Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию средств связи, радиотехнического обеспечения полетов и АСУ ВВС
Начальная цена
2 925 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дальневосточный федеральный округ
,
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516002035
Документация
- 29.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0173100004516002035-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0173100004516002035-4
- 21.10.2016
- Д_ГОЗ_2672.part01.rar
- Д_ГОЗ_2672.part03.rar
- Д_ГОЗ_2672.part05.rar
- Д_ГОЗ_2672.part02.rar
- Д_ГОЗ_2672.part04.rar
- Д_ГОЗ_2672.part06.rar
- Д_ГОЗ_2672.part07.rar
- Д_ГОЗ_2672.part08.rar
- Д_ГОЗ_2672.part09.rar
- Д_ГОЗ_2672.part10.rar
- Д_ГОЗ_2672.part11.rar
- Д_ГОЗ_2672.part12.rar
- Д_ГОЗ_2672.part13.rar
- Д_ГОЗ_2672.part14.rar
- Д_ГОЗ_2672.part15.rar
- Д_ГОЗ_2672.part16.rar
- Д_ГОЗ_2672.part17.rar
- Д_ГОЗ_2672.part18.rar
- Д_ГОЗ_2672.part19.rar
- Д_ГОЗ_2672.part20.rar
- Д_ГОЗ_2672.part21.rar
- Д_ГОЗ_2672.part22.rar
- Д_ГОЗ_2672.part23.rar
- Д_ГОЗ_2672.part24.rar
- Д_ГОЗ_2672.part25.rar
- Д_ГОЗ_2672.part26.rar
- Д_ГОЗ_2672.part27.rar
- Д_ГОЗ_2672.part29.rar
- Д_ГОЗ_2672.part28.rar
- Д_ГОЗ_2672.part01 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса