Тендер: Оказание услуг по организации мероприятий Сборных команд
Начальная цена
5 190 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
01.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200085616000058
Документация
- 22.08.2016
- Информация о контракте №2504715180816000072 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол подведения итогов 58-3.docx
- 09.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0348200085616000058-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0348200085616000058-3 (Печатная форма)
- 08.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0348200085616000058-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0348200085616000058-2 (Печатная форма)
- 03.08.2016
- Протокол рассмотрения первых частей 58-1.docx
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0348200085616000058-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0348200085616000058-1 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- tender-0348200085616000058.doc 3 КБ
- XIV Формы деклараций.docx
- Документация.docx
- Расчет-Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.docx
- Проект контракта.docx
- Техническое задание.docx
- ЦЕНА КОНТРАКТА.docx
- XIV Формы деклараций (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса