Тендер: Оказание комплекса услуг по подготовке и размещению на Интернет-сайтах региональных сетевых изданий информационных материалов
Начальная цена
506 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл, Дальневосточный федеральный округ
,
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003295
Документация
- 25.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0361200015016003295-3 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0361200015016003295-2 (Печатная форма)
- 18.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2016 №0361200015016003295-1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- 1. Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК (3).docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса