Тендер: Оказание социальной услуг и по приобретению, хранению, изготовлению и отпуску лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания (детское население)
Начальная цена
4 996 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай; г. Якутск, микрорайон Кангалассы; г. Якутск, село Табага; г. Якутск, село Тулагино
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- протокол.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0816500000619013456-4
- 12.09.2019
- tender-0816500000619013456.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0816500000619013456 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 31 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Инструкция.docx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 961,0 ₽
Обеспечение контракта
249 807,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса