Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ДНЦ ФПД (демонтаж, установке дверей в здании и установке системы ограничения и контроля доступа на подъездных дверях административного корпуса)
Начальная цена
879 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0323100000819000085-0
- 26.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0323100000819000085-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0323100000819000085-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0323100000819000085-2
- Протокол_подведения_ ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0323100000819000085-2-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0323100000819000085-0 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0323100000819000085 19 КБ
- ДЭА двери 09.docx 159 КБ
- FormaVedObiemRab_Двери.rtf 175 КБ
- Forma4_Двери.rtf 1.34 МБ
- tender-0323100000819000085.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 968,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса