Тендер: Этанол, раствор для наружного применения и/или раствор для наружного применения [спиртовой] и/или раствор для наружного применения и приготовления лекарственных форм 70 % флакон объемом не более 100 мл
Начальная цена
2 240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, г.Улан-Удэ, г. Махачкала, г.Нальчик, г. Медвежьегорск, Кольский район, пгт Мурмаши, г. Лабытнанги, г. Сыктывкар, г. Йошкар-Ола, Зубово-Полянский район, п. Явас, г. Якутск, г. Казань, г. Ижевск, г. Абакан, г. Чебоксары, г. Барнаул, г. Усть-Лабинск, г. Красноярск, г. Владивосток, г. Ставрополь, г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Архангельск, г.Белгород, г. Брянск, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г.Воронеж, г.Иваново, г. Ангарск, г. Калининград, г. Петропавловск – Камчатский, г. Кемерово, г. Киров, г. Кострома, г. Курск, г. Липецк, г.Нижний Новгород, Новосибирский район, с. Раздольное, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Калуга, г. Самара, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Тамбов, г.Тверь, г. Томск, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Челябинск, г. Чита, г. Углич, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, г. Грозный
,
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0173100007919000061-1 (Печатная форма) 10 КБ
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0173100007919000061-1 20 КБ
- Протокол рассмотрени ... 10 КБ
- Протокол_18.1 19 КБ
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение Этанол 70%.doc 120 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0173100007919000061 24 КБ
- Документация Этанол 70%_с приложениями.rar 138 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 400,0 ₽
Обеспечение контракта
112 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса