Тендер: Проведение: Спартакиада
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вся Россия, г. Москва
,
Завершён
08.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003718000089
Документация
- 09.05.2018
- Протокол рассмотрения един заявки 2018-0 0-07-D06-ОСМ-7.doc
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0173100003718000089-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 29.04.2018
- АД 2018-0 0-07-D06-ОСМ-7.rtf 1.39 МБ
- tender-0173100003718000089.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0173100003718000089
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса