Тендер: Услуги связи
Начальная цена
371 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калуга, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Кострома, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Махачкала, Мурманск, Набережные Челны, Нижнекамск, Новороссийск, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Сыктывкар, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ухта, Абакан, Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Сочи, Сургут, Томск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Челябинск, Владивосток, Норильск, Улан-Удэ, Хабаровск, Чита, Магадан
,
Завершён
14.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 113740-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 113740-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 113740-1"
- 02.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17453978 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 113 740, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №113 740.doc
- Документация о запросе предложений №113 740.docx
- Техническое задание № 113 740.rar
- Проект договора по запросу предложений № 113 740, ЛОТ № 1.pdf 333 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №113 740.doc 58 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса