Тендер: Выполнение работ по ремонту ОСВиМТИ
Начальная цена
775 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Scan_20190930_151001 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0347100008419000025-3 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0347100008419000025-2 17 КБ
- 27.09.2019
- Happened_0347100008419000025.rtf
- 25.09.2019
- Протокол 24-ЭА-19 пе ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0347100008419000025-1
- 16.09.2019
- tender-0347100008419000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация об эл. аукцион ОСВиМТИ (СМП).doc
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0347100008419000025
- Проект ГК ОСВиМТИ.docx
- Обоснование НМЦК ОСВиМТИ ФКУ.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 514,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса