Тендер: Оказание услуг по организации тренировочных мероприятий с учетом затрат на организацию питания, проживание и предоставления спортивных сооружений (ТМ по легкой атлетике)
Начальная цена
1 267 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200006119000020
Документация
- 26.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0372200006119000020-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0372200006119000020-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0372200006119000020-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0372200006119000020-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0372200006119000020-3 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0372200006119000020-1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0372200006119000020 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0372200006119000020 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 671,0 ₽
Обеспечение контракта
316 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса