Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Вакцина для профилактической и вынужденной иммунизации собак и кошек против бешенства сухая
Начальная цена
125 902 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006418000013
Документация
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0173100006418000013-5-1 (Печатная форма)
- 29.04.2018
- Аукционная документация Часть 11.doc 980 КБ
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0173100006418000013 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса