Тендер: Переработка давальческого сырья (древесины) в твердое топливо (дрова топливные) с доставкой до грузополучателей
Начальная цена
254 116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Новопавловка, п. Каменка, г. Псков, п. Мулино, г. Остров, г. Курск,г. Балтийск, г. Сертолово, г. Никольск, г. Петрозаводск, д. Заполье, Бабаевский р-н, Кадуйский р-н, п. Печенга, п. Оленья Губа, г. Мирный, п. Алакуртти, п. Спутник, г. Северодвинск, г. Мурманск, п. Усть-Кулум, г. Тоцкое, г. Шилово, г. Алейск, г. Тоцкое, г. Самара, г. Чебаркуль, г. Новосибирск, г. Оренбург, г. Омск, г. Екатеринбург, п. Рощинский, г. Казань, п. Томичи, п. Радыгина, ст. Дивизионная, п. Смолениново, п. Красная речка, п. Пушкино, п. Бочкарёвка, с. Екатеринославка, с. Птичник, п. Красная речка, г. Фокино, г. Хабаровск, с. Князе-Волконское, с. Анастасьевка, с. Вятское, ст. Бамбурово, п. Англичанка, г. Артем, г. Владивосток, г. Комсомольск-на-Амуре, с. Телемба, ст. Оронгой, г. Анива, с. Князе-Волконское, с. Покровка, г. Владивосток, ст. Прежевальская, п. Сергеевка, г. Бикин, ст. Дивизионная, г. Биробиджан, ст. Дивизионная, п. Домна, п. Раздольное, с. Анастасьевка, г. Белогорск, г. Уссурийск, с. Сергеевка, ст. Бада, г. Чита, п. Победино, г. Белогорск, г. Петропавловск-Камчатский, с. Бабстово, п. Николаевка, г. Борзя, п. Бурдуны, г. Уссурийск, г. Улан-Удэ, г. Благовещенск, г. Чита, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Артем, г. Уссурийск, г. Артем, п. Угловое, Баунтовский р-н, с. Амурзет, с. Курумкан, с. Орлик, с. Сосново-Озерск, с. Богородское, с. Мильково, п. Лазо, г. Кыра, ст. Сторожевая, г. Буденновск, п. Борзой, г. Владикавказ, г. Знаменск, г. Майкоп, п. Прудбой, г. Моздок, п. Калиновская, п. Ханкала, п. Молькино, г. Ейск, г. Каменск Шахтинский, г. Астрахань, п. Молькино, г. Ставрополь, ст. Раевская, ст. Тоицкая, п. Шали, п. Сулак, г. Волжский, г. Камышин, г. Новороссийск
,
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100122916000001
Документация
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.12.2016 №0373100122916000001-7 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.12.2016 №0373100122916000001-7 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0373100122916000001-6 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0373100122916000001-6 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Извещение об отмене документа №0373100122916000001-5 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0373100122916000001-5 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0373100122916000001-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.04.2016 №0373100122916000001-5 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Извещение об отмене документа №0373100122916000001-3 (Печатная форма)
- 02.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0373100122916000001-3 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0373100122916000001-2 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0373100122916000001-1 (Печатная форма)
- 19.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.03.2016 №РД5 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.03.2016 №РД3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.03.2016 №РД4 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- ДОЭА
- НМЦК
- Письмо N Д28и-3133
- Проект ГК
- ТЗ
- 02.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- ДОЭА.rtf
- НМЦК.xls
- Письмо N Д28и-3133.docx
- Проект ГК.docx
- ТЗ.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0373100122916000001 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса