Тендер: Поставка рыбы
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Happened_01163000001 ...
- Протокол (подвед) 72 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0116300000119000965-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0116300000119000965-2 18 КБ
- 25.09.2019
- Протокол (рассм) 728 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0116300000119000965-1
- 16.09.2019
- tender-0116300000119000965.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000965
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.doc
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса