Тендер: Оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
31.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0126200001116000009
Документация
- 01.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 31.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.03.2016 №П1
- 25.03.2016
- Приложение 2 Проект контракта.doc
- Приложение 1 Описание объекта.doc
- Котировочная заявка.doc
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.03.2016 №0126200001116000009 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса