслан; Жирновский район, рабочий поселок Медведицкий; г. Котельниково; г. Новокуйбышевск; г. Ухта; г. Усинск; г. Емва; г. Котлас; г. Сокол; Устьянский район, поселок Костылево; г. Вологда; г. Грязовец; г. Печора; Ленский район, рабочий поселок Урдома; г. Микунь; Котласский район, рабочий поселок Приводино; Нюксенский район, село Нюксеница; Грязовецкий район, деревня Ростилово; г. Печора, поселок Красный Яг; г. Печора, поселок Чикшино; г. Печора, поселок Сыня; г. Печора, поселок Зеленоборск; г. Сосногорск, поселок Малая Пера; Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор; г. Хабаровск; г. Нерюнгри; г. Братск; г. Усть-Кут; г. Ангарск; г. Тайшет; г. Нерюнгри, поселок Беркакит; Богучанский район, поселок Ангарский; г. Тулун; г. Нижнеудинск; Нижнеудинский район, поселок Замзор; г. Братск, жилой район Энергетик; г. Ленск; г. Тында; г. Зима; г. Иркутск; г. Дальнереченск; Имени Лазо район, село Георгиевка; г. Белогорск; г. Приморск; Амурский район, рабочий поселок Эльбан; Амурский район, поселок Санболи; Амурский район, поселок при станции Джелюмкен; Анучинский район, село Анучино; Черниговский район, село Черниговка; г. Лесозаводск, село Невское; Бикинский район, село Лермонтовка; Хабаровский район, село Галкино; Архаринский район, станция Богучан; г. Сковородино; г. Биробиджан; Сковородинский район, село Невер; г. Облучье; Октябрьский район, село Екатеринославка; Шимановский район, село Мухино; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"; г. Уфа; г. Нефтекамск; Калтасинский район, село Кутерем; г. Мелеуз; г. Туймазы; г. Салават; г. Кинель; Юргамышский район, поселок Новый Мир; г. Челябинск; Уфимский район, село Нурлино; Уфимский район, село Черкассы; Туймазинский район, село Субханкулово; Ашинский район, поселок Новозаречный; г. Курган; Светлоярский район, железнодорожная станция Тингута; Троснянский район, поселок Село; Мошковский район, село Сокур; Ангарский район, поселок Мегет; Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное; Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Серпухов; Богучанский район, село Богучаны; г. Луховицы; Ярославский район, поселок Щедрино; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга; г. Белебей; Сковородинский район, село Джалинда; г. Находка; г. Уяр; Гаврилов-Ямский район, деревня Шалаево; г. Ярославль; г. Кингисепп; Ачинский район, село Большая Салырь; г. Махачкала, поселок городского типа Сулак; г. Лысьва; г. Екатеринбург; Юрьев-Польский район, село Парковый; Город Севастополь; г. Пенза; г. Выкса; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Братск, жилой район Падун; Кингисеппский район, населенный пункт Дом газовой службы; г. Новороссийск, село Южная Озереевка; г. Сальск; г. Видное,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская АО
г. Салават; г. Улан-Удэ; г. Сыктывкар; г. Якутск; г. Ижевск; г. Кызыл; г. Черногорск; Чебоксарский район, д. Толиково; г. Усть-Лабинск; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Волгоград; г. Ангарск; г. Кемерово; г. Киров; г. Боровичи; Новосибирский район, сс. Раздольненский; г. Омск; г. Пермь; г. Самара; г. Смоленск; г. Тюмень; г. Челябинск; г. Чита; Ломоносовский район, гп. Виллозское,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Уфа;Город Москва;г. Уфа, поселок Станции Уршак;г. Томск;г. Омск, поселок Северный;поселок Восточный;г. Хабаровск;г. Ярославль;Ярославский район, деревня Бегоулево,
Хабаровский край
Город Москва;г. Уфа, поселок Станции Уршак;г. Томск;г. Омск, поселок Северный;поселок Восточный;г. Хабаровск;г. Ярославль;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Уфа,
Хабаровский край
г. Уфа; Кяхтинский район, поселок городского типа Наушки; г. Махачкала; г. Казань; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Пятигорск; г. Брянск; г. Воронеж; г. Иркутск; г. Калининград город; г. Курск; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Екатеринбург; г. Чита; поселок Шушары,
Приморский край, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Пушкино, г. Москва, Московская область, г. Астрахань, г. Екатеринбург, г. Иркутск, г. Казань, г. Калининград, г. Киров, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Мурманск, г. Новосибирск, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Сургут, г. Уфа, г. Благовещенск, г. Хабаровск, г. Архангельск, г. Брянск, г. Владимир, г. Воронеж, г. Иваново, г. Калуга, г. Курск, г. Нижний Новгород, г. Орел, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль,
Хабаровский край
г. Москва; г. Хабаровск; г. Санкт-Петербург; г. Кемерово; г. Самара; г. Екатеринбург; г. Пятигорск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Калининград; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Владимир; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Махачкала; г. Чита; г. Иркутск; г. Петрозаводск; Кольский район, п.г.т. Мурмаши; г. Сыктывкар; г. Кострома; г. Красноярск; г. Краснодар; г. Курск; г. Липецк; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Пенза; г. Пермь; г. Владивосток; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Саратов; г. Пятигорск; г. Смоленск; г. Казань; г. Тверь; г. Тула; г. Сургут; г. Хабаровск; г. Абакан; г. Челябинск; г. Ярославль; г. Якутск; г. Симферополь,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Забайкальский край, Республика Бурятия
г. Барнаул, г Белгород, г. Брянск, г. Великий Новгород, г. Владивосток, г. Волгоград, г. Екатеринбург, г. Иваново, г. Йошкар-Ола, г. Калуга, г. Кемерово, г. Киров, г. Краснодар, г. Курск, г. Нижний Новгород, г. Петрозаводск, г. Рязань, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Саранск, г. Саратов, г. Ставрополь, г. Сургут, г. Тверь, г. Тула, г. Тюмень, г. Уфа, г Хабаровск, г. Челябинск, г. Ярославль,
Приморский край, Хабаровский край
Город Москва;г. Луховицы;г. Брянск;г. Самара;г. Мичуринск;г. Сызрань;г. Новозыбков;Брянский район, поселок Свень;г. Уфа, поселок Станции Уршак;г. Томск;г. Омск, поселок Северный;поселок Восточный;г. Хабаровск;г. Ярославль;Ярославский район, деревня Бегоулево,
Хабаровский край
г Междуреченск, г. Нерюнгри, г. Новосибирск, город Владивосток, пгт. Посьет, г. Красноярск, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Уфа, г. Самара, г. Казань, г. Ростов на Дону, г. Краснодар, г. Санкт-Петербург, г. Сортавала, г. Темрюк, г. Кинель, г. Златоуст, г. Ижевск, г. Калтан, г. Кемерово, г. Братск, г.Железногорск - Илимский, г.Междуреченск, г.Белорецк, г.Чебаркуль, г.Тюмень, г.Челябинск, Камбарский р-н, село Кама, г.Тында, город Мыски,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Амурская область
г. Кстово;г. Ухта;г. Тюмень;г. Братск, жилой район Энергетик;г. Самара;г. Новокуйбышевск;г. Приморск;г. Дальнереченск;г. Хабаровск;Хабаровский район, село Галкино;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Новороссийск, поселок Грушовая Балка;г. Казань;г. Бугульма;г. Новороссийск, село Кирилловка;г. Омск;г. Брянск;г. Уфа;Уфимский район, село Нурлино;Город Москва;г. Томск;Город Санкт-Петербург;г. Новороссийск;г. Братск;г. Тобольск;г. Каргат;г. Барабинск;г. Красноярск;Козульский район, поселок Можарский;г. Новосибирск;г. Ишим;г. Исилькуль;Таврический район, деревня Тихорецкое;г. Альметьевск;г. Пермь;г. Лениногорск;г. Ижевск;г. Елабуга;Буинский район, село Старый Студенец;Малопургинский район, село Малая Пурга;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Воткинск;г. Стрежевой;г. Тюмень, населенный пункт Тюменский;г. Пыть-Ях;г. Нефтеюганск;г. Урай;г. Нягань;г. Новый Уренгой;г. Сургут;г. Ноябрьск;г. Нижневартовск;г. Мичуринск;г. Сызрань;г. Новозыбков;Брянский район, поселок Свень;Дербентский район, село Геджух;Кизилюртовский район, село Зубутли-Миатли;г. Краснодар;Тихорецкий район, поселок Парковый;г. Каспийск;г. Новороссийск, село Абрау-Дюрсо;Северский район, хутор Карский;г. Хасавюрт;г. Тихорецк;г. Крымск;г. Махачкала;Кущевский район, станица Кущевская;г. Хадыженск;Белореченский район, станица Пшехская;Туапсинский район, село Заречье;г. Туапсе;Динской район, станица Нововеличковская;г. Рязань;г. Нижний Новгород;г. Йошкар-Ола;г. Московский;г. Кириши;Всеволожский район, деревня Островки;Всеволожский район, деревня Лупполово;г. Ярославль;Некоузский район, село Новый Некоуз;Хвойнинский район, село Песь;г. Великий Новгород;Кингисеппский район, деревня Косколово;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Волгоград;г. Саратов;г. Бугуруслан;Жирновский район, рабочий поселок Медведицкий;г. Котельниково;г. Балаково;г. Волжский;г. Усинск;г. Емва;г. Котлас;г. Сокол;Устьянский район, поселок Костылево;г. Вологда;г. Грязовец;г. Печора, поселок городского типа Кожва;Ленский район, рабочий поселок Урдома;г. Микунь;Котласский район, рабочий поселок Приводино;Нюксенский район, село Нюксеница;Грязовецкий район, деревня Ростилово;г. Печора, поселок Красный Яг;г. Печора, поселок Чикшино;г. Печора, поселок Сыня;г. Печора, поселок Зеленоборск;г. Сосногорск, поселок Малая Пера;Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор;г. Нерюнгри;г. Нерюнгри, поселок Беркакит;г. Усть-Кут;г. Ангарск;г. Тайшет;г. Тулун;г. Нижнеудинск;Нижнеудинский район, поселок Замзор;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Ленск;г. Тында;г. Иркутск;Имени Лазо район, село Георгиевка;г. Белогорск;Амурский район, рабочий поселок Эльбан;Амурский район, поселок Санболи;Амурский район, поселок при станции Джелюмкен;Анучинский район, село Анучино;Черниговский район, село Черниговка;г. Лесозаводск, село Невское;Бикинский район, село Лермонтовка;Архаринский район, станция Богучан;г. Сковородино;г. Биробиджан;Сковородинский район, село Невер;г. Облучье;Октябрьский район, село Екатеринославка;Шимановский район, село Мухино;г. Уфа, поселок Станции Уршак;г. Нефтекамск;Калтасинский район, село Кутерем;г. Мелеуз;г. Туймазы;г. Салават;г. Кинель;г. Челябинск;г. Уфа, станция Дема;Уфимский район, село Черкассы;Туймазинский район, село Субханкулово;Ашинский район, поселок Новозаречный,
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская АО