Тендер: Организация и проведение всероссийской спартакиады
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
16.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003716000059
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0173100003716000059-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0173100003716000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0173100003716000059-3
- Информация о контракте №1771053913516000044 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0173100003716000059-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0173100003716000059-2
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0173100003716000059-1
- 08.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- АД 2016-0.0-07-D06-ОСМ-16
- 01.03.2016
- АД 2016-0.0-07-D06-ОСМ-16.docx 202 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0173100003716000059 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса