Тендер: Оказание услуг по организации тренировочных мероприятий для отделения биатлона
Начальная цена
2 462 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Российская Федерация
,
Завершён
24.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200275918000046
Документация
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0372200275918000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0372200275918000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2018 №0372200275918000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0372200275918000046-1 (Печатная форма)
- 24.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0372200275918000046
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 622,0 ₽
Обеспечение контракта
246 225,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса