Тендер: Пиломатериалы хвойных пород
Начальная цена
8 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол предварительного отбора от 07.11.2019 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Печатная форма 12 КБ
- протокол 113 пиломатериалы хвойных пород.pdf 458 КБ
- Протокол предварительного отбора от 07.11.2019 №П1 17 КБ
- 17.10.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 17.10.2019 №0373100015219000113 17 КБ
- проект договора на поставку.docx
- требования к участникам заказа по 44 -ФЗ.rtf
- Форма заявки.doc
- Опись документов.doc 35 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса