Тендер: Оказание услуг по рассылке брошюры Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации
Начальная цена
184 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100011516000011
Документация
- 17.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- Приложение (форма заявки).docx 17 КБ
- Указатель рассылки - 2016.doc 749 КБ
- Гос. контракт.doc 68 КБ
- обоснование НМЦ рассылка -2016.docx 17 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ-2016.docx 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.02.2016 №0173100011516000011 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса