Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
5 879 442 ₽
Организатор закупки
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 23.05.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0111300000819000374 32 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_301.doc 576 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 794,0 ₽
Обеспечение контракта
293 972,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса