Тендер: Оказание услуг по предоставлению авиабилетов пострадавшим вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний для проезда авиационным транспортом к месту лечения и обратно прямыми беспересадочными маршрутами "Красноярск- Анапа-Красноярск", "Красноярск-Сочи-Красноярск", "Красноярск-Москва-Красноярск", "Красноярск-Симферополь-Красноярск", "Красноярск-Тюмень-Красноярск"
Начальная цена
4 338 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск, г. Анапа, г. Сочи, г. Москва, г. Симферополь, г. Тюмень, РФ
,
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- 30А протокол итогов.pdf
- 22.03.2020
- 30А протокол рассмотрения.pdf
- 04.03.2020
- 30А протокол итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0219100000120000054-2-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0219100000120000054-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- 30А протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0219100000120000054-0 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Ответ на запрос от 21.02.2020.doc
- Печатная форма
- 19.02.2020
- Печатная форма
- 30А-2_20 Извещение, перевозка.docx 50 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30А-220 Документация об ЭА, авиабилеты.docx
- 30А-220 Проект контракта.docx 91 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 380,0 ₽
Обеспечение контракта
216 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса